Как избавиться от "любимого" мужа?
MuraMurka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 12:57 | Сообщение # 921
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
муж Ваш никуда не уйдёт . Это он себе устроил сказочную историю про невозможную любовь .Там Джульетта , он Ромео, а Вы семья Монтекки и Капулетти в одном лице.Разлучница !! Он страдает, шепчет чего-то там по пьянке, весь такой стремительный и влюблённый . По факту , его с Вашей кровати супружеской придётся за ноги в подъезд волочь .

Сдается мне, там Джульетта не больно-то рвется себе на постоянку заполучить стареющего дядьку....Это сейчас она - мечта, страсть, любовь и все такое. А в перспективе - вместо пылкого, страдающего влюбленного получить на полный пансион дядьку с уже устоявшимся укладом и привычками. Под которые еще подстраиваться нужно. Носки там, трусы стирать....


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 12:59 | Сообщение # 922
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы написали выше, что через суд будет возможно больше, чем так. Не я, а вы.

Я написала. Вы, как юрист, опровергли. Я к вам прислушалась. Поэтому пока и не иду в суд.
Для детей всё однозначно - 25,33,50 от дохода. Для супругов на усмотрение суда.
Поэтому сначала попытка соглашения, если нет - тогда суд.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:01 | Сообщение # 923
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
НИХ другое мышление. Сытый голодного не разумеет.
Еще меня поражает явление, когда ж побывав такой курицей, потом сама влезает на этот столб и

Человеку всегда хочется любви. И если где то, пусть и в чужой семье можно оторвать кусочек, человек начинает грызть зубами и думает, что вся вселенная безмерно рада, что к ним пришла та, единственная и неповторимая любовь. И все без исключения должны это понять и принять и всячески помогать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:02 | Сообщение # 924
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Кто-то кого цепями привязал и кто кого держит?

Да никто никого не держит))) Они играют в шахматы. Мужчина въехал в цели жены и понял, что новая жисть ему тупо не по карману, если выполнить все условия Ангелады. В перспективе маячат шах и мат. Ему нужно время для рокировки.
Он тянет время, копит деньги, выводит деньги со счёта... Время - оно такое) Пока один думает, что выигрывает время, он тем временем теряет что-то другое. И наоборот.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:02 | Сообщение # 925
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
его с Вашей кровати супружеской придётся за ноги в подъезд волочь .Ничего он не отпишет

Основное уже отписал. Остались мелочи.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:03 | Сообщение # 926
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Сдается мне, там Джульетта не больно-то рвется себе на постоянку заполучить стареющего дядьку...

Тоже так думаю, потому как дядька не сильно жаждет развода, ничего не предпринимая. Не сильно его там тянут.

Добавлено (21 Декабря 2020, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
И наоборот.

Вполне возможно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:08 | Сообщение # 927
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Утром встаёте и говорите, что идете к нотариусу, а потом в мфц.

11-го говорю. Но не к нотариусу. А о согласии. Согласен? Составляю согласие за пару дней. Идет подписывает.
Потом составляем брачный. Договоримся по пунктам - составляем, подписываем.
Потом в МФЦ.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:08 | Сообщение # 928
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ей нужно хотеть развода, чтобы он с любимой женщиной был свободным

А всё - таки тема "как избавиться.....", значит нужно хотеть развода, а иначе как избавиться-то. А то уже дописались, что Ангеладе не нужен и развод. Ну в конце концов: избавляться или оставлять?
Беларусь
Gela55 Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:11 | Сообщение # 929
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5002
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Мне Америку открывали 99 страниц, очень полезно.

Natil,  вам 99 страниц те же комментаторы внушали, что вы " кушать не можете" - так хотите пересидеть Ягу и  вернуть своего  мужа . Несмотря на все ваши уверения, что кроме ненависти и презрения у вас к нему ничего не осталось.

Цитата Мультик ()
Ангелада, муж Ваш никуда не уйдёт

А если и уйдет, то на даче долго не продержится. Там холодно и очко в полу. Для любви в шалаше возраст неподходящий. 

Цитата Мультик ()
По факту , его с Вашей кровати супружеской придётся за ноги в подъезд волочь .Ничего он не отпишет .


Мультик, свою долю сыну он  уже отписал.
Осталось алиментное соглашение дожать. А потом можно и в подъезд волочь)

Цитата Мультик ()
Вы просто из кровати его переселите . Вот сейчас удобный случай это сделать. Пока заразный .

Из кровати он уже переселен.
Цитата Ангелада ()
на кухне на надувном матрасе, который головой на кресле, пятой точкой и ногами на четырех стульях.


Цитата Тантра ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
Хотите перетрахать любовницу? Не получится

Уверены? А вдруг перетрахает? даже на этом сайте не одна жена перетрахала.


Тантра, с языка сняла. pleasantsurprize

Цитата Тантра ()
А он хочет сначала в МФЦ, а потом к нотариусу. Затык то в этом. И то хочет по пьяни. На трезвую голову молчит, как рыба об лёд.
Правда был один разговор на трезвую голову: мол пойдём когда нибудь в МФЦ? Она ответила: пойдём после нотариуса. На что он возмутился: аххх так, тогда я сам


В том-то и дело, что мужик хитросделанный. Полцарства ̶з̶а̶ ̶к̶о̶н̶я̶ за развод он отдать явно не готов. Он большую и чистую любовь и так получает,без развода. Ему явно к̶у̶з̶н̶е̶ц̶ развод не особо и нужен.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:11 | Сообщение # 930
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
MuraMurka, по факту , все Джульетты с удовольствием подобрали стареющих Ромео. И убеждают всех, чтотникакие они не стареющие , а ещё огого и эгеге!!
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:12 | Сообщение # 931
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
не показатель нездоровья

Ну так это ж дети, организм молодой.
Беларусь
MuraMurka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:16 | Сообщение # 932
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Мультик, ну, а куда деваться? Джульетты в ответе за тех, кого приручили! sorry


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
natil Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:20 | Сообщение # 933
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Несмотря на все ваши уверения, что кроме ненависти и презрения у вас к нему ничего не осталось.

Закрыла свою тему, так как уверять нет смысла. Мы с ним развелись, поделили имущество, живём, как соседи. Возможно он уже и женился. Так кого пересиживать? Она ему не любовница уже, а жена, практически. Живём, каждый себе, но Вы можете думать, как Вам удобно.
Беларусь
Космея Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:21 | Сообщение # 934
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
именно ваша ситуация особенно острая и уникальная

Да. Особо острая и уникальная.
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
всем остальным со своими советами было или есть куда проще, чем вам?

Всем остальным было также остро и уникально в период оторванной башки. Он у всех разный. У кого месяц, у кого годы. Только у всех когда оторванную башку приладят на место есть в перспективе новая семья или отношения и возможность заработать на хлеб и зрелища.
У меня нет.
опять тридцать пять... Ну вы то почём знаете перспективы «всех» остальных? Вы всё нам чёрное зеркало подсовываете - а я вот вашу ситуацию вижу иначе. Вы в полной семье, любви, заботе и достатке вырастили детей. Они не знали общаг, приходящих пап, кинувших их в младенчестве, а вы не знали, что такое с теми же тремя детьми мал-мала-меньше остаться без копейки денег, выселяемой из квартиры. Когда голова забита не штанами, а как жить и на что кормить детей, когда вместо алиментов тебе приносят мешок с макаронами или пачку пустых конвертов с почты вместо денег. Это я всё озвучиваю вам реальные истории нашего форума. Никаких общетеоретических фантазий. Вам не приходилось годами таскаться по судам, деля убитую хрущевку и выбивая в ней доли, чтобы не остаться под мостом. Даже сейчас, когда ваши дети полностью самостоятельно и могут уже сами вам помогать, бывший даёт вам деньги. Помогает детям - уже взрослым самостоятельным людям. Вам чего не хватает? Устраивает позиция жертвы? Ваше право. Но именно эта позиция не даст вам поднять голову. И не только вам. Жилье сейчас полностью ваше и детей. Не последнюю краюху хлеба доедаете. В чем уникальность и особенный трэш именно вашей истории? Мужик ушёл? Ну ушёл, да. Так решил. И пока вы вместе сожительствуете период реабилитации может быть бесконечным. Опять же, вам здесь это только ленивый не написал.
Или вы думаете, что вы здесь самая возрастная брошенная жена? Ошибаетесь - их тут легион. Чтобы выбраться - нужно захотеть. Мы все себя желали в период кровавого фарша, требовали к себе этой жалости и понимания. Это естественно и нормально. Но столько времени - это путь в никуда. Верно Аэлита написала - каждый сам для себя решает исход.

Добавлено (21 Декабря 2020, 13:22)
---------------------------------------------
Цитата ipomea ()
Мужчина въехал в цели жены и понял, что новая жисть ему тупо не по карману, если выполнить все условия Ангелады. В перспективе маячат шах и мат. Ему нужно время для рокировки.
Он тянет время, копит деньги, выводит деньги со счёта... Время - оно такое)
именно whiteflower и пока один лелеет планом Барбаросса как можно дольше оставить подле себя неверного, задавая ему, как в той сказке про Конька-Горбунка, задачки повышенной сложности, другой, прочухав, что так он не получит желаемого - пошёл другим путём. И однажды он просто соберётся и отчалит насовсем.

Добавлено (21 Декабря 2020, 13:26)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Уверены? А вдруг перетрахает? даже на этом сайте не одна жена перетрахала.
я понимаю ваше желание солидарности автору. Скажу больше, я согласна с вами и жизнь доказывает, что так часто бывает. Жены перетягивают гулен сексом после того, как у тех пельмень съехал с башки. Но когда после секса с тобой тот час пишут другой бабе именно с тем же - люблю/нимагу/хочу и ты пы - это приговор. И показатель, что в данном случае секс - не рычаг. Нужны другие инструменты.

Добавлено (21 Декабря 2020, 13:31)
---------------------------------------------
Цитата MuraMurka ()
Сдается мне, там Джульетта не больно-то рвется себе на постоянку заполучить стареющего дядьку
не, там Джульетта настроена решительно. Развелась, да и не всякая использованный тампон в семейной машине мужика оставит. Это ж умудриться надо. Такие пойдут по конца.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:36
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:36 | Сообщение # 935
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Жены перетягивают гулен сексом после того, как у тех пельмень съехал с башки.

Да не перетянет никогда ни одна жена сексом!!! Жена - она своя, вдоль и поперек изученная. А новая баба - это терра инкогнита, всегда слаще. Просто потому, что ДРУГАЯ. На стороне жены - родственные связи, года, прожитые вместе, уют и быт, к которому привык. Дети, внуки, собаки и коты общие. Я уж и не говорю про имущество... Секс - это важно, но не сексом единым жив человек! Такая малость, когда на чаше весов вся прожитая жизнь. И, когда морок спадает, включается здравый смысл.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:38 | Сообщение # 936
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natil, избавиться от любимого мужа, это желание, чтобы он съехал из квартиры. При чем тут развод?! Ну получит Ангелада развод и останется все, как было, так и будут спать в одной квартире. Это вы называете избавиться? Развод для автора дело десятое. И пока ее тактика даёт результаты: квартиру отжала, а это много.
Я вот тут думаю, он Ангелада озвучивал, что хочет взять ипотеку для любимой женщины. Потому как она вроде тоже живет пока в семье несколько дней в неделю. Скорее всего и любимой тоже самое сказал. Поэтому на той стороне не сильно хотят его развода, важнее, что бы он на неё взял ипотеку. Что вполне понятно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:40 | Сообщение # 937
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
не, там Джульетта настроена решительно.

А почемуууу? Потому что сам дяденька, видимо, не предпринимал ничего, и она решила форсировать. Её план не удался, отвесистого пенделя не последовало. Очко осталось где-то в зрительном зале)
Джульетте остаётся только брать все расходы на себя sm14


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:42 | Сообщение # 938
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
MuraMurka, поначалу секс новый у любовницы. Потом также затухает и становится похожим на секс с женой. И кроме секса у жены... а у лю только секс. Отсюда выбор. Ну и часто новое, это хорошо забытое старое. amorous

Добавлено (21 Декабря 2020, 13:42)
---------------------------------------------
MuraMurka, поначалу секс новый у любовницы. Потом также затухает и становится похожим на секс с женой. И кроме секса у жены... а у лю только секс. Отсюда выбор. Ну и часто новое, это хорошо забытое старое. amorous

Добавлено (21 Декабря 2020, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
однажды он просто соберётся и отчалит насовсем.

Пугаете? amorous
Именно это и нужно автору, чтоб отчалил. Но пока не мычит, не телится ,от этого и толкаемся.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:45 | Сообщение # 939
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1340
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Потом также затухает и становится похожим на секс с женой. И кроме секса у жены... а у лю только секс.

Так и я об этом же! Если любовница ничем, кроме секса, не "взяла" - то нет у нее никаких шансов на "долго и счастливо". У жены гораздо больше рычагов.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 21 Декабря 2020, 13:45 | Сообщение # 940
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Я ж в "отпуске". До конца праздников. Не хочу себе портить настроение.
В феврале опять праздник. И в марте тоже.
Цитата Ангелада ()
Не буду жить в коммуналке

Однако похоже на коммуналку ваше нынешнее житьё. Благоневерный приходит, жрёт, срёт (извините), долгоносину микрофлору (ещё раз прошу прощения) по вашей постели раскидывает, уходит, потом опять приходит. У него точно коммуналка.
Цитата Каркуша ()
но я уверена, что никто не против вас.
Да. Именно это заставляет вам писать. Я в своё время советов не слушала, разрушала себя, своё здоровье. Теперь жалею. И думаю: лучше меньше, да лучше. С опытом, а тем паче негативным, приходит мудрость какая-никакая.
Цитата Ангелада ()
Ну кроме Натил пожалуй. Но она изначально шла за предателя, должна была задуматься о возможных исходах.
Да полноте вам! Можно подумать, что мы, вышедшие не за предателей априори, не получили нож в спину. Натил могла выйти за прапорщика изначально и получить через 20 лет подарочек от него. Просто цикличный такой этот прапорщик - 20 лет живёт с одной женщиной, не больше. Значит, дело не в Натил, а в дедке? Нет?
Цитата Тантра ()
а вы точно юрист?
точняк. Уже давно было доказано. А ты думаешь, под ником Аэлита какой-то неюрист пишет? happy Ну я тогда не знаю...
Цитата Ангелада ()
Поговорить как с женщиной ( ну дура была, да), открыть ей глаза, показать, как мне больно. НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО.
А может, и стоило. Все женщины разные, вдруг ваша взяла бы и прониклась? но это не точно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: