Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Anna1212 Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 10:47 | Сообщение # 321
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Поменялось. В семье лишился улыбок,шуток, восхищения, гордости,прежней заботы.
он этого не чувствует. Там все эмоции нижним этажом перекрывает. И семья вроде как рядом.
Цитата Ангелада ()
Старшие с ним год не общались. Младший вынужден. Пока. И я.Пока.
сейчас общаются? В принципе, он остался их отцом. И, по вашим отзывам, неплохим отцом. Он поступает сейчас, как последний гад. Гад не в том, что влюбился, гад, что все происходит на ваших глазах...

Добавлено (04 Ноября 2020, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Anna1212, ну да, бесплатным сыр бывает только в мышеловке.
вы ж понимаете, что я пошутила))

Добавлено (04 Ноября 2020, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Это унизительно и ненормально.
разница в том, что вы изначально знали, что выходите замуж за предателя. А Автор прожила 28 лет вполне счастливо, считая, что рядом с ней порядочный человек.
Ангелада Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 11:43 | Сообщение # 322
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Лань52, я не пришла сюда за юридическими советами. Пришла за "поделиться,пообщаться,возможно "покопаться" в своей жизни с помощью форумчан, имеющих подобный печальный опыт и понять, к какому результату могу прийти, послушав разные исходы, и возможно скорректировав что-то на своем сейчас пути к поставленной цели. Но и к юридическим советам прислушалась бы. Но даже не предполагала,что если они и будут,то только на платной основе.
Цитата Лань52 ()
Я бы прислушалась больше к юридическим советам

К каким? Может что-то пропустила.
От Аэлиты был совет срочно "застолбить", но я уже пояснила, что "срочно" это тупик и почему.
Ускорить дарение за доп.плату? А зачем? Завтра всё будет.
Увеличить мою долю? А зачем? Как это приблизит меня к цели?
Подарить мою,оставив микродолю? Вот тут да. Прислушалась. Но не по причине "детей", а чтобы вывести из-под распила. Спасибо, Аэлита. Хотела заплатить,но она отказалась. Мой адвокат это упустил.

Добавлено (04 Ноября 2020, 12:01)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Пришла за

и за опытом по "юридическим" вопросам в том числе.

Лань52, напишите конец вашей истории. Обязательно почитаю. whiteflower

Цитата Anna1212 ()
сейчас общаются?

Нет,конечно. Я просила их пока этот вопрос с ним не поднимать. Если хотят,пусть общаются, типа, они не в курсе.
Но они не хотят. И ОН не хочет. В их ДР позвонил, поздравил дежурной фразой.
Раньше мы все общались в таком режиме. По разу в пару месяцев мы к каждому в гости, по разу они к нам.
Теперь я к ним сама. Дети вызывают такси. Приезжают изредка в выхи. Но папы же нет. Папа же занят.
По телефону мне нечасто звонят сыны, чаще невестки.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 12:12 | Сообщение # 323
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
они не хотят.
мне немного странно, что, прожив неплохо 28 лет, отец не проявляет внимания к детям...Здесь надо чуток покопать
Сыновья должны были стат вашей защитой. Как минимум, давать тысячи по 3 в мес, чтобы вы были независимой. И купить вам отдельный диван. Почему этого не произошло ( я сумму в 3000 назвала условно, я не знаю, сколько стоит квартира у вас в городе

Добавлено (04 Ноября 2020, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Но папы же нет. Папа же занят
вот такие фразы показывают ваше состояние
Ангелада Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 12:30 | Сообщение # 324
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Эх! Был сегодня момент,но я ступила.

Утром обошел "владения" хозяйским взором, обнаружил капающую подводку на кухне и 2 перегоревшие лампочки. Пошел в магазин. Я позже пошла на укол. Встретила его,возвращающегося. "Ты куда? - На укол.И за хлебом.Всё купил? - Да."
Выходя из п-ки решила зайти за хлебом. Поняла, что я без сумки. Пошла домой за сумкой.
И подумала. Раньше в такой ситуации, дал бы при встрече карточку. И сейчас бы дал. Сгоняла бы к банкомату за выпиской.
Короче был шанс, я упустила. Эх! Плохо еще мозги варят. После 2 лет жизни курицей без головы. cry

Раньше бы, после его ухода на работу, при обнаружении заболевания, звонила ему, не затем,чтобы метнулся с работы за лекарствами, а услышать "у кошки боли,у собачки боли, у любимой жонки заживи!". Теперь не звоню, ибо не услышу. Вообще не звоню.

Фух! Слава Богу! Свалил.
Кран починил, лампочки поменял. Позавтракал плотно моим завтраком. Омлет с беконом,луком,помидорами,зеленью. Хлеб, масло, сыр, колбаса, варенье, кофе.
"На кладбище надо съездить." (А раньше всегда вместе ездили) На Красную горку было всё закрыто.
- Я думала,ты уже летом съездил.
- Нет,не съездил. Поедешь?
- Нет, я болею. Ты забыл? И в 2 часа у меня укол.
- Ну ладно, я сам.
Думаю,интересно возьмет, что я обычно беру - веник,тряпки,грабельки,перчатки,мешки,бутылку? Или хотя бы попросит собрать? Нет. Не взял и не попросил.
И я не напомнила. Сам. Скоро всё сам. Скоро эмоции и бытовуха в одном комплекте.
А то эмоции у меня забрал, бытовуху оставил. Не хочет забирать? Вручим насильно.

Добавлено (04 Ноября 2020, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
давать тысячи по 3 в мес

Старшие покупают мне дорогие лекарства.
Цитата Anna1212 ()
И купить вам отдельный диван

Что я должны выкинуть из квартиры, чтобы поставить диван? Шкаф? Кровать?
Цитата Anna1212 ()
сколько стоит квартира

Квартира (вы имеете ввиду дети должны купить мне типа студию?) - 5 млн. на этапе строительства. Голый бетон.

Я не планировала так быстро сесть детям на шею. Вообще не планировала. У них молодые семьи. Голые студии.
И декреты впереди.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 12:45 | Сообщение # 325
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Кровать?
да
Цитата Ангелада ()
вы имеете ввиду дети должны купить мне типа студию?
нет, конечно. Давать немного денег, чтобы вы не зависели от мужа

Добавлено (04 Ноября 2020, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
5 млн. на этапе строительства
предположу, что у вас нехилый город-миллионник.

Добавлено (04 Ноября 2020, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
И декреты впереди.
понимаю...
Ангелада Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 13:11 | Сообщение # 326
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да

Вы имеете ввиду я на новом диване, а муж рядом на коврике? Или раскладушка поместится?))) Вы считаете это выход?
Цитата Anna1212 ()
нехилый

Самый нехилый.

Добавлено (04 Ноября 2020, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Давать немного денег

Почему дети должны отвечать за козлячества отца?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 13:27 | Сообщение # 327
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Почему дети должны отвечать за козлячества отца?

А почему дети не могут помочь матери, которая от этих козлячеств страдает, и живёт в стрессе? С инвалидностью, между прочим.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 13:29 | Сообщение # 328
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вы имеете ввиду я на новом диване, а муж рядом на коврике? Или раскладушка поместится?))) Вы считаете это выход?
промежуточное решение

Добавлено (04 Ноября 2020, 13:30)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Самый нехилый.
у мужа, как я уже писала-гештальт. Но если он в состоянии взять ипотеку для феи-она не отвяжется

Добавлено (04 Ноября 2020, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Почему дети должны отвечать за козлячества отца?
странное замечание. Очень странное. Первое, что сделал мой старший зять-предложил переехать в их съемную 2-х комнатную квартиру. Кто вас может защитить, если не ваши дети?

Добавлено (04 Ноября 2020, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А почему дети не могут помочь матери, которая от этих козлячеств страдает, и живёт в стрессе? С инвалидностью, между прочим.
whiteflower потому что многие современные дети (и многие на этом форуме в том числе) считают, что никто никому ничего не должен. А я считаю, что это не так. И мои дети с этим согласны. Мы живем в социуме. И должны, как ни крути


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 04 Ноября 2020, 13:30
natil Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 14:00 | Сообщение # 329
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Сколько времени вы "терпели" другую в общей постели? После 20 лет брака?

Терпела один год после вскрытия измены, в течение которого он один раз, типа, её бросил и вернулся ко мне, сказав, что не хочет воспитывать чужого ребёнка и там всё херня и любит только меня, но это продоилось недолго и его потянуло опять к ней. После развода секс был три раза в течение месяца и потом я сказала, что я не намерена спать в одной постели с чужим............. . Он сполз на надувной матрас сначала на пару месяцев, потом на кухню. Я там готовлю, когда мне надо и не обращаю на него внимания. Тут главное факт, что я обозначила неприемлимость спать в одной кровати, это важно, хотя тоже два одеяла и широченный диван под заказ. Надо было раньше, конечно, это сделать. Вы пишите всё время, что это неважно, диван широкий, стираю всё равно и не трудно и его вещи постирать, но этим Вы показываете, что Вы проглотил измену. Важно обозначить, всё-таки своё отношение и позицию и как-то себя начинаешь хоть немного уважать.
Беларусь
Ангелада Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 14:02 | Сообщение # 330
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
от этих козлячеств страдает

Страдает от козлячеств, а не от нехватки денег.
Если бы свалил и перестал делать вливания, мне пенсии вполне хватит.
Да и младший,ужавшись на год без гаджетов,девушки и развлечений, проживет на свои подработки.
Цитата Anna1212 ()
в их съемную 2-х комнатную

А мне куда? В голую студию к молодоженам? На балкон?

Вот если ЕМУ таки в уши надует и он выживет меня (мы ж не знаем, какой у него план?), то возьмут и в студию.
Пока такой необходимости нет.
Цитата Anna1212 ()
никто никому ничего не должен

Это стало через 3 нед. после часа Х ( с момента обнаружения "освежителя") и было прям до недавнего времени ЕГО девизом. Отнюдь не современный деть. И лю у него не деть отнюдь. И дети наши так не считают.

Кто ему надул? Заглушал совесть?

Добавлено (04 Ноября 2020, 14:13)
---------------------------------------------
natil, ну как вы не поймете? Вам понадобился год и месяц. Плюс 3 года в режиме "угощений".
Кому-то месяца-двух хватает. Кому и десяти лет мало. У всех по разному.
У мну вот два.

Цитата natil ()
Важно обозначить

Сейчас немного подготовлюсь и обозначу. Не переживайте.
Цитата natil ()
начинаешь хоть немного уважать

Я выше писала. Только учусь. Только месяц как началось обучение. Москва не сразу строилась.

Вот представьте, что с вашего армагеддона прошел год.( А тема у вас в каком периоде была?). И вам все - соберись, тряпка, ты себя не на помойке нашла! Скинь мужа с койки! Сразу себя зауважаешь!
Наверняка, все так и советовали. Вы их в тот же день послушали?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 14:23 | Сообщение # 331
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А мне куда? В голую студию к молодоженам? На балкон?
деньги. Вернее, их отсутствие. А мама-папа у вас живы?
Сейчас уже поздно играть в эту игру.

Добавлено (04 Ноября 2020, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
И лю у него не деть отнюдь
я невнимательно читала или вы не писали-он как ее легализовал? И вы обсуждали-что дальше?

Добавлено (04 Ноября 2020, 14:25)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
У мну вот два
согласна. У каждого свое время понимания. И принятия
Ангелада Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 14:51 | Сообщение # 332
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мама-папа

Папы нет очень давно. Мама жива. Еще при его жизни,нам с сестрой отдали пополам дедушкино-бабушкину квартиру. (Это и был мой вклад в нынешнюю). После его смерти ( а жили они всю жизнь у вторых бабушко-дедушек) я должна была вступать в наследство. Сестра тоже. Я была далеко. Мама сказала, зачем тебе приезжать? Не вступай. Итак вам всё останется. Я и не вступила. Сестра вступила. Через годы сестра "проела" свою квартиру, вернулась к маме. Уговорила её переписать на неё ВСЮ мамину долю. Теперь ,как бы помягче сказать, ОНАЖЕХОЗЯЙКА. Отношения у них ужасные.
Цитата Anna1212 ()
он как ее легализовал?

Вы про момент "вскрытия"?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 15:35 | Сообщение # 333
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Вы про момент "вскрытия"?
да

Добавлено (04 Ноября 2020, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
ОНАЖЕХОЗЯЙКА.
я подумала, что вам могут помочь родные (((
natil Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 16:17 | Сообщение # 334
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
знали, что выходите замуж за предателя.

Мы с Ангеладой сейчас сравнились только в том, как сейчас мы живём на общей площади с предателями. Именно ей я и ответила. Мы с ней не обсуждали тему какие наши были мужья изначально.
Беларусь
Anna1212 Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 16:23 | Сообщение # 335
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
как сейчас мы живём на общей площади с предателями.
да. Пусть будет так.
natil Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 16:32 | Сообщение # 336
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Плюс 3 года в режиме "угощений".

Режим угощений был, при разных диванах, разводе и отдельного ведения хоз-ва, типа, как соседи и чужие люди. Это не одно и тоже и я жалею, что сразу не выгнала его, хотя бы с дивана.

Добавлено (04 Ноября 2020, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Скоро эмоции и бытовуха в одном комплекте.

Мой бывший прекрасно освоился по ведению своего хозяйства. Варит варенье, квасит капусточку, хорошо готовит. Не думайте, что можно уж так сильно напугать бытовухой, это миф. Ну, если только муж страшный лентяй. И так бывает, что многие после развода своих бывших мужей не могут узнать. При новой любви они могут горы свернуть, научиться варить борщ и делать закатки. Мой накрутил солянку с грибами даже.

Добавлено (04 Ноября 2020, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
советовали. Вы их в тот же день послушали?

Когда я пришла на форум, он уже был отселён на кухню. Просто не было уже сил знать, что он спит с другой и ощущать его спящего рядом.

Добавлено (04 Ноября 2020, 16:50)
---------------------------------------------
Я поэтому и не могу понять, как Вы это так долго терпите. Картины их секса не возникают у Вас в голове? Или Вам уже всё равно?

Беларусь
Ангелада Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 18:14 | Сообщение # 337
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Картины их секса не возникают у Вас в голове?

Нет. Мультфильмы закончились полгода назад. Вместе с сексом.
Цитата natil ()
Вам уже всё равно?

Да. Всё равно.
Цитата natil ()
как Вы это так долго терпите

Последний месяц отношусь к нему как ... даже не знаю, к дальнему женатому родственику, снимающему у меня полкойкоместа. Который когда-то нагадил мне и моим детям. И пришел с просьбой - помоги. А о той гадости даже не помнит. Я типа напомнила, а он сделал вид, что не услышал.
И я решила напомнить другим способом.

Только не надо опять про диван. Были в жизни случаи, когда у нас гостили и брат мой троюродный с другом, и муж сестры с другом. И его кузина с подругой. Да,спали на одной кровати. В первых двух случаях, когда ОН был в командировке, в последнем, когда я была. Мы тогда снимали студию,дети в лагере были. Друзья спали "на коврике". А родственники на кровати.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 18:24 | Сообщение # 338
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Только не надо опять про диван
вероятно, сейчас у вас начались действия. У нас с Натил давний спор-она изначально жила с предателем, и ее проблема именно в ее короне-он теперь предал ЕЕ. А у меня (думаю, и у вас) проблема в другом-как этот порядочный человек оказался предателем? ОН оказался другим.
Диван как раз способ показать действием-"меня это не устраивает". Надеюсь, он что-то поймет....

Добавлено (04 Ноября 2020, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата natil ()
сильно напугать бытовухой, это миф.
смешно. Ни один мужик не испугается отсутствия быта. Уйти-показать, что тебе такая жизнь не нравится. Он не бытовухи должен испугаться. Он должен переоценки сделать


Сообщение отредактировал Anna1212 - Среда, 04 Ноября 2020, 18:27
Тантра Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 19:12 | Сообщение # 339
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, amorous снимите фото, как вы с ним спите в одной кровати и отправьте Феечке, поверьте, он сразу на прикроватный коврик переберётся от вас сам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ipomea Дата: Среда, 04 Ноября 2020, 19:53 | Сообщение # 340
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Мультфильмы закончились полгода назад. Вместе с сексом.

У вас всё это время был секс?
Во, дядька молодес! Труффальдино)

Добавлено (04 Ноября 2020, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
снимите фото, как вы с ним спите в одной кровати и отправьте Феечке, поверьте, он сразу на прикроватный коврик переберётся от вас сам.
Как бы не пришлось его перебинтовывать после этого, и свинцовые примочки делать)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: