Как избавиться от "любимого" мужа?
Лань52 Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 16:52 | Сообщение # 1121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Ангелада, мой такой же в бумажных вопросах. Всегда я занималась юр документами и их хранением. Муж знает, где взять доки, но предпочитает, чтобы я нашла и вручила в белы ручки. Маменькины сыночки они у нас.
Украина
Орхидея Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:06 | Сообщение # 1122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Ну вот о чем мужики предпенсионного возраста думают, прыгая в постель с любимками?

Ну, вы как маленькая, уже сто раз объясняли "женщина в 50+ старуха, а для мужика это практически как 35". (табличка сарказм) Любой мужик, и общество его в этом поддерживает, в этом твёрдо убежден.
Германия
Anna1212 Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:14 | Сообщение # 1123
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11179
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
итаю сейчас эту тему Мутабора на АБФ. Мне интересны мысли этого мужчины, т.к. он имеет лю 6,5 лет, и его терзают мысли. И наш Светлячок очень хорошие комменты оставляет.
я вообще там узнала много нового для себя
тогда вы понимаете, что мужчины ничего не думают.Максимум, что никто не узнает


Сообщение отредактировал Anna1212 - Вторник, 22 Декабря 2020, 17:15
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:18 | Сообщение # 1124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
ЦИТАТА ЛАНЬ52 ()
Ну вот о чем мужики предпенсионного возраста думают, прыгая в постель с любимками?

Ну, вы как маленькая, уже сто раз объясняли "женщина в 50+ старуха, а для мужика это практически как 35". (табличка сарказм) Любой мужик, и общество его в этом поддерживает, в этом твёрдо убежден.


Я в своей голове всё утрясла и понимаю, что для мужчин это как глоток молодости.
У моего мужа по мужской линии есть очень грустные примеры этого глотка. Один дядя завел лю и не смог решиться уйти от жены с 3-мя детьми - полез в петлю в собсвенной квартире, другой дядя в предпенсионном возрасте был более решителен: оставил взрослых сыновей и жену, потом с ним случился инсульт и лю отказалась ухаживать за лежачим, сыновья забрали отца и бывшая жена 2 года заботилась о нем, пока не умер.
И на глазах мужа разворачивалась история его родителей. Отец ушел к однокласснице, потом хотел вернуться назад в семью, свекровь его не простила и он полез в петлю.
Муж и нашей лю писал, что не уйдет от меня из-за отца. Как гулять, так все орлы, а потом страусами становятся.
Украина
Ангелада Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:19 | Сообщение # 1125
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Пусто в моей душе, нет радости и легкости. Живу одним днем. День пережит - и Слава Богу!

Вот выше Айпомея мноюглубокоуважаемая спрашивала, а если, вдруг, запросится назад? Типа на коленках.
Представляла и такой вариант. И поняла, да будем жить как всегда, без ругачек, с юмором, подколками,заботой друг о дружке. НО ЛЕГКОСТИ И РАДОСТИ НЕ БУДЕТ НИКОГДА. А если нет радости и легкости, знчит есть что? Правильно - напряжение.
Поэтому нет. Напряжение мне не нужно. Даже легкое и радостное)
Цитата Лань52 ()
Может и мой думает, что всей пережитой каки можно перезагрузится и жить как ни в чем не бывало

Может и думает. Но только о себе. О вас думает в этом ключе? Спрашивает, ты оттаяла? Забыла?
Цитата Лань52 ()
Даже поругаться толком не можем, он переводит всё в шутки и мы начинаем дурачиться.

Цитата Лань52 ()
Я мужа не предам, не оставлю больного. По прежнему забочусь о нем.
Не уверенна, что это от любви, скорее по привычке. Мое отношение сейчас к мужу как к родственнику

С родственникамии не венчаются(

Я бы до 35-летия подождала и посмотрела на обстановку, на свои, его чувства, поступки.
Чо уж теперь спешить? Людей смешить.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:24 | Сообщение # 1126
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Anna1212, я тоже много чего почерпнула на том сайте.
У меня такая каша была в голове. Всё пыталась понять мужа, теперь более-менее понимаю. Мой тоже всё тщательно скрывал, если бы не злосчастная смс от лю, я бы до сих пор пребывала вся в розовом.
Украина
Ангелада Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:35 | Сообщение # 1127
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
там

Надо сходить, почитать. Год там не была.
Пусть админ не ругается). Я оттуда сюда попала по наводке. Кто-то написал "вот на форуме любовь два раза..."
Я погуглила "любовь два раза" - ноль
"любовь два раза форум" - ноль
"форум любовь два раза" - ноль

Но я ж дотошная). "Любовь любовь" - опа! Кроме индийского фильма, вот и он.
И осталась здесь на год. И влюбилась. В форум. sm4
И даже ругачки не повлияли. И присутствие стаи сначала коробило, потом стало интересно из какого они теста, достойны ли уважения, сочувствия. Поняла, что они бывают разные. Есть наглые и упертые, таким пофиг на уважение других. Есть другие и они достойны если не уважения, то хотя бы понимания.
Ну с моей стороны, ИМХО.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:39 | Сообщение # 1128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Может и думает. Но только о себе. О вас думает в этом ключе? Спрашивает, ты оттаяла? Забыла?


Муж меня о таком не спрашивает.
2 года тому назад прилетело письмо на телефон мужа невовремя (в мой день рождения) и я прочла первые строки. Мы тогда сильно поругались и я ультимативно сказала ему: съезжай на квартиру, с тобой жить больше не могу, разбирайся, а потом приходи с решением. Вот тогда он мне только сказал, что ж ты забыть всё никак не можешь, лю для меня ничего не значит, я её не люблю. Я тогда не знала, что муж много чего о своем шефе лю рассказал в период маянезной башки и она его держит за яйца стальной рукой. Боялся, что лю сольет шефу компромат и муж лишится приличной работы и зарплаты (2000$). Поэтому муж поддерживал связь. Ещё через год, лю слила компромат на мужа и он остался без работы.
Украина
Ангелада Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 17:48 | Сообщение # 1129
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
если бы не злосчастная смс от лю, я бы до сих пор пребывала вся в розовом.

Ну вам тогда проще. Вы не знаете деталей. У вас не было мультиков в голове и патефона в ушах.
Я "слишком много знаю". Сама виновата.
Но и мне теперь проще. Я чувствую ЛЁГКОСТЬ И РАДОСТЬ. И предвкушение свободы.

Добавлено (22 Декабря 2020, 18:07)
---------------------------------------------
Дотошность это плюс или минус?)
Опять позвонила помощнику нотариуса. Говорю - нет оригинала. А нужен-ли он? У него нет собственности в квартире, только призрачная возможность при разделе претендовать на распил моей доли.
Она начала расспрашивать, каким образом получена моя доля в браке. - Путем мены от приватизированной квартиры. Кто и как приватизировал? - Все прописанные, в том числе дети с выделением долей. - Считаю, что лучше включить эту долю в брачный. Да, мы сможем заверить брачный на основании выписки из росреестра. - Ура! Спасибо!

И тут же мена нашлась)



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 18:41 | Сообщение # 1130
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()

Ну вам тогда проще. Вы не знаете деталей. У вас не было мультиков в голове и патефона в ушах.


Может легче, а может и нет.
Все детали о лю нарыла сама. Потом долго приходила в себя, не могла поверить, что муж мог вляпаться в такое гуано, что доверился такому человеку. Потом поняла: лю хороший психолог и отличный манипуляторщик.

Добавлено (22 Декабря 2020, 18:43)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
И тут же мена нашлась)

Поздравляю whiteflower
Кто ищет - тот всегда найдет.
Стучите - и Вам откроют.
Украина
Gela55 Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 18:58 | Сообщение # 1131
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5016
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Алиментное вроде от него, а он ине инвалид

Алиментное соглашение - это не заявление от него, а соглашение /договоренность двух сторон. Уточни у нотариуса по поводу скидки для тебя.
Цитата Ангелада ()
Копию заверенную? Или бух на месте заверит простую?

Нет, копию заверять не надо. Надо придти с копией и заверенным оригиналом. Бухгалтер на месте заверит.

Добавлено (22 Декабря 2020, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
Для мужа венчание думаю, что-то типа перезагрузка отношений.

Мужики хотят, чтоб как раньше было cry Обнулиться)
А как раньше - все равно не будет. А их это напрягает. Хочется им назад переиграть, а никак и никак ((

Цитата Лань52 ()
Я мужа не предам, не оставлю больного

Лань, whiteflower

Цитата Лань52 ()
Не уверенна, что это от любви, скорее по привычке

Скорее, вследствие порядочности.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 19:12 | Сообщение # 1132
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Ангелада, мой такой же в бумажных вопросах

А у меня наоборот муж с бумагами. Я все разшвыриваю, раскидываю. amorous он меня ругает: есть место для доков, почему это здесь валяется. sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 19:19 | Сообщение # 1133
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5016
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
читаю сейчас эту тему Мутабора на АБФ. Мне интересны мысли этого мужчины, т.к. он имеет лю 6,5 лет, и его терзают мысли.

Замечу, что комплекс вины у этого автора имеет место. И очень показателен там пример хитрого и продуманного поведения любовницы. Прям хитрый блиц-криг по уводу мужика из семьи.

Цитата Лань52 ()
наш Светлячок очень хорошие комменты оставляет.


Только из- за нее и читаю.

Добавлено (22 Декабря 2020, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Орхидея ()
вы как маленькая, уже сто раз объясняли "женщина в 50+ старуха, а для мужика это практически как 35". (табличка сарказм)

Так в истории Ангелада муж прыгнул в постель такой же " старухи". И у Анны 2012 " старушка" была, да ещё и не фига не огневушка.
Тут именно этот фактор важен:

Цитата Anna1212 ()
восхищенный взгляд, услышать похвалу и какой ты классный, поиметь отличный секс и каждая встреча как праздник

Добавлено (22 Декабря 2020, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Да, мы сможем заверить брачный на основании выписки из росреестра. - Ура! Спасибо!

И тут же мена нашлась)

Замечательно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 19:43 | Сообщение # 1134
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у меня наоборот муж с бумагами

Мой бывший тоже аккуратист и педант с документами, всё в папочка, в файликах.

Добавлено (22 Декабря 2020, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
И предвкушение свободы

А что со свободой делать будете?
Беларусь
Лань52 Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 20:09 | Сообщение # 1135
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Прям хитрый блиц-криг по уводу мужика из семьи.


Наша лю такая же хитросделанная. Вся в белом и пушистом. За спиной пакости делала, а потом как по Литваку писала амортизационные письма о том какая она хорошая и не при делах.
По поводу увода из семьи писала: ты должен всё сам решить и уйти, я не хочу тебя уводить, хотя могу. Понимаю, что может выгореть, а может и нет. Готова ко всем раскладам.
А на деле оказалось-показалось. Начала мстить. Сначала выбрала меня первой жертвой, потом друга семьи, а потом слила шефу мужа.
Украина
Yanaits Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 21:12 | Сообщение # 1136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Я чувствую ЛЁГКОСТЬ И РАДОСТЬ. И предвкушение свободы.

Вот я такая же балда! whiteflower
Не могу страдать долго. Не моё это. Жизнь одна, напрягов много, ещё и дома держать фасон. Ну, уж нет!

Добавлено (22 Декабря 2020, 21:18)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
Что испытываю сейчас к мужу - не знаю. Скорее сестринско-братские чувства.

Тогда мож не надо венчаться? Всё-таки таинство...
Цитата Лань52 ()
У нас с мужем в январе 30 лет со дня знакомства, а летом - 30 лет браку.
Мне очень понятны чувства и переживания Ангелада - столько пройдено вместе, пережито и такой сурпрайз получить.

Ну, я питомца двадцать лет выгуливала. Мама с папой 35 лет вместе чего-то там переживали. Все свободны! Понимание есть сути. Но у каждого свой путь.
Украина
Ангелада Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 21:52 | Сообщение # 1137
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Такой сон сейчас приснился!
Ща-ща. Знаю, что если сразу не повторить мысленно в голове детали, или не проговорить вслух, или не записать, то все моментально забудется.
Короче, я с сестрой в какой-то стране. Типа Франция. В каком-то пригороде. Куда-то быстро идем. Дорога чуть с уклоном вниз. Вокруг то ли домики, то ли строения, с садиками, двориками, заборчиками низкими и условными. У нас какая-то цель. И установка. Кто хорошо закосит под местных, тому хорошо.
По дороге встречается какая-то женщина, местная. Я прошла мимо, а она что-то сестре, идущей следом, то ли дала, то ли сказала, то ли сделала. Я обернулась, сестра кивнула мне, мол, всё хорошо, идём дальше.
Буквально через десяток метров типа кафешка. Столики посреди улицы, люди сидят, Дальше прилавок высокий,за ним хозяин мужик в возрасте с бородой, перед ним очередь небольшая, на нем пироженки.
Я голодная, говорю сестре, давай перекусим. Давай. Встали в очередь. Пироженки только двух видов. Размером с ладонь,большие, в виде (похоже,но не 100%) на лебедей. Черных и белых.
Говорю, голодная как зверь, давай по два. Давай. Она впереди меня стоит. Берет два. Черного и белого. И отходит. Я тоже беру черного и белого. Так, думаю, надо же заплатить. Прикинула, что стоить они (все четыре) могут где-то 180
местных денег. Слева за стойкой сидит еще один типа помощник или брат хозяна. Помоложе. Хозяин на него кивнул, типа ему платите.
Я знаю, что у меня в сумке есть почти 200 местных денег. Купюра в 100, купюра в 50 и мелочь примерно на 50, может меньше.
Помню, что лучше косить под местную, но язык знаю плохо, длинные фразы лучше не говорить, спрашиваю одним словом - комбьен? Он отвечает, но вокруг шум, я плохо расслышала, но вроде 187.
Я достаю сначала сотку,он кивает, достаю полтинник, кивает, выуживаю мелочь вместе с "мусором" - листики, веточки,бумажки, всё мелкое, размером с монетки. Пытаюсь другой рукой выудить монетки из мусора.
Он берет мою ладонь и все переворачивает в свою и улыбается. Потом берет мою тарелку с пироженками и отставляет куда-то вглубь.
Я оборачиваюсь на сестру, она стоя чуть вдалеке, доедает свои пироженки и кивает мне - оставь,оставь.
Я перевожу немного удивленный взгляд на хозяина, он тоже кивает и кивает в сторону той женщины.
Я смотрю на неё. Она ест мои пироженки и улыбаясь ему кивает.
Сестра мне - всё нормально, идём дальше, мы же спешим, у нас дела.

Еще допишу.

Добавлено (22 Декабря 2020, 22:25)
---------------------------------------------
Идём дальше.
Вот впереди через два-три дома вижу изнутри к калитке подходит женщина.
ну подходит и подходит, значит сейчас выйдет и пойдет по своим делам.
Как мы поравнялись, она открывает калитку и тянет сестру за руку, мы юркаем внутрь, она ведет нас тропинками к дому, потом исчезает. Мы заходим, я что-то решаю с хозяйкой, именно это и была наша цель ( не знаю, какая), оборачиваюсь, сестра куда-то отошла. Выходит в новой одежке, и собой еще куча. И такое все красивое, модное, дорогое, но не стиль классик, а что-то местное, летнее, сексуальное. И так ей хорошо в этом. В красном. Тонком,шолковом. И мини очень короткое и сверху макси летящее. Думаю, блин! Почему она никогда мини не носила? Ноги - отпад! (На самом деле сестра очень полная, особенно в ногах и опе). Говорю - Боже! Как тебе классно! Я тоже хочу. Она - иди вот туда, может чего осталось. Иду. Там женщина предлагает мне что-то детского размера, на пятилетку. Я показываю - на меня надо. Она отрицательно машет головой.

Ладно, идем дальше. Она впереди. Боже! Какая секси! Какие ноги! Как летит, подпрыгивает!
Вокруг солнце, цветы везде. И растут, и люди с цветами. И лежат почему-то на дороге. И в каких-то спец ограждениях. Но не стоят в воде, а лежат красиво. И только дорогие. Типа розы, орхидеи и пр.
А простые, полевые, у людей в руках. И дорогие в руках. Но дорогие как-то все немного подержали в руках и складывают на обочину либо в спец ограждения. Простые оставляют себе.
Сказали, что полиция за дорогие штрафует, а простые можно.
Заходим еще в один двор. Кто-то секретно нам его открыл. Опять я решаю какие-то вопросы. А выйти надо тоже секретно, но с другой стороны. Открываем калитку, а там мы примерно на 5 этаже и надо просто спрыгнуть. Этот кто-то спрыгивает легко, затем сестра, но видно, что пятки отбила.
Я сажусь на край, слезаю, повиснув на руках (чтобы уменьшить расстояние хоть на этаж), отпускаю руки и мееедленно, как перышко, планирую вниз, наслаждаясь и улыбаясь. Приземлилась, как кошка. Мягко и красиво.

Сестра и та девуушка - Вау! Шо это было??? Ты спускалась как в замедленной съемке. Круто!

Еще допишу.

Добавлено (22 Декабря 2020, 23:18)
---------------------------------------------
Идем дальше.
Посреди сквера клумба. Большая и дикая. Сестра впереди. Вот она уже посреди той клумбы сидит (даже лежит) в обнимку с мужиком и целуется.
Я говорю - ты что?? Это неприлично. На людях.

А она - тут прилично. Дурочка. Это же Франция!

Тут ко мне подходит парень, молодой красивый. На вид лет 25. Берет за лицо, смотрит в глаза, говорит, я хочу тебя поцеловать..
Я хочу сказать, с детьми не целуюсь.
Но не говорю, а ... целуюсь. Он целует меня нежно, не страстно. Я плыву.
Спрашиваю, тебе сколько лет? Отвечает - 16.
Боже, думаю, посадят за совращение! Но он ТОЧНО не женат!)))

Добавлено (23 Декабря 2020, 00:10)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
А что со свободой делать будете?

Хочу халву ем,хочу пряники.
Хочу на море, а не в горы, на экскурсию, а не на пляж, на выставку, а не на бух к друзьям (или наоборот), поеду куда хочу (а всегда подстраивалась под его хотелки).
Хочу голая сплю,хочу в пижаме (он просил всегда голого тела)).
Хочу звездой сплю, хочу по диагонали.
Хочу сегодня посуду помыть, хочу завтра.

Скажешь, это и ты все имеешь с соседом?

Не будет ненависти в душе.
Не будет зубной пасты на зеркале.
Не будет соседа на кухне, когда у меня гости или родные.
Будут свободные шкафы и балкон.
Будут внуки - не будет "не топочите, не кричите, деда отдыхает"
Не будет памперсов дедовых и пролежней.

Да много чего теперь будет или не будет.) Всё будет по моим хотелкам.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 23 Декабря 2020, 01:24 | Сообщение # 1138
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Хочу на море, а не в горы, на экскурсию, а не на пляж, на выставку, а не на бух к друзьям (или наоборот), поеду куда хочу (а всегда подстраивалась под его хотелки).
Хочу голая сплю,хочу в пижаме (он просил всегда голого тела)).
Хочу звездой сплю, хочу по диагонали.
Хочу сегодня посуду помыть, хочу завтра.

Цитата Ангелада ()
Не будет зубной пасты на зеркале.

Цитата Ангелада ()
Будут свободные шкафы и балкон.

Вооот! что-то подобное и я писала. Целый список плюсов. Меня зафукали, и сказали, шта я ваще и не любила, от любимага и зубная паста на зеркале до оргазьмов враз доводит, множественных, и очередью, прям со щёткой за щекой) Фсё-фсё с любимым в радость. А без него и свет не мил, прям ложись и помирай, когда уйдёт, ибо конец всему. amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 23 Декабря 2020, 03:17 | Сообщение # 1139
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Такой сон сейчас приснился!

Это ваша история, а верней краткий пересказ последних пары-тройки лет. Сестра в данном случае, это та женщина, с таким же месяцем рождения, как и Вы. Не ожидают они от вас плавности и ловкости планирования, ну пусть. Меньше знают, крепче спят). whiteflower

Цитата ipomea ()
Меня зафукали, и сказали, шта я ваще и не любила, от любимага и зубная паста на зеркале до оргазьмов враз доводит, множественных, и очередью, прям со щёткой за щекой) Фсё-фсё с любимым в радость. А без него и свет не мил, прям ложись и помирай, когда уйдёт, ибо конец всему.

Ужасная картина(с). pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 23 Декабря 2020, 10:46 | Сообщение # 1140
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Скажешь, это и ты все имеешь с соседом?

Конечно и с избытком. И ем хочу халву, хочу пряники. А сосед, а где он, нет его. Я о нём не думаю почти. Свобода должна быть внутри, она у меня есть. А ты обретай её и уже можно даже сейчас.

Добавлено (23 Декабря 2020, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Всё будет по моим хотелкам.

Хорошо, если всё будет именно так. У тебя сейчас эйфория похоже, это нормально. Ты думаешь, что это он тебе мешал всё это осуществить, но часто мы себе сами мешаем. Я всё это имею в полном объёме и звезда, и диагональ.

Добавлено (23 Декабря 2020, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Фсё-фсё с любимым в радость

Когда с любимым, да, всё в радость и когда ты у него любимая тоже, но не с предателем.
Беларусь
Поиск: