Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Ангелада Дата: Суббота, 12 Декабря 2020, 15:35 | Сообщение # 681
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
копию

Оттуда на запрос копии по запросу из ЗАГСа РФ не реагируют. Даже не отвечают. Также не реагируют на запрос любого лица с местным гражданством и доверенностью от РФ нотариуса.
Такие запросы знакомые делают уже 5 лет раз в год. И въехать туда не имеет права. Вернее, чревато. Да и бестолку.
Это к вопросу
Цитата Каркуша ()
Вопрос времени


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 12 Декабря 2020, 16:43 | Сообщение # 682
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
ОТТУДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

Ой!
Украина
natil Дата: Суббота, 12 Декабря 2020, 18:23 | Сообщение # 683
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Копию достать не сможет.

Я тоже Вас поздравляю! whiteflower
Но про копию, как-то фантастично звучит. И ещё, он ведь может подать на развод и раздел остальной квартиры Вы, кажется говорили или я путаю.

Добавлено (12 Декабря 2020, 18:25)
---------------------------------------------
Ему, вроде, жить негде?

Добавлено (12 Декабря 2020, 18:26)
---------------------------------------------
У меня так наоборот муж всё документы по прятал, пока я ушами хлопала.

Беларусь
Admin Дата: Суббота, 12 Декабря 2020, 19:06 | Сообщение # 684
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Первый этап пройден

Мои поздравления! whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелада Дата: Суббота, 12 Декабря 2020, 22:15 | Сообщение # 685
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
поздравляю!

Цитата osa ()
принимайте мои!!

Цитата Каркуша ()
Ура!!!!

Цитата natil ()
Я тоже Вас поздравляю!

Цитата Admin ()
Мои поздравления!


Всем СПАСИБО!!! whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower

Пока буду вести блог о нашей короне)
Сегодня у тела 36,2 целый день.
Прилетала космонавтша. Померяла всем сатурацию. У тела 98, у нас 97. Это хорошо. Завтра у нас с сыном приедут за ПЦР.
Пыталась подсадить тело на социальный мониторинг с селфи. С сегодняшнего дня. Тело отказалось подписывать с моей подачи. На вопрос космонавтше какие последуют санкции - ответ - никаких. Но это про мониторинг. Остальные методы остаются. Типа билинг по местонахождению телефона, звонки участкового в домофон, службы контроля Роспотребнадзора на городской телефон.

За эти 4 дня телу 2 раза звонили с горячей линии (незнамо кто) расспрашивали о состоянии, удивлялись, что до сих пор нет космонавтов.
Когда я сама позвонила туда, сказали, что теперь другие правила (поправки 35 Поповой от 16 ноября) и космонавты не приедут и мазки у контактных брать не будут. Только если у контактных есть симптомы,они должны вызывать сами врача и тот возьмет (вернее сестра возьмет в тот же или на след. день.) Результаты по новому постановлению не позже 48ч.
Когда тело рассказывало тому незнамо кому, слышала,что болит спина в районе легких слегка, грешит, что отлежал и легкий кашель.

По идее болеет как минимум с понедельника (первые признаки). А заразился еще раньше. Самые заразные 2 дня до первых признаков. То есть пт,сб, вс.
Буратинка сдала тест в четверг. Отрицательный. Или плохо контактировал с ней) в выхи или заразился в понедельник на работе.

Добавлено (12 Декабря 2020, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
космонавты не приедут и мазки у контактных брать не будут.

Это было до прилета космоновтши.
Потом я позвонила в нашу поликлинику на "вызов врача", там сказали, что к нам космонавт запланирован на сегодня, а ПЦР контактов на завтра.
Вот и хрен их поймешь)

Добавлено (12 Декабря 2020, 22:40)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
космоновтши

космонавтши

Добавлено (13 Декабря 2020, 19:26)
---------------------------------------------
Сегодня прилетало 2 космонавта по очереди. Первая взяла у меня и сына мазки. Причем у меня сначала тяп-ляп, даже ни до щеки не дотронулась, ни до языка. Я попросила перевзять ибо не хочу ложноотрицательного. Потыкала в горло как положено. Сын тоже сказал, что ни в носу,ни во рту даже не почуствовал прикосновения.

Второй послушал легкие у тела, вроде ничего не прослушивается, всем сатурацию. У тела 99, у нас 96. Пытался снова посадить тело на соцмониторинг. Был вежливо ... .
У тела утром 36,7, к вечеру 37. Усилился слегка кашель.

У меня. Вчера показалось, что отекла слизистая в носоглотке. Вот насморка вроде нет, заложенности тоже, но ощущение комка слизи у заднего нёба. Приходится часто отхаркиваться.
Полезлаа читать "показания очевидцев". Оказалось, отсутствие насморка и отёк слизистой горла это характерный признак. Стала часто полоскать, иногда просто горячей проточной водой.
Еще ОЧЕНЬ болит спина. Так обычно болит, когда я выхожу и ХОЖУ. Дома тоже болит постоянно,но терпимо. А тут прям наклониться вообще не могу. А дел куча. Пришлось нацепить китайский пластырь и выпить кетанов.

Короче, начиталась я ужастиков)) и уже мне казалось, что и лоб горячий, и вздохнуть тяжело и апельсин не слышу.
Померяла - больше 35,6 не намерялось. Сделала легкую зарядку, полоскание с содой - задышала. Апельсин порезала - слышу.
Завтра ждем результаты ПЦР. Хотя медсестричка сказала до 3 дней.

Добавлено (13 Декабря 2020, 21:17)
---------------------------------------------
А вообще почти бу на "коврике" на кухне, да еще болеющий, да еще 24/7, да еще чпокающийся с лю по телепону практически у меня за спиной, когда я мою посуду или готовлю, это ПИПЕЦ как неудобно!
Представила, что не болеющий и не 24/7, но надолго, на месяцы, годы - это ПРОСТО ПИПЕЦ!!!
Говорю, оденься тепло, иди прогуляйся часик вокруг дома. И воздухом подышишь и начпокаешься вдоволь.
А я пока проветрю, полы помою.
А он - хочешь проверить, придет-ли штраф?
А я - надень шапку,маску,капюшон,очки.
Черные. sm15
Сидим. Ржем.

Не жизнь, а фарс. sorry

Если второй пцр у него будет положительный и он застрянет здесь на Новый Год, я сама выкину его из окошка) laught



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 11:29 | Сообщение # 686
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Если второй пцр у него будет положительный и он застрянет здесь на Новый Год, я сама выкину его из окошка)

А мож «снегурочку» пригласите и отметите по всем правилам! С боем курантов, посуды и прочего движимого инвентаря... Так же ещё не отмечали?
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 12:36 | Сообщение # 687
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
С боем курантов, посуды и прочего движимого инвентаря...

Зачем бить-то? Вроде ни у кого ничего не болит уже laught Насморки, спины - не в счёт.
Так что вполне себе неплохо могут НГ встретить. Втроём. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 13:17 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Зачем бить-то?

Куранты не остановить... amorous
Украина
osa Дата: Понедельник, 14 Декабря 2020, 17:35 | Сообщение # 689
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Зачем бить-то?

Как вариант - на счастье!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 04:22 | Сообщение # 690
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Мы с сыном отрицательные. sm14
Пока)

У тела 37,4 целый день.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 09:58 | Сообщение # 691
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так что вполне себе неплохо могут НГ встретить. Втроём

Как вариант. laught
Беларусь
Ангелада Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 10:11 | Сообщение # 692
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Харош стебаться


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Psiheya Дата: Вторник, 15 Декабря 2020, 23:23 | Сообщение # 693
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 82
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
У тела 37,4 целый день

А какой день болезни? у мужа на 9 день ухудшение пошло, до этого вроде как ничего, температура выше 37,7 не поднималась, а ночью чуть не задохнулся, оказалась пневмония по кт. Но у него с 8 дня сильная слабость была. Как себя чувствует он?

Ангелада, Я слежу за вашей темой. Удачи вам, пусть все идёт как по маслу!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 01:27 | Сообщение # 694
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Psiheya ()
у мужа на 9 день ухудшение пошло, до этого вроде как ничего

ой! sm13
Цитата Psiheya ()
Как себя чувствует он?

Сегодня 8 день от первых признаков.
37 целый день сидит работает за компом, по телепону, то совещания, то графики составлят, то подчиненными рулит. Начальник, ля.
Но и спит много и днем в том числе.

Как раз хотела написать промежуточный отчет по лечению.

1. вт. 8 дек. - на работе с обеда резко начала подниматься т.
2. ср.9 дек. - на приеме в п-ке при т 40 и нормальной сатурации выдали 1 упаковку гидроксихлорохина (от малярии и красной волчанки) и 2 упаковки парацетамола. Прописали антибиотик и сказали пить до положительного результата пцр, ингавирин, лазолван, АЦЦ. Взяли тест.

3. чт.10 дек. - 2,3 день пил антибиотик, по 3 раза парацетамол, ингавирин. Т 40- 39 Лежал тряпочкой. В полдень пришел тест, т спала до 38, пришел результат+, антибиотик отменили, дозвонилась до врачей (консультация по скорой), сказали ингавирин не пить. Начался кашель, но легкий кехе-кехе, добавила лазолван. К вечеру 37,5

4,5,6 пт.сб.вс. 11,12,13 дек. - 36,6, сатурация в норме. Легкий кашель. Легкие чистые.
7. пн. 14 дек. - 37,4
8. вт. 15 дек. - 37, прилетал очередной космонавт продлить больничный, малярийные отменил (пил 6 дней), выдал 2 пластинки триазавирина (противовирусное), велел пить 4-5 дней по 3 в день перед едой.

Мы с сыном пьем профилактически ингавирин.

Сатурация у всех в норме, у тела даже выше, чем у нас.
Цитата Psiheya ()
Я слежу за вашей темой. Удачи вам, пусть все идёт как по маслу!

Psiheya, спасибо! whiteflower

Добавлено (16 Декабря 2020, 01:33)
---------------------------------------------

Цитата Psiheya ()
ночью чуть не задохнулся, оказалась пневмония по кт

А сатурация какая была эти 9 дней?
И на КТ как попали? По скорой?

Добавлено (16 Декабря 2020, 02:26)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
А мож «снегурочку» пригласите и отметите по всем правилам! С боем курантов, посуды и прочего движимого инвентаря... Так же ещё не отмечали?

У нас не "снегурочка", у нас "буратинка". Сам так её называет. Из-за длинного носа. Ну и я за ним.)
И хотя в телепоне она у него до сих пор "брат"). Между нами она "буратинка".
Цитата Inkla ()
Втроём.

Расскажу историю.
Два года назад, после того, как он спалился и я получила топор в спину и отрубленную куриную башку, после тяжелой ночи тяжелого разговора, моих слез и моих "а мы? а я? я не верю! этого не может быть!", его обниманий, объяснений, в том числе, что это его бывшая сотрудница, ага, сама запрыгнула, но больше ни-ни
я 3 недели не бегала, А ЛЕТАЛА С ОТОРВАННОЙ БАШКОЙ, ага, я ж "победила", это просто ксв его догнал... ну и всё такое...
Через недели 2 были в гостях с ночевкой на даче. Спали в бане. После хорошего траха лежим, он говорит, а где НГ будем? Говорю - предлагай. Дежурные варианты - у моих, у твоих. А он - вот буратинка приглашает. Правда,муж в 6 утра на работу уйдет, пить не будет. Ну до 6 погуляем, потом или там заночуем или домой поедем.
Говорю - а что, как вариант. Давай, договаривайся,что там с нас, какие взносы, блюда.
Цитата Yanaits ()
Куранты не остановить...

Когда еще через неделю я поняла куда он меня на НГ тащит, какая это мерзость вкупе с её "освежителем" тут меня и накрыло по полной.
Да, не успела дать ему понять, что всё стало ясно, а после больнички и не смогла. Но, естественно НГ встречали не там.
Цитата osa ()
Как вариант - на счастье!

А год назад я была уверена, что НГ уйдет встречать "туда", даже не спрашивала, где будет, будем, и он тоже.
Готова была встречать сама, но и боялась очень. Прямо трясло. Ушел 31-го на работу, ну, думаю, с концами.
Явился в 6 вечера. Ну что? Ну где? Куда? Будем дома?
Я за час собралась, созвонились с кузиной, он настрогал салатов, она горяее, по дороге затарились. Живет рядом.
Отлично отметили. Он только пять минут почпокался под столом. И плясали, и шутили, и по дороге домой феерверки пускали. Дома бодро потрахались. С оттяжечкой.
Я в душ, он в туалет. Я из душа в туалет,думала вышел. А он забыл запереться, сидит без трусов на белом троне и чпокает буратинке "теплые" слова.
И тут Остап понесло, выхватила телепон, швырнула о стенку, побежала в комнату, схватила его подарки, духи, ноутбук, стала в него швырять, кричу, сука! отдай своей буратинке! Схватила ёлку ,повалила на него, закрылась в комнате сына, рыдала много часов, он стучал сначала, скребся, потом видать сдулся, заснул.
В обед как ни в чем не бывало - ну что, едем к моим? они нас ждут.

И тут я поняла, что не надо было бояться, что не придет на Новый Год.
А теперь меня еще как год минимум ждёт "веселая совместная семейная" жизнь.
И я поклялась себе, что к следующему НГ я выздоровею и сделаю всё, чтобы встречать не с ним. Ибо с кем встретишь, с тем и проведешь. Если не физически, то в мыслях.
И я сказала - отпускаю! Иди!

А он, зараза, до сих пор уходит.
despise

Цитата natil ()
Как вариант

Так что варианты втроем, вчетвером, вдвоем, впятером уже не прокатят.
Хватит.
Хочу спокойной жизни. И спокойного Нового года. Хотя бы этого. happy


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 08:14 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Хочу спокойной жизни. И спокойного Нового года. Хотя бы этого.

Выздоравливаете. whiteflower
У мну тож первый нг после слива был совсем не с привкусом конфети. pleasantsurprize
Так, наверное, у большинства.
Ваш самостоятельно не откажется от семьи. Ему нормально. У одной праздничная дача, у второй уют. Чего же так не жить?
У мого на праздники есть пропуск- ребёнок! В этом году малая планировала встречать с компанией, но сорвалось по тех причинам. А это значит прийдет отэц питаться. Брррр. А как всё хорошо складывалось!
Украина
natil Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 10:40 | Сообщение # 696
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ваш самостоятельно не откажется от семьи. Ему нормально. У одной праздничная дача, у второй уют. Чего же так не жить?

Да однозначно. Такой уход за ним, как будто ничего и не было. Я вчера бывшему сказала, что разговаривать с ним у меня и сейчас нет охоты, но хочу предупредить, если заболеет, то чтобы мне это озвучил и на мою помощь, чтобы не рассчитывал.
Беларусь
Ангелада Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 12:52 | Сообщение # 697
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Брррр

Яна, я так и не поняла ваш расклад. Вернее его с последней ЛВЖ.
Почему с ней не встречает НГ? Праздники? Не сложилось?
Цитата Yanaits ()
У мого на праздники есть пропуск- ребёнок!

Так и у нас ребенок). По-моему ровесник вашему. Или я путаю?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 14:13 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Яна, я так и не поняла ваш расклад. Вернее его с последней ЛВЖ.

Так у него не пойми кто последний. Фсе дамы были в параллельной реальности. Точка пересечения- питомец. Грю ж- рецидивист. Матёрый праститут! Не, не правильно. Праституты деньги заробляют на этом, а у питомца- наоборот. О! Спонсор! Да.
Фиг его знает чего у него с жизнью половой. Не знаю почему его не подобрали девушки. Получилось- то густо, то пусто.

Добавлено (16 Декабря 2020, 14:15)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Так и у нас ребенок). По-моему ровесник вашему. Или я путаю?

Так пофигу сколько лет ребёнку. В такой ситуации он приравнивается к младенчику. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 15:10 | Сообщение # 699
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
В такой ситуации он приравнивается к младенчику.

зашлась в приступе кашля. Не ковидного, от смеху laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 16 Декабря 2020, 16:17 | Сообщение # 700
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Фсе дамы были в параллельной реальности. Точка пересечения- питомец. Грю ж- рецидивист. Матёрый праститут! Не, не правильно. Праституты деньги заробляют на этом, а у питомца- наоборот. О! Спонсор! Да.
Фиг его знает чего у него с жизнью половой. Не знаю почему его не подобрали девушки. Получилось- то густо, то пусто.

Такие не могут вместо, только вместе, иначе их самостоятельность скатывается к нулю. happy


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: