Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Космея Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 14:44 | Сообщение # 641
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
быстро у вас тесты делают!
первое, о чем подумалось. Раньше-то делали несколько дней безотносительно платно/бесплатно. А сейчас, когда с каждым днём такой прирост заболевших - лаборатории просто не справляются. А тут раз - и ковид... И ещё - человека в таком солидном возрасте при темпе 40 госпитализируют, тем более при подтверждённом диагнозе. Либо требуют письменный отказ от госпитализации - зачем кому-то лишние проблемы потом в анамнезе. Прямо чудеса...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 14:48 | Сообщение # 642
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И ещё - человека в таком солидном возрасте при темпе 40 госпитализируют

ыыы (как Бася).
Никого никуда не госпитализируют, мест нет. Наш умерший тоже дома начинал лечиться. Еле-еле удалось в инфекционку уложить. А потом в областную реанимацию перевели, где он лежал на ИВЛ. И это всё благодаря связям. Иначе так дома и был бы.
В Москве лаборатории справляются, Ангелада из Мск же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 14:53 | Сообщение # 643
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Ангелада,
Вы просто ещё не смогли от него оторваться, что бы ни говорили. Он Вам не стал чужой ещё. Мне уже стал. У меня к нему брезгливость появилась, как к постороннему. У нас, у каждого свои тарелки, кружки, ложки, вилки.
Беларусь
Inkla Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 14:53 | Сообщение # 644
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
о кошку изолировать сложно

Да не надо вам про кошку сейчас. От них не заражаются люди. Во всяком случае пока таких случаев не выявлено. в вышеприведённой статье об этом было написано.
Идите в магаз за хлоркой. Неверно вы приоритеты устанавливаете.

Добавлено (10 Декабря 2020, 14:59)
---------------------------------------------
Вообще, конечно, настоящая чума. Весной я была другого мнения о вирусе, несерьёзненько как-то относилась, но сейчас он подошёл слишком близко. И люди болеют очень тяжело, вот на днях у бухгалтера мама 65 лет ушла. Двое лежат в больнице уже больше месяца. Никак не выкарабкаются.
Так что хлорка, хлорка и ещё раз хлорка.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 15:01 | Сообщение # 645
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Наш умерший тоже дома начинал лечиться. Еле-еле удалось в инфекционку уложить.
а автор пыталась? Вызывала неотложку? Просила, требовала, добивалась этой госпитализации? Если тема не фейк, и если диагноз не фейк, то болезнь пойдёт по нарастающей. Ковид будет прогрессировать с каждым днём. Пик обычно на 9-10 день. При том, что сначала будет видимое улучшение. И каждый просроченный день здесь имеет решающее значение. В момент криза спасать и чего-то делать будет уже поздно.
Какие нахрен вкусняшки? Мужику нужна профессиональная скорая медицинская помощь. А если он дома зачехлится? Или автору важнее взять реванш у проштрафившегося бывшего? И ещё - вы уж меня, автор, пардоньте - как можно подвергать такому риску своих детей? Если на себя начхать, то при чем тут дети? Это только нам пишут, что тяжело болеют старики и с сопутствующими диагнозами. На деле - всё наоборот. Умирают молодые крепкие мужчины. Только недавно была об этом речь. И да - Москва всё же не деревня кукуево в таежном районе. Чтобы не госпитализировали в таком состоянии.
Чудеса, конечно....да....


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 10 Декабря 2020, 15:02
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 15:07 | Сообщение # 646
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
натилов дед - живее всех живых.

[/spoiler].

Добавлено (10 Декабря 2020, 15:08)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Декабря 2020, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Всё. Пипец. У него корона.

Вот ведь как дела завернулись. Жена, а не любовница заботится о болящем должна. Выздоровеет и опять к лю побежит?
Беларусь
Ангелада Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 15:21 | Сообщение # 647
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Космея, да, взяли пцр вчера утром,сегодня в полдень пришла смс. Но это столица, в регионах как не знаю, предполагаю, что по разному.

Цитата Космея ()
госпитализируют

Вот посмотрим,что космонавты скажут.
Хотя вот их, узнала, можно и 2-3 дня ждать.

Я ему сказала, ты же сказал,что изолируешься от меня. А он - куда? Я говорю,ну ты же где-то живешь по выходным, не на лавке же ночуешь у фонтана? А он - да практически на лавке. А я - ну если на лавке, зачем сказал, что изолируешься? А он - ну если хочешь, уйду в больничку. А я - а если не возьмут? А он - вооот!!! Я так и знал, что в беде не нужен! Я и так ТЕБЕ ВСЁ ОТДАЛ!!! ВСЁ ПОДАРИЛ!!! А я - ЧТО ты МНЕ отдал? ЧТО подарил? Назови хоть что-то конкретно. Владею своей долей. И живу на ней. Куплена на деньги от моей добрачной недвиги. Плюс пахала 5 лет на доли для детей как и ты. ЧТО ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ??? Давно бы слился в ипотечном экстазе со своей ЛВЖ как созаемщики и жил бы счастливо и нас не мучал. А он - так все дело в нашем браке. Если я куплю в браке, третьи лица (хаха, я уже третьи лица))) могут претендовать. А я - ну так в чем дело? Подпиши алиментное,раздел и вперед с песней. Не хочешь? Дам согласие на покупку и расписку (соглашение), что не претендую. А он - ты не понимаешь! Цены так вспрыгнули, что я чувствую, что в любом случае не потяну ипотеку. А я - так какого хрена ты на меня всё валишь??? Какого тхрена ты вскрылся? Если вскрылся, значит как-то представлял себе дальнейшую жизнь с ЛВЖ?
Трахал бы её по субботам, навирая мне как всегда и горя бы не знал. И я бы не знала. И никто бы не знал. Ни дети, ни будущие внуки. Какого хрена заварил всю кашу???
Молчит.

Добавлено (10 Декабря 2020, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
хлорка, хлорка и ещё раз хлорка.

Белизна подойдет?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 15:39 | Сообщение # 648
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Вот ведь, замутить смог. А дальше не тянет. Ангелада, а как он вскрылся?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 15:40 | Сообщение # 649
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
@удак

Цитата osa ()
гаденыш!

Цитата Каркуша ()
гаденыш

Цитата Каркуша ()
Урод

Цитата Inkla ()
Ммморда

Цитата Yanaits ()
паразит!


Девочки! Я вас лублю!!!) whiteflower
Мне почему-то только одно слово помогает


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 15:43 | Сообщение # 650
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Никому мы нахрен болезные не нужны. Ко мне врач пришёл на 6-й день после постановки диагноза и оставил препараты. До этого лечилась тем, что выписал дежурный врач к которому пришла сама в поликлинику. Слава богу, что не было кашля, температуры и ухудшения.

Добавлено (10 Декабря 2020, 16:24)
---------------------------------------------
Ангелада, те он вас относит к третьим лицам, а в беде надеется на вашу помощь. Тут уж какие лица - такая и помощь! Какой выверт сознания! Не перестаю удивляться.

Добавлено (10 Декабря 2020, 16:26)
---------------------------------------------
У вас документы готовы?

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 16:38 | Сообщение # 651
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Ангелада, попробуйте оксолиновую мазь в нос мазать или виферон, чтоб слизистую носа защитить.
А рот маской прикрывайте.

Добавлено (10 Декабря 2020, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
он вас относит к третьим лицам, а в беде надеется на вашу помощь

Именно!
Вы для него - третье лицо. Лишняя. Напоминайте ему эти слова.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 17:04 | Сообщение # 652
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
попробуйте оксолиновую мазь в нос мазать или виферон, чтоб слизистую носа защитить

Я думаю, что до анализа- не стоит. Нас предупреждали об этом. Картину может смазать. whiteflower Лучше промывать средствами аптечными и то перед анализом низя даж воду пить.
Цитата Каркуша ()
Лишняя

Ангел не лишняя. Она какМама. Я тоже питомцевая Мама. Других у них уже нема, а это место у возрастных мальчикав пустовать не может. Возраст у них такой.
Украина
natil Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 17:22 | Сообщение # 653
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
дальше не тянет.

Ну да. Прибежал болеть под бок к почти бывшей жене и заботу принимает, как ни в чём ни бывало. Ни стыда, ни совести.
Беларусь
Ангелада Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 18:03 | Сообщение # 654
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Прямо чудеса...

Цитата

Согласно Рекомендациям Минздрава, если больному поставлен диагноз COVID-19 и он лечится дома, ему полагается госпитализация при сохранении температуры ≥ 38,5 °C в течение 3 дней.

Также должны госпитализировать пациентов в состоянии средней тяжести, у которых есть любые два из следующих показателей:

* сатурация < 95%;

* температура ≥ 38 °C;

* частота дыхания > 22;

* признаки пневмонии с распространенностью изменений в обоих легких более 25% (при наличии результатов КТ легких).


Не поняла, в чем чудеса.

Добавлено (10 Декабря 2020, 18:06)
---------------------------------------------
Я у него спрашивала, какая сатурация. Он не запомнил= был невменяем с т 40.
Но ему там сказали, что на ковид непохоже.
Делаем вывод,что сатурация была не ниже 95.



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 18:09 | Сообщение # 655
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада, госпитализируйте его нахрен. А там уж как пойдет.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 18:30 | Сообщение # 656
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
osa, так не возьмуть. Темпа уже 37,5. Затруднений в дыхании нет.
Нет показаний. По минздраву.

Я его сейчас спросила,если космонавты предложат, пойдешь?
Сказал, пойду.

Но понимает, зараза, что не предложат.

Уже сидит, за компом работает. sorry


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 18:42 | Сообщение # 657
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Уже сидит, за компом работает

Это не надолго. Слабость накроет. А он шта покинул матрасик? Ему бы меньше шастать по квартире... не разносить свои новые приобретения на остальных.
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 18:49 | Сообщение # 658
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
покинул матрасик?

Неее. Вытащил из-под матрасика стул и сидит на нем. Там же, на кухне.
Я переместилась в комнату.
Но периодически шаманю у плиты и мойки. Мне осталось полквадратного метра.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 19:09 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Ангелада, интересно, с любимицей связь держат? По древнему обычаю принято трагизм ситуации вещать с белого трона. Надо же как-то им поддерживать друг друга в разлуке.
Украина
osa Дата: Четверг, 10 Декабря 2020, 21:02 | Сообщение # 660
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Нет показаний. По минздраву.

Присаживайтесь болезному на уши - он очень плох, не бережет себя, помогут только в больнице. Себя берегите!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: