Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вразумите неразумного человека!
Вразумите неразумного человека!
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 13:39 | Сообщение # 21
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Пожалуйста, одумайтесь! Не накапливайте психологических проблем своим детям! Дети должны знать и общаться со своими отцами. Точка.

Понимаете, может так, НО, когда его отец уходит от него, у сына начинается истерика-припадок. Он вцепляется в него и орет дурниной "Папа не уходи", а ночью начинается крик посреди сна, "папа, папа".
И что выбрать?
Это раз, а два, по крайней мере пока, если я буду видеть папу, у детей, может и мамы не будет...я на краю тут недавно была.
А еще есть три. Девчонка, например, ему совсем не нужна, к ней он не подходит, про нее интересуется, если 10 раз сросишь, почему он ею не интересуется.

По поводу ушел от меня, я такой модели не приемлю, навернео, никогда, создал семью, тем более по любви, а не насильно, так и живи, а не хочешь, не надо плодить детей, пей, гуляй.

Цитата Yanaits ()
Почему? Он от Вас ушёл. При чём тут сын?

Он ушел от ответственности, когда ему изволили возразить, что надо бы и детьми и домом и женой заняться, а не дружкам и спортклубам бегать.
Тем более, как выяснилось, было к кому.
Российская Федерация
deripaska Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 13:41 | Сообщение # 22
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Он оплачивал покупку еды для сына и всё. За квартиру мама, еду мама и я, покупки сыну, практически всегда тоже мама и я. На себя траты-сама.

Если он обеспечивает свою новую, значит она себя так поставила. Значит для нее неприемлемо по другому. Вы себя изначально поставили так, что можно и без этого. Конечно вы женщина мечта в плане экономии. Но нужно все таки уметь брать свое.
Цитата unavolta ()
Он оплачивал покупку еды для сына и всё. За квартиру мама, еду мама и я, покупки сыну, практически всегда тоже мама и я. На себя траты-сама.

ОН просто гандон. А у вас самооценка видимо страдает. У Вас какие отношения с матерью ? Вам надо себя пожалеть раз всех жалеете, интуитивно сами надеясь на то что кто то и вас пожалеет. Полюбите себя. Вспомните себя маленькую И все свои обиды, и просто вернитесь в эти ситуации, посадите себя на коленки и жалейте. Я серьезно. Поплачете конечно. Но оно того стоит.
Цитата unavolta ()
Но где-то в глубине, какие-то мысли, мол затмение, мол гормоны, не ведал, что творил.
А он продолжает это творить, а я продолжаю надеяться и верить в свою версию.

Он будет это творить. Он никого не обманывает вроде. Он ушел и все. Он казел и ладно. У вас намечается новая жизнь. Тем более я бы вам позавидовала, купили квартиру, машину, да вы просто афигенно самостоятельная женщина. Пора бы уже прекратить распускать нюни. Многие к этому годами идут. И вам 33 а не 43, что тоже важно.
Цитата unavolta ()
что я 3 родила

Я почему то подумала что двое детей.
Цитата deripaska ()
Кто я, разведенка с двумя прицепами


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 13:47 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Строят загородные дома, покупают квартиры, машины, а на море ребенка не смогли вывезти.

А тут дело не в деньгах, могли, но он не вез, то отпуска нет, то еще что, то погоди, как родишь, то как подрастет, то как в сад пойдет. Успеем, давай дом сначала достроим, то средств нет.
В том и обида, что тут у него все возможности сошлись: и по деньгам, и по времени, когда речь зашла о девке.

Цитата Cleo ()
И это за 5 лет?
Такое бывает?

Бывает, машина у меня не бизнес класса, в квартиру еще капитал материнский вложила, с домом немного брат помог, и там не каменный дворец, а скромный рубленый дом
Российская Федерация
deripaska Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 13:49 | Сообщение # 24
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
но он не вез, то отпуска нет, то еще что, то погоди,

в уши лил.

Добавлено (15 Апреля 2020, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата unavolta ()
квартиру еще капитал материнский вложила

его доля есть ??


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 13:58 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
А у вас самооценка видимо страдает. У Вас какие отношения с матерью ? Вам надо себя пожалеть раз всех жалеете, интуитивно сами надеясь на то что кто то и вас пожалеет. Полюбите себя. Вспомните себя маленькую И все свои обиды, и просто вернитесь в эти ситуации, посадите себя на коленки и жалейте. Я серьезно. Поплачете конечно. Но оно того стоит.


Я искала причины во всем. В маме тоже проблема. У меня модель поведения мамы. Отец в свое время ей мотал нервы так, что она была на грани, но все прощала, и терпела. (Речь не об изменах, там дело в другом было, да и это было достаточно редко).
Цитата deripaska ()
Я почему то подумала что двое детей.

Один ребенок у нас умер

Цитата deripaska ()
да вы просто афигенно самостоятельная женщина

Да, за это я себя ценю и уважаю. Этим и он перед друзьями своими хвастался, мол вон она какая у меня.

Но эта трудолюбивая, упорная, где-то прагматичная женщины не может вправить себе мозги и ждет, когда милый осознает, покаится, прощения попросит, и как раньше скажет, я тебя люблю до беспамятства. Тут у меня мозгов не хватает понять, что тот человек умер. Все психологи твердят про порог отношений, как его пройти, не вразумлю. Судя по всему он его прошел, а как мне это сделать. Возможно, мне помогло бы в кого-то влюбиться. Но увы
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 14:02 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
НО, когда его отец уходит от него, у сына начинается истерика-припадок. Он вцепляется в него и орет дурниной "Папа не уходи", а ночью начинается крик посреди сна, "папа, папа".

Ваши с мужем «разборки» проходили на глазах малого? Вы сыну рассказывали уже какой отэц падлэц?
Цитата unavolta ()
если я буду видеть папу, у детей, может и мамы не будет...я на краю тут недавно была.

Поэтому маме нужно срочно заняться своим здоровьем! Пройдите медицинское обследование. Это не мужик Вас довёл до погибели. Это Вы сами так себя распустили. Разберитесь с приоритетами. Пока маму так будет взрывать от папы- малой будет ещё громче протестовать. Надеюсь, у Вас есть понимание, что с ребёнком проблемы пока мама страдает?
Цитата unavolta ()
Девчонка, например, ему совсем не нужна, к ней он не подходит, про нее интересуется, если 10 раз сросишь, почему он ею не интересуется.

Ну и ладно! Берите алименты и не тыкайте девочку ему в пятак. Но! Девочка подрастёт и кто знает, может быть появится контакт с отцом.
Цитата unavolta ()
Он ушел от ответственности, когда ему изволили возразить, что надо бы и детьми и домом и женой заняться, а не дружкам и спортклубам бегать.

Боже, что у Вас в голове намешано! Чего ему с Вами то возиться? Надо было изначально приучать. Откуда у питомца сей скил прокачается, если заводчица привыкла геройствовать в одиночку. Вы зачем его себе завели изначально? Хай бы при производительнице бегал в спорти клубяк и будки мастырил.
Цитата unavolta ()
А тут дело не в деньгах, могли, но он не вез, то отпуска нет, то еще что, то погоди, как родишь, то как подрастет, то как в сад пойдет. Успеем, давай дом сначала достроим, то средств нет.

А Вы и рады соглашаться! Шлею на холку, намордник на пасть, газетой по жопе- мчи на моря с семьёй размножальшик и не волнует! Вот так люди успевают. Недостроенный замок не сбежит, а питомцы- запросто!
Украина
deripaska Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 14:06 | Сообщение # 27
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Один ребенок у нас умер

ой извините, соболезную.
Цитата unavolta ()
Этим и он перед друзьями своими хвастался, мол вон она какая у меня.

Петушара конченный. Нашел чем хвастаться перед друзьями, мол смотрите как мне удобно.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 14:25 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
его доля есть ??

нет, через нотариус оформили его отказ.
Цитата Yanaits ()
Ваши с мужем «разборки» проходили на глазах малого? Вы сыну рассказывали уже какой отэц падлэц?

Что-то видел, что-то нет. Истерики-припадки начались раньше, когда отец стал уходить на спорт. У сына сильная к нему привязанность была. Это был один из моих доводов завязать пока со спортом, 3 дня в неделю ор на 10 этажей, после того, как отец потихоньку на спорт смылся.
Цитата Yanaits ()
Поэтому маме нужно срочно заняться своим здоровьем!

Надо, я чувствую, надо идти к кардиологу, но карантин, пока не суюсь даже. И, пожалуйста, не говорите так, что я сама себя довела. Не все люди одинаковые, те, кто на следующий день забывают ушедшего мужа, наверное и не любили никогда - это раз, а во вторых он ушел от меня до родов, а беременность, это отдельное состояние, кто рожал, знают -это два. А три, я признаю свою слабость, болезнь, если можно так сказать, с тем сюда и пришла.
Цитата Yanaits ()
если заводчица привыкла геройствовать в одиночку.

Вы правы, я во многом ему уступила, надо было думать о себе, а я все жалела. Думала , оценит мои жесты.

Цитата Yanaits ()
Но! Девочка подрастёт и кто знает, может быть появится контакт с отцом.

Это моя боль. Пока этого я не вразумею. Отец по факту отказался от нее, она не нужна ему в прямом смысле, она в прямом смысле едва не умерла по его вине. Пока этот сценарий я не рассматриваю, в настоящий момент могу рассматривать его как предательство с ее стороны. Это будет равно тому, что б начать общаться с грабителем или убийцей, который покушался 5 минут назад на твою жизнь.

Добавлено (15 Апреля 2020, 14:32)
---------------------------------------------
Ко всему прочему я выросла в семье, в широком понимании этого слова, где были самые традиционные ценности, никто не разводился, все жили, детей растили. Когда по молодости мой отец, поругавшись с мамой, ушел пожить к сестре на пару дней, его мать, моя бабушка, взашеи прогнала его со словами "Ты отец, иди и живи в семье", и дочери вставила ума, что бы не привечала. Она так и отношения моей двоюродной сестры сохранила, когда они ругались на ее глазах, женились, терпите, переживайте обиды, решайте проблемы. Отец тоже осуждал тех, кто уходит из семьи и бросают детей, он никак не одобрял ..лядство. Поэтому,может, для меня мой случай, это дикость.
У мужа там все по-другому, его отец ушел из семьи, отчим от своей дочери отказался. Лучший друг ушел из семьи с двумя детьми. С его стороны его все только поддержали, ему ВСЕ сказали жить так, как хочется ему, а не так, как должно.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 14:46 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Истерики-припадки начались раньше, когда отец стал уходить на спорт.

Хм. Вы не договариваете, но оно и не нужно. С этим надо было разбираться тогда. Не с мужем. С состоянием малыша. Этого не произошло. Сейчас Вы планируете обратиться к детскому специалисту? Сейчас карантин, самое время подыскать.
Цитата unavolta ()
Надо, я чувствую, надо идти к кардиологу, но карантин, пока не суюсь даже.

Сколько по времени Вы одна?
Цитата unavolta ()
Думала , оценит мои жесты.

Поставьте себе на заметку- удобная ничего не стоит. Нужно учить себя быть полноправным партнёром.
Цитата unavolta ()
Отец по факту отказался от нее

Отказанную написал? Всё равно алименты назначат.
Цитата unavolta ()
кто на следующий день забывают ушедшего мужа, наверное и не любили никогда - это раз, а во вторых он ушел от меня до родов, а беременность, это отдельное состояние, кто рожал, знают -это два.

Серьёзно? Только Вы любили, только Вы ходили беремчатой и родили, остальные взяли киндеров в магазине. Пока Вы эту жвачку жуёте и жалеете себя, будет так как есть.
Цитата unavolta ()
она в прямом смысле едва не умерла по его вине

Муж Вас избил беременной? Или каким другим образом препятствовал появлению доченьки?
Нет. Вы сами расставили приоритеты. У нас была девочка, которую муж так же оставил беременную вторым ребёнком. Никто её дитя в утробе не убивал.
Вы слишком обрушились не мужика. Да, он плохой-плохой. Но легче Вам не будет даже если вся область это хором крикнет. У Вас двое классных детей, есть дом, машина и кусочек какашуньки. Если не двигаться, а стоять и смотреть на ваняфку, то можно в это состояние влюбиться. Переступайте. Дети дороже этого. whiteflower

Добавлено (15 Апреля 2020, 14:50)
---------------------------------------------

Цитата unavolta ()
моя бабушка, взашеи прогнала его со словами "Ты отец, иди и живи в семье", и дочери вставила ума, что бы не привечала

Не ждите от других замечательных поступков. Потому шта то, что замечательно одному, другому- смерть.
Если так хорошо жили отец и мать, то от чего мама страдала?
Цитата unavolta ()
У мужа там все по-другому

На эти прелести надо обращать внимание до росписи и детей. Сейчас чего гневаться?
Да и не Ваше дело, как и у кого.
Украина
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 15:05 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Хм. Вы не договариваете, но оно и не нужно

Да нет, я ничего не скрываю. К отцу он привязался, когда они неделю провалялись в больнице, я не могла лечь, кормила грудью. В это время и отце привязался к нему, до этого такого не было. Началась у них любовь, сын, просыпаясь ночью, кричал папа, реже мама. После работы, когда отец приходил, все, они весь вечер вместе, я немного отстронялась, но не сильно, так как и так весь день вместе. И вот если во вторник, четверг, и субботу, отец сразу на спорт, малыш в него вцеплялся и орал не уходить, сильно орал. Может, слово припадок, очень сильное и не уместное, тогда заменим его на истерику.
Цитата Yanaits ()
Сколько по времени Вы одна?

почти полтора года, как он ушел
Цитата Yanaits ()
Серьёзно? Только Вы любили, только Вы ходили беремчатой и родили, остальные взяли киндеров в магазине. Пока Вы эту жвачку жуёте и жалеете себя, будет так как есть.

Извините, но всё оттого и идет, что вошло в норму и многими одобряется, как вами например, что уйти от жены, и особенно во время беременности-ничего страшного, норма.

Цитата Yanaits ()
Переступайте. Дети дороже этого

я не могу, у меня не пришло осознание, и я не знаю каким боком подступить к этому. Я писала выше, в глубине души я искренне надеюсь, что у него помутнение. Потому что его поступок противоположен тому, каким этот человек был всю совместную жизнь.

За месяц до того, как он ушел, придя с тренировки, он сам завел разговор про своего тренера. В негативном ключе. Мол у него ребенок, а она влюбился в какую-то фитнес-тренера, хочет уйти из семьи. И сам муж мне рассказывал, ка кон отговаривал тренера не делать этого. А через месяц поступил также сам.
Я сейчас думаю, может, он мою реакцию проверял, на нас ситуацию примерял.

Цитата Yanaits ()
Если так хорошо жили отец и мать, то от чего мама страдала?

Отец, раз в пол года мог выпить, иногда чаще, затягивалось дней на 5-7, был агрессивен к маме, превращался в свою противоположность, много гадких вещей говорил ей. Но у них в семье такая особенность, так действует алкоголь.Когда всё проходило, он сам говорил, то был я не я.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 15:08 | Сообщение # 31
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
unavolta,
Цитата
Не все люди одинаковые, те, кто на следующий день забывают ушедшего мужа, наверное и не любили
не обязательно. Просто себя любят больше и строят свою жизнь дальше.
Цитата
во многом ему уступила, надо было думать о себе, а я все жалела. Думала , оценит мои жесты.
о себе надо думать в любом случае. А мужчины тоже человеки - чем больше даёшь, тем больше садятся на шею и наглеют. Так что негоже с ними цацкаться. И жалеть их не надо, чи не инвалид же он у вас и не дитя малое.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 15:11 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
всё оттого и идет, что вошло в норму и многими одобряется, как вами например, что уйти от жены, и особенно во время беременности-ничего страшного, норма.

Во-первых где я написала, что уйти от беременной норма и я одобряю?
Во-вторых всё идёт совершенно не от общественного мнения.
У Вас есть одно умение, которое портит жизнь, пока не озвучу. Почитаю дальше. whiteflower
Украина
Ангелина Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 15:12 | Сообщение # 33
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
unavolta,
Цитата
Извините, но всё оттого и идет, что вошло в норму и многими одобряется, как вами например, что уйти от жены, и особенно во время беременности-ничего страшного, норма.
никто и не говорит, что это норма. Это ужасно, на самом деле. Но вот если бы он вместо того, чтобы честно уйти, жил с вами, но гулял и врал бы вам, разве было бы лучше? Ваш сразу показал свое истинное лицо и сделал выбор, не стал рубить кошачий хвост по частям.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 15:21 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
никто и не говорит, что это норма. Это ужасно, на самом деле. Но вот если бы он вместо того, чтобы честно уйти, жил с вами, но гулял и врал бы вам, разве было бы лучше? Ваш сразу показал свое истинное лицо и сделал выбор, не стал рубить кошачий хвост по частям.

Я сужу еще и по мнению окружающих: "у человека есть свой выбор, с каждым может случиться всякое и прочее, прочее." Выбор мой муж сделал, но еще за меня и за детей. А хвост он не по частям отрубил, а кожу содрал с меня живьем. Сейчас мне просто тошно, а год назад я засыпала с желанием не просыпаться уже никогда.
Но это другая тема, мне надо в голове "оступившегося и в замутнении" превратить в того, кто он есть. А если так рассуждать, что его поступок честный и в норме, то он офигенный чувак, это я тут слегка вторглась в его жизнь и испортила.
Вот пока кроме как "самоизолироваться" от него, выхода и не вижу.

Добавлено (15 Апреля 2020, 15:32)
---------------------------------------------
То,что проблема частично в моей голове, однозначно, я стараюсь обелить отца моих детей. Иногда мне вообще казалось, что его присушили, это я судила по его поведению и стеклянному взгляду, особенно по словам, что вчера любил, а сегодня тошнит. Во все верила и частично верю, что он не такой, его спасти можно. Но чувствую спасать меня надо в плане здоровья.

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 15:46 | Сообщение # 35
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
unavolta, Вы меня извините, знаю, что щас полетят в меня тапки вместе с гнилыми помидорами, но когда я слушаю такую историю, у меня всегда встает вопрос, а что за необходимость была в столь короткий срок рожать столько детей? Мы все люди взрослые и понимаем, что рождение ребенка превращает жену в мать. А мужики они да, хуже малых детей. И нужно понимать, что внимание мужу нужно не меньше, чем ребенку. А уж если жена хронически беременная на протяжении нескольких лет, то может случиться всякое.
Автор, вы же понимаете, что теперь ваша семья - вы и ваши дети. Мужики в основном отваливаются, становясь воскресными папами. И вам очень повезло с алиментами.
Никто свою голову вам не приставит. Работа над собой и понимание того, что вы оказались не в коробке под мостом без средств к существованию, у нас такое на сайте было, а в нормальных условиях, в первую очередь для детей, должно вам стать первоначальной опорой.
Вам всего 33. Вся жизнь впереди.


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 15 Апреля 2020, 15:49
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 16:06 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вам всего 33. Вся жизнь впереди.

а мне кажется, что мне уже 33....
Цитата Cleo ()
а что за необходимость была в столь короткий срок рожать столько детей?


Первый ребенок был запланирован, после года попыток, и диагноза бесплодие.
Второй ребенок совершенно не запланирован, получился, как принято говорить, случайно, я грудью кормила. Но, конечно, решила рожать.

Но девочка умерла, поэтому и появился третий ребенок.
Родить третьего было для меня на тот момент спасением. Тут, думаю, вы представляете, насколько тяжело потерять ребенка.
Это был запланированный ребенок. Оба хотели. Родили не сразу, где-то забеременела я через полтора года.
Изначально хотела 2 детей, муж 3. Но тут вы правы, хотеть-это одно, а воспитать, другое.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 16:12 | Сообщение # 37
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Но тут вы правы, хотеть-это одно, а воспитать, другое.

unavolta, Дело не в хотеть и воспитать. Вы почему то называете своих детей прицепами. rage
Вы для кого рожали? Дети для мам самые родные и любимые. Потому что одной крови. В отличии от гулящих мужиков/мужьЁв.
Поэтому как только вы поймете это, то и жизнь заиграет веселыми красками. whiteflower

Добавлено (15 Апреля 2020, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата unavolta ()
а мне кажется, что мне уже 33...

Хм.. Так старушкой в душЕ можно быть и в 25. Тут сам себе режиссер. happy
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 16:15 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Cleo, получается большую часть брака девочка была беременна?
unavolta, это совершенно не в укор Вам. whiteflower Дети это всегда хорошо. Вы третью беременность планировали вместе с мужем? Или это было большей частью Ваше решение? Просто я своей единственной беременность всех достала, один и тот же мужик это дважды не поднял бы.
Украина
Cleo Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 16:18 | Сообщение # 39
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
получается большую часть брака девочка была беременна?

Вот я про это и пишу.
Пусть отпускает своего уставшего мужа на погулять.
Потом время покажет. Думаю, он ей самой уже не нужен будет. Слишком много чувак нагадил.


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 15 Апреля 2020, 16:18
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 16:23 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вы почему то называете своих детей прицепами.

да нет же, конечно, я так не считаю. Это мое представление о том, как будут меня видеть со стороны.

Цитата Yanaits ()
получается большую часть брака девочка была беременна?

Да, но были и просветы). В эти просветы хотелось насыщенной жизни, но мужу было интересней с друзьями, разговоры под пивко, спорт. Тогда я его проверяла, могла приехать после тренировки, меня озадачивало то,что он туда так летит, и тайно и явно проверяла. Женского пола не замечала, наоборот, после клуба с дружками они в пивнушку шли, и еще час балаболили, вместо того, что бы домой идти. Одно время я очень винила его друга, такого же, бросившего 2 детей. Вразумляла, говорила, ну он то понятно, куда ему спешить, детей малых нет, он ляля с тобой разводит (кстати друг на 15 лет его старше), у тебя же дома и дети и я. С детьми помощь нужна, да и нам надо жизнь налаживать, как детей уложим спать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вразумите неразумного человека!
Поиск: