• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вразумите неразумного человека!
Вразумите неразумного человека!
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 10:18 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Добрый всем вечер.
Звучит по-идиотски, но хочу попросить разобраться или вправить мозги, или поделиться бесценным опытом, или поддержать - я не знаю что мне нужнее.
Уже больше года назад от меня ушел муж, ушел крайне предательски, на 7 месяце беременности долгожданным ребенком после потери ребенка за полтора года до этого. Все банально, не любит, не любил, я достала, я истеричка, я сумасшедшая, видеть не может меня, его тошнит от меня, ребенок -ошибка. На просьбы приходить и помогать со старшим ребенком (4 года), ответ, что под мою дудку плясать он не будет больше, но его он не бросает, уходит от меня и всякая такое. Как результат в моем организме пошел какой-то сбой на нервной почве, и я едва ли не умерла в родах.

Малыша выписали без меня-он даже не явился, забрала мама, пока я лечилась, помощи от него ей не было. Как недавно узнала, почти сразу после родов он с девкой поехал на моря отдыхать, не забывая колотить себя в грудь, что детей он никогда не бросит.
Ад, и жизни не было, переживала все стадии, кое-как выкарабкалась, вроде о нем и не думала, представляла себя с кем-то другим, если он приходил к ребенку, ничего не чувствовала. Но где -то в глубине верила, что у него временное помутнение, оно пройдет, когда пройдет пыл с этой дамочкой. Головой понимая при этом, что я самый последний идиот, который должен ненавидеть лютой ненавистью ничтожество, творящий такое, когда в животе у меня малыш.
И вот месяц назад у нас был опять разговор, где он сказал, нет, и не надейся, мы разные люди, девка тут не при чем и прочее очевидное бла, бла.
В результате этого года как и не было, я опять впала в депрессию, опять жизнь не жизнь.

Советы типа, живи и радуйся на меня не действуют, потому что ну нет мне радости, если нет рядом любимого человека ( я не про него, а про потребность в таком человеке в принципе). Своего будущего я не вижу. Кто я, разведенка с двумя прицепами, как некоторые изволят выражаться. Моя жизнь: дом -магазин-дом. Где и кого я найду, все хорошие по семьям. Хотя у меня есть знакомый, такая же разведенка, как и я, с двумя прицепами, только там наоборот, жена пошла в разгул. Вроде надежный, но не мое, и поэтому даже пробовать я не собираюсь портить кому-то жизнь.

Испробовала я все, что бы отрубить это бремя, поняла, что только на 100% прекратив общение, я смогу выкарабкаться. Но тут вопрос, он хочет видеться со старшим, любит его и все такое, хотя всё общение свелось к 2 часам по воскресеньям. А ребенок он и есть ребенок, тянется, конечно, к общению, хотя всю ситуацию уже понимает. А я после его приходов или любого появления в нашей жизни - даже незримого для меня- впадаю в депрессию. Все сказалось на здоровье, собственно после этого я и решила обрубить общение, иначе я уже понимаю, что у меня или крыша поедет или не дай Бог что со здоровьем случится.
Пока спасаюсь только так, полностью исключить. Права ли я? Вроде многие говорят так нельзя, ребенку отец нужен. Хотя любил бы он его на самом деле, не ушел бы.

Как пройти эту точку невозврата, что бы убить надежду? Что сказать себе, или что он должен сделать? Хотя он сделал всё что мог, я чуть на тот свет не отправилась, и понимаете, и всё равно я этот порог никак не пройду. Я и так и сяк анализирую всё, и предатель он, и чуть ли не убийца моего нерожденного дитя и меня, и обманщик и гад. Когда вы смогли пройти этот порог и как? Все до банальности ведь просто, забыть про такого гада. А по факту всё крайне сложно, рисую себе картины: вот он страдает без нас, вот его жизнь стала бессмысленной без детей и так далее. Изо всех сил гоню все мысли, но уже едет крыша.
Российская Федерация
deripaska Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 11:15 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Советы типа, живи и радуйся на меня не действуют, потому что ну нет мне радости, если нет рядом любимого человека ( я не про него, а про потребность в таком человеке в принципе)

А причем тут любимый человек ? Вы перекладываете ответственность за свое счастье на любимого человека. С таким отношением тот же сценарий повторится даже если кого то найдете. Ему станет неинтересно. Это ноша непосильна. Нельзя растворяться.
Цитата unavolta ()
Кто я, разведенка с двумя прицепами, как некоторые изволят выражаться

Привыкнете к новому статусу. Только не разведенка, а разведенная женщина. Отрицать и тем более страдать из за этого толку ноль.
Цитата unavolta ()
портить кому-то жизнь.

Вот вы о себе какого мнения. Портить кому то жизнь. Вы просто обязаны начать думать в другом ключе, как бы не портили жизнь вам, а не вы кому то. Да и с чего такие предположения, вы же не экстрасенс что бы заранее все знать )
Цитата unavolta ()
А я после его приходов или любого появления в нашей жизни - даже незримого для меня- впадаю в депрессию

Потому что не отпустили. Может времени мало прошло ? Лучше конечно на какое то время не видеться, а лучше вообще не видеться. Если ребенок хочет видеть папу может это можно сделать как то, что бы он не заходил к вам в дом? Что бы через маму это все происходило..
Цитата unavolta ()
Что сказать себе

А чего вам не хватает? вроде действительно он уже все сделал, а вам мало.
Нужно сказать себе, что я такая какая есть, я себя люблю, я человек который достоин счастья. И говорить это постоянно себе. Пройдет время и вам станет без разницы.
А вы на алики подали ??


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 11:28 | Сообщение # 3
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
unavolta, подавайте на алименты и уходите, когда он приходит к ребёнку. С ним вас ничего не связывает. Только дети, но на эту тему общение исключительно деловое, как, например, с учителем, или воспитателем в саду. Время вам нужно. Вы, видимо, ещё после тяжёлой беременности и родов не отошли, а тут ещё и это.
И кто сказал, что вы "разведенка с прицепами", абф начитались? Ваш муж тоже разведенец с прицепами, да ещё и алиментщик (когда подадите) и неизвестно ещё, кому повезло. По крайней мере, вы никого не предавали и не врали.
Цитата
рисую себе картины: вот он страдает без нас, вот его жизнь стала бессмысленной без детей и так далее.
а вот этого не стоит воображать. Вобще плевать, что он, как он и каково ему. Он свой выбор сделал, вот и пусть катится к лешему. У вас своя жизнь и только от вас зависит, как она сложится.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 11:40 | Сообщение # 4
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
unavolta, сколько вам лет, сколько мужу? вы не разведены? алименты? что у вас по имуществу? он был примаком в вашей семье?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 11:43 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
подавайте на алименты и уходите, когда он приходит к ребёнку.

На алименты подала в прошлом году, в том числе и на свое содержание. За что была проклята его матерью, походила по судам, когда он аппеляцию подавал. Наслушалась, как он живет сейчас без копейки на шее у матери.

Цитата Ангелина ()
Только дети, но на эту тему общение исключительно деловое

В том и проблема, я снова не могу его видеть, даже, когда через мою маму общение, со мной творится ужасное. Да и какое деловое общение, если он от этих детей сбежал, с его стороны все поползновения к детям-это какое то лицемерие. Закрытие бреши, мол хороший отец. Если сына вроде любит, но на дочь он даже не смотрел раньше, когда приходил, не заглядывал в коляску даже. Я не могу воспринимать его, как вторую сторону делового общения.

Добавлено (15 Апреля 2020, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
сколько вам лет, сколько мужу? вы не разведены? алименты? что у вас по имуществу? он был примаком в вашей семье?

нам по 33 года, выше написала, на алименты подала. Опять же после угрызения совести, мол как ему бедному жить, если столько будет отдавать.
В браке не было общего бюджета.
Жили сначала с его родителями, оттуда прогнала свекровь, жили с мамой моей, временно,пока не построим дом. Дом поделить проблематично, он его никак не зарегистрирует, сам судится. Да мне уже и не надо. Места нам и у мамы хватает. Плюс за этот год я построила свой загородный дом
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 11:50 | Сообщение # 6
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
unavolta, вы уже в двух темах отписались, что он и попивал пивас ежедневно, и в сексе вам с ним не фонтан - но это мелочи по сравнению с кидаловым во время беременности.
что же хорошего в нем? за что цепляетесь?

Добавлено (15 Апреля 2020, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата unavolta ()
Плюс за этот год я построила свой загородный дом

построили будучи в браке? на маму хоть регистрировали?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 11:55 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
А причем тут любимый человек ? Вы перекладываете ответственность за свое счастье на любимого человека.

Может вы и правы, я зависима, может какая-то из детства недолюбленность, но хочется сильное плечо, понимающую душу,ч то б как говорится по жизни до конца. И изначально он таким и был.
Я стала гиперпонимающей и жалостливой, не хочешь общего бюджета-не надо, устаешь, иди на спорт. В итоге спорт отнял большую часть жизни, приходил в 11 ночи, наверное, там и нашел.

Цитата deripaska ()
Вот вы о себе какого мнения. Портить кому то жизнь. Вы просто обязаны начать думать в другом ключе, как бы не портили жизнь вам, а не вы кому то. Да и с чего такие предположения, вы же не экстрасенс что бы заранее все знать )

Тут все-таки должна быть какая-то искра, не хочу начинать с разума, как быть рядом с тем, кто не нравится, это волком жить от такой жизни, когда и так тошно. Все-таки чувства должны быть. А этот вариант - так, просто себя потешить. Мол и с двумя детьми я кому -то нужна. А не просто кому-то, а вон какому. Но доказывать бывшему и окружающим я ничего не собираюсь.

Цитата deripaska ()
А чего вам не хватает? вроде действительно он уже все сделал, а вам мало.
Нужно сказать себе, что я такая какая есть, я себя люблю, я человек который достоин счастья. И говорить это постоянно себе. Пройдет время и вам станет без разницы.

В том и вопрос, а чего мне еще надо? Может, что б пришел застрелил. Я это понимаю, что проблема в моей голове. Вроде себя и ценю, не дура, не урод, труженик. Но хочется и получать любовь, и отдавать, тогда буду счастлива.

По началу он мне говорил "Может померимся", "Может вернусь", я цеплялась за надежду пустую, но от нее мне становилось намного легче жить, это сейчас понимаю, что у него семья была типа запасного аэродрома. А потом видимо мадам эта дала зеленый свет.

Добавлено (15 Апреля 2020, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
вы уже в двух темах отписались, что он и попивал пивас ежедневно, и в сексе вам с ним не фонтан - но это мелочи по сравнению с кидаловым во время беременности.
что же хорошего в нем? за что цепляетесь?

Пиво это беда, самые большой камень преткновения, от которого с самого начала пошел раздор. Как по мне, то пиво каждый день-это дико. В его семье-норма, вместо компота, так никто еще и не спивается.
По поводу секса, за 5 лет у меня три беременности, тут, конечно, не всегда до него.
А в целом это целеустремленный человек, с низов выбившийся в нашем заштатном городе на хорошую должность, изначально -семьянин, большие планы на жизнь, дом строили, о трех детях мечтали. Не был на изменах замечен и всегда их порицал. КО мне хорошее отношение, почти до последнего я чувствовала любовь, даже если поругаемся, на утро мирились, и как он выражался " Ты меня, наверное, присушила".

Добавлено (15 Апреля 2020, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
построили будучи в браке? на маму хоть регистрировали?

Строил на себя. Но на него самого подали в суд, там серьезные нарушения. Подали вообще на снос.
Касательно дома уже не волнуюсь, пусть сносят. Я изначально просила, что бы если выиграет, после продажи (он хочет продавать) пусть купит детям квартиру например, не для нашего проживания, а на будущее. Но сейчас уже мне всё равно.
Российская Федерация
deripaska Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:14 | Сообщение # 8
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
ут все-таки должна быть какая-то искра, не хочу начинать с разума, как быть рядом с тем, кто не нравится

Я говорила об отношении к себе.
Вам надо просто любить себя, не быть жалостливой к кому то. ВСегда задавать себе вопрос: принимаю ли я это/ готова ли я так продолжать жизнь/ хочу ли я так или эдак, а не слушать тех кто на жалость давит. Не нужно поддаваться чужим манипуляциям. Кто о вас то подумает ? никто кроме вас самой. Надо научиться относиться к себе по другому. Постепенно уйдут все ваши вопросы. И конечно же никто вам ничем не обязан, он обязан только оплачивать алименты на детей и ваше содержание. Пусть и платит. Не платит в долги загоняйте. С новой пассией по морям ездит, а вы что .. Ни отдохнуть ничего.


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:20 | Сообщение # 9
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Строил на себя. Но на него самого подали в суд, там серьезные нарушения. Подали вообще на снос.Касательно дома уже не волнуюсь, пусть сносят. Я изначально просила, что бы если выиграет, после продажи (он хочет продавать) пусть купит детям квартиру например, не для нашего проживания, а на будущее. Но сейчас уже мне всё равно.

до сноса дома не разводитесь. мониторьте ситуацию - вам нельзя играть в всё равно, у вас дети - дом будет брачным имуществом и хотя бы половину с продажи вы сможете получить для детей. добровольно он вам отдавать ничего не будет.
где муж с новенькой живет сейчас? у мамы?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
deripaska Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:21 | Сообщение # 10
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
пусть купит детям квартиру например, не для нашего проживания

Если вы строили в браке значит вам по праву знаете наверное что принадлежит. Опять строите из себя жертву. Если выиграет половину и не меньше. и вы сами распоряжаетесь деньгами. Он ничего не купит. А если и купит, вы не увидите этого в будущем. Верить хоть на какое честное слово не надо. Только бумаге с вашим именем. Его новая тетя мотя промоет ему мозг.
У вас есть дети, вы это понимаете ? Он так поступает, а вы опять упрашиваете его сделать вам милость, надеясь на авось. Вы чего боитесь ? что он обидется что ли от вашей прямоты ? Или вам на себя исключительно наплевать ?


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:23 | Сообщение # 11
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Я стала гиперпонимающей и жалостливой, не хочешь общего бюджета-не надо, устаешь, иди на спорт. В итоге спорт отнял большую часть жизни, приходил в 11 ночи, наверное, там и нашел.

пропустила я. что значит не хочешь общего бюджета? он жил на свою зпл, а вы с его ребенком на свою? объясните pazzled


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:25 | Сообщение # 12
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата deripaska ()
Вам надо просто любить себя, не быть жалостливой к кому то.

Вы очень правы, я часто жалею других, а не себя. Я виню очень себя в том, что не жалела себя, когда с двумя детьми зашивалась дома, еще параллельно подрабатывая реппетиторством, но жалела его уставшего, и отпускала из дома, где нужна была помощь, шляться по спортивным клубам. А потом это вошло в норму, уже и не было речи о том, что б отказаться от спорта или пропустить его хоть разок.

Цитата deripaska ()
Пусть и платит. Не платит в долги загоняйте. С новой пассией по морям ездит, а вы что .. Ни отдохнуть ничего.

Да вот еще и загорелось всё на душе. Мы за все время никуда отдохнуть не съездили, сын горячо любимый нигде не был, а девку на море повез.

Обида за это море меня чуть не задушила, в прямом смысле, я не могла дышать, задыхалась, давление, кашель на нервной почве, перебои с сердцем. Что б кандратья не стукнула, я и решила, всё, никогда его тут не будет: ни в моем доме, ни рядом с моими детьми.
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:30 | Сообщение # 13
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Да вот еще и загорелось всё на душе. Мы за все время никуда отдохнуть не съездили, сын горячо любимый нигде не был, а девку на море повез.

она моложе вас? без детей?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:33 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
пропустила я. что значит не хочешь общего бюджета? он жил на свою зпл, а вы с его ребенком на свою? объясните


Он оплачивал покупку еды для сына и всё. За квартиру мама, еду мама и я, покупки сыну, практически всегда тоже мама и я. На себя траты-сама.
Я хорошо зарабатывала, откладывала свои деньги, купила машину и квартиру, иначе, наверное, от маминой помощи полностью отказалась бы, и жили бы только на мои. Он якобы вкладывал всё в строительство. При этом получал якобы тысяч 30. Ну а я ж дура, я верила. Еще и нахваливала, вот какой муж, гнездо вьёт.
А итог? Итог такой, зп у него до 120 доходила, и это в нашем захолустье, где больше 17-20 тыс простой человек не получает. На дом у него кредит как был, так и не уменьшился. Куда он девал деньги, я не понимаю, может уже давно девку эту содержал... может маме на бизнес помогал давал.

Сейчас же я только в плюсе, иногда у меня 50к алиментов приходит, раньше то я ни копейки от него не видела.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:35 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Обида за это море меня чуть не задушила, в прямом смысле, я не могла дышать, задыхалась, давление, кашель на нервной почве, перебои с сердцем. Что б кандратья не стукнула, я и решила, всё, никогда его тут не будет: ни в моем доме, ни рядом с моими детьми.

Правильно решили. Нормальный кобель семью на море везет, а не левую бабу. Негодная у вас особь, совсем негодная. И вот это вот: Спортклуб он не смог ни одного раза пропустить, видя, как жена загоняется с малыми детьми rage Зря вы его так баловали, конечно, время ему предоставляли на приятное времяпровождение. Но опять же, годная особь мужского пола happy такие загоны жены оценит, под плинтусом будет по-тихому фейку сношать. happy Так что вашу особь только ссаными тряпками гнать, и никак иначе.

Добавлено (15 Апреля 2020, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата unavolta ()
На дом у него кредит как был, так и не уменьшился.

Кредит не у него, а у вашей семьи. Ведь кредит в браке брался?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:39 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
она моложе вас? без детей?

Я не знаю. Я ничего про нее не знаю. Увидела на фото, меня как током прострелило. Я быстрее взгляд отвела. Девка как девка.
По поводу моложе, по факту может и моложе, но я в свои 33 девочкой выгляжу, никто не верит, что я 3 родила, с этой точки зрения я нас не сравниваю. Если принарядиться и накраситься, то я чувствую себя уверенно и лучше всех. Сил на это только нет, да и цели.

Было желание выследить их, и поговорить с нею. Понятное дело, что это только разрушит меня. Не хочу знать про них ничего. От этой идеи я отказалась.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:43 | Сообщение # 17
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
Было желание выследить их, и поговорить с нею. Понятное дело, что это только разрушит меня. Не хочу знать про них ничего. От этой идеи я отказалась.

Этого делать не нужно ни при каких условиях. Сегодня одна, завтра другая. Так и будете всех отслеживать и душеспасительные беседы проводить ?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
unavolta Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 12:52 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
такие загоны жены оценит, под плинтусом будет по-тихому фейку сношать

я говорила, погулял бы втихую, да и всё. А ты всё порушил, дочку на тот свет вторую чуть не отправил.

Цитата Inkla ()
Кредит не у него, а у вашей семьи. Ведь кредит в браке брался?

Тут он вроде без претензий, там кредит он как-то брал под дом родителей, я не вникала

Добавлено (15 Апреля 2020, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Этого делать не нужно ни при каких условиях. Сегодня одна, завтра другая. Так и будете всех отслеживать и душеспасительные беседы проводить ?

Я не знаю сколько их. Может она единственная настоящая любовь. Логически я рассудила так, если фото с их отдыха я нашла в телефоне его матери, значит там все серьезно, просто так не будет девок он ей слать. Еще было фото, где кто-то фотографировал его, мать и отчима всех вместе в их доме (они живут втроем, родственников нет, знакомых, приходящих домой-тоже), значит девка эта фотографировала. Значит уже давно вхожа в их дом. От этого во сто крат больнее. Я столько с ним пережила... А эта девка пришла на все готовое, в огромный дом с роскошными газонами и припарковаными иномарками. А я жила там с ним, когда там дверей не было, когда они еле концы с концами сводила.
Всё я это объясняла ему, что хорошая бы спросила для начала, а был ли твой сын на море.

Добавлено (15 Апреля 2020, 13:08)
---------------------------------------------
Добавлю, что я смотрю то на всё трезво, ну сволочь, и оправдания ему нет.
Но где-то в глубине, какие-то мысли, мол затмение, мол гормоны, не ведал, что творил.
А он продолжает это творить, а я продолжаю надеяться и верить в свою версию.
Перечитала всё, что можно, и нейронные связи рвать, и прочее ,прочее. Ну, правда, убить что ли он меня должен взаправду, что бы осознать, что он сволочь не от помутнения и гормонов, а сволочь по сути, без оправданий. Холодный и расчетливый подлец.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 13:24 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата unavolta ()
всё, никогда его тут не будет: ни в моем доме, ни рядом с моими детьми.

Пожалуйста, одумайтесь! Не накапливайте психологических проблем своим детям! Дети должны знать и общаться со своими отцами. Точка.
Цитата unavolta ()
Хотя любил бы он его на самом деле, не ушел бы.

Почему? Он от Вас ушёл. При чём тут сын?
Цитата unavolta ()
Кто я, разведенка с двумя прицепами, как некоторые изволят выражаться.

Пока Вы сами так себя видите, толкового ничего не будет. Вы семья. Точка.
Беритесь за себя серьёзно. В том, что дети не были на море есть и Ваша вина. Счастливой Вы можете сделать сами себя. Для этого у Вас всё есть. Хватит кидать тапки в кабеля, от этого у него коки не отвалятся. Направьте себя в другое русло. whiteflower
Украина
Cleo Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 13:29 | Сообщение # 20
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Чё то ни фига не понимаю.
Строят загородные дома, покупают квартиры, машины, а на море ребенка не смогли вывезти.
Цитата unavolta ()
в огромный дом с роскошными газонами и припарковаными иномарками.

Цитата unavolta ()
за 5 лет

И это за 5 лет?
Такое бывает? faint


Сообщение отредактировал Cleo - Среда, 15 Апреля 2020, 13:32
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Вразумите неразумного человека!
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: