• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жена ушла, но теперь хочет вернуться
Жена ушла, но теперь хочет вернуться
Yanaits Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:08 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
вы бы остались жить с таким человеком, если видите что с его стороны полный игнор?

Нет. Даже не просите.
Перед тем как уйти, я бы себе нафантазировать много Вам грехов, осудила, приговор привела бы в исполнение, гордо развелась (если бы осталось с кем).
Украина
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:13 | Сообщение # 22
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
вы бы остались жить с таким человеком, если видите что с его стороны полный игнор?
Нет. Из личного опыта. Ушла в "никуда". Желание добрать внимания и ласки на стороне у женщины естественно, если муж держит холодную оборону. Первая и единственная мысль "У него кто-то есть", все остальные её действия будут отталкиваться от этой мысли.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 22:21 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кароч. Автор изменщик - рецидивист, маниак просто, вот жена и сбежала.

Добавлено (01 Декабря 2019, 22:21)
---------------------------------------------
Сам признался, хоть и косвенно



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 23:53 | Сообщение # 24
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Vadim, а вы не хотите, чтобы жена всё-таки определилась окончательно - кто из вас хуже - вы или её любовник?
Ну то есть с кем ей лучше остаться, чтобы не прогадать.
Пока она виртуозно и вас, и своего любовника кочегарит.
Вы оказались виноваты во всех войнах мира, ниуделяливнимания, игнорили, были бледной поганкой и мухомором в одном лице - фу таким быть!
Давайте более интенсивней кайтесь, ну в самом деле! Как вы могли! Жену! Игнорить! Тиран! Сатрап! Она к вам в кружевном белье жмётся, а вы ей - Дорогая, я занят, не мешай!
Абьюзер вы, нарцисс и тюльпан!
Любовник то поначалу старался и был милым, но буквально спустя три недели стал таким же негодным спутником жизни как и вы. Только вы портились постепенно и почти десять лет, а любовник-любовница стремительно протух.
Простите, я саркастично пишу, но вы слишком торопите события. Если вы готовы к тому, что жена будет челночить между вами и любовником - то съезжайтесь вот прям немедленно.
А так - подумайте, вы хотите с этой женщиной жить?
Почему вы её игнорировали годами? Чем это было вызвано?
И почему вы так уверены, что через три недели после того, как вы опять станете жить вместе вы снова не перестанете её замечать?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 07:25 | Сообщение # 25
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Автор, когда жена ушла, Вам по сути было лилово и на неё, и на сей факт. И наличие другого мужика Вы т с перенесли легко, т е по потолку не бегали и не истерии.
Сейчас откуда что взялось? Прямо, свершилось чудо - умершие чувства проснулись.
Вам не кажется, что этот хватательный рефлекс в Вас жена раскачала?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vadim Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 09:50 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Кароч. Автор изменщик


Жене я не изменял, я из-за своего состояния в принципе со всеми так общался и с друзьями и родными, поэтому у меня никого не было.

Добавлено (02 Декабря 2019, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Она к вам в кружевном белье жмётся, а вы ей - Дорогая, я занят, не мешай!


Да, как раз так и было.

Добавлено (02 Декабря 2019, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Автор, когда жена ушла, Вам по сути было лилово и на неё, и на сей факт. И наличие другого мужика Вы т с перенесли легко, т е по потолку не бегали и не истерии.
Сейчас откуда что взялось? Прямо, свершилось чудо - умершие чувства проснулись.
Вам не кажется, что этот хватательный рефлекс в Вас жена раскачала?


Все было, и истерики, пытался ее вернуть. Когда узнал что у нее кто-то есть, пошел разбираться к нему на работу, узнал где он работает.

Добавлено (02 Декабря 2019, 09:57)
---------------------------------------------
Я когда так жену игнорил, я хотел к ней подойти, обнять, проявить свои чувства, но специально ничего не делал, сам терпел и непонятно вообще чего хотел. Жена своим уходом, пробудила не мои к ней чувства, своим уходом конечно она меня изменила, в первую очередь подтолкнула меня признать свою проблему.

Добавлено (02 Декабря 2019, 10:22)
---------------------------------------------
И конечно я хочу, чтобы она определилась окончательно, чтобы не разрывалась между нами. Пока мы живем отдельно, там посмотрим что получится. Да и не стал ее любовник плохим, если честно, вообще пока мало что понятно, от него хочет уйти, ну вроде как ушла от него, хотя я ей ничего не обещал. Когда с ней разговаривали, она говорит, что он ей пишет, хочет поговорить, она с ним не разговаривала и разговаривать не хочет. Зачем ей мне врать сейчас, если между нами пока по сути ничего нет. Она тоже боится, что либо я также буду к ней относится как раньше, либо еще хуже постоянно вспоминать ее измену. Но за себя я сразу могу сказать, как я не пытаюсь ее в чем-то обвинить, не могу, из-за своего отношения к ней в прошлом. Как тут ни крути в ее уходе виноват я, это понятно из сообщений выше, от меня любая бы ушла.

Добавлено (02 Декабря 2019, 10:26)
---------------------------------------------
Сейчас я стараюсь быть лучше, конечно с женой видимся общаемся, конечно я жене оставил надежду, что у нас все таки, что-то уже завязалось, что все может получится.

Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 10:27 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
Но за себя я сразу могу сказать, как я не пытаюсь ее в чем-то обвинить, не могу, из-за своего отношения к ней в прошлом. Как тут ни крути в ее уходе виноват я, это понятно из сообщений выше, от меня любая бы ушла.

Какой же вы самокритичный мужчина! Ни разу не встречала таких.
А расскажите о себе - вид деятельности, увлечения, характер. Не в подробностях, естественно, а вообще. Для лучшего понимания ситуации.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vadim Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 10:49 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Какой же вы самокритичный мужчина! Ни разу не встречала таких.
А расскажите о себе - вид деятельности, увлечения, характер. Не в подробностях, естественно, а вообще. Для лучшего понимания ситуации.


Да рассказывать то особо нечего, работа связана с компьютерами, увлечений нет, характер спокойный даже наверное через чур. Не знаю самокритичный или нет, но стеснительный неуверенный в себе, хотя по сути объективных причин для этого нет.
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 10:50 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
но стеснительный неуверенный в себе, хотя по сути объективных причин для этого нет.

Как вы познакомились со своей женой? Кто был инициатором - она или вы?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 10:50 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Какой же вы самокритичный мужчина! Ни разу не встречала таких.

Вот тоже сижу и офигеваю. Может быть это у Вадима хватательный рефлекс так проявляется? Ну, когда люди бьются за ценный мех, а в итоге как всегда война за лобковые волоса. Даже не знаю...
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 10:54 | Сообщение # 31
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Даже не знаю..

Да сложно тут что-либо узнать/понять. Автор неоткровенен, немногословен. Как ему помочь?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 11:06 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Автор неоткровенен, немногословен. Как ему помочь?

Ага. И не понятный. Слишком загадошный.
Цитата Vadim ()
Я когда так жену игнорил

Чего игнорили жену и родичей? Болели? Танчики? Маньячили величеством?
Цитата Vadim ()
я хотел к ней подойти, обнять, проявить свои чувства, но специально ничего не делал, сам терпел

Это как понять? Я типя хочу, но маненька потерплю. Порастите, давайте без отетого, тут всем давно за +18, куда оргазмы сливали с организма?

Цитата Vadim ()
что-то уже завязалось, что все может получится.

Ну,да два раза. Через несколько месяцев совместного проживания опять будете терпилу из себя строить.
Украина
Vadim Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 11:10 | Сообщение # 33
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как вы познакомились со своей женой? Кто был инициатором - она или вы?


Короче вот вам правда.

Познакомились мы на сайте знакомств, написал естественно я первый, на первое свидание тоже я пригласил, да на первом свидании с моей стороны уже был полный тупняк. Пригласил на второе свидание, она почему-то согласилась, начали общаться, женились по залету, даже предложение ей не делал.
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 11:15 | Сообщение # 34
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
да на первом свидании с моей стороны уже был полный тупняк.

В чём он выражался? Напились в хлам? Не помогли девушке снять пальто? Сбежали, не оплатив счёт?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vadim Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 11:18 | Сообщение # 35
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Игнорил я ее потому что скорее всего она меня и не любила, а я вместо того, чтобы что-то сделать, пустил все на самотек,ждал когда она сама проявит свои чувства, а когда она пыталась проявить свои чувства мне этого казалось мало, надо было, чтобы она еще лучше чувства проявляла. Сейчас я не знаю, чего она хочет. Когда она ушла я понял что я ее люблю, но за ней бегать не стал, т.к. как и раньше думал что она меня не любит. Потом когда она сказала, что хочет вернуться, только тогда у меня появилась надежда, что все таки у нее есть ко мне какие-то чувства и только тогда я начал действовать, только как всегда не слишком активно, вот она и сомневалась и не могла или не хотела уходить от своего любовника.

Добавлено (02 Декабря 2019, 11:24)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
В чём он выражался? Напились в хлам? Не помогли девушке снять пальто? Сбежали, не оплатив счёт?


Тупняк выражался в том что я тупил, на первое свидание даже цветы не принес, вообще даже об этом не думал, просто пришел, вот он я)) Она старалась как то со мной завязать общение, на первом свидании я уже чем-то ей понравился, а я не знаю, толи настроения не было, но общение с моей стороны не пошло. А может она мне понравилась и я застеснялся,слова не мог ей в ответ сказать. Да и на второе свидание сам не знаю зачем пригласил, даже не надеялся что она согласится.
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 11:27 | Сообщение # 36
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
А сколько вам лет? Какой-то инфантилизм полный.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vadim Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 11:29 | Сообщение # 37
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Еще когда жену на свидание приглашал, в то время встречался с другой девушкой с которой общение более заладилось, но отношений еще не было, была еще одна в тоже время, которая сама за мной бегала, но я с ней не хотел никаких отношений. Короче как у нас с женой все было тупняком, так всю жизнь и продолжалось.

Добавлено (02 Декабря 2019, 11:30)
---------------------------------------------
Мне 32 года.

Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 11:32 | Сообщение # 38
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
в то время встречался с другой девушкой с которой общение более заладилось, но отношений еще не было, была еще одна в тоже время, которая сама за мной бегала, но я с ней не хотел никаких отношений.

Ууу. Да вы ловелас, оказывается. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 11:32 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
Игнорил я ее потому что скорее всего она меня и не любила

Так и Вы её не особо любили.
Цитата Vadim ()
ждал когда она сама проявит свои чувства, а когда она пыталась проявить свои чувства мне этого казалось мало, надо было, чтобы она еще лучше чувства проявляла

Тут ваще треш. Ей надо было как проявить ещё лучше чувства? Танк угнать?
Цитата Vadim ()
Сейчас я не знаю, чего она хочет.

Так и Вы не знаете чего хотца.
Цитата Vadim ()
но за ней бегать не стал

Это понятно- как всегда тупанули.
Цитата Vadim ()
а я не знаю, толи настроения не было, но общение с моей стороны не пошло

А Вы никогда не задумывались, что у других людей тоже бывает настроение? Вам сколько лет? Вы сам у себя пуп мира. Хочу- туплю, хочу- действую, но тупо. Фы сам с собой комфортно уживаетесь?
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 11:32 | Сообщение # 40
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vadim ()
Мне 32 года.

В 32 года пора уж переставать тупить, как-то посерьёзнее надо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Жена ушла, но теперь хочет вернуться
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: