Спасите меня или я умру
Мильс Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 19:17 | Сообщение # 3621
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1701
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну если только член гашишем посыпает.


Cleo, до этого я не додумалась. laught


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 19:57 | Сообщение # 3622
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Evelina, Вы меня, конечно, извините, но Таня не мама Вам. У Вас тяжёлая история. Таня никак не сможет облегчить причиненного в детстве вреда сколько бы Вы ей не выражали своего фи. whiteflower
Украина
Ангелина Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 21:57 | Сообщение # 3623
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits, думаю, Эвелина не для того написала, чтобы
Цитата
облегчить причиненного в детстве вреда
, а чтобы Таня немного приоткрыла глазоньки, увидела, какие бывают в её случае подводные камни и присмотрелась к СВОЕМУ сыну. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Evelina Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 22:32 | Сообщение # 3624
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
. Таня никак не сможет облегчить причиненного в детстве вреда сколько бы Вы ей не выражали своего фи. whiteflower
Свое фи я высказывала не по поводу отношений мамы с сыном, а по поводу тесного физического контакта с глядуном без предохранения, за то что Танька берет в рот без резинки у чувака который появился на дороге после 2 месяцев ЧС, при этом "он удовлетворял меня как мог", читаем не "не смог".
Мне облегчение не нужно, я взрослая тётя. Со своими тараканами справилась давно.
Смысл моей писанины был в том , что бы Танька не питала ложных иллюзий о своём безупречном материнстве. Чистый дом, пироги, якобы участие в жизни ребенка, это всё что она может ему сейчас дать. А где собственно душа, а душа между ног, страдает по пиписке в розовой рубашке.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 23:10 | Сообщение # 3625
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Evelina ()
Танька
Evelina, а почему вы обращаетесь к автору в пренебрежительно-фамильярной манере? Вы с ней пили на брудершафт? Это именная тема, Таня - ее автор. С чего так?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
missmiss Дата: Вторник, 24 Марта 2020, 23:28 | Сообщение # 3626
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
Милая Таня это капец, мой лювобник сделал то же самое слил все моему мужу, но он не бросил меня он по прежнему не даёт мне покоя , я не могу без него, но и с ним не могу , я люблю и его и мужа, он слил информацию чтобы муж меня бросил и я досталась ему, но вот кроме фото и слов у него больше ни чего нет, мы не спали мы не были вместе, только в соц сетях


Ставь цель иди к ней.
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Среда, 25 Марта 2020, 11:31 | Сообщение # 3627
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Evelina, так и что мне с Вашей истории? Вы сама в отношениях с женатым были и долго, не смотря на Вашу маму и жалость к Вашему папе. Меня учите, а сами тогда почему женатого за километр не обходили?

Добавлено (25 Марта 2020, 11:32)
---------------------------------------------
Добрый день, девочки whiteflower
Yanaits, whiteflower Космея, whiteflower Ангелина, whiteflower Мильс, whiteflower

Добавлено (25 Марта 2020, 11:37)
---------------------------------------------
Работаю я, всё никак весна нормальная не наступит у нас, то холодно, то дождь, то солнце. Но всё равно, скоро уже тепло-тепло будет. Это приятно. Хочется зелени, солнца.

Добавлено (25 Марта 2020, 11:40)
---------------------------------------------
Кот перестал орать, успокоился. Спит только со мной...какой же парадокс в природе.

Добавлено (25 Марта 2020, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Дело дрянь.

Тань, что так плохо?


Волнообразно, Яна. То плохо, то пофиг, то хорошо.
С мужем разговаривала на днях. Говорю, давай разведемся, ты может хоть встретишь кого-то "теплее", чем я. Во мне сейчас нет ничего, я нахрен выжжена вся, как работ функционирую. Не норм так жить, ничего нет между нами, одни обязанности, видимость. Сказала, ты не виноват ни в чём, зачем тебе такая жизнь и жена. Первый раз так говорила ему, спокойно. Были такие разговоры и раньше, но по пьяни да под слезами в основном. Сказал - нет. Я для него в роли заплутавшего ребенка. Не бросит, сказал, не в сексе дело.

Добавлено (25 Марта 2020, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
и присмотрелась к СВОЕМУ сыну.

Смотрю я на сына. Люблю его. Но и мамсика растить не хочу. А то, что он с отцом много времени проводит, так хоть закидайте меня, я уверена, что именно отец должен воспитывать сына, лес, горы, рыбалка, гвозди забивать, палатки ставить, учить бороться, драться. Такое.

Всё равно у каждого будет своя жизнь, независимо от того, в каких семьях мы росли. И, да, я считаю себя нормальной мамой. Мои переживания никуда не деть, но, у многих бывают разные периоды в жизни, только поводы разные ... когда фокус сдвигается.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Марта 2020, 12:24 | Сообщение # 3628
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
чтобы Таня немного приоткрыла глазоньки

Это я поняла. Я не поняла почему к Тане обращаются «Танька» и высказываются претензии. Потому шта:
Цитата Evelina ()
Чистый дом, пироги, якобы участие в жизни ребенка, это всё что она может ему сейчас дать.

Это уже не мало. Есть вагон и маленькая тележка примерных жён, супер матерей с засранными хатами, какой-то неведомой калапуцей в сковородке, без определённой занятости. Но они хорошие мамы. А вот это:
Цитата Evelina ()
А где собственно душа, а душа между ног, страдает по пиписке в розовой рубашке.

превращает автоматически дамочку в ехидну. Йа не поддерживаю. Сори. whiteflower
Цитата Evelina ()
Свое фи я высказывала не по поводу отношений мамы с сыном, а по поводу тесного физического контакта с глядуном без предохранения, за то что Танька берет в рот без резинки у чувака который появился на дороге после 2 месяцев ЧС, при этом "он удовлетворял меня как мог", читаем не "не смог".

Вам никогда не приходило в голову, что это только дело Тани чего сувать в личные отверстия? Предохраняться, болеть, лечить, страдать, любить. Личное. Дело. Тани.
Цитата Tanya33 ()
То плохо, то пофиг, то хорошо.

Тань, нужно переболеть. Можно немного узнать- если мужчина проявит активность вернётесь в отношения?
Украина
Lidika Дата: Среда, 25 Марта 2020, 12:38 | Сообщение # 3629
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
превращает автоматически дамочку в ехидну. Йа не поддерживаю. Сори.

Я тоже не вижу смысла в подобных выражениях. Это всегда действовало от обратного, но, и то что хоть какой-то аргумент был озвучен - это уже хорошо. Все раздраи лечатся только беседой, а не оскорблениями.

Evelina, исправляйтесь уже, вокруг и так слишком много отрицательного, вы же таким образом сама себе жизнь отравляете. Мы сегодня, это то, чем мы были вчера.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Среда, 25 Марта 2020, 12:49 | Сообщение # 3630
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата Yanaits ()
Можно немного узнать- если мужчина проявит активность вернётесь в отношения?


Знаете, как мне хочется найти хоть что-то в себе, чтобы не отреагировать на его смайлы и проявления? Во мне нет никакой силы, не знаю. С ним рядом мне хорошо, без него мне хуже. Причем, когда у нас "всё хорошо", можно и не видеться долго, но это внутренне - всё нормально, всё и все на своих местах.
Без него ... ну, Вы видите.
sad
У меня в ящике на работе стопки тетрадей, что я только не писала, расписывала, выписывала. Ничего не помогает. Когда он появляется, я думаю - ну вот и что, стоило мучиться без него, страдать, когда вот он, и мне с ним кайфово, и он тоже соскучился. А может я вообще скоро умру, и что тогда? Смысл было отрываться силой. Вот так я думаю...
.
Сейчас не знаю, если честно я бы хотела дать ему отпор, предполагаю, что появится он скоро. sad
Нет, на наркоте мы не сидим, кто- то спрашивал.

Добавлено (25 Марта 2020, 12:51)
---------------------------------------------
Lidika, whiteflower
Я не знаю, ЧТО ещё должно случиться, чтобы МНЕ стало всё равно....

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 25 Марта 2020, 12:59 | Сообщение # 3631
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Когда он появляется, я думаю - ну вот и что, стоило мучиться без него, страдать, когда вот он, и мне с ним кайфово, и он тоже соскучился.

Tanya33, Вот!!!!!!!!! whiteflower
Зачем вы себя сейчас мучаете? Он объявится по любому. Именно это я и пытаюсь донести до вас. Примите ситуацию и ваша жизнь войдет в боль менее спокойное русло.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 25 Марта 2020, 13:04 | Сообщение # 3632
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Сейчас не знаю, если честно я бы хотела дать ему отпор, предполагаю, что появится он скоро.

Не помешало бы, поднять восстание рабынь, хоть разок, другой. laught Для понимания, что не вещь, хоть и приносишь удовольствие.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Марта 2020, 13:04 | Сообщение # 3633
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Примите ситуацию и ваша жизнь войдет в боль менее спокойное русло.

Вот! Присоединяюсь. *как забор? выдержит?*
Меня пугает только демонстративность. Баны, гордые проходки мимо. Если бы не это, то Таня быстрее подстроилась под ситуацию. whiteflower
Украина
Cleo Дата: Среда, 25 Марта 2020, 13:06 | Сообщение # 3634
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
*как забор? выдержит?*

Yanaits, pleasantsurprize
Если и не выдержит, мой починит. amorous
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Марта 2020, 13:07 | Сообщение # 3635
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
мне хочется найти хоть что-то в себе, чтобы не отреагировать на его смайлы и проявления

Таня, мы все хотим быть сильнее, мудрее и ваще. Не Боги мы. Может поискать что-нибудь отталкивающее в самом объекте вожделения? И взрастить в себе каку. Это я предлагаю варианты. whiteflower

Добавлено (25 Марта 2020, 13:08)
---------------------------------------------
Cleo, тогда лезу! amorous

Украина
Cleo Дата: Среда, 25 Марта 2020, 13:09 | Сообщение # 3636
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Может поискать что-нибудь отталкивающее в самом объекте вожделения? И взрастить в себе каку.

Это не работает. Даже у меня. shy
Проще взрастить из себя королевну, мол не гоже, мне царственной, по татарскому холопу свою душу рвать. happy

Добавлено (25 Марта 2020, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
тогда лезу!

sm3
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 25 Марта 2020, 13:13 | Сообщение # 3637
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
по татарскому холопу свою душу рвать

А если он хорошенький татарчонок и прилежный холопчик, то отчего же королевешне не страдануть разочег?
А в общем годная тактика! Отрастить корону всегда полезненько для любой девицы.
Украина
Cleo Дата: Среда, 25 Марта 2020, 13:14 | Сообщение # 3638
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
то отчего же королевешне не страдануть разочег?

РазочеГ можно pleasantsurprize Тока у нас тут уже по 10 кругу страдания пошли. despise
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Среда, 25 Марта 2020, 13:29 | Сообщение # 3639
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Cleo, знаете почему?
Обидно.
Вот почему(((

Ведь он же МОЖЕТ даже в самые неблагоприятные периоды подойти, сказать что-то. Дааа, короче...одно и то же пишу
Цитата Cleo ()
по 10 кругу

И вот это -
Цитата Yanaits ()
Баны, гордые проходки мимо.

Он на работе совершенно может поздороваться и т.д....Но и это тоже я миллион раз уже писала sad

Добавлено (25 Марта 2020, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Проще взрастить из себя королевну, мол не гоже, мне царственной, по татарскому холопу свою душу рвать.

Какая мне корона...что уже только мне не писали(((
Я могу ходить, держаться, еще выше шпильку одевать...А ему вот НЕ НАДО, не хочет и всё такое...не считает нужным...Находится в МИНУТЕ от меня....И ничего!!! Раньше, когда еще норм было, и если нач нет, мог зайти в кабинет, поболтать, хоть на минуту. Сейчас - как от чумы шарахается.
Фу, блин, чёт пишу прям накрыло((( Видеть его невозможно, вышла в кулер за водой, в окно увидела. В розовой рубахе бежит куда-то.(((( sad sad sad

Добавлено (25 Марта 2020, 13:34)
---------------------------------------------
* если начальника нет, мог зайти

Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 25 Марта 2020, 13:34 | Сообщение # 3640
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Он на работе совершенно может поздороваться и т.д....Но и это тоже я миллион раз уже писала

И я писала amorous
Цитата Cleo ()
Мужику на фиг не сдались сопли и слезы Тани. Заламывание рук и бросание на шею со словами, я без тебя умру.
А это не пременно будет, если он начнет разговор о расставании.
И он это знает. Ну и на фиг ему весь это цирк?


Цитата Tanya33 ()
Обидно.

Нууууу... так вы на себя должны в первую очередь обижаться. Вы же сами согласились на эти отношения, зная, что он глубоко женат. sm14

Цитата Tanya33 ()
Ведь он же МОЖЕТ даже в самые неблагоприятные периоды подойти, сказать что-то

Не может. Потому что вы сразу броситесь ему на шею со слезами на глазах, глотая зеленые сопли amorous
А он мужик жалостливый, даст слабину. А потом ему жена жопу напорит. pleasantsurprize

Добавлено (25 Марта 2020, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Tanya33 ()
А ему вот НЕ НАДО

А он то здесь причем????? faint
Я про вас пишу, и как вам избавиться от этого токсикоза в ВАШЕЙ жизни.
Российская Федерация
Поиск: