Спасите меня или я умру
firnadina Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 22:19 | Сообщение # 3341
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
ipomea, главное, чтобы моё либидо осталось жить

Да? Если б сдохло, то было бы проще. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 22:25 | Сообщение # 3342
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я услышала Лидику, что не стоит кричать о своих чувствах. Счастье любит тишину тс. Потому что жен на форуме много и словить негатив можно по полной.

Да. И про зависть тоже да. И про сроки по плану - тоже да. Только в любом случае, нужно быть человечными, сегодня тут с утра про ауканье пишут.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 22:44 | Сообщение # 3343
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Так что как с отличницами, так и с кричащими дамами, решившими что им все можно - может быть всё, что угодно.
фарисейство - вещь страшная...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 23:00 | Сообщение # 3344
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Lidika, Добрый вечер, устала сегодня, потом почитаю, Вам отвечу и спать пойду.
Цитата Lidika ()
в любом случае, нужно быть человечными

Сейчас опять напишется, что лично моя человечность в обязательном порядке должна распространяться на его жену,а иначе я не человек.

А вот остальные - те, да, вот они люди с высоким уровнем эмпатии. И никаких hidden side, даже если когда-то в Интуристе работала или "схавала" гулящего, но ныне раскаявшегося мужа. Он же изменился. Да и пусть. Каждому то, что его устраивает.

Мне наверное проще в том, что получив фейсом об тейбл, я как минимум скажу - эх, вот и прилетело, привет бумеранг...хотя я и не верю в бумеранги. Обиднее было б, если б жила, мужа любила и т.д., а тут такое...вроде меня.

Lidika, есть в моей голове и другое, помимо розовых очков. Но сейчас об этом писать без толку, один фиг обсмеют.
Но я и не хочу сейчас.
Шторма нет во мне сейчас, я знаю, как мне жить сейчас и что делать.
Всё нормально.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 10 Марта 2020, 23:27 | Сообщение # 3345
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Сейчас опять напишется, что лично моя человечность в обязательном порядке должна распространяться на его жену,а иначе я не человек.
happy , по классике жанра, ни у одной женщины, бьющейся за самца - не должно быть эмпатии. Ни у одной. Ни у жены, ни у любовницы. И естественно это неприглядно выглядит у всех женщин. Тут уж, что поделать, некоторые дамы свято верят в то, что всех хороших мужей разобрали еще борзыми щенками. И держаться за "свое", как они считают и делают.
Когда есть проблемы в отношениях, обязательно нужен хотя-бы один общий интерес. Ну например, борьба совместная против, назовем это "постылой" женой. Т.е. страсть скрепляется, понятно что это ненадолго, пока у кого-то из этой пары утихнет страсть в отношении другого. А это происходит когда та самая жена, выгоняет блудного мужа прямиком в объятия его найяды. Нажившись в изгнании, муж возвращается обратно к жене, поскольку все не то и не те(родственники, друзья, знакомые, интересы и прочее, строившееся годами) и тут уже бывший соратник мужа в виде фантома любовницы начинает играть свою роль третьего лица, укрепляя таки затухший брак, где уже казалось бы люди живут своими интересами.

Таня, какие бумеранги, вы это о чем? Их не бывает, а если и случаются, то это рукотворные вещи. Зуб за зуб, око за око итд. Я, и не только я, мы верим, что вы очень разумная девушка, и все сложится как нужно. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Марта 2020, 00:04 | Сообщение # 3346
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Evelina ()
. Как автор то изменился за 166 страниц, до неузнаваемости, от "я плакать, бедная сирота" до " расчетливой и хлааднокровной акулки".

Я тоже заметила. Сдается мне, танюфа сказки сказывать стала. И еще очень мне напоминает один персонаж, некую юную любовницу, мечтающую о дорогих подарках от жл. Она еще паспорт в ночи казала. Старожилы должны помнить.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 11 Марта 2020, 00:22 | Сообщение # 3347
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сдается мне, танюфа сказки сказывать стала.
да неее. Всё в рамках событий. Когда человек на дне, и когда он выплыл. Завсегда разное восприятие действительности. В момент боли обычно все одинаковые, ну, по крайней мере - большинство. А как похорошеет, так другие люди) Вон хоть тут у нас - сколько истинных лиц открылось из-под забрал трагедии. Поджила болячка, и нутро человека всё и вылезло как оно есть. А у Танюши так вообще период махаонов. Вспомнилась Жозе. Какая при гулящем муже была, особенно, когда он несколько лет у любовницы проживал. И какая стала, когда начала сквиртовать по СЗ. Даже советы по соблазнению женатых мужиков предлагала в эфир. Другой человек. Так что всё логично)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 11 Марта 2020, 00:28 | Сообщение # 3348
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Я тоже заметила. Сдается мне, танюфа сказки сказывать стала

Inkla, и я .
Метаморфозы налицо.
Эволюционировала- эволюционировала, да не выэволюционировала.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 11 Марта 2020, 00:46 | Сообщение # 3349
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Эволюционировала- эволюционировала, да не выэволюционировала.

А мне кажется, что Таня всё правильно делает) По крайней мере здесь sm11
Прикрепления: 9815992.jpg (43.8 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Среда, 11 Марта 2020, 00:51
Российская Федерация
Tanya33 Дата: Среда, 11 Марта 2020, 08:34 | Сообщение # 3350
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Космея, доброе утро,

Не знаю, закономерно или нет, но эти несколько дней у меня состояние внутренней тишины, правда. Всё с ним хорошо, но я почему-то смотрю на него и постоянно говорю сама себе: жалко, что скоро мы расстанемся. Отдаляюсь я, даже когда он во мне)))
Может это гипноз действует?
Я ведь ходила к нему на прием, без вот этих безумных ритуалов, а вначале, когда только пришла в безумном состоянии. мы разговаривали, много
Или дорвалась? Начинаю наедаться? Не знаю. Не могу объяснить.
Я так постоянно боялась от него оторваться, что как будто смирилась, что конец близок и бороться не за что.
Я перед сном закрываю глаза и мне приходит картинка: как из старого фильма, Космея, девушка в длинном платье, но это как бы я, но выгляжу иначе на кладбище. Там его фото, он там умер в 52 года. Я каждую ночь кладу цветы и ухожу. Потом сплю всю ночь, крепко, хорошо.
Привет, гипнолог)
Выписала на листок все его плохие поступки, и положила под фото, где я маленькая, с родителями. Так жалко себя бывает, эх.
Российская Федерация
Evelina Дата: Среда, 11 Марта 2020, 09:17 | Сообщение # 3351
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Я искренне желаю Вам Татьяна переболеть.
А вообще я вижу такую концовку, ну или по крайне мне хочется видеть: Танюша натешиться, наиграется, все у неё перегорит, сделает так что бы отношения у лю в семье совсем испортились. А затем.... сольёт лю в самый неожиданный для него момент. Так скажем, отомстить за девичьи слёзы. Вот очень уж хочется драмы, но только у него, не у Танюши.
Цитата Tanya33 ()
Отдаляюсь я, даже когда он во мне)))
Может это гипноз действует?

Добавлено (11 Марта 2020, 09:27)
---------------------------------------------
КОНЕЦ.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Марта 2020, 09:48 | Сообщение # 3352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
Там его фото, он там умер в 52 года. Я каждую ночь кладу цветы и ухожу.

Жутковато, однако. Тань, я не очень разбираюсь в высших материях, но мысли материальные как не крути. Мож не надо хоронить мужика?
Цитата Evelina ()
Танюша натешиться, наиграется, все у неё перегорит,

Для Тани это было бы идеально.
Цитата Evelina ()
сделает так что бы отношения у лю в семье совсем испортились

Таня? А она то тут при чём?
Украина
Tanya33 Дата: Среда, 11 Марта 2020, 10:02 | Сообщение # 3353
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 393
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата Yanaits ()
мысли материальные как не крути. Мож не надо хоронить мужика?

Доброе утро.
Были бы мысли все материальны... sad я в это не верю, чтоб буквально. Нет, я не желаю ему зла или смерти, что Вы. Всё-таки это близкий мне человек.
Но метод, знаете Яна, таки действует что ли?
Хотя, вполне вероятно, что это какой-то лишь виток, и накрывать неземной любовью меня будет не раз

Цитата Evelina ()
Я искренне желаю Вам Татьяна переболеть.

Спасибо, Эвелина. Я бы тоже хотела отлепиться эмоционально. Сейчас что-то такое зарождается во мне
Цитата Evelina ()
наиграется, все у неё перегорит, сделает так что бы отношения у лю в семье совсем испортились

Нет, я так делать не буду.
Цитата Evelina ()
сольёт лю в самый неожиданный для него момент. Так скажем, отомстить за девичьи слёзы.

Может быть, я и прекращу эту связь первая (но это не точно laught )...но другого делать не буду. Ведь по сути чем любовница может напакостить - это залететь или слить инфу...Первое вообще не для меня, про остальное и так все знают...кому нужны наши фото и переписка, даже если там мы счастливо смеемся laught

Добавлено (11 Марта 2020, 10:03)
---------------------------------------------
Gela55,

Цитата Gela55 ()
Метаморфозы налицо.

Здравствуйте.
Как дела в Израиле?

Сама не пойму, что происходит.
Российская Федерация
Evelina Дата: Среда, 11 Марта 2020, 10:09 | Сообщение # 3354
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Таня? А она то тут при чём?

Так она уже все делает, ночные переписывания, алкоголь, для того что бы он не уехал домой. Жена ж не дура. Думаю и лю уже дома не кроется. Надоест жене эта карусель, махнет на него рукой, займётся своей личной жизнью, обратно не позовёт, не ждёт, а тут Танюша его на *** пошлёт. КОНЕЦ.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 11 Марта 2020, 10:20 | Сообщение # 3355
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Evelina ()
Так она уже все делает, ночные переписывания

Ей это разрешает мужчина. Скажет не пиши- писать не будет. В бане Таня уже была.
Цитата Evelina ()
алкоголь, для того что бы он не уехал домой

Какой кошмар! Связала несчастного порядочного мужчину, заливала ему в глотку виски, он отбивался, плакал, звал маму! Так шоле? Нет. Мужик добровольно накидался и домой не попал.
Цитата Evelina ()
Жена ж не дура.

Жена о Тане знает. Действует сейчас в своих интересах.
Цитата Evelina ()
Надоест жене эта карусель, махнет на него рукой, займётся своей личной жизнью, обратно не позовёт,

На эти действия жены Таня повлиять не может. Это личный выбор.
Цитата Evelina ()
а тут Танюша его на *** пошлёт. КОНЕЦ.

Это нам сейчас даже Таня не подтвердит. Как оно будет- не известно. whiteflower
Цитата Tanya33 ()
Доброе утро.

Хорошего дня! whiteflower
Украина
ipomea Дата: Среда, 11 Марта 2020, 10:32 | Сообщение # 3356
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Tanya33 ()
без вот этих безумных ритуалов

Цитата Tanya33 ()
Нет, я не желаю ему зла или смерти

Хоть в это и не верится, но ритуалы работают. Но, ритуал должен быть правильно выстроен, не должен генерировать негатив.
Цитата Tanya33 ()
Я каждую ночь кладу цветы и ухожу. Потом сплю всю ночь, крепко, хорошо.

Цитата Tanya33 ()
Я каждую ночь кладу цветы и ухожу. Потом сплю всю ночь, крепко, хорошо.
Я читала про подобный ритуал, но там нужно не на могилу класть цветы, а дарить их человеку, или подарок. Мысленно, и от души. Тогда наваждение отступает. Мы как бы "откупаемся" от него. Даем взамен что-то за себя.
Или другой вариант: нужно материализовать вашу связь. Не брать его личные вещи, олицетворяя его самого, а взять нечто, что обозначит вашу связь. Например, салфетку, которую вы оба держали. И ритуально уничтожить это (сжечь, пепел развеять). Наяву и в собственной голове.
Очень возможно, что ваша нездоровая связь - тоже результат чьих-то криво сделанных ритуалов. Например, жена узнала о вас и решила сделать отворот. Сама, криво. А вышло всё наоборот. В итоге - все мучаются. Разрубить этот узел можно теми же методами) Может, она к этому же гипнологу обращалась? laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 11 Марта 2020, 10:37 | Сообщение # 3357
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Интересно про ритуалы! Напишите, кто в этом разбирается, какой-нибудь ритуал, чтоб забыть любовника и не думать о нем. Только без ущерба для кого бы то ни было)
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 11 Марта 2020, 10:41 | Сообщение # 3358
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
чтоб забыть любовника и не думать о нем.

Для вашего - только хардкор! Кукла "вуду")))
Прикрепления: 9999516.jpg (23.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 11 Марта 2020, 10:44 | Сообщение # 3359
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
ipomea, посмеялась amorous
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 11 Марта 2020, 11:56 | Сообщение # 3360
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6283
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Напишите, кто в этом разбирается, какой-нибудь ритуал, чтоб забыть любовника и не думать о нем.

Нет такого волшебного действа, чтоб вот так - разом, без усилий - апгрейдиться на более высокий уровень.

Тут нужна работа над собой, своим характером.
Если хотите, то спокойствие так просто не даётся, его заслужить и заработать надо.
Жертву принести.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Поиск: