Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:27 | Сообщение # 1161
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
о Боге,
очень интересно. Типа-или трусы одеваем или крестики снимаем?? Прелюбодей и Бог. Расскажите?
Цитата Vivien ()
Мы с ним обо всем могли говорить
О чем? Ну, вот конкретно-о чем? Чем разговоры с ним отличаются от бесед с подругой\другом?
Цитата Vivien ()
я имела в виду то ощущение, когда другой человек постепенно, медленно становится родным. Сколько кубиков сахара в кофе кладет.
despise это важно? Такие моменты и есть привычка, бытовуха серая, то, что приводит семью к отношениям на стороне. Новизна пропадает. Мне так кажется
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:27 | Сообщение # 1162
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
но не хуже мне.
но ведь сделал бы хуже вам при этом. Я так понимаю, что вы нормально так относитесь к изменам в принципе, неважно, вам изменяют, или с вами?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:29 | Сообщение # 1163
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тут или крест снять или трусы надеть
laught еще и о Боге говорит...Классный мужик. Неоднозначный. Почти как в одной из здешних историй любовник пел в церковном хоре и на службы ходил. Двойная мораль-она такая, двойная-двойная))
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:30 | Сообщение # 1164
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Было бы больно и обидно, я понимаю, что боль жен нельзя сравнить с переживаниями любовниц.

можно,почему нельзя ? сравнивайте сколько угодно ! Любовница -она тоже женщина.
Цитата Vivien ()
Но предательством я бы это не считала.

Vivien, да?? То есть, то, что Вы любимого перед начальством не стали прикрывать- это предательство? А то, что он трахается на стороне ( пардонтель)- это не предательство? Я Вам предложила взглянуть на ситуацию как его жена. Не как его любовница.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:31 | Сообщение # 1165
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Мужчина Вас хотел,но не открывался. Если б он открылся для Вас и Вам, он бы ушел из семьи

Очень значимые слова! По ощущениям, он был со мной предельно открытым, насколько возможно это в треугольнике. Возможно, хотел он уйти или даже собирался. Но потом череда событий...и я все испортила(
Как-то сказал, что ушел бы, да чего-то не хватает, толчка нет.
Не знаю, что имел в виду. Наверное, это когда и там и тут терпят и ждут.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:32 | Сообщение # 1166
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
я понимаю, что боль жен нельзя сравнить с переживаниями любовниц.
можно. Как правило, когда жена узнает, у нее есть выбор. А любовница день за днем отпускает любимого к другой женщине, представляя, что происходит в семье...И это не только диван и тапки
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:32 | Сообщение # 1167
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Я так понимаю, что вы нормально так относитесь к изменам в принципе, неважно, вам изменяют, или с вами?

Ангелина, тут ключевое, что изменяли с ней. Вот и весь ответ. Человек, вступая в подобные отношения, уже оправдывает себя и своего полового партнера ( не то в семье, не такая жена, а я красивее, желаннее, понятливее, жалостливее, сочувствую и сопереживаю). Поэтому и чётакова - это не измена, это пробы.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:34 | Сообщение # 1168
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Возможно, хотел он уйти или даже собирался. Но потом череда событий...и я все испортила(
ничего вы не портили. Он сам решил, что в старой семье ему удобнее. Вам же написала Космея-вернется он еще.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:37 | Сообщение # 1169
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Для меня предательство-нечто очень условное. Говорят, "рыба ищет, где глубже, человек-где лучше". Предательство, на мой взгляд, это прямое и преднамеренное ухудшение состояния кого-либо. А в жизни все условно. Можно сказать, что не любя человека, с которым живешь, ты предаешь себя. Можно также считать, что просто не любя жену, мужчина ее предает. Это я не про свою ситуацию. В общем и целом.
Российская Федерация
irinadr Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:37 | Сообщение # 1170
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но предательством я бы это не считала

Нет, это натуральное предательство.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:39 | Сообщение # 1171
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
и я все испортила(

Vivien, смешно. Да, ремарка, я не злая! Вас не клеймлю и не собираюсь перевоспитывать. Я не ругаюсь на вас и не показываю пальцем. Пишу это спецом, чтобы не было недопонимания))
Итак: Вы с одной стороны, Жена с другой. Если я не ошибаюсь, Вы писали, что жена , узнав про связь усилила контроль.
Поясню- она это сделала автоматически. В тиски зажала, так как находилась в шоке. Но, все время тиски невозможно держать, хватка ослабевает, становится монопенисуально, безразлично в какой-то момент. То есть любовник мог бы все возобновить, при желании! И, зная, что Вы ждете, он бы это сделал ( ну если б Вас любил-желал).Тем более, что работаете Вы вместе и знаки подавали.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:39 | Сообщение # 1172
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А любовница день за днем отпускает любимого к другой женщине, представляя, что происходит в семье...И это не только диван и тапки

Я вот чувствовала в этом всем, что я предаю себя, свои мечты, надежды.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:45 | Сообщение # 1173
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
вернется он еще.
угу, вернётся, трахнуть по старой памяти и убедиться, что всё ещё ждут. amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:48 | Сообщение # 1174
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
я понимаю, что боль жен нельзя сравнить с переживаниями любовниц.

Ошибка. Жена по вашему по французски страдает, а любовница по итальянски? Да одинаково, обе ведь женщины. Единственное, все зависит от нервной системы, т.с. глубина страданий, или тот самый торнадо, в который женщина сама себя и погружает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 11:51 | Сообщение # 1175
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
тот самый торнадо, в который женщина сама себя и погружает.
именно whiteflower Кому нравится страдать - страдает. И ладно бы ещё причина была веская, а то какие-то потертые кобелящиеся штаны, коих пруд пруди.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 12:02 | Сообщение # 1176
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()

Ошибка. Жена по вашему по французски страдает, а любовница по итальянски? Да одинаково, обе ведь женщины

Жена не только по утраченной любви страдает, муж-это вся ее жизнь (у многих так). Он ее когда-то выбрал из всех, у мужа и жены гораздо больше общего. Даже родственники, не говоря уже о детях.
А у любовницы только надежды и мечты, ну и хорошие моменты, с привкусом второсортности
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 12:03 | Сообщение # 1177
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Да одинаково, обе ведь женщины.

Не соглашусь... Все же одно дело, когда общие дети, недвига, родня и т.д. и т.п., а тут потрахули периодические. Да и любовница знала с кем ввязывается в сношения, а вот жена в неведении и никто её не спрашивал "Будешь старшей женой в гареме?".
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 12:16 | Сообщение # 1178
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
становится монопенисуально, безразлично в какой-то момент. То есть любовник мог бы все возобновить, при желании
whiteflower

Добавлено (22 Ноября 2019, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Я вот чувствовала в этом всем, что я предаю себя, свои мечты, надежды.
странное ощущение. Но ведь вам нравилось быть с ним вместе? У других и таких моментов не было. Вы патроны предателю подносили. А в чем предавали себя?

Добавлено (22 Ноября 2019, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
муж-это вся ее жизнь (у многих так).
облила клавиатуру чаем. А ведь раньше думала, что это -оборот речи laught У многих??? Вот так живет тетка с парой детей. ее муж трахается с молоденьклй феей, деоает ей ремонт. И даже ездит в отпуск. И жена не замечает вот эту всю жизнь? despise Что эта вся ее жизнь копошится на чужом огороде??
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 12:23 | Сообщение # 1179
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
Жена не только по утраченной любви страдает, муж-это вся ее жизнь (у многих так).

Vivien, ошибка, в первую очередь жена страдает от предательства.
Вы романтизируете, и это понятно. Муж не вся жизнь жены- это ее весомая часть.

Цитата Vivien ()
Он ее когда-то выбрал из всех
об этом жена не думает ))

Цитата Vivien ()
А у любовницы только надежды и мечты, ну и хорошие моменты, с привкусом второсортности

Вы очень романтичная. Очень.
Вам нужна семья. Вы показывались форуму, вроде читала,что Вы молоды и красивы. Желаю Вам найти свободного мужчину и сделать его и себя счастливыми.

Добавлено (22 Ноября 2019, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
облила клавиатуру чаем. А ведь раньше думала, что это -оборот речи У многих??? Вот так живет тетка с парой детей. ее муж трахается с молоденьклй феей, деоает ей ремонт. И даже ездит в отпуск. И жена не замечает вот эту всю жизнь? Что эта вся ее жизнь копошится на чужом огороде??

Anna1212, я ж грю- романтишная, вся в облаках, точно как фея ))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 22 Ноября 2019, 12:34 | Сообщение # 1180
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Хлопок, whiteflower
Спасибо за хорошие пожелания!

Добавлено (22 Ноября 2019, 12:36)
---------------------------------------------
В целом, к изменам у меня неоднозначное отношение. Человек ищет себя и смысл своей жизни на протяжении всей этой жизни.
И любовь, хоть на стороне, хоть в семье является и смыслом и средством этот смысл понять.

Добавлено (22 Ноября 2019, 12:38)
---------------------------------------------
Моя проблема (одна из!) в том, что с детства мама мне говорила "делай, как сама считаешь нужным". Установок четких мне впитать было неоткуда. У меня нет черного и белого, все относительно. Это часто очень мешает. Я начинаю мысли с одного вывода, а заканчиваю противоположным.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: