Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:36 | Сообщение # 1041
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Он выбрал комфорт и удобно. Вот так ему удобно

Космея, стисняюсЯ спросить: а кто-то выбирает неудобство? Ну или еще что-то кроме удобства? shy

Добавлено (20 Ноября 2019, 20:38)
---------------------------------------------
Vivien, можно я задам вам вопрос? Ну только ответьте честно, хорошо?
Если бы сейчас к вам пришел любовник с пустым паспортом и вещами, вы бы его приняли?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:44 | Сообщение # 1042
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а кто-то выбирает неудобство
в том и дело - что все. Все выбирают комфорт. Поэтому и странны рассуждения о любви, или наоборот - нелюбви)

Добавлено (20 Ноября 2019, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Поэтому и странны рассуждения о любви, или наоборот - нелюбви)
когда говорят, что мужик выбрал жену, а не любовницу) Да себя он выбрал, свой зад в тепле. Он жену три года сливал, телефон нон-стоп держал на приём сообщений, на заправку его по выхам пасли. Ему было ОК. Потом что-то пошло не так, не как он планировал сначала, так вернулся в порт sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
irinadr Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:49 | Сообщение # 1043
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vivien, можно я задам вам вопрос? Ну только ответьте честно, хорошо?
Если бы сейчас к вам пришел любовник с пустым паспортом и вещами, вы бы его приняли?

Это важный вопрос
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:49 | Сообщение # 1044
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
как мне хреново было в начале от угрызений совести и вообще от того, что я плохо делаю другим людям.

В самом начале? А потом привыкли? Не испытывали угрызений совести? На каком сроке вам стало пофиг?
Совесть это не слова и не мысли, которые в голове крутятся, а поступки. По поступкам можно судить о человеке, совестливый он или нет. Но вы на удивление искренний человек. Признаться на форуме, что совесть мучила только первое время- смело.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:49 | Сообщение # 1045
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Ошибиться можно раз, два - три года плотного лежания на любовнице как-то не получается ошибкой назвать sm14


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:53 | Сообщение # 1046
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если бы сейчас к вам пришел любовник с пустым паспортом и вещами, вы бы его приняли?

Без сомнений, приняла бы.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:01 | Сообщение # 1047
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
что жена моего любовника, в целом, счастливая женщина. У нее двое детей от любимого мужчины, он во всем ей помогает, все вопросы решает, детей обожает.
Если он мне с ремонтом помог, то для жены все было в 10 раз больше. Это не мои обиды, это факт!
Если он помогал мне с бытовыми делами, то дома он вообще всем занимается. С детьми он гуляет, жене тяжело с двумя пацанами, футбол, баскетбол, лыжи-все на нем. За все кредиты платит сам, дома убирается, готовит сам без проблем. Не только он, конечно, жена тоже вряд ли на диване лежит. Но он хозяйственный мужик и никогда не будет отдыхать, видя, что женщине тяжело.

Все уже поняли что вам мужчина нравился и вы такого же захотели. Ну не получилось увести. Ничего страшного. Ткаих кобелей навалом. Можно опробовать с другим дядькой провернуть такой финт. Опыт есть. Чего теряться. Сам о себе не побеспокоишься -никто не побеспокоится.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:02 | Сообщение # 1048
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я часто ловила себя на мысли, что если бы мне было за 40, мне не нужно было бы еще детей, наши любовничьи отношения могли бы длиться и длиться.

Как я понял, Ваш любовник давал Вам многое и помимо секса и интима. Вам хотелось еще бОльшего и именно того, чего он дать не мог. Он хотел необременительной связи, а Вы - замуж.
Он как то так туманно верил временами , что может быть, когда нибудь, если что-то вдруг эдакое произойдет, то возможно он переметнется к Вам. Вот именно так - расплывчато, неопределенно, в туманном будущем.

Если бы Вам было 40лет, то все равно Вам бы хотелось мужа , детей семью. Ну, может быть 50 для женщины тот порог после которого можно довольствоваться конспиративной любовью и то при условии наличия детей, внуков и в целом наполненной событиями жизни..


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:05 | Сообщение # 1049
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В самом начале? А потом привыкли? Не испытывали угрызений совести? На каком сроке вам стало пофиг?

Опять-таки честно: первые полгода я вообще была уверена, что любимый скоро разведется. Не знаю, от чего была эта уверенность... Наверное, от самонадеянности или от глупости. Но именно тогда, как бы чувствуя возможный распад его семьи, я по этому поводу переживала. Это меня не останавливало от встреч с ним, но осадок в виде того, что там жена и дети, он им нужен. Я себя спрашивала, почему я так поступаю. Много таких было именно мыслей. В поступки это не выливалось, потому как не прекратила же я эти отношения.
А потом, скорее всего, поняла где-то в душе, что не уйдет он из семьи. И привыкла. Не знаю, непростой это вопрос. Я вроде и хотела, чтоб ушел и ждала, но в то же время все прекрасно понимала.
Еще у нас разговор с ним был как-то о его детях, и я поняла отчетливо, что если он их оставит, то не простит себя за это никогда. Так и будет мучится. И эта мысль, наверное, мной руководила, что я не ставила ультиматумов, не давила на него, как это может показаться.
В целом, мы совсем неплохо время проводили) тянуть я его точно не тянула. Понимала, что как бы он меня ни любил, с чувством вины перед детьми счастья не будет у него.

Добавлено (20 Ноября 2019, 21:07)
---------------------------------------------
Эйфория,

Цитата Эйфория ()
Можно опробовать с другим дядькой провернуть такой финт. Опыт есть. Чего теряться. Сам о себе не побеспокоишься -никто не побеспокоится.

Ну что ж Вы все с издевками!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:09 | Сообщение # 1050
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
понимаете в чем самое интересное. Если бы этот голубой воришка ушел к Вивьен, то он был бы самым умным, честным, порядочным...человеком. А если посмел кинуть лю и остаться с женой, то естественно он голубой никчемный воришка.

Нет, на этом человеке уже давно клеймо. А женщина неважно какая с ним будет. happy Он не изменится.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:09 | Сообщение # 1051
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Как я понял, Ваш любовник давал Вам многое и помимо секса и интима. Вам хотелось еще бОльшего и именно того, чего он дать не мог. Он хотел необременительной связи, а Вы - замуж.

Он очень многое мне давал. Не знаю, как это можно описать: и заботливым отцом был, какого не было в детстве и лучшим другом, с которым можно обо всем поговорить по душам и близким родственником, с которым можно жизненные проблемы и радости встретить.

Добавлено (20 Ноября 2019, 21:10)
---------------------------------------------
Секс тоже не последнее место играл, но не первое, как мне кажется.

Российская Федерация
Bastinda Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:13 | Сообщение # 1052
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Vivien, Вы его не идеализируйте. Он - хронический врун и изменщик. Кстати, Вы не ответили. откуда знаете про его прошлые пассии.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:15 | Сообщение # 1053
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
А вот насчет прям замуж... не уверена я, что именно замуж я хотела.
Скорее я просто не понимала, как так человек, искренне говорит, что любит, но не стремиться ко мне.
Это я сейчас понимаю, что он очень даже стремился, это я не могла во всей полноте учесть и понять его другую жизнь.
Просто в определенный момент отношения стали необратимо портиться, понимание друг друга все еще было, но сил находиться в неподвижном состоянии не было. Мне необходимо было хоть какое-то развитие. Не важно в какую сторону. Не обязательно замуж. Но развития не было.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:17 | Сообщение # 1054
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ну и вот. Чего же еще желать от женатого любовника? У Вас были с ним отношения Выше уровня стандартных. И да, они могли бы длиться и длиться, если бы Вы были старушкой. И ничего больше не хотели.
А то иногда девушки так залипают на женатиков, что отдают им лет по 20 жизни. То есть всю свою женскую жизнь вообще. А Вы всего три года проср .... как это культурно сказать? А! Просвистели.

Самое плохое это то, что если он сейчас захочет, то запросто Вас в стойло вернет. Это самое плохое, что может с Вами произойти в плане этих отношений. Лучше бы их пережить и забыть.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:19 | Сообщение # 1055
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Кстати, Вы не ответили. откуда знаете про его прошлые пассии.

Он о них говорил, когда мы еще не встречались, а просто ходили вместе на обед как коллеги-друзья, перед началом наших отношений. Тогда он рассказывал о своей несчастливой семейной жизни и о том, как он ее разнообразит. Цинично как-то я выразилась.
Кстати, потом в разгар наших отношений, я узнала, что он вечером встречался со своей подругой, которая до меня была. Якобы она приехала из другого города, и они просто увиделись.
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:21 | Сообщение # 1056
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Он о них говорил, когда мы еще не встречались, а просто ходили вместе на обед как коллеги-друзья

О, да он Вас издалека и исподволь готовил на роль своей любовницы. И Вы прокатились по заранее постеленному полотенчику прямо в его умытые руки. Хорош жук! amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:22 | Сообщение # 1057
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
В поступки это не выливалось, потому как не прекратила же я эти отношения.
да вы перли танком в соревнованиях с женой и в своём желании заполучить мужика. Это сквозит во всей теме.

Добавлено (20 Ноября 2019, 21:23)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
Тогда он рассказывал о своей несчастливой семейной жизни и о том, как он ее разнообразит. Цинично как-то я выразилась.
о, да он на опыте, знал как в уши надуть.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:23 | Сообщение # 1058
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Самое плохое это то, что если он сейчас захочет, то запросто Вас в стойло вернет. Это самое плохое, что может с Вами произойти в плане этих отношений. Лучше бы их пережить и забыть.

Умом я это понимаю, но всем существом тянет к нему.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:24 | Сообщение # 1059
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Без сомнений, приняла бы.
а зря.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 21:24 | Сообщение # 1060
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
О, да он Вас издалека и исподволь готовил на роль своей любовницы. И Вы прокатились по заранее постеленному полотенчику прямо в его умытые руки. Хорош жук!

Тогда ж говорил, что жить не может с женой, мечтает развестись)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: