Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Каркуша Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:04 | Сообщение # 1021
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
спать с женатым мужиком в моей системе моральных ценностей непорядочно.

++++++++++++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:08 | Сообщение # 1022
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, понимаете в чем самое интересное. Если бы этот голубой воришка ушел к Вивьен, то он был бы самым умным, честным, порядочным...человеком. А если посмел кинуть лю и остаться с женой, то естественно он голубой никчемный воришка. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:09 | Сообщение # 1023
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Если кто-то не топит любовниц, пытается разобраться в их ситуации и помощь, за ним также будут бегать с топором и ярлыками. Или должна как все свершать суд святой инквизиции, или сама ты.... любовница О как))

Не надо меня перевирать.
Ни с каким топором за любовницей бегать я не призывала.
Меня удивило, что жена оказалась виноватой и не достойной сочувствия. Я так и не поняла - с какого перепуга.
Отсюда и смутные сомнения pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:10 | Сообщение # 1024
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ЦИТАТА GELA55 ()
спать с женатым мужиком в моей системе моральных ценностей непорядочно.

++++++++++++

Каркуша, и огребать от окружающих за это придется. Увы и ах.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:11 | Сообщение # 1025
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Я не поняла, когда я моего любовника воришкой называла или вообще о нем плохо отзывалась?!
О жене его тоже ни слова плохого не сказала.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:12 | Сообщение # 1026
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Меня удивило, что жена оказалась виноватой и не достойной сочувствия

Gela55, ну вы даете! Админ же четко пояснил: не дает гадина-зараза воссоединиться любящим сердцам, использует веревку и наручники-написники. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:12 | Сообщение # 1027
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
По многим комментариям, я эгоистка, использующая несчастного мужика и вообще его не любила никогда и любить не умею.
давайте по пунктам. «Многие комментарии» - вам пишут живые люди, со своим прошлым. Кто-то был или есть на месте жены вашего аманта, кто-то на вашем месте, но пережил этот этап, выбрался на берег и может дать происходящему более непредвзятую оценку.
«Эгоистка» - а кто нынче хороший(с). Я тут на эту тему язык стёрла) Человек - животное эгоистичное. Мы все, все без исключения живём и делаем что-то для себя. И это нормально. Ненормально, когда иначе)
Про несчастного мужика вам уже более чем достаточно написали amorous даже добавить нечего. Также, как и про любовь. Ибо чтобы в принципе писать про любовь, ее наличие и умение любить, нужно для начала определиться, что это вообще такое. А спроси кого, и не ответят sm14


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:12 | Сообщение # 1028
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Если бы этот голубой воришка ушел к Вивьен, то он был бы самым умным, честным, порядочным...человеком. А если посмел кинуть лю и остаться с женой, то естественно он голубой никчемный воришка

Ну где Вы это увидели?!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:14 | Сообщение # 1029
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Я не поняла, когда я моего любовника воришкой называла или вообще о нем плохо отзывалась?!
О жене его тоже ни слова плохого не сказала.

Vivien, это не вы назвали. Про жену тоже не вы.
Vivien, болеть будет долго у вас. Возможно, скорее всего, он еще не раз предпримет попытку снова к вам подкатить, как только жена перестанет караулить и он поймет, можно опять втихушку таскаться. Такие связи просто так не исчезают. Они вымотают все нервы у всех участников.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:15 | Сообщение # 1030
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Админ же четко пояснил: не дает гадина-зараза воссоединиться любящим сердцам, использует веревку и наручники-написники.

Админ-человек уважаемый! Но я нигде такого не писала.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:20 | Сообщение # 1031
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Если бы этот голубой воришка ушел к Вивьен, то он был бы самым умным, честным, порядочным...человеком. А если посмел кинуть лю и остаться с женой, то естественно он голубой никчемный воришка

Ну где Вы это увидели?!

Vivien, это не нужно было увидеть. Это проза жизни. Увы и ах.
У всех без исключения любовниц, бросившие их пацаны гадюки не честные. Ушедшие к ним, порядочные очень хорошие.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:21 | Сообщение # 1032
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Gela55, ну вы даете! Админ же четко пояснил: не дает гадина-зараза воссоединиться любящим сердцам, использует веревку и наручники-написники

А, вон оно чё. pleasantsurprize

Спасибо, Тантра. А то Лидика как-то непонятно написала.
Вот Админ- мне понятней разъяснил.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:21 | Сообщение # 1033
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Вот начали с того, что я попросила помощи. Четко написала, виновата я. Первое, что связалась с семейным мужчиной, второе- вела себя с ним не всегда лучшим образом. В подтверждение этого привела несколько примеров.
Прошу вас, давайте не будем впутывать в мою тему жену моего БЛ! Я не хочу оценивать мое отношение к НЕЙ. Скорее, я к ней никак не отношусь. ЖЛ говорил о ней, какие претензии, почему проблемы у них начались, но я не буду это выносить на форум. Это их семейная история. Я только за себя здесь говорю. Но могу вам сказать, что я не уверена, что если бы он развелся, мы бы были вместе, и уж никак не жена- корень всех моих бед!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:22 | Сообщение # 1034
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Админ-человек уважаемый! Но я нигде такого не писала.

Vivien, вы не принимайте близко к сердцу наши интерпретации. Тем более слова не ваши.
Мы здесь давно уже и много насмотрелись-наслушались, поэтому иногда заранее даем прогнозы. amorous
Выговаривайтесь, станет легче. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:23 | Сообщение # 1035
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У всех без исключения любовниц, бросившие их пацаны гадюки не честные. Ушедшие к ним, порядочные очень хорошие.

Значит, я -исключение. Никого, кто меня "бросал" я не считаю гадюкой) И вообще способна оценивать человека без его привязки к тому, с кем он хочет жить.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:26 | Сообщение # 1036
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
и уж никак не жена- корень всех моих бед!

Vivien, корень всех наших бед мы сами. Иногда мы додумываем сами, иногда слишком доверяем. У нас всегда есть возможность: не начинать и прекратить-уйти! И у жен и у любовниц.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:27 | Сообщение # 1037
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У нас всегда есть возможность: не начинать и прекратить-уйти! И у жен и у любовниц.

whiteflower возможность есть, нужна воля
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:27 | Сообщение # 1038
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
И вообще способна оценивать человека без его привязки к тому, с кем он хочет жить.

Vivien, попытаюсь поверить.

Добавлено (20 Ноября 2019, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
возможность есть, нужна воля

Vivien, думаю нужно всего лишь желание.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:31 | Сообщение # 1039
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
быть равноценным партнером, будучи свободной женщиной в репродуктивном периоде, когда у мужчины есть жена, семья и дети, а у тебя нет, может только очень самодостаточная женщина.
ну во-первых очень самодостаточная женщина не пойдёт на связь с женатым мужиком, а во-вторых равноценными партнерами могут быть только равные по статусу: свободная женщина + свободный мужчина, или женатый +замужняя amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 20 Ноября 2019, 20:34 | Сообщение # 1040
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
и уж никак не жена- корень всех моих бед!
вы выбираете не тех мужчин. Сидельцы на двух табуретках любят только свою жопу между ними. Мужик вернулся не к жене. Он выбрал комфорт и удобно. Вот так ему удобно. Удобно жить дома, удобно продолжать дергать вас придурошными сообщениями и истеричными претензиями. Чувак живет, как хочет. Про позу вас обеих раком уже писала. Лишите его этого удовольствия. Пусть уже отвалится от вас.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: