Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 01:33 | Сообщение # 121
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну и хорошо естественно, я сужу по своему опыту. Чисто теоретически я допускаю, что где-то есть свободный мужчина, с которым я могла бы быть счастлива. Но, с другой стороны, я могла бы и с предыдущими, если бы пересмотрела свои взгляды на некоторые вещи. Наверное. Дело не только в мужчинах)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 01:33 | Сообщение # 122
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Так что не надо писать об Абрамовичах, о каких-то замужних, и так далее.

И так далее - это о неразборчивости женатых по причине их женатости))
Вот в этой теме мужик как раз очень разборчивый, не находите?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 01:37 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы тему-то прочли?
Речь не о замужней тетке. Это раз.
Речь о тетке, которая вполне непрочь бы отношаться, а не только по углам давать.

Конечно прочёл, но я ведь во первых на ваш пост отвечал.
А во вторых автора то на первых порах отношения устраивали, как в прочем и её лю.
А когда захотела перемен, он слился ибо он их не хотел.
И холостой он или женатый здесь роли не играет, главное в том что он не хотел перемен.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 01:39 | Сообщение # 124
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
в этой теме мужик как раз очень разборчивый, не находите?

Пока нет. Нет всех данных.
Откуда мы знаем, может что-то в авторе абсолютно нивелирует ее успешность в карьере.

Хотя он, конечно, более разборчив, чем автор.

Добавлено (21 Августа 2019, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
я ведь во первых на ваш пост отвечал

Я не претендую на вселенские обобщения.
Все мои обобщения могут касаться либо того типа мужчин, что описан в посте, либо типажа автора.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 01:46 | Сообщение # 125
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Пока нет. Нет всех данных.
Откуда мы знаем,

А для других впечатлений данных хватает? Ну, про неразборчивость этого женатика (и как вывод - всех остальных), который запал на автора?
Не, ну вы вроде логику уважаете. И где она тут?

Добавлено (21 Августа 2019, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
, либо типажа автора.

Для которого нет всех данных, да)

Добавлено (21 Августа 2019, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
, либо типажа автора.

Для которого нет всех данных, да)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 01:48 | Сообщение # 126
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Женатые просто для другого. И - да, конечно, когда у тебя возникает привязанность, ты захочешь, чтобы мужчина стал твоим. Это как рефлекс. Но в начале отношений ты доволен тем, что есть. Ты не идёшь в отношения с женатым, чтобы женить его на себе. И если Автор встречалась 3 года и стала не прочь замуж выйти, то это совершенно не значит, что она захочет выйти за холостого. Ведь он не будет вести себя как этот женатый.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 01:50 | Сообщение # 127
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Остаётся пожелать автору, чтобы ей встретился холостой, который будет вести себя лучше, чем этот женатый


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 01:54 | Сообщение # 128
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Автор, может быть, ваше желание замуж - это стериотип, навязанное обществом клише. Если же вы хотите замуж по чесноку, у вас должно хватить решимости порвать отношения, которые не ведут к вашей цели. По-любому что-то перевесит: желание замуж (отношений со свободным) или привязанность к партнеру и вторичные выгоды от его статуса.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 21 Августа 2019, 01:58 | Сообщение # 129
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А для других впечатлений данных хватает? Ну, про неразборчивость этого женатика (и как вывод - всех остальных), который запал на автора?

Впечатление - это впечатление, а не заключение.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Августа 2019, 02:07 | Сообщение # 130
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Я Автору желаю пробовать разные варианты и найти свой) и помнить о своих границах, которые никто не должен нарушить, а женатый - вообще на метре от них должен стоять)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vivien Дата: Среда, 21 Августа 2019, 05:30 | Сообщение # 131
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор, Вы можете ответить, сколько он на Вас потратил? Было бы интересно узнать, какие лимоны уходят в теневой проект.

В общей сложности, наверное, за 3 года он на меня потратил один ежемесячный доход)
Не так много, как видите.
Может быть, еще столько же на вещи, которые сосчитать не могу -кафе, кино.
Я к его финансовым проблемам с пониманием относилась. Потому как я сама могу позволить все себе купить и пойти-поехать.
Он ни в коем случае, никаких ресурсов от меня не хотел. Я предлагала ему свою финансовую помощь в редких случаях, он всегда отказывался.

Добавлено (21 Августа 2019, 05:41)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Значит, те свободные, которые подошли бы вам, вас не хотят. А те, что хотят - не подходят вам.

Это про меня. Тут ликвидность-неликвидность обсуждают, мне это непонятно. Очередь из желающих на мне жениться не стоит-это факт. Я об этом и не пишу. Есть те, кого я привлекаю, но мне они не нравятся, есть те, которые мне нравятся, но я им не нравлюсь.
А в том чтобы "совпало" у людей есть элемент удачи.

Про то, что ЖЛ нищеброд и не особо вариант, так его качества ценные именно для меня перевешивают его "недостатки". Я считаю, что обеспеченность - это не всегда от того, умный человек, глупый, может он найти достойную работу или нет. Опять -таки -дело случая у большинства. Нет, конечно, есть и те, которые настойчиво идут к цели.

Добавлено (21 Августа 2019, 05:54)
---------------------------------------------
Цитата Tristy ()
Женатые просто для другого. И - да, конечно, когда у тебя возникает привязанность, ты захочешь, чтобы мужчина стал твоим. Это как рефлекс. Но в начале отношений ты доволен тем, что есть. Ты не идёшь в отношения с женатым, чтобы женить его на себе.

Полностью согласна.

Хочу еще добавить, что жена была в курсе наших отношений, как-то прочитала мою смс ему.
Говорит, что в тот день, если б она его выгнала, ушел бы насовсем. Он о семье мало говорил, о жене тем более. Но в последнее время все чаще стал срываться, стал нервным, говорил, что ему и тут и там мозг еб..т. Жена упрекает поздним возвращением домой, тем, что ничего для семьи не делает. Я упрекаю, что к жене торопится и т.д.

Больше чем замуж, я всегда хотела любить и быть любимой. И если бы эти отношения давали мне это ощущение, то вполне вероятно, меня бы они и устраивали. Но мужчина разорваться не может. Возможно, не все мне поверят, но я видела, как он переживал всю эту ситуацию. Просто хочу сказать, что ЖЛ тоже тяжело во всем этом вариться.

Как он мне сказал, он вообще один хочет быть. Если бы была возможность, он бы и от жены ушел. И жил бы себе один. Да некуда ему идти. А отношения со мной проще прекратить, чтоб снизить накал страстей в жизни (это уже мои додумки) Понимаю, что с любимыми не расстаются, значит, не про любовь это все было.

Добавлено (21 Августа 2019, 05:55)
---------------------------------------------
Цитата Mockva83 ()
И холостой он или женатый здесь роли не играет, главное в том что он не хотел перемен.

точно!
[p.s.]
Мат на сайте запрещен. В том числе и криптованный. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Среда, 21 Августа 2019, 19:36
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 06:45 | Сообщение # 132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Кстати, одна из причин в моей истории - у меня были претензии и требования к мужу, а любовницу все устраивало. По крайней мере , так ею позиционировалось.


нафига вы все усложняете (это не только Гале)
Просто мужик захотел молодую новую жопу, старая заежженная жопа жены не возбуждает

Добавлено (21 Августа 2019, 06:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А на форуме давно уж решили, что причина всего одна.


конечно, одна - петушок в зассаных семейниках кукарекнул - и все, только в путь

Добавлено (21 Августа 2019, 06:50)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Неразборчивость - это признак нищебродов, финансовых и, как вариант, духовных, а вовсе не женатого статуса.


дадада

Цитата Taya ()
У вас все ещё будет, если захотите.

увы. Давайте реально - мать с внебрачным ребенком - весьма трудная категория. Ей будет очень сложно выйти замуж. Женщина, которая в молодости родила без мужа прям сигнализирует в пространство - я неликвид. Глупость, конечно, но... Так было и будет всегда
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Августа 2019, 06:54 | Сообщение # 133
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Дамы, вы хоть чуток задумайтесь над тем, что тут пишете.
Я, как раз, задумалась, прежде, чем писать.

Цитата 151971 ()
Это ж надо так оголодать (с)
Конечно. Одна женщина и на всю жизнь? И больше, что, ничего уже не будет? Это же приговор. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Среда, 21 Августа 2019, 06:58 | Сообщение # 134
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Хочу еще добавить, что жена была в курсе наших отношений, как-то прочитала мою смс ему.
Говорит, что в тот день, если б она его выгнала, ушел бы насовсем.


хехе
а вот это смешно - говорят, что кур доят (с)
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 21 Августа 2019, 08:00 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Говорит, что в тот день, если б она его выгнала, ушел бы насовсем.

Vivien, ключевое слово в этой фразе : если бы ОНА его выгнала, сам он и не помышлял об уходе, а тут пришлось бы. А далее, помыкавшись и сравнив, через время коленопреклоненный с поникшим взором начал бы скрестись в дверь к жене, каяться и проситься назад.

Добавлено (21 Августа 2019, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
А отношения со мной проще прекратить, чтоб снизить накал страстей в жизни
Читай: а отношения со мной проще прекратить чтобы успокоить жену и сохранить свой брак, семью.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 08:38 | Сообщение # 136
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Автор, неужели вы не замечали плюсов в том, что ваш любовника женат? Три года - не маленький срок, он не мог состоять из одного дискомфорта)


О, нет, Тристи, лучше не надо автора разворачивать в этом направлении мысли! Это вам с вашей устойчивой позиции рассуждать легко, а автор мается. Не надо ей застревать ещё на год-другой с этим конкретным бесперспективняком))
Сначала думаю, многие и покупаются на эти «плюсы» - мол, и не нужны мне никакие полноценные отношения, это чисто секс, у меня ребёнок и вообще другая жизнь, а тут очень удобно. Нет, да ну нафиг. Автор уже захотела детей от него и жить с ним и вотэтовотвсе.

Ну а насчёт холостых, соглашусь с Каркуша - это, значит, все «не те». С тем самым даже мысли не возникнет, кмк, писать ему или нет, где ты там))
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 08:42 | Сообщение # 137
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
Бывает и от хронического недотраха, и от отношения как к мебели.
типа куда она с подводной лодки денется, да ещё с прицепами.
тот же кисель, а точнее, его причины.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Августа 2019, 08:46 | Сообщение # 138
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Давайте реально - мать с внебрачным ребенком - весьма трудная категория. Ей будет очень сложно выйти замуж. Женщина, которая в молодости родила без мужа прям сигнализирует в пространство - я неликвид. Глупость, конечно, но... Так было и будет всегда


Автору 31 год!
У нас на сайте есть примеры удачные замужества (и не по разу) с ребёнком. Много примеров sorry
Я бы не стала крест ставить)
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 21 Августа 2019, 08:46 | Сообщение # 139
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
у меня были претензии и требования к мужу, а любовницу все устраивало.

У всех были претензии и требования к мужу, как без этого. И у любовницы появляются претензии, как только она демо-версию отыграет. Поэтому в долгоиграющих любовницах остаются те, кто демо-версию затянули, переиграли, то есть.
Цитата Tristy ()
Я даже стала в отношениях со свободными парнями играть в такую игру - представлять, что он женат. Становится полегче.

Вот до чего демографический кризис довёл! pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 21 Августа 2019, 08:55 | Сообщение # 140
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
. Он о семье мало говорил, о жене тем более. Но в последнее время все чаще стал срываться, стал нервным, говорил, что ему и тут и там мозг еб..т. Жена упрекает поздним возвращением домой, тем, что ничего для семьи не делает
откуда тогда выводы о его заботливости?
Цитата
Возможно, не все мне поверят, но я видела, как он переживал всю эту ситуацию.
фигасе, конечно переживал, жена узнала, началя яйца выкручивать. Он-то думал, всю жизнь без палева будет радостно сидеть на двух стульях.
Цитата
Как он мне сказал, он вообще один хочет быть. Если бы была возможность, он бы и от жены ушел. И жил бы себе один. Да некуда ему идти
бедолажка, сиротииинушка cry Лихо он оправдал свой выбор остаться в семье.

Добавлено (21 Августа 2019, 08:57)
---------------------------------------------
Бассет,

Цитата
Ей будет очень сложно выйти замуж.
выходят и ещё как. Аж глаза на лоб лезут, какие только ни умудряются замуж выйти.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: