Женатый любовник выбрал семью
Admin Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:19 | Сообщение # 2001
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
вот Вы мне скажите, мне как вылечиться?

Вот так:
Цитата Vivien ()
Не общаться с любовником, полностью от него отстраниться и постараться забыть все, как страшный сон?

Цитата Vivien ()
Потому как считаю его нормальным, достойным мужчиной.

Он нормальный. Но его надо был вовремя бросить. Для жизни он не годиться так как женат. И нет никакого достоинства в том, что он теренькал другую бабу будучи женат.
Так что нормальный, недостойный и переоцененый. Надо уценить. А таким цену можно ставить толко за пучок.
Вы его заменить можете на любого другого по выбору прямо этим вечером. В нем нет решительно ничего уникального, чего нет в любом другом мужике.
Все они как с конвейра! amorous
Цитата Vivien ()
А я его "не любила, не ценила, не дорожила".

А что есть в нем такого что нужно было ценить свободной женщине? Чем в нем можно дорожить? Членом? Так он в открытом пользовании. Перспективой совместной жизни? тка ее нет и не будет. А любить Вы его любили и продолжаете любить - в этом и проблема. Но это только Ваша проблема, не его.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:21 | Сообщение # 2002
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
. А я его "не любила, не ценила, не дорожила".
а сына своего вы любите, цените, дорожите? Вы и так уже теряете его уважение к вам. Дальше-больше?

Добавлено (10 Декабря 2019, 20:22)
---------------------------------------------
Vivien, причём вы - единственный самый близкий человек для него. Отца у него нет, бабушки - дедушки тоже, как я понимаю, не столь близки.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:29 | Сообщение # 2003
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а сына своего вы любите, цените, дорожите? Вы и так уже теряете его уважение к вам. Дальше-больше?

Цитата Ангелина ()
Vivien, причём вы - единственный самый близкий человек для него. Отца у него нет, бабушки - дедушки тоже, как я понимаю, не столь близки.

Ангелина, конечно, никого у моего сына нет, кроме меня. Я его больше всего на свете люблю, как и любая мать, наверное.
Про уважение- Вы правильно заметили. Сын мне прямым тексом говорит, "За что мне тебя уважать -ты все о своем хахале переживаешь".

Добавлено (10 Декабря 2019, 20:31)
---------------------------------------------
Admin,

Цитата Admin ()
А любить Вы его любили и продолжаете любить - в этом и проблема. Но это только Ваша проблема, не его.

Спасибо Вам за ответ. А он меня теперь хочет просто в любовницы? Или вообще ничего не хочет, а так объявился, узнать, как дела?
Все-таки больше трех лет все для меня делал. Куда его чувства подевались? Или их и не было?
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:38 | Сообщение # 2004
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Vivien, у Вашего лю было чувство влюбленности, которое в что-то большее не переросло, т.к. он не закончил свои отношения с женой. Вам от этого легче не станет. Отпустите лю с миром.
Украина
Admin Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:40 | Сообщение # 2005
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А он меня теперь хочет просто в любовницы?

Да.
Цитата Vivien ()
Куда его чувства подевались?

Остыли. Они еще есть но настолько умеренные, что это не дает Вам никаких преимуществ.
А уходят чувства туда же, откуда и пришли. Цеплятся за чувства - очень глупое занятие. Нет ничего ненадежнее чувств.
Цитата Vivien ()
Или их и не было?

Были. На первом месте - сексуальное влечение. Дальше - обрамление в виде приятных романтических чувств базирующихся на возможности обладания. Страсти как у Ромэо или этого эфиопа , как его там, ...а , Отелло! - этого у него к Вам никогда не было.
И планов никаких , кроме как Вас трахать в свое( хорошо и в Ваше тоже) удовольствие он тоже не имел. Ну там, жениться, детей завести... этого не было.
Для него эти отношения были самодостаточными и ему не нужна был никакая в них динамика. А Вы влюбились и хотели взамуж. В любом виде, в любой форме, но взамуж.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:42 | Сообщение # 2006
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
, "За что мне тебя уважать -ты все о своем хахале переживаешь".
он вам прямым текстом говорит уже. А что дальше будет? Когда ему будет 16, 18 лет и старше? Вы его потеряете. Навсегда. Он никогда этого УЖЕ не забудет, этот рубец останется с ним на всю жизнь. Одумайтесь. Или, возможно, ваш сын прав, для вас важнее ссаный конец женатого кобеля, чем честь, достоинство и уважение даже самых близких и родных людей.
Vivien,
Цитата
. А он меня теперь хочет просто в любовницы? Или вообще ничего не хочет, а так объявился, узнать, как дела?
Все-таки больше трех лет все для меня делал. Куда его чувства подевались? Или их и не было?
опять сто тридцать пять despise Какой круг нарезаем? Я уже со счета сбилась. Вам тысячу раз все пояснили, разжевали и в рот засунули. Вы серьёзно ничего не поняли, или троллите? faint

Добавлено (10 Декабря 2019, 20:44)
---------------------------------------------
Vivien,

Цитата
А он меня теперь хочет просто в любовницы?
ну вчера же писала, что хочет раз в квартал присовывать вам под настроение за ваше хорошее поведение. Ему этого вполне достаточно, иметь безотказную давалку в любое время года и суток. Удобно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:47 | Сообщение # 2007
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
иметь безотказную давалку в любое время года и суток. Удобно.

Реально удобно! sm11 И чтобы без базаров, только дело! "Безотказную давалку"....эх!


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 20:54 | Сообщение # 2008
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Я его больше всего на свете люблю, как и любая мать, наверное.
знаете что, если бы моя дочь от первого брака не приняла моего мужа и у них не сложились отношения, то мужа у меня бы не было. Мой ребёнок, мне с ним жить, мне его поднимать. И моим он будет навсегда. А мужик? Да ещё и женатый? Стоит он уважения вашего ребёнка? Причём, мужик, который ещё вашего ребёнка непристойно называл и все равноон хороший, да? strive Не любая мать сможет предать своего ребёнка.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 22:28 | Сообщение # 2009
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Ангелина,
Цитата Ангелина ()
он вам прямым текстом говорит уже. А что дальше будет? Когда ему будет 16, 18 лет и старше?

Спасибо, Вы все правильно пишете. Вы даже как-то смягчились, как мне кажется, раньше жестче писали мне. Все, что я могу сейчас, это не показывать сыну вида, что я переживаю. И побольше заниматься ребенком, разговаривать с ним. Я этим и занимаюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 22:32 | Сообщение # 2010
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Подставила мамаша ребёнка то как. Теперь всю жизнь, Это, с ребёнком рядом теперь. Ещё сын болеет. Как то бесчеловечно это всё.

Таких женщин не так уж мало. Оргазмы версус ребенок. Выбирают оргазмы. Вспоминается фильм Волчок.
Впору озаботиться сейчас реабилитацией в глазах сына, а не страдать по мужику. Но куда там.
Я фотки не видела. Пишут что симпатичная. С трудом верится. Фильтры, фотошоп и прочая муть.
Хотя какая разница как выглядит персонаж. Мужикам такие женщины нра. До определенного момента.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 22:35 | Сообщение # 2011
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Admin, а можете Вы посоветовать, как начать верить в светлое будущее. Вот сейчас кажется, что без этого мужика свет не мил. Как поверить, что там за поворотом тоже что-то хорошее есть и будет?
Мне кажется, что пока нет у меня даже надежды на лучшее, так и не выберусь из своих этих переживаний.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 22:38 | Сообщение # 2012
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мне кажется, что пока нет у меня даже надежды на лучшее, так и не выберусь из своих этих переживаний.

Вся Россия так живет. Без намека на лучшее будущее. Не вы одна. Не уникальны, знает ли.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 22:41 | Сообщение # 2013
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Впору озаботиться сейчас реабилитацией в глазах сына, а не страдать по мужику. Но куда там.

Тут форум же про любовь, про разбитые сердца. О ребенке я ничуть не меньше думаю, чем о мужике. Ребенок со мной живет, общаемся, забочусь о нем. У своего психотерапевта я спрашивала про сына, рассказывала ситуацию, спрашивала, как мне лучше себя вести, как наладить отношения с ребенком. Меня это очень волнует.

Добавлено (10 Декабря 2019, 22:41)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вся Россия так живет. Без намека на лучшее будущее. Не вы одна. Не уникальны, знает ли.

Обнадежили...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 22:46 | Сообщение # 2014
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Как Вы этого не понимаете то?

Свет клином на члене сошелся. Ребенок не на первом месте. Иначе не было этого трешака.

Добавлено (10 Декабря 2019, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()

Обнадежили...

Не было цели вас обнадеживать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 22:54 | Сообщение # 2015
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Свет клином на члене сошелся. Ребенок не на первом месте. Иначе не было этого трешака.

Страшно. Когда моей малой плохо, обидел кто, заболела мне тоже больно. Когда любимица начала ей писать письма, реально была бы с этой дамой в одном городе- разорвала голыми руками! Питомца отлупила вместо мадам. Меня нереально выносит на орбиту если дело касается дочери.
Украина
Vivien Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 22:57 | Сообщение # 2016
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Зачем Вам лезть за поворот? Посмотрите перед собой. Ваш ребёнок и есть самое хорошее и светлое, что только может быть. Это единственный пока мужчина, который борется за Вас, только потому что любит. Как Вы этого не понимаете то?

whiteflower понимаю, я нормальная мать. Не образцовая, конечно, но нормальная. Ребенок для меня всегда на первом месте.

Добавлено (10 Декабря 2019, 22:59)
---------------------------------------------
Нельзя говорить, что если из-за мужика переживаю, то сын не на первом месте. Разные же чувства к мужчине и к ребенку. У всех женщин, в основном, дети есть. И все переживают из-за этих самых мужиков.
Другое дело, плохо, что у меня все на виду перед ребенком, что он все знает.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 23:07 | Сообщение # 2017
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Как поверить, что там за поворотом тоже что-то хорошее есть и будет?
начните с себя. А думать будете, когда алмаз добудете. Никто не знает, что там, впереди. Однако, хорошее создавать вы можете сами уже сейчас.
Цитата
пока нет у меня даже надежды на лучшее
да и не нужна она вам. Работайте над собой. Или сдавайтесь, пока окончательно не обломаетесь и не потеряете всё, начиная с обломков самоуважения и заканчивая своим сыном.
Цитата
плохо, что у меня все на виду перед ребенком, что он все знает.
он не просто знает, он разочарован в вас. Вы падаете в его глазах.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 23:07 | Сообщение # 2018
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Другое дело, плохо, что у меня все на виду перед ребенком, что он все знает.

Мда, дела. А без вовлечения ребёнка не пробовали встречаться? Моя старше вашего и то маненько шифруюсь.
Украина
Taya Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 23:17 | Сообщение # 2019
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
опять сто тридцать пять Какой круг нарезаем? Я уже со счета сбилась. Вам тысячу раз все пояснили, разжевали и в рот засунули. Вы серьёзно ничего не поняли, или троллите?


Хочет услышать мнение мужчины amorous мало ли, что тетки тут пишут))
Ну у Админа слог хороший, доходчиво объясняет. В сто первый раз.
Как мантра. Повторяешь-повторяешь и глядишь, поверишь)
Вивьен, умный у вас сынок. Прислушайтесь к нему whiteflower

Добавлено (10 Декабря 2019, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Вся Россия так живет. Без намека на лучшее будущее. Не вы одна. Не уникальны, знает ли.


Тридцатилетняя Россия ещё с каким намеком на лучшее будущее живет))
Все будет хорошо.
Нужно только отлепиться.

Добавлено (10 Декабря 2019, 23:29)
---------------------------------------------
Ну ладно вам девушки, прям ВСИО, рубец на ребёнке. Не забросила Вивьен ребёнка. Вот ежели бы она сына сбагрила, а сама с любовником на море укатила, тогда да, можно сказать, что выбрала член.
а любовник ее сыном занимался, в том числе и на морях, по больничка возил. Ну что вы в самом деле. Не все могут держать покерфейс всегда. Да и дети понимают гораздо больше, чем мы думаем себе.

Добавлено (10 Декабря 2019, 23:30)
---------------------------------------------
Отлепиться от женатика*

Российская Федерация
Brunette Дата: Вторник, 10 Декабря 2019, 23:40 | Сообщение # 2020
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Другое дело, плохо, что у меня все на виду перед ребенком, что он все знает.

Это не то, чтобы плохо, это - катастрофа для пацана в таком возрасте, его такой персональный маленький ад. Мать для мальчика - это эталон женщины, идеал, по ее «образу и подобию» он будет себе женщин потом выбирать в жены. Вы, судя по всему, действительно нормальная мать и сумели сыну привить правильные ценности. А сейчас сами же их и рушите. Подумайте об этом, Vivien. Пожалейте вашего парня, кому он нужен, по большому счёту, кроме вас. У него с физическим здоровьем проблемы, а вы ему ещё и психику калечите, сорри, конечно.
Вы забудете этого вашего кобеля, поверьте. Вы пишете, что долго не могли отойти от расставания с отцом ребёнка, страдали и переживали, а теперь ничего кроме отвращения к нему не ощущаете. Так как видите истинное его лицо. И с этим мужиком будет точно также, слетит рано или поздно эта любовная шелуха и будете сама себе поражаться, что вы так убивались из-за него.
Прекращайте ковыряться в прошлом - почему да почему он «всё» для вас делал, любил-не любил - это сейчас вообще не важно. Врал и сам себе верил - и так тоже бывает. Любовницу заводят вовсе не для того, чтоб на ней жениться. Жена уже в наличии.
Смотрите на настоящее: чувак яснее некуда дал вам понять (с кольцом на пальце на фоне косметики жены и на беззвуке) - жена есть и будет есть, а твоё дело, милочка, меня развлекать и не сметь портить настроение. Он определился, дело за вами. Устраивает вас такое - вперёд и с песней, шишки набивать вам никто не запретит. Но, с учётом того, что ваш сын страдает не меньше вашего в этой ситуации, плюс вы хотите замуж и родить ещё, так может пора взять уже наконец себя в руки и выбросить это Г из своей жизни?
Российская Федерация
Поиск: