Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:48 | Сообщение # 401
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
жалость это какое то другое чувство
Латвия
ipomea Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:48 | Сообщение # 402
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
может там уже не первая дама отметилась в их жизни.
Мы не будем отталкиваться от того, чего не знаем)
Я верю в стальные яйца жён, у которых муж "тепло одет", у них есть что терять. Я спрашивала об уровне доверия до загулов мужа, и после.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:49 | Сообщение # 403
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
и все осталось на своих местах, жена при муже, муж при жене

Чисто математически, а так-то ад в себе никуда не денешь.
Украина
Ямочки Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:51 | Сообщение # 404
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ipomea, ну могу сказать , что вообще все меняется и степень доверия тоже, но оно не меньше становится, а просто другое, не слепое, что ли, иначе жить то как? Невозможно же всю жизнь следить и проверять, нервов никаких не хватит) да и жизнь мимо проходит в таком случае, получается опять живёшь мужем?)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:53 | Сообщение # 405
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ipomea, ну могу сказать , что вообще все меняется и степень доверия тоже, но оно не меньше становится, а просто другое, не слепое, что ли, иначе жить то как? Невозможно же всю жизнь следить и проверять, нервов никаких не хватит) да и жизнь мимо проходит в таком случае, получается опять живёшь мужем?)

Ямочки, как вы высприняли, что ваш муж продолжает дружеское общение с бывшей лю?
Латвия
Ямочки Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:54 | Сообщение # 406
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Adele1980, а он продолжает?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:55 | Сообщение # 407
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
не считаю виноватой жену, считаю ее жертвой. Не думаю, что ей сейчас хорошо, потому как мой ЖЛ дома ее особо не обхаживал. Она была всегда неудволетворена его невниманием и переживала, что он ее разлюбил.


Не обманывайтесь. Он остался с ней. Она для него важнее. Она - его жизнь, а вы - всего лишь для потрахушек.
"Смешно, когда любовницы считают жену кухаркой и прачкой, а при этом сами являются всего лишь эротическим сервисом":


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:56 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Adele1980, а он продолжает?

ага

ну вот вы случайно узнали
Латвия
muravey Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:56 | Сообщение # 409
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Поэтому не выносят, когда их считают жертвами любовницы. Это вдвойне унизительно.

Быть верной женой не унизительно.
Унизительно быть подстилкой и содержанкой.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:57 | Сообщение # 410
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А доверие к мужу осталось в первоначальном состоянии?

ipomea, однозначно нет


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:57 | Сообщение # 411
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
вообще все меняется и степень доверия тоже, но оно не меньше становится, а просто другое, не слепое, что ли
На него просто накидывается платочек, чтобы при случае опять не забрызгало)
Если жизнь нас не научила полностью не открываться, то этому нас научат мужья. Если и им не удалось, то любовники sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:59 | Сообщение # 412
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Не обманывайтесь. Он остался с ней. Она для него важнее. Она - его жизнь, а вы - всего лишь для потрахушек.

И замечательно)
Украина
muravey Дата: Вторник, 08 Января 2019, 14:02 | Сообщение # 413
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
жертва жена тогда, когда муж уходит к любовнице, оставив ее с детьми. Тогда да. А в остальных случаях - жена остается при своем доме, зарплате мужа, имуществе и прочее. И при муже. И она всегда для себя, если уж решила мужа у своей юбки оставить, для себя максимум пользы из этой ситуации сумеет получить. Потому как виноватый муж - очень полезная штука в хозяйстве. Басти вон подтвердит.
А любовница в гордом одиночестве в истерии ногти грызет.

Это да.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Января 2019, 14:04 | Сообщение # 414
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Adele1980, уже писала что впринципе не верю в разнополую дружбу) как буду действовать не знаю и реакцию не знаю, чего гадать? Все по факту. Главное , что бы не натворить чего в состояние аффекта и что, выходит за рамки УК.)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 14:04 | Сообщение # 415
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Adele1980, жену жалко издалека, конечно. Если столкнуться с ней - стыдно. Ну, и адреналин конечно. Вообще да - стыдно и жалко - странное сочетание. Согласна. Должно быть стыдно, но не жалко. А если жалко, то не стыдно. Ну вот такой коктейль из чувств. И это ведь далеко не все компоненты) их сложно разобрать, выделить. Может и не нужно.

Добавлено (08 Января 2019, 14:08)
---------------------------------------------
А ну мне, напр точно жену было жаль. Но в каких-то совершенно конкретных ситуациях. А на него я заливать, что жену обижает. Что на что проецировалось, не знаю. Возможно я таким образом надеялась избежать чувства вины.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 08 Января 2019, 14:11 | Сообщение # 416
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот только хотела написать, жалеть жену, представлять ее жертвой- это только тоже для себя любимой, что бы совсем себя поганкой не чувствовать)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 14:11 | Сообщение # 417
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Типа он один во всем виноват, а мы, бедные женщины теперь страдает из-за козла laught Вот же ж, а) А сейчас это очень смешно кажется)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 14:16 | Сообщение # 418
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Типа он один во всем виноват, а мы, бедные женщины теперь страдает из-за козла Вот же ж, а) А сейчас это очень смешно кажется)

наверное, что бы жалеть, надо знать какие то подробности из жизни мужчины, как он к ней относиться.
Я вот без понятия, ни про одну, ни про другую.
Измена- это своего рода маркер, но не отношения же в целом? Диссонанс однако
Дома он мож там заботливый муж и отец, я вообще не в курсе
И особенно, если это не является темой для разговора с любовником
Латвия
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 14:56 | Сообщение # 419
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Быть верной женой не унизительно.
Унизительно быть подстилкой и содержанкой.

Ну, давайте, расскажите мне, каково это )

Добавлено (08 Января 2019, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
наверное, что бы жалеть, надо знать какие то подробности из жизни мужчины, как он к ней относиться.

Конечно, например, прочитать скрин переписки, услужливо отправленной любовником)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Января 2019, 15:31 | Сообщение # 420
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Конечно, например, прочитать скрин переписки, услужливо отправленной любовником)

У меня муж разговаривал со мной резко при любовнице. Это я потом уже ретроспективно анализируя ситуацию поняла. Ну когда я звонила не зная, где он и с кем. Я так удивлялась иногда - это ж странно - что-то резко и отрывисто говорит, а потом перезванивает через полчаса и начинает ворковать и мурчать в трубку (думаю из туалета любовницы звонил в целях конспирации).
Я, кстати, понимаю, почему ему там на вид ставят ля-ля со мной. Я ему звоню в любое время, а любовница не звонит, когда он дома. Дискриминация же очевидная.
И этот резкий командный голос в её присутствии - это тоже способ показать насколько я не имею значения. Ох, чем бы дитя не тешилось...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: