Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Lidika Дата: Вторник, 08 Января 2019, 00:34 | Сообщение # 281
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Вика, разводитесь и закрепляйте за собой все, что можно и нужно по недвижимости итд, и также подавайте на алименты. Решайте с выплатами по ипотеке, кто и как платит, горевать некогда. Если мужчина один раз поднял руку, это уже не остановить.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лучший Дата: Вторник, 08 Января 2019, 02:03 | Сообщение # 282
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 167
Статус: Офлайн
Лидика абсолютно права. Если ударив более слабого, не получил немедленного возмездия, тем более если этот слабый унизил тебя... автор надо бежать и как можно дальше. И плюсом идёт враньё избивающего. То есть морально слабый (и очень слабый раз врет жене не на тему левака) ещё и униженный (и ровно в том месте, где можно себя быстро оправдывать). Он точно получил море удовольствия избивая Вас и именно на глазах у детей (зрители!!!). Он захочет удовлетворяться вновь и вновь. Не слушайте Ила (кажется, он сволочной как ваш - раз не понимает, что настоящий человек так или иначе, но детей не обидит, будет в коробке жить, раз не может на метры жилья заработать).
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Января 2019, 02:14 | Сообщение # 283
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
firefly, а вы автору советовали уже поддержать себя медикоментозно, ьаюлеточки попить? Я пропустила, может. Это Ваш коронный совет, или Вы его только женам обманутым даёте?

Это универсальный совет и даю я его всем, кто приходит на форум в раздрае.
Но зная отношение 90 процентов населения бывшего СССР к психиатрии, психотерапии и антидепрессантам - я сдерживаю себя в этих советах, дабы не получать помидоры и тапки.
Более того, я сама до недавнего времени - буквально ещё года три назад была противником любой терапии, кроме поплакаться подружке и выпить валерьянки или коньячку.
Не уверена я, что автор пойдёт к психиатру за антидепрессантами и транквилизаторами. Хотя после пары недель приема у неё в голове забрезжит свет и она начнёт спать хотя бы по шесть часов кряду без просыпаний в четыре утра и потом невозможностью уснуть до самого утреннего подъема. Аппетит вернётся. Но сон - важнее. Отсутствие сна или прерывистый сон выматывает психику на порядок сильнее, чем отсутствие аппетита.

В авторе настораживает ее шапкозакидательство.
Человек с отпуском в 36 дней и с графиком работы до 15:40 - это скорее всего бюджетник в сфере образования или медицины.
Зарплаты в этом секторе небольшие. Подработка с тортами - нестабильная и тоже небольшая.
Харриет, методичная системная ни разу не порывистая Харриет очень осторожно говорила о том, что финансово потянет троих детей. Потянула в итоге пятерых, но Харриет - это мерседес с железной дисциплиной, жесткой структурой жизни и хорошо оплачиваемой работой. У автора нет никакого плана - только эмоции, порывы, марш-броски...
Ей сначала к врачу надо бы за таблетками, потом к юристу - и это надо делать уже вчера.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 08 Января 2019, 02:29 | Сообщение # 284
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firefly, ну там же дети, какие таблетки, вдруг ночью дите проснется, а мама крепко спит. Болтушка, это максимум. Девушка она крепкая, выдержит и крепче будет. Но, стресс получила конечно, на этом фоне и молодой стал дорог, спаситель жеж. Работа на 1,5 ставки, подработка в виде кондитерский изделий, уколы возможно на дому или массаж, детские, прорвется. Да и родственники помогут. Тише едешь, толще лицо, перевожу на русский - у автора нет категории элита, и поэтому меньше расходов.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 02:42 | Сообщение # 285
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, согласна с Вами. Я спросила у автора про траты на детей, но обещанного ответа не дождалась. А так бы хотелось прицениться pleasantsurprize Мне для пиесы, как говорится)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Января 2019, 03:10 | Сообщение # 286
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lidika,
Цитата
firefly, ну там же дети, какие таблетки, вдруг ночью дите проснется, а мама крепко спит. Болтушка, это максимум. Девушка она крепкая, выдержит и крепче будет.

Современные антидепрессанты и транквилизаторы не сонные снадобья. Ты просто начинаешь засыпать и просыпаться нормально. Если ребёнок проснётся, то мама вполне нормально встанет к ребёнку и потом снова заснёт.
Более того, у современных лекарств нет синдрома отмены. Только есть два важных момента - препараты и дозировку должен подбирать врач. Мне врач подбирал таблетки и дозировку две недели. Назначал, потом расспрашивал о самочувствии, о сне, об аппетите. Начал психиатр назначения своей терапии с того, что отправил меня сдать анализы на большой список гормонов, кстати. Я очень удивилась. А он сказал, что ему нужно посмотреть что у меня с гормональным фоном и что он может здорово искажать картину по моим реакциям на те или иные ситуации.
У Вики с критической оценкой ситуации очень плохо, на мой взгляд.
Сейчас она заваливается в самообвинения какие-то - типа у меня ж дети, а меня понесло не туда, я им всё компенсирую, да мы на каток, да я в лепёшку ради кровинушек расшибусь.
Тристи права в том, что маску сначала на себя, а потом детям компенсировать.
Автору надо себя стабилизировать. Мне помог форум спасателей, клиника неврозов на три недели и таблетки в течение полугода. Что поможет Вике - не знаю. Ей самой надо решить, как себе помочь. Любовник оказался фиговым антидепрессантом и даже хуже коньяка. Похмелье слишком жёсткое у автора.
Я чертовски опасаюсь того, что пока автор страдает по мудозвону любовнику, муж набирает новые кредиты и поедет в итоге Вика на дачу с печкой жить. Ну пипец, какая я алчная жадюга - только о бабле и недвиге могу думать! cry

Добавлено (08 Января 2019, 03:19)
---------------------------------------------
Lidika,

Цитата
Работа на 1,5 ставки, подработка в виде кондитерский изделий, уколы возможно на дому или массаж, детские, прорвется. Да и родственники помогут.

Держу за автора кулаки и делаю прорваться.
Про родственников не очень поняла - насколько они помогали Вике, когда умирал папа.
Мама сидит с детьми - это уже хорошо.
У брата может быть своя семья и свои дети, не факт, что сможет помогать семье.
Про элиту речь вообще не идёт. На форуме есть истории Елизаветты(трое ребятишек), Табиты (четверо), Весты(трое), Харриет (трое, позже пятёро). Сама -одна справилась только Харриет. Про Елизаветту ничего не известно - но было очень трудно первое время после рождения младшей дочери. Про Табиту я писала выше - мясо раз в неделю для растущих пацанов для меня полный трэш. Веста вырулила только благодаря любовнику.
Поэтому я выражаю сомнение в том, насколько Вика адекватно оценивает свои возможности по обеспечению своей своей семьи на самом базовом уровне.

Добавлено (08 Января 2019, 03:22)
---------------------------------------------
*делаю
Желаю Вике прорваться

* У брата может быть своя семья и свои дети, не факт, что сможет помогать семье.
У брата может быть своя семья и свои дети, не факт, что сможет помогать семье СЕСТРЫ.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 08 Января 2019, 03:25 | Сообщение # 287
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну пипец, какая я алчная жадюга - только о бабле и недвиге могу думать!

Тут много таких, со здоровым взглядом на ситуации. Так что, не страшно.
Цитата firefly ()
Современные антидепрессанты и транквилизаторы не сонные снадобья.

Возможно, и тогда это хорошо. Я чувствительная на таблетки, от темпалгина как-то дурело, а зубную боль изгонял обычный цитрамон sm14 , не дружу я с ними.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 08 Января 2019, 03:31 | Сообщение # 288
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про Елизаветту ничего не известно

Это самая трешевая история на форуме, продать все за Дубаи, я даже комментировать ее не хочу. У автора не та история, и это здорово.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 08 Января 2019, 03:58 | Сообщение # 289
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
это вам так кажется happy

Дети в садах-школах, время завались
или идёшь такая, встречать дочку с кружка и затерялась где-то на часик


и торопишься, торопишься...
Не, у меня нет иллюзий - кончить можно за минуту, не отстегивая шпаги, как Наполеон. Только неполноценным теткам нужна часовая возня.
Но все равно - такое ощущение, что ты крадешь у реала это время с любовником. Ну, нафиг - какая радость, если надо успеть везде

Добавлено (08 Января 2019, 04:09)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
У моего мужа нет недостатков, кроме любовницы.

внезапно
поперхнулась кофе

Добавлено (08 Января 2019, 04:17)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Более того, она полезла к жене любовника.

вот что меня поражает в таких историях. Стоит никчемному существу засунуть в подхвостье, как оно вдруг начинает считать себя чем-то значимым. Оно все в говне, от него воняет, оно со своим потомством купается в грязи, но тут же начинает бороться за самца, типо у нее есть на это права.
Следите за рукой: на покоцаную шлюху у кого-то встал член, и это она воспринимает,как сигнал к нападению на другую самку. Причем она недостойна этой самке жопу поцеловать, но тут же начинает пыжиться, заявлять "мне жену жалко", звонить, писать. Ну цирк же.

Добавлено (08 Января 2019, 04:22)
---------------------------------------------
кстати, автора вроде муж метелит? Так ничего удивительного. И паравильно. Автор так и провоцирует на криминал

Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 08 Января 2019, 07:35 | Сообщение # 290
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Лучший ()
он сволочной как ваш - раз не понимает, что настоящий человек так или иначе, но детей не обидит, будет в коробке жить, раз не может на метры жилья заработать

Оппаньки.
Комментариев нет.
Приличных.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 08:30 | Сообщение # 291
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Вы бы не прятали любовника и позволили ему приехать на разборки?

Mockva83, не знаю на сто процентов. Как ситуация сложилась бы. Говорю только о том, в чем уверена - побои в семье и насилие - это уголовное преступление, ничем не оправданное.

Цитата Космея ()
Может, правда в настройках дело?

Космея, наверное, потому что у меня так, как я описала. А для того чтобы заблокированному самой что-то отрпавить, по-моему, надо все же вытащить его из блока. Не уверена, так как ни разу такого желания не возникло))

Цитата serebro ()
Надеюсь, Вы в детском садике не работаете, я бы Вас убила за такие методы воспитания на моих детях.

Действительно - жуть!! Какие пощечины, о чем вы Anna1212?

Добавлено (08 Января 2019, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
кстати, автора вроде муж метелит? Так ничего удивительного. И паравильно. Автор так и провоцирует на криминал

Басти, нет. Физическое насилие может быть оправдано только физической угрозой, то есть нападением. Все остальное - уголовное преступление.

Добавлено (08 Января 2019, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
но тут же начинает бороться за самца, типо у нее есть на это права.

Басти, чиатем внимательно.
Цитата VikaMax ()
На связь, кстати , жена со мной сама выходила.

Добавлено (08 Января 2019, 08:53)
---------------------------------------------
Прошу прощения- ошибки. Глупая привычка не перечитывать перед отправкой.

Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 09:03 | Сообщение # 292
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Вы в детском садике не работаете, я бы Вас убила за такие методы воспитания на моих детях.
Цитата
я не работаю в Детском садике. И мои дети никогда не истерили. Мне просто повезло. Но вот если бы мамашка привела в детский садик ребенка-истерика, и про этом вопила бы и грозилась убийством, то я бы точно отправила ее к психологу и без справки со списком рекомендаций-что делать со сверх возбудимым ребенком-в группу бы к другим детям не допустила. И совет-приласкать- тоже принять невозможно. Когда в группе 20 детей приласкать одного будет чрезвычайно сложно. Возбудить же истерик группу из 20 человек может на раз-два...Так что, не повезет вам с ребенком, родится истерик-будете сидеть с ними дома. Или оплачивать няню, но не у всех на это есть средства. Да, я работала в частной школе. Не учителем. И истерики слышала. И видела, как детей успокаивают. Не пощечинами-психолог всегда был в учительской. Так в школе у нас в младших классах было по 5 детей. И стоила такая школа 1000 долларов в месяц.

Добавлено (08 Января 2019, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата HalenaJA_zhena ()
о чем вы Anna1212?
я ответила Серебро. Да, такой способ тоже есть
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 09:18 | Сообщение # 293
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Anna1212, думаю, истерика - это не об авторе. Поэтому традиционный виктимблейминг - побольнее ударить, чтобы быстрее дошло, здесь лишний. Автор сама все понимает. Название темы - не хочу быть любовницей, и автор старается избавиться и разобраться с этой проблемой. Не надо пощечин.
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:19 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Говорю только о том, в чем уверена - побои в семье и насилие - это уголовное преступление, ничем не оправданное.
Я не оправдываю физическое насилие.
Но тем не менее должен отметить что судя по истории, а знаем мы её только со слов автора.
Она сделал всё что бы на это нарваться.
И ещё раз подчеркну, она совершенно не рассказывает о муже.
Врал, без условно плохо, но в чём именно?
Набрал долгов, тоже не хорошо, но на что он их набрал?
В то же время не изменял.
Много времени проводил с детьми.
Не пил.
Ну не увязывается у меня картина.

Много помогал с болезнью и похоронами брата.
И совершенно не помогал с похоронами отца.
С этим помогла любовник.
Значит к этому времени любовник уже был?
А кто с детьми сидел муж?
Опять не вырисовывается картина.

Опять же бить жену не хорошо.
Но ведь опять же по словам автора любовник и не скрывался.
В таких случаях женщины частенько берутся за скалки и сковородки.
Ну а мужики к сожалению пускают в ход руки.
Мы ведь не знаем что произошло перед этим, что было сказано.
Автор описывает мужа как мягкого без инициативного.
И вдруг избил и изнасиловал?
Что произошло, что было сказано перед тем как ему сорвало крышу?
Опять же картина не вырисовывается.

При этом мне кажется что разводится им надо чем быстрее тем лучше.
Но мужика я пока осуждать воздержусь.

Тут автор сказла что муж читает форум.
Может заглянет, внесёт ясность.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
paramonja Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:24 | Сообщение # 295
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
пропустила я чего-то этот пост. Из прочитанного родился только один вопрос - paramonja, вот интересно, Ваши советы были бы актуальны для молодой любовницы, к которой цинично и без излишних прелюдий ушёл ваш муж? Она ведь тоже три года назад посмела захотеть любить - вашего мужа. Только в отличии от автора решила, что это её вариант не смотря на Вас. Как бы Вы отнеслись к своим нынешним советам, но только тогда и в её адрес? Вот эти двойные стандарты-перевертыши очень уж глаза режут.

Вы знаете, странный вопрос, в момент боли...нет адекватности. Он не моя собственность, и может полюбить другую. Нет никаких двойных стандартов. Когда все болит, естественно, что любовница враг, он козел. И вообще, как они посмели, я же самая лучшая, я-жена, я в пАльто. Но проходит время, приходит успокоение и понимание, что муж не моя собственность, он живой человек, и может полюбить-разлюбить. Самое важное-дети, сделать взрослым людям так, чтобы им было хорошо. У моего БМ не получилось, с сыном он общается очень-очень редко. И за это ленчивать его я не собираюсь, время все раставит по местам...


Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:32 | Сообщение # 296
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
При этом мне кажется что разводится им надо чем быстрее тем лучше.
Но мужика я пока осуждать воздержусь.

Mockva83, Поддержу про развод.
Мне видится, что автор не умеет еще играть в эти игры. Муж - первый сексуальный партнер, любовник - второй. В мозгу схема - секс, значит любовь и замуж, а как иначе? Вот отсюда все вот эти движухи с любовником. Как бездомная собака, побежала к тому, кто приласкал. Приласкал, значит любит. Это все от неопытности, наивности.
Но ничего, какие ее годы) Отрастит еще клыки с такими-то учителями.
А муж - избил и изнасиловал. Не может быть оправданий.
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:44 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
А муж - избил и изнасиловал. Не может быть оправданий.

Можете не верить, но и вас можно довести до такого состояния что не только с кулаками кинетесь, но и ножом ударите.
Так что я пока мужа хваить не буду, но и осуждать воздержусь.
Слишком много непоняток.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:46 | Сообщение # 298
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Mockva83, ничто не может быть оправданием физическому насилию, кроме угрозы жизни.
Цитата Mockva83 ()
Можете не верить, но и вас можно довести до такого состояния что не только с кулаками кинетесь, но и ножом ударите.

Не знаю, Бог миловал.
Украина
Brunette Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:57 | Сообщение # 299
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
paramonja, респект Вам) Вы все очень точно подметили. Девиз этого сайта в данное время - любить можно и нужно исключительно законного мужа, вот эта любовь - истинная и правильная. Всё остальное - неправильно, противозаконно, но, самое главное, вообще не по-настоящему, так, просто дурь бабья, плюнь да разотри, делов-то. Не совсем по адресу вы, автор, за помощью обратились, тут только обманутым жёнам помогают, а над такими как вы - смеются и травят. Не все, конечно, но эти голоса разума теряются в толпе, к сожалению.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 11:05 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
пропустила я чего-то этот пост. Из прочитанного родился только один вопрос - paramonja, вот интересно, Ваши советы были бы актуальны для молодой любовницы, к которой цинично и без излишних прелюдий ушёл ваш муж? Она ведь тоже три года назад посмела захотеть любить - вашего мужа. Только в отличии от автора решила, что это её вариант не смотря на Вас. Как бы Вы отнеслись к своим нынешним советам, но только тогда и в её адрес? Вот эти двойные стандарты-перевертыши очень уж глаза режут.

Вы знаете, странный вопрос, в момент боли...нет адекватности. Он не моя собственность, и может полюбить другую. Нет никаких двойных стандартов. Когда все болит, естественно, что любовница враг, он козел. И вообще, как они посмели, я же самая лучшая, я-жена, я в пАльто. Но проходит время, приходит успокоение и понимание, что муж не моя собственность, он живой человек, и может полюбить-разлюбить. Самое важное-дети, сделать взрослым людям так, чтобы им было хорошо. У моего БМ не получилось, с сыном он общается очень-очень редко. И за это ленчивать его я не собираюсь, время все раставит по местам...

paramonja, ваш бывший так и живёт с феей?
Добрый день!

Brunette,
Цитата Brunette ()
Не все, конечно, но эти голоса разума теряются в толпе, к сожалению.

согласна
но самый ценный совет автору дали- заканчивать всю эту историю с лю и мужем, переболеть и налаживать свою жизнь с детьми одной, организовать жилье, материальнуюю базу, алименты и спокойствие детям.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: