Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Tristy Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 19:52 | Сообщение # 241
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, вот о чём я и говорю... У вас вообще проблем нет считай. Но вы же всё готовитесь к разрыва, а разорвать не можете. То ребёнок у вас школу заканчивать, то в институте учится, то любовь у вас всё не пройдёт никак - высасываете из пальца, считай, причины. Хотя ну нет их. И автор точно так же это может делать сколько ей лезет, как и Вы. Она своего мужа не изменит, информация о любовнике из его сознания не сотрёт, любовника не заставит делать так, как ей надо, детей обратно не засунет. Она может так же качаться с любовник ещё лет 5, а может завтра перестать, что это изменит в глобальном масштабе,?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 19:52 | Сообщение # 242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата paramonja ()
Но сейчас, спасатели не спасают...Мое ИМХО
Ну, так спасайте! А то вышли из кустов спустя месяцы читки, чтобы носами ткнуть нашкодивших, по Вашему мнению, котят или кого-там... собак.
Конкретику давайте: ближе к телу)

Так, Вика, жл в чс занесли? Мониторить прекратили?
До тех пор, пока Вы не сделаете эти две вещи, никто и ничто Вам не поможет. Сперва забаньте жл, а потом будем дальше разбираться и лечить.
Так что решайте: или выполняете предписания местных врачей или приглашаете сладкоголосых птиц заниматься пустой говорильней.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 19:56 | Сообщение # 243
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firnadina, свою тему, что ли, вам почитать, прежде чем во врачи записываться)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 19:59 | Сообщение # 244
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Tristy, зачем? Я по-твоему застыла, как муха в янтаре? Надо объяснить, почему даю такие советы, или у самой ума хватит сообразить?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 20:00 | Сообщение # 245
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Космея, все же, не могу не признать, что определённые польза от этого все же есть. Всё это так злит, что злость эта может даже перебить страдания по любовнику) То есть, действительно - отвлекает. Как автор и сказала. Переключает.

Добавлено (07 Января 2019, 20:03)
---------------------------------------------
firnadina, Вы не застыли, а Автор, застынет, думаете?

Добавлено (07 Января 2019, 20:05)
---------------------------------------------
Она и без Вашего гениального совета его в чс занесла, разве нет? Зачем вы противопо"тавляете себя мне, например?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
VikaMax Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 20:10 | Сообщение # 246
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
firnadina, занесла в ЧС, везде забанила и заблокировала, телефон удалила. В ЧС так же его братья и рабочие номера. Сегодня ни разу не смотрела локацию и статус, форум почитываю, на сколько есть время. Но все равно голова какая то мутная. ЖЛ на связь не выходит ( и не надо), чем больше времени проходит тем я больше понимаю, что могу жить без него, без его звонков и смс. Подарки спрятала, фотки тоже удалила. Сегодня в машинке включила флешку, а там наша песня, аж тошнота подошла к горлу. Флешка полетела в окно.
Не реву, пытаюсь заниматься делами, а хочется лежать и выть.

Скоро вечер, детей уложу и сразу сюда. Лучше с вами, даже помидоры получать, чем страдать по поводу человека, который «устал доказывать свою любовь».
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 20:39 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
VikaMax, вот и хорошо: молодец!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 20:46 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Подарки спрятала,
Выкиньте, или продайте, или нищим подарите.
Или они будут поппадатся на глаза и бередить душу.
Цитата VikaMax ()
чем страдать по поводу человека, который «устал доказывать свою любовь».

Будьте готовы к тому что он ещё появится и попытается дёрнуть за ниточки.
Не от любви, а просто что бы проверить контроль ещё есть или уже нет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 20:48 | Сообщение # 249
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Я жила там месяц, потом пришлось вернуться обратно.

Почему пришлось вернуться? Вы ехали на каких-то условиях с любовником?
Цитата VikaMax ()
После которого мой ЖЛ забрал меня с детьми в свой город,

Вы поехали на эмоциях после изнасилования мужем? Или и так бы поехали туда?
Как дети реагировали на переезд? Им было комфортно там?
Цитата VikaMax ()
Ума у тебя за ночь не прибавилось.

Вам не кажется, что в этой фразе совсем нет уважения к Вам?
Цитата VikaMax ()
Значит моя задача уйти любя

Задача разлюбить. И задача увидеть любовника и всю эту историю в натуральном виде.
Цитата VikaMax ()
Секс с мужем был последний раз кода с ЖЛ была ещё переписка.Не считая насилия...

Да, насилие это ужасно.
Украина
ipomea Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 20:58 | Сообщение # 250
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
страдать по поводу человека, который «устал доказывать свою любовь».
Охохонюшки... VikaMax, вашему лю назначим кличку Артур Пирожков.
Так, девочки и мальчики, брейк! Музыкальная пауза


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 21:00 | Сообщение # 251
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Муж привёз нас с дачи домой

Цитата VikaMax ()
Муж тогда отвёз нас в деревню

Почему не Вы сами? Я поняла, что Вы на колёсах и сами, верно?
Цитата VikaMax ()
Муж финансами совсем не умеет распоряжаться, как оказалось, набрал кучу долгов.

Неудачник-бизнесмен?
Цитата VikaMax ()
плюс выплаты приставам за кучу кредитов (собственно из за этих долгов и пошёл разлад)

Вина мужа в том, что почувствовал себя хозяином жизни за счет одолженных денег? Павлин?
VikaMax, моему сыну 30 лет, он очень серьёзный и ответственный и очень любит и хочет детей. Но четверо чужих faint
Не могу себе даже представить, какой силы должны быть любовь, чтобы такой молодой мужчина так себя закабалил. Своих обеспечивать, стать воскресным папой своим, а жить с кучей чужих ребятишек. Это должно совсем снести мозги от страсти.
Украина
firefly Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 21:14 | Сообщение # 252
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
firefly, вот о чём я и говорю... У вас вообще проблем нет считай. Но вы же всё готовитесь к разрыва, а разорвать не можете. То ребёнок у вас школу заканчивать, то в институте учится, то любовь у вас всё не пройдёт никак - высасываете из пальца, считай, причины. Хотя ну нет их.

Именно об этом я написала выше - моё решение оставаться с мужем - только моё.
Никого, кроме меня, оно не ранит, не ущемляет. Ну может быть только любовницу. Можно я о ней думать не буду и учитывать её желания? laught
Да, я учитываю интересы взрослого сына - что в этом такого неправильного?
Он хочет видеть отца дома каждый день - и видит его.
Что я сосу из пальца - это ж мои собственные игры разума.
Вся остальная семья живет тихо, спокойно, комфортно. Для меня это тоже важно, как ни странно.
Tristy,
Цитата
И автор точно так же это может делать сколько ей лезет, как и Вы. Она своего мужа не изменит, информация о любовнике из его сознания не сотрёт, любовника не заставит делать так, как ей надо, детей обратно не засунет. Она может так же качаться с любовник ещё лет 5, а может завтра перестать, что это изменит в глобальном масштабе,?

Блин, вы ж меня троллите, да?
Да, автор может с любовником хороводиться хоть до второго пришествия, но тут есть нюансы.
Те самые четверо маленьких детей, которым нужно жильё, еда, мама в адеквате и чтобы не было драк и скандалов.
Решения автора ухудшают качество жизни её детей. Она их увезла в деревню на три месяца - предположим, что это были каникулы. А если нет? Что со школой и тренировками у старших детей? Что в деревне в медициной? Что там с условиями жизни? У меня в детстве на родительской даче была на печка - это такой интересный опыт был, скажем так. Вода из колонки - её надо принести. Горячая вода - это кипящие ведра в печке - опасно, шо пипец с мелкими детьми, готовить или на электрической плитке, или в печке, или на плите от газового баллона. Про домик неизвестного архитектора, где все вопросы решаешь в позе орла - я промолчу. Доставляет особенное удовольствие зимой. И прочие мелкие, но важные бытовые и организационные вопросы.
А сорвать детей на месяц в город, где живет любовник? Опять куча вопросов - школа, кружки, медицина, друзья детей, работа самого автора?
Для меня - чистое безумие. Но я очень медленная и осторожная. Автор порывистая и эмоциональная.
Автор ухудшает качество жизни не только своё, но и детей.
Более того, она полезла к жене любовника. Какого хрена? У неё с кем любовь-то? С этим мужчиной или с его женой? Жена должна быть вне зоны действия - пусть автор любовника прессует на предмет выполнения взятых на себя социалистических обязательств - пятилетка за три года и всё такое!

Про мужа автора можно не буду в сотый раз писать развёрнуто?
Напишу ещё раз - на мой взгляд, он опасен для автора и детей. Он агрессивен, у него зависимости и он может нанести огромный вред членам своей семьи.

Итого, Тристи, что имеем в сухом остатке? Неуравновешенную женщину за гранью нервного срыва после травматических событий - тяжёлая смерть папы и вскрытие зависимостей и долгов мужа. Которая вместо врача, лекарств и прочих очевидных путей стабилизации своего психологического состояния, пошла на сайт знакомств. Ну пошла и пошла, дело житейское.
Самооценку поправила, мужу утёрла нос. Но ведь Вику понесло дальше. И несёт со страшной силой до сих пор.
При этом ураган Катрина Вика рушит не только свою жизнь и жизнь своих детей, она ещё норовит разнести к чертям собачьим Новый Орлеан семью любовника...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 21:15 | Сообщение # 253
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
LUCKY, Вот представьте ситуацию с другой стороны: Это у Вашего сына 4-ро детей, и жена его нашла любовника и подала на развод. При всём этом она уверена, что справится даже одна - она рассчитывает и на Вашу помощь с внуками. И Вы прекрасно понимаете, что пока Вы сидели с внуками, она развлекалась совсем не с Вашим сыном. Каков приблизительный прогноз развития событий относительно Вашего активного участия в жизни внуков?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
VikaMax Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 21:38 | Сообщение # 254
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Кратенько... Приехала я с деревни (дачи) два дня назад, потому как отмечали там НГ, и да, с мужем и всеми детками. У детей каникулы, у меня выходные. Ездили на машине мужа, моя отправилась в сервис.
В другой город ЖЛ меня забрал сразу после инцидента с мужем, он приехал с ним разговаривать, но разговор не получился. Муж орал - проваливай, я забрала детей и мы уехали. Там жила 3 недели,одна неделя совпала на осенние каникулы. Я уехала без гроша, квартиру он снимал, продукты тоже. Что было в ту ночь описывать мне очень тяжело... Без приукрас- жесть... В ментовку ходила.... в общем кошмар...В другом городе жили не скажу, что плохо, детей развлекала, на каток возила. ЖЛ старалась на глаза не показывать старшим. Но состояние у самой было аховое... Через 1,5 недели договорилась с мамой, ( каникулы закончились), и привезла старших к ней, тут и папочка подключился. Потом вернулась я.... Почему вернулась? Да потому что в родном городе все, работа, мама, брат, после смерти отца прошло от силы 7 месяцев. И жила уже на съёме 3 месяца. Домой возвращаться было сложно.... Именно в то время я начала понимать, что ревную ЖЛ , и как бы я не хорохорилась, как бы не строила из себя «ангела», чувства накрывали по полной.

На связь, кстати , жена со мной сама выходила. Звонила 2 раза, сообщения писала.

Сегодня вспоминаю разные моменты и понимаю, что накрыло меня по полной смятой любовью...Велась на его слова... ужас!

Добавлено (07 Января 2019, 21:45)
---------------------------------------------
firefly, правильно вы написали, я импульсивная, и понесло меня со страшной силой, да не в ту сторону. Но вот дома я достаточно уравновешенна , на детеймне ору, на мужа тоже.. Правда пришибленная какая то sorry . Чувство вины перед детьми перекрывает, очень много с ними, хорошо, что каникулы.
Только со сном надо что то делать и аппетитом... видимо не все сразу.

Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 21:49 | Сообщение # 255
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, вот, например, Клео:
ЦИТАТА CLEO ()
А на фига столько детей то рожали?

Цитата Cleo ()
ЦИТАТА VIKAMAX ()
Раскол начался на 5- м году жизни, день плохо- пол года хорошо, неделя плохо-месяц хорошо, и постепенно докатилось до того, что я потеряла веру в него, особенно после рождения двойни.

А на фига столько детей то рожали? Если раскол аж на 5 году жизни уже был?

Tristy, Вы зачем фразы выдергиваете?

Добавлено (07 Января 2019, 21:51)
---------------------------------------------
Автор все 11 лет была в сплошном декрете. Потом поняла, что муж не тянет. Решила нового мужика поискать. На СЗ amorous

Добавлено (07 Января 2019, 21:52)
---------------------------------------------
VikaMax, На сколько я понимаю, стаж у вас, один сплошной декрет. На что детишек то поднимать будете? Если только миллионера искать. Но они на СЗ не водятся. Это факт.

Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 21:54 | Сообщение # 256
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
занесла в ЧС, везде забанила и заблокировала, телефон удалила. В ЧС так же его братья и рабочие номера
а как Вы можете определить
Цитата VikaMax ()
ЖЛ на связь не выходит
Вы же не получаете от него сигналов из-за повсеместной блокировки?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 22:16 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
VikaMax, жесть - мотаться из хаты в хату с 4-мя детьми... Я как представлю сколько всего надо с собой брать...
А у вас так просто - там с детишками пожила, тут пожила...
Насчет ЖЛ: готовьтесь к тому, что попробует вас так вяленько растормошить. Не поддавайтесь. Будет еще тяжелее, и ваши нынешние усилия пойдут прахом. И знайте: еще качели будут у вас.
По поводу мужа: сами должны понимать: как вам легче: с ним или без него? Учитывая все обстоятельства в целом.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 22:17 | Сообщение # 258
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Космея, когда блокируешь номер, сбрасывает автоматически, но видно, что абонент звонил, также и в мессенждерах, при получении сообщения, деляется запрос: " хотите прочитать сообщение?".
Украина
Mockva83 Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 22:25 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Своих обеспечивать, стать воскресным папой своим, а жить с кучей чужих ребятишек. Это должно совсем снести мозги от страсти.

Страсть проходит, а дети остаются,и появляются проблемы.
Цитата VikaMax ()
В другой город ЖЛ меня забрал сразу после инцидента с мужем, он приехал с ним разговаривать, но разговор не получился.
Ваш любовник кретин.
Цитата VikaMax ()
Муж орал - проваливай,

А вы ожидали он вашему лю коньячку предложит?

Добавлено (07 Января 2019, 22:27)
---------------------------------------------
Автор ваш муж очень мягкий человек.
Такие обычно взрываются с непредсказуемыми последствиями, и себя в момент взрыва контролировать не могут совсем.
Учтите это.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
HalenaJA_zhena Дата: Понедельник, 07 Января 2019, 22:28 | Сообщение # 260
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата Mockva83 ()
А вы ожидали он вашему лю коньячку предложит?

Ну хорош добивать уже девчонку! Она все осознала. Детки в порядке. Сама планирует их поднимать. На шее не сидит, чо пристали??

Добавлено (07 Января 2019, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
Автор ваш муж очень мягкий человек.

Мякгий человек с тяжелыми кулаками!! Я бы и дня уже с ним не жила!
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: