Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Lidika Дата: Вторник, 08 Января 2019, 00:34 | Сообщение # 281
Магистр снов
Главный Модератор
Статус: Офлайн
Вика, разводитесь и закрепляйте за собой все, что можно и нужно по недвижимости итд, и также подавайте на алименты. Решайте с выплатами по ипотеке, кто и как платит, горевать некогда. Если мужчина один раз поднял руку, это уже не остановить.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Лучший Дата: Вторник, 08 Января 2019, 02:03 | Сообщение # 282
Активный форумчанин
Пользователь
Лидика абсолютно права. Если ударив более слабого, не получил немедленного возмездия, тем более если этот слабый унизил тебя... автор надо бежать и как можно дальше. И плюсом идёт враньё избивающего. То есть морально слабый (и очень слабый раз врет жене не на тему левака) ещё и униженный (и ровно в том месте, где можно себя быстро оправдывать). Он точно получил море удовольствия избивая Вас и именно на глазах у детей (зрители!!!). Он захочет удовлетворяться вновь и вновь. Не слушайте Ила (кажется, он сволочной как ваш - раз не понимает, что настоящий человек так или иначе, но детей не обидит, будет в коробке жить, раз не может на метры жилья заработать).
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Января 2019, 02:14 | Сообщение # 283
Светлячок
Пользователь
Tristy,
Цитата
firefly, а вы автору советовали уже поддержать себя медикоментозно, ьаюлеточки попить? Я пропустила, может. Это Ваш коронный совет, или Вы его только женам обманутым даёте?

Это универсальный совет и даю я его всем, кто приходит на форум в раздрае.
Но зная отношение 90 процентов населения бывшего СССР к психиатрии, психотерапии и антидепрессантам - я сдерживаю себя в этих советах, дабы не получать помидоры и тапки.
Более того, я сама до недавнего времени - буквально ещё года три назад была противником любой терапии, кроме поплакаться подружке и выпить валерьянки или коньячку.
Не уверена я, что автор пойдёт к психиатру за антидепрессантами и транквилизаторами. Хотя после пары недель приема у неё в голове забрезжит свет и она начнёт спать хотя бы по шесть часов кряду без просыпаний в четыре утра и потом невозможностью уснуть до самого утреннего подъема. Аппетит вернётся. Но сон - важнее. Отсутствие сна или прерывистый сон выматывает психику на порядок сильнее, чем отсутствие аппетита.

В авторе настораживает ее шапкозакидательство.
Человек с отпуском в 36 дней и с графиком работы до 15:40 - это скорее всего бюджетник в сфере образования или медицины.
Зарплаты в этом секторе небольшие. Подработка с тортами - нестабильная и тоже небольшая.
Харриет, методичная системная ни разу не порывистая Харриет очень осторожно говорила о том, что финансово потянет троих детей. Потянула в итоге пятерых, но Харриет - это мерседес с железной дисциплиной, жесткой структурой жизни и хорошо оплачиваемой работой. У автора нет никакого плана - только эмоции, порывы, марш-броски...
Ей сначала к врачу надо бы за таблетками, потом к юристу - и это надо делать уже вчера.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 08 Января 2019, 02:29 | Сообщение # 284
Магистр снов
Главный Модератор
firefly, ну там же дети, какие таблетки, вдруг ночью дите проснется, а мама крепко спит. Болтушка, это максимум. Девушка она крепкая, выдержит и крепче будет. Но, стресс получила конечно, на этом фоне и молодой стал дорог, спаситель жеж. Работа на 1,5 ставки, подработка в виде кондитерский изделий, уколы возможно на дому или массаж, детские, прорвется. Да и родственники помогут. Тише едешь, толще лицо, перевожу на русский - у автора нет категории элита, и поэтому меньше расходов.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 02:42 | Сообщение # 285
Наша Звезда
Пользователь
firefly, согласна с Вами. Я спросила у автора про траты на детей, но обещанного ответа не дождалась. А так бы хотелось прицениться pleasantsurprize Мне для пиесы, как говорится)

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 08 Января 2019, 03:10 | Сообщение # 286
Светлячок
Пользователь
Lidika,
Цитата
firefly, ну там же дети, какие таблетки, вдруг ночью дите проснется, а мама крепко спит. Болтушка, это максимум. Девушка она крепкая, выдержит и крепче будет.

Современные антидепрессанты и транквилизаторы не сонные снадобья. Ты просто начинаешь засыпать и просыпаться нормально. Если ребёнок проснётся, то мама вполне нормально встанет к ребёнку и потом снова заснёт.
Более того, у современных лекарств нет синдрома отмены. Только есть два важных момента - препараты и дозировку должен подбирать врач. Мне врач подбирал таблетки и дозировку две недели. Назначал, потом расспрашивал о самочувствии, о сне, об аппетите. Начал психиатр назначения своей терапии с того, что отправил меня сдать анализы на большой список гормонов, кстати. Я очень удивилась. А он сказал, что ему нужно посмотреть что у меня с гормональным фоном и что он может здорово искажать картину по моим реакциям на те или иные ситуации.
У Вики с критической оценкой ситуации очень плохо, на мой взгляд.
Сейчас она заваливается в самообвинения какие-то - типа у меня ж дети, а меня понесло не туда, я им всё компенсирую, да мы на каток, да я в лепёшку ради кровинушек расшибусь.
Тристи права в том, что маску сначала на себя, а потом детям компенсировать.
Автору надо себя стабилизировать. Мне помог форум спасателей, клиника неврозов на три недели и таблетки в течение полугода. Что поможет Вике - не знаю. Ей самой надо решить, как себе помочь. Любовник оказался фиговым антидепрессантом и даже хуже коньяка. Похмелье слишком жёсткое у автора.
Я чертовски опасаюсь того, что пока автор страдает по мудозвону любовнику, муж набирает новые кредиты и поедет в итоге Вика на дачу с печкой жить. Ну пипец, какая я алчная жадюга - только о бабле и недвиге могу думать! cry

Добавлено (08 Января 2019, 03:19)
---------------------------------------------
Lidika,

Цитата
Работа на 1,5 ставки, подработка в виде кондитерский изделий, уколы возможно на дому или массаж, детские, прорвется. Да и родственники помогут.

Держу за автора кулаки и делаю прорваться.
Про родственников не очень поняла - насколько они помогали Вике, когда умирал папа.
Мама сидит с детьми - это уже хорошо.
У брата может быть своя семья и свои дети, не факт, что сможет помогать семье.
Про элиту речь вообще не идёт. На форуме есть истории Елизаветты(трое ребятишек), Табиты (четверо), Весты(трое), Харриет (трое, позже пятёро). Сама -одна справилась только Харриет. Про Елизаветту ничего не известно - но было очень трудно первое время после рождения младшей дочери. Про Табиту я писала выше - мясо раз в неделю для растущих пацанов для меня полный трэш. Веста вырулила только благодаря любовнику.
Поэтому я выражаю сомнение в том, насколько Вика адекватно оценивает свои возможности по обеспечению своей своей семьи на самом базовом уровне.

Добавлено (08 Января 2019, 03:22)
*делаю
Желаю Вике прорваться

* У брата может быть своя семья и свои дети, не факт, что сможет помогать семье.
У брата может быть своя семья и свои дети, не факт, что сможет помогать семье СЕСТРЫ.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 08 Января 2019, 03:25 | Сообщение # 287
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата firefly ()
Ну пипец, какая я алчная жадюга - только о бабле и недвиге могу думать!

Тут много таких, со здоровым взглядом на ситуации. Так что, не страшно.
Цитата firefly ()
Современные антидепрессанты и транквилизаторы не сонные снадобья.

Возможно, и тогда это хорошо. Я чувствительная на таблетки, от темпалгина как-то дурело, а зубную боль изгонял обычный цитрамон sm14 , не дружу я с ними.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 08 Января 2019, 03:31 | Сообщение # 288
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата firefly ()
Про Елизаветту ничего не известно

Это самая трешевая история на форуме, продать все за Дубаи, я даже комментировать ее не хочу. У автора не та история, и это здорово.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Басти Дата: Вторник, 08 Января 2019, 03:58 | Сообщение # 289
Спасатель с веслом
Пользователь
Цитата Adele1980 ()
это вам так кажется happy

Дети в садах-школах, время завались
или идёшь такая, встречать дочку с кружка и затерялась где-то на часик

и торопишься, торопишься...
Не, у меня нет иллюзий - кончить можно за минуту, не отстегивая шпаги, как Наполеон. Только неполноценным теткам нужна часовая возня.
Но все равно - такое ощущение, что ты крадешь у реала это время с любовником. Ну, нафиг - какая радость, если надо успеть везде

Добавлено (08 Января 2019, 04:09)

Цитата firefly ()
У моего мужа нет недостатков, кроме любовницы.

внезапно
поперхнулась кофе

Добавлено (08 Января 2019, 04:17)

Цитата firefly ()
Более того, она полезла к жене любовника.

вот что меня поражает в таких историях. Стоит никчемному существу засунуть в подхвостье, как оно вдруг начинает считать себя чем-то значимым. Оно все в говне, от него воняет, оно со своим потомством купается в грязи, но тут же начинает бороться за самца, типо у нее есть на это права.
Следите за рукой: на покоцаную шлюху у кого-то встал член, и это она воспринимает,как сигнал к нападению на другую самку. Причем она недостойна этой самке жопу поцеловать, но тут же начинает пыжиться, заявлять "мне жену жалко", звонить, писать. Ну цирк же.

Добавлено (08 Января 2019, 04:22)
кстати, автора вроде муж метелит? Так ничего удивительного. И паравильно. Автор так и провоцирует на криминал

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 08 Января 2019, 07:35 | Сообщение # 290
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Лучший ()
он сволочной как ваш - раз не понимает, что настоящий человек так или иначе, но детей не обидит, будет в коробке жить, раз не может на метры жилья заработать

Оппаньки.
Комментариев нет.
Приличных.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 08:30 | Сообщение # 291
Вся такая в белой шляпке
Пользователь
Цитата Mockva83 ()
Вы бы не прятали любовника и позволили ему приехать на разборки?

Mockva83, не знаю на сто процентов. Как ситуация сложилась бы. Говорю только о том, в чем уверена - побои в семье и насилие - это уголовное преступление, ничем не оправданное.

Цитата Космея ()
Может, правда в настройках дело?

Космея, наверное, потому что у меня так, как я описала. А для того чтобы заблокированному самой что-то отрпавить, по-моему, надо все же вытащить его из блока. Не уверена, так как ни разу такого желания не возникло))

Цитата serebro ()
Надеюсь, Вы в детском садике не работаете, я бы Вас убила за такие методы воспитания на моих детях.

Действительно - жуть!! Какие пощечины, о чем вы Anna1212?

Добавлено (08 Января 2019, 08:41)

Цитата Басти ()
кстати, автора вроде муж метелит? Так ничего удивительного. И паравильно. Автор так и провоцирует на криминал

Басти, нет. Физическое насилие может быть оправдано только физической угрозой, то есть нападением. Все остальное - уголовное преступление.

Добавлено (08 Января 2019, 08:52)

Цитата Басти ()
но тут же начинает бороться за самца, типо у нее есть на это права.

Басти, чиатем внимательно.
Цитата VikaMax ()
На связь, кстати , жена со мной сама выходила.

Добавлено (08 Января 2019, 08:53)
Прошу прощения- ошибки. Глупая привычка не перечитывать перед отправкой.

Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 09:03 | Сообщение # 292
Адепт измены
Пользователь
Цитата serebro ()
Вы в детском садике не работаете, я бы Вас убила за такие методы воспитания на моих детях.
Цитата
я не работаю в Детском садике. И мои дети никогда не истерили. Мне просто повезло. Но вот если бы мамашка привела в детский садик ребенка-истерика, и про этом вопила бы и грозилась убийством, то я бы точно отправила ее к психологу и без справки со списком рекомендаций-что делать со сверх возбудимым ребенком-в группу бы к другим детям не допустила. И совет-приласкать- тоже принять невозможно. Когда в группе 20 детей приласкать одного будет чрезвычайно сложно. Возбудить же истерик группу из 20 человек может на раз-два...Так что, не повезет вам с ребенком, родится истерик-будете сидеть с ними дома. Или оплачивать няню, но не у всех на это есть средства. Да, я работала в частной школе. Не учителем. И истерики слышала. И видела, как детей успокаивают. Не пощечинами-психолог всегда был в учительской. Так в школе у нас в младших классах было по 5 детей. И стоила такая школа 1000 долларов в месяц.

Добавлено (08 Января 2019, 09:04)

Цитата HalenaJA_zhena ()
о чем вы Anna1212?
я ответила Серебро. Да, такой способ тоже есть
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 09:18 | Сообщение # 293
Вся такая в белой шляпке
Пользователь
Anna1212, думаю, истерика - это не об авторе. Поэтому традиционный виктимблейминг - побольнее ударить, чтобы быстрее дошло, здесь лишний. Автор сама все понимает. Название темы - не хочу быть любовницей, и автор старается избавиться и разобраться с этой проблемой. Не надо пощечин.
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:19 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Цитата HalenaJA_zhena ()
Говорю только о том, в чем уверена - побои в семье и насилие - это уголовное преступление, ничем не оправданное.
Я не оправдываю физическое насилие.
Но тем не менее должен отметить что судя по истории, а знаем мы её только со слов автора.
Она сделал всё что бы на это нарваться.
И ещё раз подчеркну, она совершенно не рассказывает о муже.
Врал, без условно плохо, но в чём именно?
Набрал долгов, тоже не хорошо, но на что он их набрал?
В то же время не изменял.
Много времени проводил с детьми.
Не пил.
Ну не увязывается у меня картина.

Много помогал с болезнью и похоронами брата.
И совершенно не помогал с похоронами отца.
С этим помогла любовник.
Значит к этому времени любовник уже был?
А кто с детьми сидел муж?
Опять не вырисовывается картина.

Опять же бить жену не хорошо.
Но ведь опять же по словам автора любовник и не скрывался.
В таких случаях женщины частенько берутся за скалки и сковородки.
Ну а мужики к сожалению пускают в ход руки.
Мы ведь не знаем что произошло перед этим, что было сказано.
Автор описывает мужа как мягкого без инициативного.
И вдруг избил и изнасиловал?
Что произошло, что было сказано перед тем как ему сорвало крышу?
Опять же картина не вырисовывается.

При этом мне кажется что разводится им надо чем быстрее тем лучше.
Но мужика я пока осуждать воздержусь.

Тут автор сказла что муж читает форум.
Может заглянет, внесёт ясность.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
paramonja Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:24 | Сообщение # 295
Участник форума
Пользователь
Цитата Космея ()
пропустила я чего-то этот пост. Из прочитанного родился только один вопрос - paramonja, вот интересно, Ваши советы были бы актуальны для молодой любовницы, к которой цинично и без излишних прелюдий ушёл ваш муж? Она ведь тоже три года назад посмела захотеть любить - вашего мужа. Только в отличии от автора решила, что это её вариант не смотря на Вас. Как бы Вы отнеслись к своим нынешним советам, но только тогда и в её адрес? Вот эти двойные стандарты-перевертыши очень уж глаза режут.

Вы знаете, странный вопрос, в момент боли...нет адекватности. Он не моя собственность, и может полюбить другую. Нет никаких двойных стандартов. Когда все болит, естественно, что любовница враг, он козел. И вообще, как они посмели, я же самая лучшая, я-жена, я в пАльто. Но проходит время, приходит успокоение и понимание, что муж не моя собственность, он живой человек, и может полюбить-разлюбить. Самое важное-дети, сделать взрослым людям так, чтобы им было хорошо. У моего БМ не получилось, с сыном он общается очень-очень редко. И за это ленчивать его я не собираюсь, время все раставит по местам...

Если меня это не сломит, то я-победитель!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:32 | Сообщение # 296
Вся такая в белой шляпке
Пользователь
Цитата Mockva83 ()
При этом мне кажется что разводится им надо чем быстрее тем лучше.
Но мужика я пока осуждать воздержусь.

Mockva83, Поддержу про развод.
Мне видится, что автор не умеет еще играть в эти игры. Муж - первый сексуальный партнер, любовник - второй. В мозгу схема - секс, значит любовь и замуж, а как иначе? Вот отсюда все вот эти движухи с любовником. Как бездомная собака, побежала к тому, кто приласкал. Приласкал, значит любит. Это все от неопытности, наивности.
Но ничего, какие ее годы) Отрастит еще клыки с такими-то учителями.
А муж - избил и изнасиловал. Не может быть оправданий.
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:44 | Сообщение # 297
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Цитата HalenaJA_zhena ()
А муж - избил и изнасиловал. Не может быть оправданий.

Можете не верить, но и вас можно довести до такого состояния что не только с кулаками кинетесь, но и ножом ударите.
Так что я пока мужа хваить не буду, но и осуждать воздержусь.
Слишком много непоняток.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:46 | Сообщение # 298
Вся такая в белой шляпке
Пользователь
Mockva83, ничто не может быть оправданием физическому насилию, кроме угрозы жизни.
Цитата Mockva83 ()
Можете не верить, но и вас можно довести до такого состояния что не только с кулаками кинетесь, но и ножом ударите.

Не знаю, Бог миловал.
Украина
Brunette Дата: Вторник, 08 Января 2019, 10:57 | Сообщение # 299
Завсегдатай форума
Пользователь
paramonja, респект Вам) Вы все очень точно подметили. Девиз этого сайта в данное время - любить можно и нужно исключительно законного мужа, вот эта любовь - истинная и правильная. Всё остальное - неправильно, противозаконно, но, самое главное, вообще не по-настоящему, так, просто дурь бабья, плюнь да разотри, делов-то. Не совсем по адресу вы, автор, за помощью обратились, тут только обманутым жёнам помогают, а над такими как вы - смеются и травят. Не все, конечно, но эти голоса разума теряются в толпе, к сожалению.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 11:05 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Пользователь
Цитата paramonja ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
пропустила я чего-то этот пост. Из прочитанного родился только один вопрос - paramonja, вот интересно, Ваши советы были бы актуальны для молодой любовницы, к которой цинично и без излишних прелюдий ушёл ваш муж? Она ведь тоже три года назад посмела захотеть любить - вашего мужа. Только в отличии от автора решила, что это её вариант не смотря на Вас. Как бы Вы отнеслись к своим нынешним советам, но только тогда и в её адрес? Вот эти двойные стандарты-перевертыши очень уж глаза режут.

Вы знаете, странный вопрос, в момент боли...нет адекватности. Он не моя собственность, и может полюбить другую. Нет никаких двойных стандартов. Когда все болит, естественно, что любовница враг, он козел. И вообще, как они посмели, я же самая лучшая, я-жена, я в пАльто. Но проходит время, приходит успокоение и понимание, что муж не моя собственность, он живой человек, и может полюбить-разлюбить. Самое важное-дети, сделать взрослым людям так, чтобы им было хорошо. У моего БМ не получилось, с сыном он общается очень-очень редко. И за это ленчивать его я не собираюсь, время все раставит по местам...

paramonja, ваш бывший так и живёт с феей?
Добрый день!

Brunette,
Цитата Brunette ()
Не все, конечно, но эти голоса разума теряются в толпе, к сожалению.

согласна
но самый ценный совет автору дали- заканчивать всю эту историю с лю и мужем, переболеть и налаживать свою жизнь с детьми одной, организовать жилье, материальнуюю базу, алименты и спокойствие детям.
Латвия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: