Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
firnadina Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:55 | Сообщение # 561
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Муж последний раз читал ветку дня два назад. Обозвал вас всех нехорошим словом
happy И ему привет! Как от "нехорошее слово" "нехорошему слову": мы тут эти... пиксели, во! А у вас там в реале вертеп и первостатейное глядство - я ща про мужа, в первую очередь. Смотрите за ним, а то неровен час Ваш жл станет жл мужа. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:58 | Сообщение # 562
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adele1980, я могу пожалеть и сострадать любовнице женатого, если ей 18-20 лет и она просто дурочка, не знающая жизнь. Но взрослая тетя...её можно и поколотить немного, чтобы мозги на место встали. Знает намного же больше о жизни? Нет? Мне вообще странна взрослая женщина, которая ищет любовника по геолокации, заглядывает заходил ли он в вайбер? Мне это напоминает 16-летнюю девчушку. Нет?

Добавлено (09 Января 2019, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА VIKAMAX ()
Муж последний раз читал ветку дня два назад. Обозвал вас всех нехорошим словом

firnadina, главное, чтобы он жену нехорошим словом не обзывал. Это важнее. А мы привыкшие, нам не жалко!
pleasantsurprize

Добавлено (09 Января 2019, 21:03)
---------------------------------------------
https://kuban.mk.ru/inciden....oy.html



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Adele1980 Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:09 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Тантра, ну вот и возраст приплела))) 20 дурочка так же разрушит семью и по семье любовника катком проедет, как и 40. Ещё напиши- морок на неё нашёл))))))

Чето ржу. Любви все возрасты покорны))))) мне вот тоже хотелось как в шишнацаить лет ))))
Латвия
Lidika Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:11 | Сообщение # 564
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
заботливый, у кого поинтересоваться о состоянии любовницы....

Бывшей. Там же сняли пиджак наброшенный... И что вы хотите от парня в 30 лет? Однако приехал к своей Рапунцель и спас ее, пусть даже и ненадолго. Идальго, млин).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:14 | Сообщение # 565
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adele1980, ага. Жаль, что молодость проходит быстро. И для того, чтобы оправдать свою глупость нужно придумывать уже другие причины. (с)
Adele1980, любить никто не запрещает, наоборот поощряет. Главное, чтобы эта любовь тебя не ела! Вот что важно.
А то получается уже не любовь, а страдания.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:18 | Сообщение # 566
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Cleo, Парамоня, заступаясь за автора, аж два раза подряд написала ленчевали.
Я два дня молчала. Увидела наложу жизнь - и опять промолчала.
Хотя про наложу прямая ассоциация в голове возникает.
Ну и про линчевателей тоже весело. То ли на ланч Вику спасатели не пригласили, то ли ещё что.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:20 | Сообщение # 567
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Adele1980, я думаю, что далеко не любовь заставляет проверять любимого, искать его местоположение. Это не любовь, а скорее "хочуха" заставляет это делать.
Мне всегда не понятны страдания любовниц, когда они говорят: всё, в черный список, прощальное письмо...
И начинается по кругу! Ну не можешь прекратить, че себя насиловать то?
В случае автора, все, всё знают. И жена и муж и братья и родители. Живи и радуйся любви. Нет же...подавайте мне его целиком! А как подать целиком? Автор же знала, что у него есть жена. Брала его частью раньше, что сейчас мешает это делать? Любовь? Нет! А....вот оно! САМОЛЮБИЕ!
Так? happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:48 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
А я хочу, что б меня оставили в покое, и как только перестанет накрывать по поводу БЖЛ, морально станет гораздо легче.

Как только оствят, заработает хватательны рефлекс.
Только уже и вас.
Цитата VikaMax ()
Муж последний раз читал ветку дня два назад. Обозвал вас всех нехорошим словом , а мне велел прекращать изливать душу посторонним людям.

Ваш муж просто трус если боится сам сказать что он думает о людях.
И поверьте, меньше всего он хочет узнать то что я думаю о нём.
А зпрещать с кем то, что то обсуждать жене которая в открытую трахается с любовником, это вообще глупость на уровне ясельного возраста.

Добавлено (09 Января 2019, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата VikaMax ()
Да все банально и просто, реакция мужа была спокойной, потому что я по сути и не нужна ему.

Если ваш муж нормальный мужик, он должен как минимум вашего любовника фейсом об тейбл постучать, и вас тоже.
Это если он мягкий человек.
Если жёсткий, то пришибить обоих.
Ибо 1. сучка не захочет кобель не вскочит.
И 2. Чужой кобель лезет на его территорию.
Я не могу себе представит мужика который это вытерпел бы.

Добавлено (09 Января 2019, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата VikaMax ()
Ну что, мне расписать куда мы с детьми ходили за последний месяц? Что и когда я им купила? Что на праздники подарила и чем кормлю?

Просто ответьте на простой вопрос, на что муж занимал деньги.
Ведь если дело дошло до судебных приставов а не вышибал с паяльником.
Значит деньги он брал официально и на что секретом быть не может.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 09 Января 2019, 22:09 | Сообщение # 569
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
VikaMax, не отчитывайтесь всяким, с больным любопытством о финансах мужа, что и куда. А то будут тут кудахтать и демонстрировать свою успешность сказочную. Все, что вы посчитали нужным, вы о муже сказали. А то ишь ты. С мужеских сайтов погнали ссаными тряпками, тут решил перья распушить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Января 2019, 22:14 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
20 дурочка так же разрушит семью и по семье любовника катком проедет, как и 40.

20 летняя как правило рушит одну семью, а 40 летяя две и оставляет несчастными больше людей.
Разница есть?
Цитата Lidika ()
Однако приехал к своей Рапунцель и спас ее, пусть даже и ненадолго. Идальго, млин).

Ну оттянулся он с ней пару недель, и к жене, пока у той на почве ревности и недотраха свой Идальго не нарисовался.
Цитата Тантра ()
А то получается уже не любовь, а страдания.
БСДМ? laught

Добавлено (09 Января 2019, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
не отчитывайтесь всяким, с больным любопытством о финансах мужа, что и куда.

Что то мне подсказывает что слишком большой шанс за то что брал мужик недюшку на хотелки жены.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ipomea Дата: Среда, 09 Января 2019, 22:32 | Сообщение # 571
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
тут решил перья распушить.



-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 09 Января 2019, 23:15 | Сообщение # 572
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Что то мне подсказывает что слишком большой шанс за то что брал мужик недюшку на хотелки жены.
Женапокаеще, говорила уже, что деньги в его руках не держатся, и допустить что какая-то часть шла на нужды семьи можно. Какая-то. Может гаджетов себе напокупал, какая разница? pazzled


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 10 Января 2019, 00:10 | Сообщение # 573
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Mockva83, вам какая разница на что он брал? У вас прям нервный чем какой-то начался. 50 раз уже бедную Вику вопросом ткнули в мосх. "Куда деньги дел, куда деньги дел!!!". Больная для вас тема, сразу видно. Зеркалите. Только вот нинада истории про соседей родственника сослуживицы, не надо...
Российская Федерация
Alexander15 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 01:29 | Сообщение # 574
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Если ваш муж нормальный мужик, он должен как минимум вашего любовника фейсом об тейбл постучать, и вас тоже.
Это если он мягкий человек.
Если жёсткий, то пришибить обоих.
Ибо 1. сучка не захочет кобель не вскочит.
И 2. Чужой кобель лезет на его территорию.
Я не могу себе представит мужика который это вытерпел бы

+100.000 soglasen. No prishibit oboix eto ne est ok. A vot zdelat chtob lubovniki dolgo galeli ob etom i ob poterenom zdortovii eto lytche.
Бельгия
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 02:10 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Может гаджетов себе напокупал, какая разница?

Может так а может и не так.
Мартини сейчас взбрыкнёт но я всё одно пример приведу.
Одна из моих кузин здесь в США захотела всё сразу и всё сейчас.
А её муж не мог видеть её слёз, в результате три отпуска в году, новая машина каждый год, одежда и побрякушки топовых брендов дорогой дом..... и т.д.
Потом банкротство мужа обвинение его во всех смертных грехах и уход к другому.
Четырёх детей правда тогда не было было только двое.
И тоже говорила что муж деньгами распряжатся не умеет.
И правда не умеет, это кретин даже свой пенсионный фонд раскешил, ради хотелок жены.

Добавлено (10 Января 2019, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
У вас прям нервный чем какой-то начался.

Мартини, у вас нервный тик начинается от моих постов.
По этому попробуйте их пропускать.
А я буду пропускать ваши.

Добавлено (10 Января 2019, 02:17)
---------------------------------------------

Цитата Alexander15 ()
+100.000 soglasen. No prishibit oboix eto ne est ok. A vot zdelat chtob lubovniki dolgo galeli ob etom i ob poterenom zdortovii eto lytche.

Вероятно у вас как и у меня нет русской раскладки на компе.
Попробуйте уйти на сайт транслитерации
Будете печатать латиницей, а появляться текст будет на русском.
Его скопируете в окно ответа.
Читать вас будет намного легче.

Добавлено (10 Января 2019, 02:18)
---------------------------------------------
П.С.
Я не модератор, так что это не замечание а просто совет.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Четверг, 10 Января 2019, 02:55 | Сообщение # 576
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Люди! Ау, очнитесь уже, такое впечатление что тут практически всем в трамвае ноги отдавили и обязательно нужно кому-то эту эстафетную палочку агрессии передать. Не важно кому. happy Не ссорьтесь.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Января 2019, 10:10 | Сообщение # 577
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любовница женатого - однозначно несчастная и не счастливая женщина, ползающая и подбирающая под столом на коленях крошки - остатки от семейного обеда.

Вы пошутили, Набл?
Украина
nabl Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:35 | Сообщение # 578
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Вы пошутили, Набл?

LUCKY, абсолютно серьезно писала. Вы просто не были на месте любовницы женатого и поэтому не верите.

Добавлено (10 Января 2019, 11:36)
---------------------------------------------
Я несколько месяцев побывала - так до сих пор тошнит, как вспомню.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:01 | Сообщение # 579
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Девочки, привет всем!
Я как раз та, кого в своё время форумчанки отпинали так, что - ух!
Сейчас я, конечно, понимаю, что это был правильный подход, хоть и довольно жестокий. Но тогда мне реально хотелось не только пинков под зад, но и чтобы меня пожалели тоже, какой бы гадюшной ни была моя ситуация.
Я прекрасно понимаю Автора, как ей погано сейчас и как она потеряна. Понимаю, как нужна поддержка, когда и поделиться не с кем. Думаю, что Автор и сама осознаёт и понимает всю... некрасивость истории, в которую сама же и вляпалась.
firefly, я разделяю вашу позицию относительно того, что Автор своими страданиями по любовнику просто пытается убежать от реальных проблем, которые были и есть, и сама Автор это понимает. Просто она пошла по пути наименьшего сопротивления. Думала, что завести любовника - выход. Ошиблась, как и многие здесь. Не решает любовник никаких проблем, а только создаёт их.
Мне немало времени потребовалось, чтобы прийти в себя, чтобы перестать обвинять окружающих в своих бедах. Вся эта моя "любоффь-морковь" и страдания - это попытка спрятаться от реальной жизни, моей жизни. Проще было ныть и сопли распускать, чем открыть глаза и понять, что пора бы уже в своей жизни порядок навести, а не соваться в чужую.
Что хочу сказать Автору: я понимаю, что сейчас вся эта история доставляет вам огромную боль! Но как бы банально ни звучало, девочки правы: вам пора вернуться в реальность и заняться своей жизнью. Займитесь своей жизнью. А любовник, поверьте, в порядке будет :laught: Поверьте, всё у вас получится, вот правда! Стоит только начать, а дальше всё потихоньку будет вставать на свои места. Только начните уже действовать, пожалуйста!
А насчёт мыслей и слёз, воспоминаний и прочего - тут придётся взять себя в руки и перетерпеть. Просто нужно понимать, ради чего )))
Удачи вам :whiteflower:
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:25 | Сообщение # 580
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
LUCKY, абсолютно серьезно писала. Вы просто не были на месте любовницы женатого и поэтому не верите.
Добавлено (10 Января 2019, 11:36)
---------------------------------------------
Я несколько месяцев побывала - так до сих пор тошнит, как вспомню.


nabl, я на этом сайте оказалась по причине жестокой зависти к любовнице мужа. Я нарисовала себе картину маслом: у них любовь-нежность плюс максимальная душевная близость плюс яркие фейерверки страстей, то есть небо в алмазах.
Она (замужняя) хотела (с её слов) заботы-внимания-тепла от мужчины, которые я имела в семье всегда и пусть даже в последнее время, тогда, был холод, но любые мои желания и потребности удовлетворялись мужем весьма быстро. И потребности семьи и близких тоже. И любое моё движение муж замечал и реагировал.
Ну а мне хотелось именно роли такой вот любовницы-праздника для мужа, при этом сохраняя все привилегии жены.
У меня несколько лет(!) была идея, что его любовница имела всё это и хотелось расквасить ей нос об стену, шваркнуть изо всех сил лицом туда, за волосы.
Если бы мы не работали нос к носу с ней 8 лет, да ещё и в одной связке, возможно, я бы смогла увидеть в ней хорошее и отнестись более толерантно laught Но как вспомню её торжествующее выражение лица (из-за которого я и начала копать как крот), то вздрагиваю. Есть выражение "Ничего не доставляет бОльшего удовольствие, чем осознание тайного превосходства над соперником".
То есть мы, женщины, хотим всего этого в одном флаконе да ещё и навечно.
Ну не глупость ли это? Хотеть такого.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: