Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
Dilemma Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:30 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Че-то я сейчас поняла, как мне это всё уже надоело laught

Добавлено (25 Апреля 2018, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Улыбаясь? Ох, уж, эти тыквы! Улыбаюсь я: тогда пропустила дискуссию про бахчевые - только слышала звон) Как и про труселя в ванной(?).

firnadina, про труселя писала Миро, если я не ошибаюсь. Что размер ваших труселей в день вашей свадьбы должен оставаться таковым в любую годовщину энтой самой свадьбы. Не? amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:30 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я не совсем поняла эту фразу.
Это уже о структуре его личности и влиянии на окружение.
Женатики тянут в соревнования как ни крути. Нет-нет да и подкинут дровишек, судя по темам.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:33 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Женатики тянут в соревнования как ни крути. Нет-нет да и подкинут дровишек, судя по темам.

firnadina, не знаю. Мой женатик говорил мне - забудь, ее нет. Есть мы двое и наша любовь strive Но я не поверила))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:40 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
firnadina, про труселя писала Миро, если я не ошибаюсь. Что размер ваших труселей в день вашей свадьбы должен оставаться таковым в любую годовщину энтой самой свадьбы. Не?
Я такое ваще не читала) Слава Богу, давно не рыскаю в поисках записей разных дур, психов и иже с ними. Как-будто неизменная размерная сетка трусов спасет брак - ога. Я понимаю, если бы Миро эликсир молодости изобрела)

Добавлено (25 Апреля 2018, 23:36)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
firnadina, не знаю. Мой женатик говорил мне - забудь, ее нет. Есть мы двое и наша любовь Но я не поверила))
Во-во!

Добавлено (25 Апреля 2018, 23:40)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 23:46 | Сообщение # 145
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
firnadina, ога, прям по Миро, свадьба и труселя smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 01:44 | Сообщение # 146
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Я про мокнущую жену здесь на форуме прочитала) А это соревнование разве? Это мужчина перфоманс для лю устроил))

Это было в теме 888888. И этот перфоманс мужчина устраивал с единственной целью - показать, кто по-настоящему дорог этому мужчине.
Соревнование в чистом виде. Не было бы это соревнованием, упомянула бы об этом факте 888888? Нет, не думаю.

С этими соревнованиями дурацкими, с этими крысиными гонками между женой и любовницей всё и смешно, и печально одновременно.
Потому что жена чаще всего ни сном, ни духом, что есть некая конкуренция.
Любовница аналогично - особенно на первом этапе отношений- уверена, что она точно лучшая, а иначе почему от той самой, хорошей жены гуляют?

Я долго думала про энто соревнование. После вскрытия, конечно. Что долго не соревновалась ни с кем, а просто жила.
Потом соревновалась. Но быстро выдохлась.
И опять не соревнуюсь.
Плоды конкуренции двух женщин однозначно вкушает мужчина.
Почему треугольник часто разваливается при выходе из него жены? Конкуренция заканчивается.
А мужчине драйвово только в условиях конкуренции. Пусть и негласной.
Ох, как Мартини хорошо написала об этом. Про истинные чувства к жене любовника. Искренне и сочно. Без реверансов и экивоков.
Как трансформировалось отношение к этой самой деревенской простушке - от полного безрасличия и даже сочувствия до жгучей зависти и ненависти.
И 888888, и Гидра писали сдержанно о жёнах любовника - но напряжение всё равно чувствовалось.
Не знаю, не могу сформулировать чётко свои чувства.
Я думала при вскрытии - если он остаётся со мной столько лет - значит я выиграла эту крысиную гонку.
Даже не соревнуясь, даже не зная о существовании параллельной жизни?!?!
Потом поняла, что нет, не выиграла.
Физическое местоположение тулова дражайшего моего супруга - это чистой воды география и обуслевлена эта дислокация более высоким уровенем сервиса в отдельной взятой ячейке обчества.
То есть муж выбрал не меня, как физическое лицо, личность, женщину мечты, неа.
Он выбрал мой уровень сервиса. Ну и на форуме меня убедили, что массаж, чистка бритвы и выдирание хвостиков у черешни - это читой воды беспредел и вообще уму непостижимо.
Так что я убеждена, что конкуренция есть. Она может не осознаваться, но она точно есть.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 03:19 | Сообщение # 147
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
она тоже борется за ДОМ, но - за тот, который хочет создать с этим мужиком

и это верно
но надо, чтобы дядя понимал честные намерения любовницы. Не надо от него это скрывать

Добавлено (26 Апреля 2018, 03:13)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
что он ВТЯНУЛ

мимими
ага, а вы яростно защищали свои трусы потными ручонками
втянули ее, гы

Цитата Dilemma ()
для борющейся за мужчину любовницы.Типа Сюрем, Жизни, не знаю еще кого.

а я знаю - и для вас

Цитата Dilemma ()
а я ни в какие соревнования не вступала.

ыыыы и в больничку почапала с пюрешечкой
примеряла обязанности жены, натягивала на тушку до треска ниток

Добавлено (26 Апреля 2018, 03:16)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Личность любовницы

хехе
баба в течке и гоне - не личность, а самка, готовая отложить яйцо, пусть и от старости протухшее

Добавлено (26 Апреля 2018, 03:19)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Было чувство унижения.

исключительно потому что проигрывали

Цитата Dilemma ()
Я вела себя абсолютно как любовница. Никаких пирожков, щей, пуговиц laught и прочего подобного.

какую педарачу в больничку принесли? Чо было в пакетике?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 07:49 | Сообщение # 148
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
а я знаю - и для вас

Басти, я понимаю, что вас не переубедишь. И все-таки. Я от самого начала, когда мне было пофиг и до самого конца связи, когда было больно, понимала, почему мужчина со мной и почему навсегда - два стула, и только два стула. Поэтому абсолютно никаких попыток и мероприятий по вытягиванию из Дома я не предпринимала. И вообще понимала, какой это гемор, такой вытянутый с надрывом мужик. Мне не нужна была такая нервотрепка,у меня от нервов одни лоскуты были. Я моменты приятных эмоций в этой связи искала, но ошиблась.

Цитата Басти ()
ыыыы и в больничку почапала с пюрешечкой
примеряла обязанности жены, натягивала на тушку до треска ниток

Не,не, что вы) Никаких пюрешечек. Это обязанности жены, это она пюрешечки готовила, тефтельки на пару диетические. А я зашла в магаз и через пять минут вышла с парой-тройкой йогуртов, болтающихся в авоське. Почувствуйте разницу amorous (которые благополучно сама и слопала, оказалось кислое нельзя)) И уж разумеется, я ехала туда не соревноваться с женой в уходе за болящим ( я этого выше крыши хапанула со своим, родным, а на чужого мужика у меня уже сил не было и не будет уже никогда, я думаю), а просто поболтать и пожамкаться в реале. Чисто такие любовничьи цели. Ресурс человеческий очень истощим, и почти невосполним, как оказалось. Я на многое уже не способна по отношению к мужчине. Я это уже отдала. И слава богу, по правильному адресу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 07:55 | Сообщение # 149
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А как же еще одно выражение от любовниц: про жену ваще никогда не думала?

tata2014, нет ни одной любовницы, ни одной, котора бы не думала про жену. Просто переодиность и сопровождение эмоций у всех разное.

Добавлено (26 Апреля 2018, 07:55)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
так с самого начала у любовницы начинается соревнование: вау, меня хотят потому что я круче в сексе, я нежнее и душевнее разговоры веду и пырыпыры - разве это не соревнование?

Нет. Это раздувание собственной самооценки. Тешит свое самолюбие. Соревнование, по моему мнению, начинается, когда любовница стремится провести ночь с ЖЛ, звонит в неудобное время, и прочее. Начало борьбы - это выставление ультиматомов любовнику. Ну, а уж когда жена узнает, там уже борьба без правил.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 08:06 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Кстати да, то, что я зашла в больницу был для меня подвиг. Так что какой-никакой подвиг для жл я таки совершила laught У меня тогда еще не прошла идиосинкразия на больницы, реальная фобия была. Я даже веселый ситком Интерны только недавно смогла смотреть.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 08:14 | Сообщение # 151
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Соревнование это когда начинают из себя жену изображать.

Dilemma, нет. Соревнование - это когда любовница всячески (и открыто, и завуалировано) показывает мужчине, что она для него лучше, чем жена.
Цитата Dilemma ()
Я ему с первой встречи заявила,что кормить я его не собираюсь

Бесчеловечно как-то. А я обожаю мужиков кормить. Прямо какое-то удовольствие получаю на животном уровне.
Цитата firefly ()
Я думала при вскрытии - если он остаётся со мной столько лет - значит я выиграла эту крысиную гонку.
Даже не соревнуясь, даже не зная о существовании параллельной жизни?!?!
Потом поняла, что нет, не выиграла.

firefly, нет в вашей жизни троих выигравших и проигравших. Каждый довольно комортно и гармонично чувствует себя на своем месте.
Цитата Басти ()
но надо, чтобы дядя понимал честные намерения любовницы. Не надо от него это скрывать

Я, как сволочной, но честный человек, в последний год очень часто говорила это любовнику. На что он говорил а что мне делать с той семьей? На что я его спрашивала - а зачем ты мне говорил, что хочешь со мной семью, построить нам дом, что бы я носила твою фамилию? Зачем? Он - потому что я тебя очень люблю и это все правда. Меня просто на куски тогда рвало.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:11 | Сообщение # 152
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
firefly, нет в вашей жизни троих выигравших и проигравших. Каждый довольно комфортно и гармонично чувствует себя на своем месте.

Я не знаю про другие углы треугольника, но я не чувствую ни гармонии, ни комфорта.
И я ощущаю себя проигравшей. Мой дом, который я строила всю сознательную жизнь, оказался домиком дядюшки Тыквы.
Но, как правильно мне написала форумчанка Neodna есть и побылинистей, чем я.
Я знаю, что я честно выкладывалась на все сто при строительстве ДОМА. Ну не вышло у меня такой семьи, как мне мечталось - но я сделала всё, что могла.
Поэтому в моём случае речь идёт не о комфорте и гармонии, по крайней мере сегодня, здесь и сейчас.
Я просто рада, что у меня была моя семья - муж, ребёнок, будни и праздники, обычная жизнь.
То, что не вышел у Данилы-мастера каменный цветок - ну что, бывает.
Как в моём девизе написано - Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись тому, что - это было.
Со вскрытием закончилась моя эпоха невинности. Но сейчас я не жалею почти ни о чём.

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:11)
---------------------------------------------
Мне тоже кажется, что автор этой темы не имеет опыта долгого брака.
Потому что чувствуется в старт-топике такая беспросветность в описании жизни жены, что просто хочется прям сразу по прочтении завернуться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища. Ибо жёны изменяющих мужей - погибшие души.
И этот скипидар или нашатырь, которым надо чистить плитку...
И ни в чём не повинная клубника...
Вся бытовуха преподнесена с элементами хорора. А это просто жизнь. Обычная повседневная жизнь в её медитативном течении.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:29 | Сообщение # 153
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firefly, я напишу банальности, но вам действительно повезло с мужем, как бы кощунственно это не звучало. Вы сами это знаете. Но не может же вам во всем вести? Баланс же должен быть... Вот - ваша расплата за любимого, надежного, достойного, умного, обеспеченного мужа и хорошего отца сыну - любовница. Кстати, и с ней вам тоже повезло. В вашей ситуации - терпила она. Ну, и военные дейсвия не разворачивает, молодец. Сдит под плинтусов, в тихушку плюшки хавает.

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:20)
---------------------------------------------
Не расплата, не, что-то я не то написала. Ну, вообщем - "за все в жизни нужно платить"

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А это просто жизнь. Обычная повседневная жизнь в её медитативном течении.


Да. Именно. Но автор ошибочно решила то настоящая любовь - это эмоции, страсть, любовь. Я тоже когда-то так думала. Потом посмеялась над собой - и постоянно спрашивала себя - а смогла бы ты ужится со своим лапулей вот этой обычной, повседневной жизнью с клубникой, нашатырем, унитазами и пр. Навряд-ли. Тот год, что мы с ним жили - не в счет. Я нутром чуяла, что не ччувствует он себя "как дома". И лихорадочно пересчитывала его трусы и носки (вдруг лишнее что-то дома оставил, когда ездил к жене). Да, и до этого доходило. Например, купили с ним в фирменном магазине ему пару трусов, там как раз скидки были. Любусь я на него в этих труселях (тело у него - как у Аполлона), и вот случается так, что он едет домой, а на нем эти трусы. Приезжает в других естетственно, жена его в баньку гнала после тяжелой трудовой недели), а те там оставлял. Как меня это бесило!!! Просто внутри все в жгут сжималось. Но я ж ему напрямую не скажу, чего я психую. Находила причину какую-то глупую, закатывала ему грандиозную истерику, выплескивала все. Он не понимал, что со мной происходит. Потом, правда, я ему так и говорила-в чем уехал, то что б назад привез, без этого не возвращайся! Он посмеивалсяя, конечно, над этим, но старался привозить. Потом его раздражать это начало. А вы говорите- пирожки в больницу...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:32 | Сообщение # 154
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Вы бились? Я - нет. После того, как с его дурной подачи "подключилась" жена, мне стало жутко стрёмно (сорри за выражение) не только (и не столько) от того, что я получила от нее хороших люлей, а от того, что он ВТЯНУЛ меня в якобы борьбу за него. Ни в какой борьбе я участвовать не планировала, так и сказала ему - биться я за тебя точно не собираюсь, еще чего. Чему он очень удивился, надо сказать ))

Brunette, да ладно! Это называется немного по-другому, на мой взгляд. Вы прекратили за него биться. Не стали продолжать борьбу. От жены люлей я получила по настоящему. shy Кстати , тогда, когда отношения уже прекратились. Но и вы и я все таки бились за обладание этим мужиком. Так делают все, кто влезает третьим. По доброй воле, или так получилось, но...увы и ах!
Он втянул вас в борьбу? Неееет же! Нееет! Вы сами начали эту борьбу, повторюсь, когда согласились на эти отношения.

Добавлено (26 Апреля 2018, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Brunette, неужели никогда не просили своего жл "останься со мной еще на часок (два часка, ночь и т.д.)" или не говорили, что хотели бы заснуть на его плече, а утром позавтракать вместе, вдвоем? А это уже в случае с несвободным мужчиной перетягивание каната и запрещенный прием, ибо есть строго очерченные границы - весьма и весьма узкие.

firnadina, естественно. Это и есть один из приемов борьбы-перетягивания канатов. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:37 | Сообщение # 155
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата
В вашей ситуации - терпила она.

Неа, главный терпила - муж. Тащит много лет на своём горбу свой личный дом престарелых.
Кроме жены и любовницы - мама, бабушка и ещё куча родственников и родных.
И бросить стыдно и тащить уже сил нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:37 | Сообщение # 156
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
а я ни в какие соревнования не вступала. Это смешно.

Dilemma, смешно? Странно! Вы ну ни разу своему лю не сказали: я не могу, когда нас трое! Ну что-то в этом духе. Это уже и есть борьба. Вы хотите устранить соперницу. Это и есть элементы борьбы за мужика, то бишь за член. Об этом Басти и написала.
Естественно, вы не спали на коврике под дверью у любимого и бились на смерть. amorous Но методы борьбы использовали. Если скажите нет, я не поверю. amorous
Почему вы расстались?! Потому что вам этот человек не по зубам. Из семьи уходить не собирался. А в свою норку утащить мужика, который очень нравится хочет каждая женщина.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:39 | Сообщение # 157
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Очередные танцы возле мужского члена whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:40 | Сообщение # 158
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
ЦИТАТА FIRNADINA ()
А чья там жена под дождем мокла?

firnadina, а я при чем?))

Dilemma, действительно, если хулиган снимет с вас кольцо и отдаст его мне, я тоже скажу: а я при чем, это ОН. pleasantsurprize При условии, если я буду знать, что кольцо это ваше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:40 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И этот скипидар или нашатырь, которым надо чистить плитку...И ни в чём не повинная клубника...Вся бытовуха преподнесена с элементами хорора. А это просто жизнь. Обычная повседневная жизнь в её медитативном течении.

firefly, меня тоже удивило, что домашние заботы, по думам автора, бывают только у жен. А если женщина живет одна (видимо как автор), то можно и плитку не мыть, и за своим жилищем ухаживать не нужно, да и стирать ни к чему.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 09:43 | Сообщение # 160
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Если быть точной - сравнивала, естественно, но не соревновалась. Я слишком ленива для этого и у меня совершенно неспортивный характер. Я не раз об этом писала. Личность любовницы тоже надо учитывать) Плюс я еще раненая была о то время еще.


Dilemma, я вас удивлю, но вы и сейчас сравниваете. shy Эти ваши: семья уже такая же не будет! Звучат немного странновато. Почему не будет? Потому что там была Я. После меня трава не растет! pleasantsurprize
Во всяком случае для меня подобные слова лю звучат именно так.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: