Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
Dilemma Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 20:38 | Сообщение # 101
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Басти, если уж любовница именно борется, то уж вряд ли за собственно член, она тоже борется за ДОМ, но - за тот, который хочет создать с этим мужиком.

Вот соглашусь. Если любовница борется,то борется за будущий ДОМ, а вовсе не за член. То есть за ресурс. Раньше с таким взглядом на ситуацию борьбы жена-любовница был согласен весь форум. Если кто помнит. Разумеется, имелась в виду не только материальная составляющая понятия ресурс. (Но это не про возрастных кошелок,у которых уже всё было , и замужних любовниц. Там другое, там никто не борется, но всё равно мается непонятно чем, на тонком уровне. Но я бы тоже не сказала,что и в этой ситуации всё на члене завязано))

Цитата Басти ()
Любовнице нужно понять, что терпят, оставшись с предателем, не ее былое или нынешнее присутствие, а попытку разрушения ДОМА.
Любовница должна понять еще, что Дом - он дороже гордости, особенно если в нем есть дети.
Любовница должна понять, что ее саму воспринимают как врага, и вначале очень серьезно, но жена все равно хочет сохранить ДОМ, а не свои мифические чувства к мужу. ДОМ важнее всего для здоровой женщины.
Любовнице нужно понять, что сам по себе левый половой акт ничего не значит, что жена борется сама с собой не за член, она уступает, потому что хочет сберечь дом.

Ну,любовница как бы все это понимает, я думаю. Другое дело,что судя по форумским историям, Дом, благодаря глупости мужчины, может никогда не стать прежним. Хотя возможно здесь собрались исключения из правила, а не представительницы стандартного результата победы над врагом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:09 | Сообщение # 102
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, за дом? Естественно замужняя не борется за дом, та, что получает ресурсы не борется за дом. Наверное не борется за дом, а хочет создать дом с этим мужчиной.
И все таки я бы не согласилась с вами обеими. Любовница в первую очередь бьётся за любовь свою. Вокруг этой любви и крутится, этой любовью и посыпает все вокруг. А когда она эту любовь взрастила, тогда может и начать строить дом, сначала в своей голове, потом материализовать пытается. Получается она бьётся за член все таки. За мужика. И за улучшение своего дома. Не за дом, который есть, а заиулучшение его.
Жена же всегда борется за свой дом. Ее дом идёт на уменьшение. Она бьётся за то, чтобы не ухудшить свою жизнь.
По моему разница большая.

Добавлено (25 Апреля 2018, 21:09)
---------------------------------------------
Dilemma, что в вашем понимании " прежним".
Всегда это хуже? Ну я так понимаю?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:12 | Сообщение # 103
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Тантра, соглашусь. Тетки любовницы борются не за дом, и даже не за любовь, а за обладание мужчиной.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:27 | Сообщение # 104
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мартини, ну да. Бьются за мужика. Как не крути. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Brunette Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:33 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
за обладание мужчиной

Цитата Тантра ()
Бьются за мужика. Как не крути.

Вот прямо фу. Противоречит всем законам природы. Мужчина должен бороться за женщину, а не наоборот.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:43 | Сообщение # 106
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, я вот живу с мужем больше 10 лет. И каждый новый год нашей жизни не был прежним. Первый год мы жили сами. Потом родился сын. Потом он пошёл в детсад. Школа. Кружки. Я поменяла работу. Ну много чего произошло. Мои командировки, которые не одобрял муж. Я вот с трудом представляю людей у которых 30 лет жизни все время по прежнему.
Жизнь длинная в ней есть и доверие и не доверие. Есть проблемы побольше любовницы.
Тип- типов просто не может быть в жизни. Ну если муж не отьявленная сволочь. А если он сволочь, то лю один из эпизодов неприятностей.
Почему жены страдают от измены мужа? Да ровно потому же, почему страдают лю! Разбиваются вдребезги розовые очки. А кто доктор?! Носить их просто не надо!

Добавлено (25 Апреля 2018, 21:43)
---------------------------------------------
Brunette, так мы сами виноваты. Мужчины же не просят нас бороться за них. Это мы сами бьемся. amorous
Все таки разница есть.
Я уже приводила этот пример:
Вы приходите в ресторан: канделябры, посуда супер, официанты сама доброта и красота, рюмочки, ножички, хрустящие салфеточки ииии...
1. Любовница знает, что здесь её накормят тухлой селедкой. И все равно идёт. Покупается на антураж.
2. Жена не знает, что подадут вонючую селедку. Иначе бы она не пошла.
Отсюда и удивление и шок и боль.
Главное в этом не увязнуть и вовремя достать пальцы из дверной щели.
Жизнь прекрасна и удивительна.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Brunette Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 21:58 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Тантра,
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:13 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Dilemma, я вот живу с мужем больше 10 лет. И каждый новый год нашей жизни не был прежним. Первый год мы жили сами. Потом родился сын. Потом он пошёл в детсад. Школа. Кружки. Я поменяла работу. Ну много чего произошло. Мои командировки, которые не одобрял муж. Я вот с трудом представляю людей у которых 30 лет жизни все время по прежнему.
Жизнь длинная в ней есть и доверие и не доверие. Есть проблемы побольше любовницы.
Тип- типов просто не может быть в жизни. Ну если муж не отьявленная сволочь. А если он сволочь, то лю один из эпизодов неприятностей.
Почему жены страдают от измены мужа? Да ровно потому же, почему страдают лю! Разбиваются вдребезги розовые очки. А кто доктор?! Носить их просто не надо!

Тантра, да я и не настаиваю) Прекрасно, если всё у всех замечательно. Разумеется, после измены. Потому что существование в перманентной измене это однозначно не замечательно. Думаю, именно это и имела в виду автор. Непонятно, почему на нее накинулись. Как будто это не правда.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:14 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Вот прямо фу. Противоречит всем законам природы. Мужчина должен бороться за женщину, а не наоборот.

Цитата Brunette ()
Ни в какой борьбе я участвовать не планировала, так и сказала ему - биться я за тебя точно не собираюсь, еще чего. Чему он очень удивился, надо сказать ))

Собственно, понятно, что такое жл. Но ведь тогда любовницам было не "фу" и не "бе" - тогда, когда спали с тщеславными надутыми индюками и самовлюбленными павлинами.
Brunette, бороться за женщину - это как? Ходить и ныть "дай мне, дай!"? И с кем бороться он должен - с женой и детьми?
Brunette, неужели никогда не просили своего жл "останься со мной еще на часок (два часка, ночь и т.д.)" или не говорили, что хотели бы заснуть на его плече, а утром позавтракать вместе, вдвоем? А это уже в случае с несвободным мужчиной перетягивание каната и запрещенный прием, ибо есть строго очерченные границы - весьма и весьма узкие.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:20 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
если уж любовница именно борется, то уж вряд ли за собственно член,

Brunette, не согласная! А как же любимое выражение любовниц: мне нужен от него только секс?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:22 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Brunette, не согласная! А как же любимое выражение любовниц: мне нужен от него только секс?

tata2014, если любовница начала бороться, она уже так не говорит)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:28 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Любовнице нужно понять, что терпят, оставшись с предателем, не ее былое или нынешнее присутствие, а попытку разрушения ДОМА.
Любовница должна понять еще, что Дом - он дороже гордости, особенно если в нем есть дети.
Любовница должна понять, что ее саму воспринимают как врага, и вначале очень серьезно, но жена все равно хочет сохранить ДОМ, а не свои мифические чувства к мужу. ДОМ важнее всего для здоровой женщины.
Любовнице нужно понять, что сам по себе левый половой акт ничего не значит, что жена борется сама с собой не за член, она уступает, потому что хочет сберечь дом.

Ну,любовница как бы все это понимает, я думаю.

Dilemma, опять несогласная!
А как же еще одно выражение от любовниц: про жену ваще никогда не думала? ваще ни о чем таком серьезном не думала?

Добавлено (25 Апреля 2018, 22:28)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
если любовница начала бороться, она уже так не говорит

Dilemma, так с самого начала у любовницы начинается соревнование: вау, меня хотят потому что я круче в сексе, я нежнее и душевнее разговоры веду и пырыпыры - разве это не соревнование? Выходит, любовница (гипотетическая) лжет, что нужен только секс? Ну раз вступает в соревнование, значит не борьба за член, борьба за будущий дом?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:30 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
tata2014, дело в том,что все это верно для борющейся за мужчину любовницы.Типа Сюрем, Жизни, не знаю еще кого. Вобщем, тех любовниц,которые начали с секса и реально без всяких мыслей о жене,а потом увлеклись и начали борьбу за полноправное обладание призом. Вот про них я и написала, что он все понимают про жену и дом.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:31 | Сообщение # 114
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
firnadina, tata2014, девочки, наверно, я в самом деле какая-то неправильная любовница. Без стеба сейчас говорю. И остаться не просила (он - да, про «проснуться вместе» озвучивал, было дело) и прочее все. Нужен мне он был для секса, а также для общения (этот сукин сын достаточно интересный собеседник, это правда), но даже в самом угаре я соображала, что замечательно посекситься и побазарить душевненько - да, но как муж он - точно нет. За что бороться?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:37 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Dilemma, так с самого начала у любовницы начинается соревнование: вау, меня хотят потому что я круче в сексе, я нежнее и душевнее разговоры веду и пырыпыры - разве это не соревнование? Выходит, любовница (гипотетическая) лжет, что нужен только секс? Ну раз вступает в соревнование, значит не борьба за член, борьба за будущий дом?

tata2014, вы за себя говорите, а я ни в какие соревнования не вступала. Это смешно. Я такой человек,без короны на голове.И так бывает))

Добавлено (25 Апреля 2018, 22:35)
---------------------------------------------
Все разные, даже если много похожего. Но это не значит, что всё как под копирку. Так же как и у жен. Кто-то чистит унитаз сам, а у кого-то муж amorous

Добавлено (25 Апреля 2018, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
он - да, про «проснуться вместе» озвучивал, было дело)

Brunette, реально они первые начинают эти разговоры про совместное утро. Похоже, это у них крючок такой для дур happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:39 | Сообщение # 116
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Кто-то чистит унитаз сам, а у кого-то муж
А у кого-то оба)
Цитата Dilemma ()
tata2014, вы за себя говорите, а я ни в какие соревнования не вступала.
А чья там жена под дождем мокла? happy

Добавлено (25 Апреля 2018, 22:39)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Brunette, реально они первые начинают эти разговоры про совместное утро. Похоже, это у них крючок такой для дур
Ну, почему же "крючок"? Свободы захотелось, вот и мечтают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:39 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
девочки, наверно, я в самом деле какая-то неправильная любовница. Без стеба сейчас говорю. И остаться не просила (он - да, про «проснуться вместе» озвучивал, было дело) и прочее все. Нужен мне он был для секса, а также для общения (этот сукин сын достаточно интересный собеседник, это правда), но даже в самом угаре я соображала, что замечательно посекситься и побазарить душевненько - да, но как муж он - точно нет. За что бороться?

Brunette, какая вы хладнокровная любовница! happy
А как же крышеснос? И насекомые разные в пузе?
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:39 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А чья там жена под дождем мокла?

firnadina, а я при чем?))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:41 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Все разные, даже если много похожего. Но это не значит, что всё как под копирку. Так же как и у жен. Кто-то чистит унитаз сам, а у кого-то муж

Dilemma, тем не менее, сути это не меняет - любовница враг для ДОМА.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 22:42 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Я про мокнущую жену здесь на форуме прочитала) А это соревнование разве? Это мужчина перфоманс для лю устроил))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: