Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Выводы бывшей любовницы
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:09 | Сообщение # 61
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
qazwsx, не уходите. Вас интересно читать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:34 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
Здесь много было тем, как забыть БЖЛ или как уйти/не уйти от мужа-изменника… вот это для них. Честно говоря, даже ужаснулась, сколько комментариев и все как на подбор с подколками. А ведь хотела помочь

qazwsx, отлично, если ваше желание искренне. whiteflower
Все же учитывая вышесказанное вами, меня еще больше интересует: вы замужем? Детишки есть у вас?
А то вы как-то сразу размахались шашкой, порубили все в оливье... юношеский максимализм какой-то прет.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:35 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Мартини, прочитал Вашу историю - офигел, неужели так бывает. Понял почему на сайтах знакомств нужна регистрация на телефон laught Только не понял итога Вы к мужу вернулись (тому, что военный)?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 13:39 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Только не понял итога Вы к мужу вернулись

Хоббит, не вернулась. Ездила к нему пару раз, туда, где он служит. Общение восстановили, но мириться... Нет, не хочу.
Цитата Хоббит ()
Понял почему на сайтах знакомств нужна регистрация на телефон

Да это сущая мелочь. Основное - это фирма, которую забрала (основу для работы), и продажа ООО вместе с ним, как с учредителем, вот тут дело посерьезней будет.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:05 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Да это сущая мелочь. Основное - это фирма, которую забрала (основу для работы), и продажа ООО вместе с ним, как с учредителем, вот тут дело посерьезней будет.


Это понятно, что мелочь. Резануло в Вашей истории другое: 1) Вы вроде бы бизнесом занимаетесь, а понятия "фиксировать прибыль" (to take profit, товарищ из штатов меня поправит если ни так) как-то Вам не присуще, постоянно начинали все с нуля, так нельзя. 2) Вы говорили, что очень хорошо зарабатываете и при этом штраф в 1,5 млн рублей для Вас был просто фатален и совершенно неподъемный, как-то не очень вяжется. (смотрю с точки зрения своих доходов, при этом бизнесменом себя не считаю, живу и работаю в Москве).
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:14 | Сообщение # 66
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
постоянно начинали все с нуля, так нельзя.

Кадровое агентсво - в какой-то момент (2010 год) стало неактуально. Все остальное с "0" - это рекламный бизнес, смежные области, которые были объеденены в рамках одной фирмы.
Цитата Хоббит ()
Вы говорили, что очень хорошо зарабатываете и при этом штраф в 1,5 млн рублей для Вас был просто фатален и совершенно неподъемный, как-то не очень вяжется. (смотрю с точки зрения своих доходов, при этом бизнесменом себя не считаю, живу и работаю в Москве).

Ну Вы сравнили - Москва и наша переферия sorry . Очень хорошо зарабатываю - для меня это следущее: содержу сама себя, своих детей и свой дом, ни на кого не расситывая. Дети ни в чем не нуждаются, то есть я могу позволить купить старшей дочери Айфон последней модели, младшей оплачивать занятия конным спортом и обуччение в частной гимназии, помогать родителя своим и родителям мужа. И при этом да, штраф в 1,5 млн очень существенно подорвал бы мой бюджет.

Добавлено (25 Апреля 2018, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата Хоббит ()
бизнесменом себя не считаю

Да я тоже и не считала себя таковой. Я была мелким предпринимателем. Мой штат был всего 5 человек.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:37 | Сообщение # 67
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
qazwsx, давайте будем последовательны.
Цитата qazwsx ()
Целью поста было открыть глаза наивным любовницам и терпилам-женам, которые прощают не одну измену и терпят

Цитата qazwsx ()
Я конкретно описала типаж женщин, которых мне жаль

Другими словами, Вы с высоты своей снисходительной жалости облили той самой жёлчью, которой сами облитой быть не желаете, добрую половину здесь присутвующих. И я не только о слове "терпила". Премерзкое словечко. Вас ведь здесь пока никто не назвал шлюхой. А ведь Вы елозили по чужому мужу. Но при этом - Вы - лишь наивны в своём личном определении себя.
Цитата qazwsx ()
Быть разобранной на кусочки, облитой желчью и высмеянной другими людьми – что то нет желания. А ведь желчью плюются как раз те, кого задели за живое
желание правильное. Только вот Вы не поленились разобрать на те же кусочки женщин с нашатырем, геморроем и запеканками неверному. Гротеск, конечно, дело полезное. Но ваш гротеск прозвучал оскорбительно. Так не звучат ровные философские выкладки человека со стороны. Так звучит обида и личная неудовлетворённость. Поэтому не понятно Ваше удивление "комментариям с подколами". Вы походя ткнули людей палкой. А когда получили в ответ, удивились, почему Вас не поняли.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:38 | Сообщение # 68
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Да я тоже и не считала себя таковой.

А итог вышел какой? Вы к мужу не вернулись, любовника своего я так понял вообще стерли в порошек, остались одни?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:41 | Сообщение # 69
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А итог вышел какой?

Работаю в строительной компании в должности маааааааленького начальника.
Цитата Хоббит ()
любовника своего я так понял вообще стерли в порошек

Жив он по крайней мере остался.
Цитата Хоббит ()
остались одни

К семейной жизни отвращение. На данный момент есть два любовника. Один молодой, на 11 лет моложе, воторой старше, ресурсный.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:47 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
К семейной жизни отвращение. На данный момент есть два любовника. Один молодой, на 11 лет моложе, воторой старше, ресурсный.

А дети? Так и живут с айфоном вместо отца?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 14:55 | Сообщение # 71
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
А дети? Так и живут с айфоном вместо отца?

Хоббит, у меня они от разных мужей. Я три раза была замужем. Старшая оень плотно общается с папой, у нас с ним хорошие отношения, он принимает участие во всех вопросах, касающихся ее. А последний муж (с которым пока не развелась еще) - увы, не имеет отцовского инстинкта от слова "вообще". Но я и не в претензии, младшую рожала для себя, забеременела осознанно, когда он (муж №3, военный) еще моим любовником был. Я очень хотела второго ребенка, а с мужем №2, за которым была замужем в тот момент, детей не получалось. Я понимаю суть вопроса - что ребенок без отца. Да, это не есть хорошо. Только вот папа из него никакой. Он сам как дите. Хотя, наверное я сама его таким сделала.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:41 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Другими словами, Вы с высоты своей снисходительной жалости облили той самой жёлчью, которой сами облитой быть не желаете, добрую половину здесь присутвующих. И я не только о слове "терпила". Премерзкое словечко. Вас ведь здесь пока никто не назвал шлюхой. А ведь Вы елозили по чужому мужу. Но при этом - Вы - лишь наивны в своём личном определении себя.

Цитата Космея ()
Только вот Вы не поленились разобрать на те же кусочки женщин с нашатырем, геморроем и запеканками неверному. Гротеск, конечно, дело полезное. Но ваш гротеск прозвучал оскорбительно. Так не звучат ровные философские выкладки человека со стороны. Так звучит обида и личная неудовлетворённость. Поэтому не понятно Ваше удивление "комментариям с подколами". Вы походя ткнули людей палкой. А когда получили в ответ, удивились, почему Вас не поняли.

Космея, присоединяюсь. whiteflower
Российская Федерация
qazwsx Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 15:43 | Сообщение # 73
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Очень странное впечатление от всего происходящего…
Да, все что было мной сказано в посте, было с сарказмом и гротеском, но цель то не уколоть лично из вас кого-то . Цель – воззвать к уважению к себе как к женщине. Начать жить для себя и для мужчины, который к тебе относится с уважением.
Какая разница, сколько у меня детей, замужем или нет, сколько раз меня бросили, и в каком возрасте я тогда была, есть ли у меня геморрой, шлюха я или и прочие подобные вопросы. Что изменится, если вы всю поднаготную мою узнаете? Начнете ковыряться, делать выводы, почему я так острю и желчью мужиков поливаю… ?
а-а-а-а-, ну сразу понятно – бросили в расцвете лет….
Или нет, старая шлюшка на старости лет взывает к морали в отношениях… гы-гы-гы… ржунимагу…
Какая разница, что и почему я пережила. Я хочу поделиться опытом своего понимания ситуации, надеюсь, что хоть кому-то он поможет.
Раньше я думала, что большинство сюда идет решить свои проблемы, любовницы, например, понять, что их история банальна, и тысячи таких, все переживают как то, и что все БЛ вливают одно и тоже в уши, и услышать слова поддержки, что все будет хорошо, найдешь достойного и т.д. Жены тоже ищут поддержку. Иногда такого начитаешься (случи здесь описанные), что думаешь – и не такое люди переживают, у меня то – тьфу… и на душе легче…
А что увидела я? и не зря я сомневалась, писать или не писать.
Вы как бабки на скамеечке закудахтали, расклевали каждое мое слово и вывернули его в удобную для себя сторону. Так не уколоть я пыталась, а глаза открыть. Да, со своей позиции. Она может не совпадать с вашей, но я все равно имею право ее высказывать.
Может как-то администрации сайта, смотреть, где люди помогают своими советами, а где просто курятник с курами, а иногда и пара петухов появляется…
Я не считаю, что женщина, осознанно выбравшая роль второго плана , достойна уважения. Но и женщина, прощающая измены, тоже его не достойна. Речь не идет о жене, которая этого не знает (хотя ведь чувствовать начинают многие и сразу – но речь не об этом). Но каждая «уважающая себя жена» увидела личным оскорблением и уколом в свою сторону каждое мое слово.
Согласна, что когда находишься в связи с ЖЛ, это тоже читать практически бесполезно, но когда происходит разрыв – прочитав это, можно начать думать, что он – всего лишь обычный мужик, которому ты была выгодной. На этой стадии – это может помочь.
А относительно мужчин в этой теме – это вообще очень интересно… Вам зачем эта бабская дискуссия? Или потенциальных простушек отгоняете, которые могут вашими любовницами быть гипотетически. На аргументы, перечисленные мной, уже контраргументами запасаетесь, чтобы им в ушки вливать)
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:00 | Сообщение # 74
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
qazwsx, вы чего это такая агрессивная faint ?

Добавлено (25 Апреля 2018, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата qazwsx ()
Я не считаю, что женщина, осознанно выбравшая роль второго плана , достойна уважения. Но и женщина, прощающая измены, тоже его не достойна.

Блин, одни недостойные вокруг, куда бы деться pleasantsurprize Достойных можно по пальцам пересчитать из тысяч окружающих людей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:01 | Сообщение # 75
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Это Sola, имхо.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:03 | Сообщение # 76
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Это Sola, имхо.

С сильнейшим весенним обострением.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:03 | Сообщение # 77
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
где люди помогают своими советами, а где просто курятник с курами, а иногда и пара петухов появляется…


Сдается мне не "топтали" вас давненько - что не пост то "выстрел" laught whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:05 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Так то все правильно пишет автор, по крайней мере, по любовниц. Непонятно только, зачем унижает своей жалость жен faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:19 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата qazwsx ()
Раньше я думала, что большинство сюда идет решить свои проблемы, любовницы, например, понять, что их история банальна, и тысячи таких, все переживают как то, и что все БЛ вливают одно и тоже в уши, и услышать слова поддержки, что все будет хорошо, найдешь достойного и т.д. Жены тоже ищут поддержку.

qazwsx, т.е. вы хотите сказать, что полив жену помоями и обозвав, вы так ее поддержали? Как по мне, так странное видение ситуации.

Добавлено (25 Апреля 2018, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата qazwsx ()
Речь не идет о жене, которая этого не знает (хотя ведь чувствовать начинают многие и сразу – но речь не об этом). Но каждая «уважающая себя жена» увидела личным оскорблением и уколом в свою сторону каждое мое слово.

qazwsx, а вы не задались вопросом: почему?

Добавлено (25 Апреля 2018, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата qazwsx ()
Какая разница, сколько у меня детей, замужем или нет, сколько раз меня бросили, и в каком возрасте я тогда была

qazwsx, разница большая.
Мне лично важно вы в теории только рассуждаете или у вас реальный "это жопыт" есть.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 16:20 | Сообщение # 80
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
вы чего это такая агрессивная
nabl, вот и мне хочется все-таки вызвать автора на конструктивный диалог. Т с увидеть её саму, а не набор чужих штампов. qazwsx, Ваша
Цитата qazwsx ()
Цель – воззвать к уважению к себе как к женщине. Начать жить для себя и для мужчины, который к тебе относится с уважением
прекрасна. Но давайте для начала всё же разберёмся с терминологией. Чтобы Ваша помощь имела свои плоды. Итак - женщина-жена, живущая в легализованной измене - терпила. Любовница в той же ситуэйшн - наивная. Чувствуете диссонанс, неравнозначность определений? Я не просто так упомянула слово "шлюха". Если Вы в своей терапии используете радикальные характеристики, т с честно называете вещи своими именами, то логично называть любовниц шлюхами, а не принцессами прокуренных квартир. Вы же не примеряете к жёнам понятие "женщин, пытающихся сохранить свою семью". Они терпилы. Это первое. Ещё было бы оч интересно услышать от Вас природу этих заштампованных функций жены. Откуда знания? Вы были женой и чистили нашатырем плитку? Или это вычитано из копеечных женских журналов и додумано вашей богатой фантазией? Это тоже важно, потому что в вашем вИдении бытия жён мало что есть общего с реальностью. Хотелось бы понять.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Выводы бывшей любовницы (взгляд на отношения с ЖЛ трезывыми глазами)
Поиск: