Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
14 февраля - снова накатывает
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 17:54 | Сообщение # 241
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Да? Никто не вылез без потерь из левака.
да? И что страшного, например, случилось у поэтессы? Или, вот Помидора наша. Отстрелялась и очаровашку родила. Фирсова тоже хорохорилась....

Добавлено (14 Февраля 2018, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Если бы их еще во время кризиса всегда заводили
как правило. Прогсто кризисы бывают семейные. А бывают возрастные. Например, рождение ребенка, беременность-это тоже кризис

Добавлено (14 Февраля 2018, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Может, слова бл, что он был бы не против измены жены, как раз в этом русле,русле робких фантазий об открытом браке?
так спросил бы жену. Язк-то для того, чтобы разговаривать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:06 | Сообщение # 242
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И что страшного, например, случилось у поэтессы? Или, вот Помидора наша. Отстрелялась и очаровашку родила. Фирсова тоже хорохорилась....

Anna1212, все истории объединяет боль, все переживают после расставаний.(
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:16 | Сообщение # 243
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
iphone7, а расскажите, плиз, как все началось.
Как вас затащило в отношения.
Где происходили встречи и как часто.
Как поняла я, он Ваш начальник.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:18 | Сообщение # 244
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
все истории объединяет боль, все переживают после расставаний.(
боль-это для роста, как пишут эзотерики. ну, не расставались бы. вон, Адель не расстается. у нее и не болит
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:42 | Сообщение # 245
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
боль-это для роста, как пишут эзотерики.

Это тогда к тем, кто хочет подрасти.) После таких отношений вырастут однозначно.
Цитата Anna1212 ()
ну, не расставались бы

Так сами отношения с потрясающих, скатываются на жутко болезненные. Обязательно кто то будет недоволен.)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:43 | Сообщение # 246
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
С достоинством, это не заводить любовницу или любовника во время кризиса отношений в семье как минимум.

Dilemma, Это как раз и есть - максимум.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:45 | Сообщение # 247
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так сами отношения с потрясающих, скатываются на жутко болезненные. Обязательно кто то будет недоволен.)
вы ж сами недавно написали. что не откажетесь влюбиться. чтобы почувствовать красоту жизни. Значит, вот эти моменты красоты превалируют над последствиями. О которых лично вам известно
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:45 | Сообщение # 248
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И что страшного, например, случилось у поэтессы?

Anna1212, а вы прям знаете, слуилось или нет. Может, ее душевные страдания в жгут сворачивали и она штукатурку в вашем подъезде грызла? Если она любила вашего мужа, ой, несладко ей пришлось после расставания. Это такие ломки - врагу не пожелаешь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:46 | Сообщение # 249
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
скатываются на жутко болезненные.
когда? само не рассосется?
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:46 | Сообщение # 250
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
iphone7, а расскажите, плиз, как все началось.
Как вас затащило в отношения.
Где происходили встречи и как часто.
Как поняла я, он Ваш начальник.


нет, он не мой непосредственный начальник. Он руководитель, но я была в другом отделе.

Как затащило? сама не понимаю, пришла на работу , куча мальчиков молодых, со всеми мальчиками и девочкам подружилась, он для меня дядя-дядей был, я ж говорю никогда не нравились мужчины старше так намного. Он сразу на второй день начал обхаживать меня, я это просекла, сразу подумала бабник. Мне мысль даже противна была , что я его обняла...Хотя признаюсь, на свои года выглядел хорошо, высокий, стройный, симпотный, не курит, не пьет, очень чистоплотный, одет был в костюм. Потом начал принаряжаться, душиться, на чай меня звать, типа зайди по работе, а сам чайчик мне приготовил, рассказы душевные. Все еще прикалывались, что он влюбился в кого-то , потому как стал одеваться получше))) Начал отгонять от меня коллег-мужчин, с которыми я общалась со словами. Короче все как у всех,наверно. Я даже не помню тот момент , когда я приняла в себе то, что он мне реально нравится. Полгода мы просто чайчики пили и общались, потом обнимашки(без поцелуев, ну я такой человек, я долго решалась на это, для меня это был грех такой, я понимала что грешу, но тянуло к нему нереально) и через год секс только случился, тогда , когда я уже втюрилась походу(а он не знаю, у мужиков все по-другому).
Пока работали вместе часто ездили вместе(но не в командировки), по работе по месту. Бывало часто что домой и на работу меня подвозил.
На работе виделись каждый день, утром в кабинет к нему приходила(типа по работе), с утра поцелуйчики, обнимашки. Когда работала там, переписку вообще не вели, не было необходимости, и так виделись.
Встречи вне работы происходили один раз в месяц где-то (это если квартиру снимали), иногда в машине сексом занимались.
После того как уволилась, стали больше созваниваться конечно, так как не виделись так часто, но стабильно раз в неделю встречались( это не обязательно секс, просто чаю попить, погулять в парке, посидеть в кафе, ну или он ехал по делам и я с ним). Еще на море ездили один раз , но опять таки ненадолго на день. Читаю иногда здесь как любовники и любовницы по неделям на отдых вместе ездят и диву даюсь как это выходит???))) я такого не могла себе позволить, так долго дома отсутствовать ни я , ни он не могли
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:50 | Сообщение # 251
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
она штукатурку в вашем подъезде грызла?
в нашем точно не грызла.
Цитата Мартини ()
ее душевные страдания в жгут сворачивали
расставание женатых любовников-дело времени. Как тут пишут-надо на мужа внимание обратить
Цитата Мартини ()
а вы прям знаете, слуилось или нет
не знаю, конечно. Но не появлялась. значит. все в порядке.
Цитата Мартини ()
она любила вашего мужа, ой, несладко ей пришлось после расставания. Это такие ломки - врагу не пожелаешь.
про любовь-не знаю. Любящая женщина никогда не напишет. что она сейчас придет и не оставит камня на камне вокруг. Но то, что она любила свое состояние рядом с ним, его ласку, нежность, заботу-в этом я не сомневаюсь. Что касается ломки, ну, начала бы снова за ним бегать. Кто ж мешал-то?
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:00 | Сообщение # 252
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но не появлялась. значит. все в порядке.

Anna1212, не появилась может потому, что муж ваш ей дал поянть - что все, шансов больше нет. Это взаимодействие двоих.
Цитата Anna1212 ()
Любящая женщина никогда не напишет. что она сейчас придет и не оставит камня на камне вокруг.

Она вроде как вам это писала, а не ему.
Цитата Anna1212 ()
начала бы снова за ним бегать. Кто ж мешал-то?

Смысл есть у лю бегать тогда, когда знаешь, что мужик поведется.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:03 | Сообщение # 253
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
когда?

Когда нужно делать выбор.
Цитата Anna1212 ()
само не рассосется?

Может быть это я такая чувствительная pazzled sorry Я даже с родственниками расстаться не могу просто так, чтобы не переживать и не рефлексировать по этому поводу.)))
Видимо мало и трудно расстаюсь. У меня знакомая меняет мужчин через 2-4 месяца и всё время в состоянии влюблённости.)
Частые расставания её закалили как то.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:08 | Сообщение # 254
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Она вроде как вам это писала, а не ему.
нет. Ему. Просто я читала
Цитата Мартини ()
Смысл есть у лю бегать тогда, когда знаешь, что мужик поведется.
надо за свою любовь бороться
Цитата Паутинка ()
У меня знакомая меняет мужчин через 2-4 месяца и всё время в состоянии влюблённости.)
класс!! хороший темперамент
iphone7, согласитесь, что вы дали себе разрешение на измену. И не особо он вас уговаривал
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:08 | Сообщение # 255
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Может быть это я такая чувствительная Я даже с родственниками расстаться не могу просто так, чтобы не переживать и не рефлексировать по этому поводу.)))
Видимо мало и трудно расстаюсь. У меня знакомая меняет мужчин через 2-4 месяца и всё время в состоянии влюблённости.)
Частые расставания её закалили как то.

вот вы меня описали, я тоже загоняюсь, переживаю и рефлексирую по многим вопросам, о которых, как говорит, мой муж, вообще не надо париться
Украина
Паутинка Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:09 | Сообщение # 256
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
надо за свою любовь бороться

pleasantsurprize
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:10 | Сообщение # 257
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
iphone7, согласитесь, что вы дали себе разрешение на измену. И не особо он вас уговаривал

конечно, соглашаюсь полностью, я даже помню этот момент как сейчас, как приняла это решение. Но это было далеко не сразу, хотя какая разница...
Украина
Anna1212 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:11 | Сообщение # 258
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
а здесь есть ваша история? хотелось бы почитать. Я понимаю, что мы с вами по разные стороны баррикад. но все же я бы прочла вашу историю, если она здесь есть?
не читайте. Мы со временем все переосмысливаем. А сюда приходим в раскленном состоянии. В соплях и слезах.
В трех предложениях-все как у всех-в браке были серьезные кризисы- и возрастные и опустевшего гнезда. Нашлась утешительница. Замужняя дама. Продлилось 4 года. Потом вскрытие. Потом воссоединение. Но я по-прежнему здесь.
Если интересно-можете задать вопросы. я отвечу
Российская Федерация
iphone7 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:14 | Сообщение # 259
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
iphone7, согласитесь, что вы дали себе разрешение на измену. И не особо он вас уговаривал

и я не могу сказать, что он меня уговаривал, мы просто общались, инициативу проявил он ко мне, я позволила это общение, ну хотелось наверно внимания, приятно было видеть восхищенный взгляд мужчины, а потом привыкла к этому вниманию очень, затянуло, втюрилась...
Украина
Паутинка Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:14 | Сообщение # 260
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата iphone7 ()
вот вы меня описали, я тоже загоняюсь, переживаю и рефлексирую по многим вопросам, о которых, как говорит, мой муж, вообще не надо париться

iphone7, думаю, что это от воспитания зависит. Привили родители "быть в ответе за тех кого приучили", о нам теперь разгребать.)))
У меня есть родственник, который всё время просит помощи, во всём. Как я от него устала, нет слов... Послала куда подальше, но освободиться от мысли: "правильно ли поступила",трудно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » 14 февраля - снова накатывает
Поиск: