Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Муж влюбился в соседку
Inkla Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 08:02 | Сообщение # 121
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
что она с ним не нянчится, отвечает ему грубо. Я так никогда с ним не говорила, а он прям весь лебезит перед ней.

Значит, он любит построже. Станьте хозяйкой, почаще команду-к ноге используйте. Многим это нравится.

Добавлено (31 Декабрь 2017, 08:02)
---------------------------------------------

Цитата Elens ()
Утром он проснулся, я говорю все развод и что Вы думаете? Он как давай спьяну реветь! По настоящему, да на моем плече лежит и льёт горючие слезы. Я говорю ты чего ревешь? Он

Боюсь, это похмельный синдром у него.
Цитата Elens ()
там 450 тысяч, я половину сняла, но жаба давит)

Снимите все, оставьте 5 тыс, хватит ему.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 11:32 | Сообщение # 122
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Но девочки, опять заскребла душу его зарплата, там 450 тысяч, я половину сняла, но жаба давит)

Elens, 450 тысяч р. это за месяц зарплата или за несколько?
Российская Федерация
Elens Дата: Пятница, 05 Января 2018, 11:49 | Сообщение # 123
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Это за два месяца плюс премия)
Девчата, я полная дура и опять натворила дел, вроде и прислушиваюсь к Вашим советам, ан нет! Вообщем в новогодней переписке соседка пишет ему, что хочет большую квартиру и скидывает варианты, которые ей нравятся. Я как увидела, надавала ему по лицу и сказала все, хватит с меня! Живите и радуйт есь! В итоге, он сказал все я бросаю здесь работу и уезжает с нами и выбирает меня и дочь. Я в гневе то и говорю, звони ей и говори что с нами едешь. Он позвонил при мне и все сказал. Сейчас мы уехали, приехали к его родственникам, которые не могут понять вместе мы или нет. Муж на меня ноль внимания, весь в алкоголе и похмелье. Я, как идиот не понятно зачем здесь торчу. А ему все равно ехать после праздриков в тот город и отрабатывать там, и нафик я так натупила? Все равно он увидется с соседкой.
Зина, я думаю что квариру лучше продать и деньши поделить. Иначе ну будем мы там жить с дочерью, это же до поры до времени все. За квартиру еще 10 лет платит, а соседку уже на прямую пишет что квартира ей нужна.
Казахстан
Berёzka Дата: Пятница, 05 Января 2018, 11:55 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ушлая соседка.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Elens Дата: Пятница, 05 Января 2018, 12:02 | Сообщение # 125
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Я думала свожу его к родственникам, он хоть голову проветрит. Отдохнет от работы, жалко мне его, да и сильно с нами хотел побыть и билет тут же купил и полетел. В итоге ничего хорошего и не получается.

Добавлено (05 Января 2018, 11:58)
---------------------------------------------
Дак до него то почему это никак не допирает? Что чернз месяц после знакомства ему пишут поо квартиру, я этого понять не могу

Добавлено (05 Января 2018, 12:02)
---------------------------------------------
А еще я наврала, что в меня тоже есть поклонник, который хочет взять меня замуж. Дак теперь муж следит за моим телефоном и хочет контролировать все переписки. Я ему вчера ничего не показала, он надулся и пригрозил типа ну, смотри тогда! Бред какой то вообщем

Казахстан
Berёzka Дата: Пятница, 05 Января 2018, 12:04 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ну пишет и пишет. Он что, прям побежал покупать ей эту квартиру?
Сам на съеме и в ипотеке )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 05 Января 2018, 12:06 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Elens, вам скоро надоедят эти игрища, как только еще пару раз вас муж опустит и реально квартиру с соседкой забабахает. Вы там это - эмоции эмоциями, но тоже особо клювом не щелкайте, а то обдерет вас ушлая, как липку.
Российская Федерация
весна73 Дата: Пятница, 05 Января 2018, 14:03 | Сообщение # 128
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Elens, соседка нахалка просто, скажите своему мужу, что вам с дочкой тоже нужна квартира побольше в районе получше, а то рядом с такими соседями у вашей дочери плохой пример перед глазами.А если учитывать постоянное пьянство папаши так вообще кошмар. Так и с работы вылететь можно, и зарплаты не будет, и ипотеку платить будет нечем. Жадная соседка как ресурс иссякнет сразу сольется. А вообще как мужики начинают гулять так и пьют по черному видимо блуд все таки так действует.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Marino Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 02:10 | Сообщение # 129
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Ну и гадкая бабенка попалась , хотя все они такие, как под копирку рисованные . А вы донор, как и я- с нас все соки будут выжимать. Сражайтесь, милая, ради дочки. А муж ваш - лопух пьяный. Через десяток лет вообще ад устраивать будет. И хорошо, что отвязался.


Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы
отличить одно от другого.
Канада
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 09:34 | Сообщение # 130
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Деньги надо было снимать под ноль, всю сумму.

P.S: неплохая зп у пьянчуг. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 09:43 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
неплохая зп у пьянчуг

А кем он работает?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 10:00 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Масяня, кем-то) А у соседки губа не дура - это не жена, которая в уголке жмётся. Ну, и алкаш без приданного никому не интересен.

Добавлено (07 Января 2018, 10:00)
---------------------------------------------
Elens, а что за это время сделано конкретного по решению финансово-квартирных вопросов, помимо съема половины денег?



ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 10:39 | Сообщение # 133
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
А еще я наврала, что в меня тоже есть поклонник, который хочет взять меня замуж. Дак теперь муж следит за моим телефоном и хочет контролировать все переписки. Я ему вчера ничего не показала, он надулся и пригрозил типа ну, смотри тогда! Бред какой то вообщем

А для чего вам это нужно? Чтобы приревновал? Ну так он в нужный момент вам этого "поклонника" припомнит, себе же хуже сделали. На отношения с соседкой этот ваш "поклонник" никак не повлияет. Вам бы попробовать эмоции отключить и включить мозг, хоть и сложно это очень сейчас.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 10:47 | Сообщение # 134
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
для чего вам это нужно? Чтобы приревновал? Ну так он в нужный момент вам этого "поклонника" припомнит

Все верно, по детски это, но мне понятно, я тоже себе рисовала разные мсти мужу. В том числе и про якобы любовника у меня. Но передумал в последний момент.
Там мужик в алкобреду, потом скажет ему, что у тебя, дорогой, была белая горячка и померещилось, а я ничего такого (кулаком себя в грудь) не говорила.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 10:53 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Да автору нужно трезво подумать, как жизнь свою устраивать, а она плещется в этом болоте и какую-то чушь выдумывает. Жалко просто упущенного времени и жаль, что автор так унижается сейчас.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Elens Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:34 | Сообщение # 136
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Всем здравствуйте! Это снова я)) Новости такие: живем с дочерью в своем городе, он уехал к себе в другой город на работу. Договорились, что приедет весной. Я хорошо с ним общалась, ничего не напоминала и началось, он сказал, что я не умею тратить деньги, не думаю головой и вообще он хочет оценить, как я могу прожить без него. Разговаривает таким тоном, как будто я школьница. Я не выдержала, написала, что мне нужно время подумать, стоит ли мне с ним жить или нет. Он ответил думай, а мне некогда заниматься твоими упадническими настроениями, я весь в долгах с ипотекой и мне нужно деньги зарабатывать. Сейчас не общаемся, звонил один раз дочери. На меня накатывают мысли, что пока я думаю, он побежит к соседке и я останусь одна, буду рыдать от горя, а он будет с ней счастлив. Но и с ним жить не возможно уже, терпеть этот менторской тон и такое отношение, как будто это я виновата и должна исправиться! Не знаю, что делать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:53 | Сообщение # 137
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
он сказал, что я не умею тратить деньги, не думаю головой и вообще он хочет оценить, как я могу прожить без него.
На занавески не жаловался? Что менять пора)
Цитата Elens ()
На меня накатывают мысли, что пока я думаю, он побежит к соседке и я останусь одна, буду рыдать от горя, а он будет с ней счастлив.
А Вам не кажется, что Вы уже давно одна? И можно всё сделать наоборот - Вы будете счастливы, а они с соседкой будут как-нибудь... не важно, как, это Вас не касается.
Цитата Elens ()
терпеть этот менторской тон и такое отношение, как будто это я виновата и должна исправиться! Не знаю, что делать.
Всё просто. Не терпеть.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:14 | Сообщение # 138
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Elens, прекратите с ним общаться совсем. Тем более, что он в другом городе и не мелькает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:15 | Сообщение # 139
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Elens, как у Вас с работой? Сможете прожить без него?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:32 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Опять Вы к нему липните. Мне кажется, абсолютно каждый человек на его месте бы так общался. Это раздражает.

И так благодарите Бога, что он пока дальше платит иппотеку, пока вы живете в той квартире и не совсем активно ищете работу.
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Поиск: