Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Муж влюбился в соседку
Cleo Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 14:25 | Сообщение # 81
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
А вчера выдал все таки лучше тебе уехать

А с какой стати? Эта квартира и ваша тоже. Поэтому после такого выдавания ответьте ему, тебе надо, ты и вали. evil Для пущей красочности и убедительности желательно приукрасить этот посыл исконно русскими крепкими выражениями. green

Добавлено (22 Декабрь 2017, 14:25)
---------------------------------------------
Elens, Зачем вы себя как собаченка ведете? Принеси, подай, иди на хрен, не мешай. wacko

Российская Федерация
Elens Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 15:10 | Сообщение # 82
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Это квартира съемная в другом городе, а мы с дочкой улетаем в нашу в наш родной город)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 15:14 | Сообщение # 83
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Elens, Так вы же писали, что у вас есть квартира в ипотеке.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 15:17 | Сообщение # 84
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Это квартира съемная в другом городе, а мы с дочкой улетаем в нашу в наш родной город)

Так, улетайте! Чего ждете? Фееричного Нового года?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elens Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 16:04 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Квартира в ипотеке есть ,она в нашем городе мы ее выставили на продажу, но пока поживем в ней. Не знаю, если честно чего жду. Он то туда, то сюда и от этого мои сомнения.
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 17:03 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Квартира в ипотеке есть ,она в нашем городе мы ее выставили на продажу, но пока поживем в ней.


А квартиранты тогда где?

Автор, никакую войну не устраивайте. Вы ее продуете. Это не в Вашем характере, у Вас нет ни опыта, ни желания воевать. Адвокаты, юристы тоже стоят денег, все это требует затрат времени и энергии. Ваш муж Вас обставит в два счета и будете еще у ног его валятся.

Из Вашей ситуации понятно две вещи:

1) Ваш муж Вас не любит, как женщину. Вы ему давно не итересны. С этим надо смириться. Так бывает. Со всеми. Не ищите жестов любви, их нет нигде. Ваш муж Вас не любит, и у него нет чувства вины перед Вами. Он возможно, даже наоборот, думает, что слишком долго Вас тянул. Все, что у него есть - это ЖАЛОСТЬ. Он знает, что Вам некуда идти, не на что жить, не к кому обратиться - и он просто жалеет Вас, как собачонку, которую пришлось выпнуть на улицу в ночь и в дождь, но которая уже достала. Вот на его чувствах жалости можете выиграть себе немного финансовых ништяков. Но выклянчить любовь не надейтесь. Так не бывает. Просто забудьте о том, что он мужчина. Встретите другого. Этот уже давно чужой, и Вам не нужен, и Вы ему не нужны.

2) Ситуация с Новым годом упирается не в Вас и дочь, а в планы соседки. Она их переигрывает, а он не хочет оставаться один. Поэтому и друзей дочери зовет. С соседкой, вероятно, ссоры на почве Вашего превывания в квартире. Если Вы останетесь, может случится скандал, и Вас уже не попросят, а грубо выставят. У Вас с мужем еще пока хорошие отношения. Он Вам выписал доверенность на продажу квартиры. Он не ожидает от Вас западла, а даже думает о том, как Вы будете жить первое время. Лучше, все таки квартиру не продавать. Сдайте квартирантам одну комнату.
Франция
Elens Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 17:28 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Зина, Вы в точку все описали, скорей всего только жалость и осталась. А я всё жду, что одумается и любит меня. Квартиранты съезжают, про квартиру думаю, что устанет он платить ипотеку, поэтому пока доверенность у меня возможно какие то деньги получить от продажи. Но как- то грустно все это, что осталась я, а у него новые чувства и ему плевать.
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 17:57 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Устанет, не устанет, платит пока и хорошо. Делайте все возможное, чтобы ее никто не купил.

У Вас нет средств к существованию, об этом переживайте. Не стройте иллюзий, проснитесь уже. Вы его раздражаете всю жизнь уже, и его моменты нормальности продиктованы просто жалостью. Вам, может, и нравится быть жертвой. Но посмотрите куда Вас все это завело - в беспросветный тупик. И дальше может быт вообще просто катастрофа. Остатки Вашего чувства собственного достоинства сейчас на кону.
Франция
firnadina Дата: Пятница, 22 Декабря 2017, 22:51 | Сообщение # 89
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Elens, любит-не любит, к сердцу прижмет-к черту пошлет - это всё лирика. Вернее, только "пошлет" и стоит внимания: уже послал. Решайте более земные вопросы, ибо любовь любовью, но, как ни крути, все равно, к колбасе и хлебу вернетесь. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 00:00 | Сообщение # 90
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Девочки, меня преследует друг мужа, он звонит по несколько раз в день, отправляет ободряющие картинки, сейчас я здесь, он пишет скучаю, скорей возвращайся, тебе типа нужно большое, шерстяное одеяло. Это при том, что он сам большой и волосатый! Прости господи, еще одного дурака не хватало.

Elens, думаю он вас утешить хочет. В смысле сексуально утешить.
Был у меня случай. Я еще не знала, что у меня у мужа есть любовница. А его один дружбан стал конкретно клинья подбивать. Как-то раз от него (дружбана этого) услышала: ты такая женщина классная и чего твоему мужу все не так. Я конечно прифигела тогда, но слала этого любителя ухи (ухажёра) в сад. Уже потом, после вскрытия измены, он сам же и пояснил: я же думал ты знаешь, думал страдаешь, рассчитывал утешить тебя и почпокать какое-то время. Вот жеж собака серая! Вот такая вот история.
Российская Федерация
Elens Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 19:36 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Не не, с его другом связываться не буду. Спасибо всем отписавшимся! Вообщем дела плохи, муж на выходные ушёл гулять в бар, пришёл под утро. Вечером после работы ложится и смотрит телек со мной почти не разговаривает. Я у него спрашиваю зачем в любви объяснялся, он говорит не знаю теперь. Как с чужим человеком живу. Купили билеты после НГ едем с дочкой домой. Сказал пока не найду работу, будет высылать деньги, потом подам на алименты. Вот понимаю, что мы чужие друг другу и не любим друг друга, но почему так тяжело расстаться тогда?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 20:04 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Elens, стокгольмский синдром. Уедете, а кто Вас тогда мучить будет? Даже в этом придется самой извращаться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 12:37 | Сообщение # 93
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Уедете, а кто Вас тогда мучить будет? Даже в этом придется самой извращаться)

О, в этом мы мастера))


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 12:59 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Elens, а что - проще смотреть, как он к соседке ходит или приводит её к вам и слышать, как он её трахает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elens Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 16:14 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Девочки, сегодня обнаружила в телефоне, что он ей звонил. Мне говорит, что это он пьяный был и не помнил что делал. Я влепила пощечину. Наконец- то, господи начала смотреть на него реальными глазами. Как же Вы правы, когда пишете мне настоящее положение дел, а я всё, на что то надеюсь хорошеее))

Добавлено (26 Декабрь 2017, 16:11)
---------------------------------------------
И еще вопрос для меня не понятливой, почему он так себя со мной ведет и ни во что не ставит? Получается я сама виновата, что позволила так с собой обращаться?

Добавлено (26 Декабрь 2017, 16:14)
---------------------------------------------
Надежда, то что Вы пишете про то, что он ее приведет это вполне вероятно ,я и пытаюсь понять почему он такой наглый до безобразия.

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 17:10 | Сообщение # 96
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
И еще вопрос для меня не понятливой, почему он так себя со мной ведет и ни во что не ставит? Получается я сама виновата, что позволила так с собой обращаться?
Ведет он себя, как скотина - натура такая. И да - Вы ему всю жизнь позволяли всякие гадости в свой адрес.
Личностные границы у Вас давно размыты. Надо заново отстраивать, но только уже без этого товарища. С ним ничего не получится хорошего: перспектива с мужем одна - превратиться в половую тряпку.


ИМХО!!!
Российская Федерация
2царь Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 17:10 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
я и пытаюсь понять почему он такой наглый до безобразия
Это Вы, позволяйте мужу так себя вести
Российская Федерация
Katrina Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 18:39 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Elens, а почему вы уезжаете после НГ? Вы действительно думаете, что весело отпразднуете НГ с друзьями дочери и мужем, а не вляпаетесь в очередной скандал с мужем, соседкой, возможно, мордобоем? И вы думаете, что 15-летней девочке полезно это наблюдать?
По вашим постам у меня ощущение, что уже сейчас дочь вас ни во что не ставит. В такой ситуации ребенок, особенно девочка, обычно жалеет маму, а разговоры, что она вообще не хочет ехать и хочет остаться с отцом, в чужом для нее городе - это плохой знак. Вы теряете дочь, и у вашей дочери по отношению к вам формируется отцовский стереотип поведения, "надоела, отстань, тебе надо - уезжай". Как-то так видится.

Добавлено (26 Декабрь 2017, 18:39)
---------------------------------------------
Понимаете, пока вы решаете свои проблемы - любит-не любит, почему, каконмог и т.д., вы теряете ребенка.



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Elens Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 20:58 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Уезжаем после НГ т.к сейчас очень дорогие билеты стоимость одного от 25 тыс, на каникулы дешевле. Соседка приедет после шестого числа ,ее не будет здесь в НГ. С дочкой много разговариваем, она едет со мной. Сегодня мужу позвонила моя подруга, он сказал что устал, что работает только на меня, а я всё трачу. Это не правда т.к я не работала всего год из наших совместных 17 лет, что сижу у него на шее. Оказывается он эту версию теперь всем говорит и еще сказал, что хотел все с соседкой закончить, но я сегодня на него накричала и он готов с ней из за моих истерик, начать все снова. А я ведь и правда узнаю сколько он получил, только когда смотрю украдкой смс от банка, ужас какой то происходит вообщем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 09:00 | Сообщение # 100
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Оказывается он эту версию теперь всем говорит и еще сказал, что хотел все с соседкой закончить, но я сегодня на него накричала и он готов с ней из за моих истерик, начать все снова. А я ведь и правда узнаю сколько он получил, только когда смотрю украдкой смс от банка, ужас какой то происходит вообщем.

Скотина-манипулятор дешёвый. Не слушайте Вы его словесный понос - неполезно это. И не оправдывайтесь, неча перед свиньями бисер метать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Поиск: