Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Муж влюбился в соседку
Merida Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 09:26 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Elens, хочу вас поддержать newyear

Цитата Elens ()
он сказал что устал, что работает только на меня, а я всё трачу. Это не правда т.к я не работала всего год из наших совместных 17 лет, что сижу у него на шее. Оказывается он эту версию теперь всем говорит и еще сказал, что хотел все с соседкой закончить, но я сегодня на него накричала и он готов с ней из за моих истерик, начать все снова.

Мой бм тоже обвинял, что я не работала. Но когда я сказала, что ведь непросто так дома сидела, а работала вместе с ним и одна и был период зимой, когда он в административном сидел и зарплату не платили, то жили мы на мою зарплату. Заткнулся. Но не уверена, что что-то понял и все равно не считает, что он один содержал семью.
А уж про истерики - одна песня. Истеричка и дура, а вот другая такая хорошая и спокойная.
Легче им себя оправдывать. Плюс сами по себе такие люди.
Цитата Elens ()
Сказал пока не найду работу, будет высылать деньги, потом подам на алименты.

Вот на это сильно бы не рассчитывала. Если действительно так будет, то хорошо.
Пример есть, личный. Когда бм ушел, я была без работы. Тоже сказал, что будет помогать. Уходя, оставил две тысячи мне и ребенку. Всё. Когда я ему напомнила его слова о помощи, бм ответил "я должен был ждать, пока ты устроишься на работу?" Ага, дура наивная была еще и тогда. biggrin
Цитата Elens ()
но почему так тяжело расстаться тогда?

Потому что сейчас всё привычно, пусть и плохо и не очень хорошо вы жили вместе. А что там дальше неизвестно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 13:05 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Он то туда, то сюда и от этого мои сомнения.

Извините за честность.
Но насрать на него, и его сомнения.
Берите дочку и бегите раня тапки.
С БМ вам надо общаться только через суд, и только по поводу раздела и алиментов.
Ещё раз извините, не ведёте вы себя как типичная влюблённая дура.
Цитата Elens ()
А я всё жду, что одумается и любит

Дождётесь что возненавидит.
Берите что можите, и начинайте свою жизнь.
Как бы вы себя не убеждали, он не единственный на свете.
Цитата Elens ()
Сказал пока не найду работу, будет высылать деньги, потом подам на алименты.

Сразу подовайте.
Цитата Elens ()
Получается я сама виновата, что позволила так с собой обращаться?

Да.
Цитата Elens ()
еще сказал, что хотел все с соседкой закончить,

Алкаши то же всё время решают бросить пить.
И всё время находят повод выпить.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Elens Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 21:26 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Спасибо всем за Вашу поддержку и отрезвляющие комментарии. С Наступающим! Муженек на меня ноль внимания, такое чувство, что я ему изменила и приехала просить прощения.Он со мной не разговаривает и ходит по вечерам в клуб и кафешки, а я сижу с дочерью и жду дату своего отлета. Вот не могу его понять, даже чисто по человечески спросил хотя - бы, как у меня дела, как дела у дочери, как она закончила школу. Нет, полное безразличие к нам. Не думала, что до такой степени можно влюбиться и стать таким черствым.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Декабря 2017, 22:14 | Сообщение # 104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Elens, а раньше он был мягкий?
Ума не приложу: зачем Вам его "какдила"... Деньги пусть дает в качестве подарка)


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 03:14 | Сообщение # 105
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
зачем Вам его "какдила"

firnadina, рано ей ещё это понимать, тем более в одной квартире. Elens, потерпите, тяжело будет не всегда.

Добавлено (30 Декабрь 2017, 03:14)
---------------------------------------------

Цитата Elens ()
С Наступающим!

newyear gifts


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 06:57 | Сообщение # 106
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
Нет, полное безразличие к нам. Не думала, что до такой степени можно влюбиться и стать таким черствым.

Elens, неправильный ракурс у вас - это не до такой степени он влюбился, это до такой степени он вас не любит и не уважает, до такой степени вы ему надоели, что не считает нужным хотя бы изобразить вежливое участие.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 11:54 | Сообщение # 107
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
неправильный ракурс у вас - это не до такой степени он влюбился, это до такой степени он вас не любит и не уважает, до такой степени вы ему надоели, что не считает нужным хотя бы изобразить вежливое участие.

nabl, а зачем ей такой ракурс?

Elens требуется время, что бы прийти в себя и она сейчас нуждается в поддержке.

Elens, если хочется плакать, не сдерживайте себя, боль нужно выплакать. У вас есть подруга, которая вас поддержит? Вам нужно выговорить и выплакать свою боль. Но не застревайте надолго в этом состоянии, займитесь тем, что потребует вашего внимания и поможет отвлечься.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 13:19 | Сообщение # 108
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
, а зачем ей такой ракурс?

дениска, затем, чтобы правильно мыслить и быстрее закончить эту ситуацию. Чтобы понять правду - все закончилось, любви нет, ждать нечего больше от этого мужика, который открыто плюет на нее. А когда поймет - начнет правильно действовать, а не выдумать и не додумывать за него и его любовницу и их любовь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 13:28 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
дениска, затем, чтобы правильно мыслить и быстрее закончить эту ситуацию. Чтобы понять правду - все закончилось, любви нет, ждать нечего больше от этого мужика, который открыто плюет на нее. А когда поймет - начнет правильно действовать, а не выдумать и не додумывать за него и его любовницу и их любовь.

nabl, волшебный пинок?)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 13:35 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ага - зарубить надежду на корню. Там, кроме, как о любви, есть о чем подумать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 13:38 | Сообщение # 111
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
затем, чтобы правильно мыслить и быстрее закончить эту ситуацию. Чтобы понять правду - все закончилось, любви нет, ждать нечего больше от этого мужика, который открыто плюет на нее.

Набл, какая то ущербная позиция думать о себе уничижительно. Чтобы закончить ситуацию надо понять что мужик чмо, а не ты плохая. У меня именно так происходит. Но эта опция встроенная, а не приобретенная. Если человек себя повел отвратительно в отношении меня, то он по определению скотина последняя, а значит идет оно лесом. Я вообще склонна людей, которые нравятся, возводить на пьедестал, а тех кто не нра загоняю мысленно под плинтус. Для одних расшибусь в лепешку, за ценой как грица не постоим, а для других мизинцем не пошевелю, могу и размазать в лепешку green
Но это крайне редко бывает, йа харошая)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 13:41 | Сообщение # 112
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но это крайне редко бывает, йа харошая)

Можно подумать, что тут есть плохие. biggrin


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 13:46 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Набл, какая то ущербная позиция думать о себе уничижительно.

Эйфория, то есть по-вашему понять что тебя не любят, что больше не надо рассчитывать на мужика - это думать о себе уничижительно??? Пипец, вот так поворот сознания. wacko

Добавлено (30 Декабрь 2017, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
nabl, волшебный пинок?)

Dilemma, не пинок, а избавление от надежды и иллюзий, начало опоры только на себя.

Добавлено (30 Декабрь 2017, 13:46)
---------------------------------------------
Эйфория, унижать себя - это как раз наоборот - бегать вокруг мужика, заглядывать ему в глаза в ожидании, что его любовь к той пройдет, а к ней - снова начнется вдруг и рассчитывать на это, строить планы.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 13:53 | Сообщение # 114
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
то есть по-вашему понять что тебя не любят, что больше не надо рассчитывать на мужика - это думать о себе уничижительно??? Пипец, вот так поворот сознания.

Я такими категориями как "любит или не любит" не рассуждаю. Мне филетово, может меня любить меня до гробовой доски, по барабану на его любовь. Если не любит-тоже по барабану. Сделал плохо, значит козел. От козлов держусь подальше.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Elens Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 16:47 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Вообщем у меня печальные новости. Муж вчера пришел пьяный, злой, разбил стекло в двери, матерился. Потом улегся спать, я взяла телефон его. А там он просит у соседки прощения и пишет, что ждет только ее, хочет с ней жить вместе и очень полюбил ее сына и скучает по нему. Она ему отвечает, что отстань от меня, он еще больше распаляется и пишет, что ее желания для него превыше всего и он готов для нее на все. Я взяла его карточку с деньгами, сняла денег себе и дочке на житье. Утром он проснулся, я говорю все развод и что Вы думаете? Он как давай спьяну реветь! По настоящему, да на моем плече лежит и льёт горючие слезы. Я говорю ты чего ревешь? Он опять за свое вот я дурак, не знаю зачем это все сделал, мне так тяжело. Ой ужас вообщем, никакого праздничного настроения нет, в квартире разбитая им дверь, сам сейчас ушел на работу, вонища перегаром. И это моя жизнь? Но девочки, опять заскребла душу его зарплата, там 450 тысяч, я половину сняла, но жаба давит)

Добавлено (30 Декабрь 2017, 16:47)
---------------------------------------------
И в переписке с ней видно, что она с ним не нянчится, отвечает ему грубо. Я так никогда с ним не говорила, а он прям весь лебезит перед ней.
Подруги у меня есть, они в курсе и поддерживают меня)

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 17:51 | Сообщение # 116
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
затем, чтобы правильно мыслить и быстрее закончить эту ситуацию.

nabl, по вашему сценарию, редко кто быстрее заканчивает ситуацию. Всему своё время. И уж точно, я не буду мусолить мысль, что меня кто то не любит и не уважает.
Цитата Эйфория ()
Сделал плохо, значит козел. От козлов держусь подальше.

Эйфория, именно так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 18:42 | Сообщение # 117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
И уж точно, я не буду мусолить мысль, что меня кто то не любит и не уважает.

дениска, мусолить однозначно не надо, причем ни мысли ни вещи wink , принять правду и действовать исходя из нее, а не из своих желаний и фантазий - вот что позволяет быстрее вылечиться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 30 Декабря 2017, 21:56 | Сообщение # 118
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Elens ()
И в переписке с ней видно, что она с ним не нянчится, отвечает ему грубо. Я так никогда с ним не говорила, а он прям весь лебезит перед ней.

И понимание этого факта никак не может подтолкнуть вас к выстраиванию правильной для вас линии поведения с мужем?
Фантастика.
Латвия
Зина Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 03:14 | Сообщение # 119
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Ну плачет он, понятно, не из-за того, что "он наделал", а из-за того, что та женщина его футболит.
Просто он не понимает, дурачек, женщин, и думает, что Нет это значит Нет. А она просто обижена, что Вы там тусуетесь, но гордость не позволяет этого сказать, а он никак не допрет.

Успокойте его, скажите, что там еще все можно наладить, и что Вы даже поможете ему в этом, исчезнув с радаров и дав им возможность помириться. Он оценит, и вы даже, может, хорошо растанетесь. Это будет положительный исход вашего разрыва. Три человека (включая Вас) получат шанс наладить личную жизнь.

Приложиться к его деньгам Вы можете только через квартиру. Скажите, что она останется дочке, и пусть дальше платит иппотеку, а то и так неопределенность во всем, а тут хоть что-то базовое.
Франция
Ямочки Дата: Воскресенье, 31 Декабря 2017, 07:05 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Вот полностью с Зиной согласна!


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Муж влюбился в соседку
Поиск: