Как пережить развод
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:23 | Сообщение # 261
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Вы сами когда-нибудь пользовались подобными услугами? Получилось?

Да, но это было давно. В сизо не сидела. Другие сели. Касабланка, давайте плиз свои советы и расклады по ситуации автора. Автор девочка большая знает как ей быть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Larson Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:28 | Сообщение # 262
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
У Вас действительно много людей в курсе.


В курсе были только наши родители, его родителей нет уже 11 лет, мой родной брат и его родная сестра. Ни тети, ни дяди, ни двоюродные братья,сестра, ни соседи, ни друзья, ни знакомые ни чего не знают. Даже в детской больнице не знали, у меня была выписка с роддома на меня.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:29 | Сообщение # 263
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, у меня первого мужа убили в 90-е. Не просто попугали. Поэтому я никогда не даю такие советы. За базар надо отвечать, и форум этот не банда, чтобы с кандачка раздавать такие рекомендации.
Автору успокоиться, прекратить все контакты. Сыну сказать, что все это гадости и происки негодяев, если они полезут к нему. Что мерзавцы любым способом пытаются расшатать отношения и разрушить психику матери. Он их сам пошлёт подальше.


Попробовать все
Казахстан
Berёzka Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:30 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
его лю не задумывается,почему ребенок против отца. Ну куда уж, она видит в нем "жесткого настоящего мужика".

Да с чего вы взяли, о чем шлю задумывается? Это вы сами себе все придумываете.
Шлю там со своим мужем разбирается, вашего как костыль использует. По теории элл - умная баба немедленно присевшая на первый приличный член. Ну чуток ошиблась баба, член оказался не совсем приличный, это ей еще предстоит узнать laught
Вот на фига ей надо вас шантажировать? Им там нечем заняться? Развлекаются так?
БМ это все пишет. Жопа под ним горит. Любимка сливается.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Larson Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:31 | Сообщение # 265
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Эйфория

Есть такие знакомые и бм об этом знает.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:32 | Сообщение # 266
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
За базар надо отвечать, и форум этот не банда, чтобы с кандачка раздавать такие рекомендации.

Да тут любовниц советуют грохнуть и никто не возмущается.
Касабланка, бывают обстоятельства при которых приходиться идти на крайние меры. Ребенок не должен узнать правду. И дело матери -уберечь своего ребенка от страданий. С волками жить-по волчьи выть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:32 | Сообщение # 267
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
А теперь его лю написала с его телефона " не пора твоему сыну узнать настоящую фамилию, и найти настоящих родителей", меня как кипятком ошпарили. Не знаю вместе писали?, или он сказал?, или сама решила сделать больно? Теперь хожу и переживаю, и не знаю что делать? Самой сесть с сыном поговорить?

Вот же твари sm16 Какое она имеет право лезть не в своё дело? Может, это она та кукушка? Это не её собачье дело, раскрывать свой рот на чужую тайну усыновления. Если не ошибаюсь, это нарушение УК РФ

Прямо оба "голубка" попадают под раздачу, проконсультируйтесь с юристом.
Ничего сыну не говорить, всё отрицать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:35 | Сообщение # 268
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Сыну сказать, что все это гадости и происки негодяев, если они полезут к нему. Что мерзавцы любым способом пытаются расшатать отношения и разрушить психику матери

+


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:36 | Сообщение # 269
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Если не ошибаюсь, это нарушение УК РФ

Да фигня. Не проймешь этим их.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:39 | Сообщение # 270
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Касабланка, бывают обстоятельства при которых приходиться идти на крайние меры. Ребенок не должен узнать правду. И дело матери -уберечь своего ребенка от страданий. С волками жить-по волчьи выть.

Замечательный выход. Уберечь каким путём? Таким, который вообще всех может под срок подвести?
Эйфория, тогда подсобите реально, коли имеете криминальный опыт и знакомства. В одной камере сидеть будете - не скучно.
Глупости и бред.
Автор, для начала не паникуйте и посмотрите за ситуацией. Резких движений не делвйте.

Добавлено (06 Ноября 2017, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Да тут любовниц советуют грохнуть и никто не возмущается.

Я возмущалась.


Попробовать все
Казахстан
Hariett Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:40 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
А теперь его лю написала с его телефона " не пора твоему сыну узнать настоящую фамилию, и найти настоящих родителей", меня как кипятком ошпарили. Не знаю вместе писали?

Larson, А Вы уверены что это лю писала? А не сам?
С его телефона, который кодируется пальцем.
"Твоему сыну" - после того как сын отказался от помощи он автоматически стал только Ваш.
Тем более "хороший" повод: сын не мой и помогать некому. (Еще бы в старости и немощи об этом не забыл когда приспичит).
Сам поди струячит.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:40 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ipomea, рты людям не закроешь. В суд на кого подавать, на второго усыновителя? На смс с его телефона?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Larson Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:41 | Сообщение # 273
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ничего сыну не говорить, всё отрицать.

А как отрицать? Что сказать? Вот взбредет бм в голову, поедет после вахты к сыну (ттт), сын его пошлет, а тот и выложит правду матку (ттт). Сын меня спросит. И что...? Надо быть готовой что ответить. А я не знаю, даже не представляю.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:43 | Сообщение # 274
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Эйфория, тогда подсобите реально, коли имеете криминальный опыт и знакомства. В одной камере сидеть будете - не скучно.
Глупости и бред.

Касабланка, пишу как поступила бы я. Если что, то ответственность с себя снимаю. Никого не подстрекаю. Не мое дело, прислушается автор или нет. Сразу говорю, ни в какую камеру не пойду) Старая больная женщино. Но уродов этих я заткнула бы этим способом, бо другого не вижу.
Касабланка, а если сяду, то не принесете пару сухариков мне в камеру? Ну чтож вы такая неэмпатичная. Низя так.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Larson Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:44 | Сообщение # 275
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
"Твоему сыну

Я не правильно написала, волнуюсь. Написано "сыну не пора....."
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:46 | Сообщение # 276
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Larson, выложит - потеряет сына навсегда. А у вас один ответ: ты мой сын!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:46 | Сообщение # 277
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
А как отрицать? Что сказать? Вот взбредет бм в голову, поедет после вахты к сыну (ттт), сын его пошлет, а тот и выложит правду матку (ттт). Сын меня спросит. И что...? Надо быть готовой что ответить. А я не знаю, даже не представляю.

Вам нужно с мужиком поговорить. Сначала по доброму. По итогу разговора действовать. Назначьте встречу тетатет ему.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:48 | Сообщение # 278
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Касабланка, а если сяду, то не принесете пару сухариков мне в камеру? Ну чтож вы такая неэмпатичная. Низя так.
Не, я принесу, конечно. Может кое-что и посущественнее. faint
И вы бы вряд ли стали делать такие глупости. Это просто треп и блеф под впечатлением поста . Такие вещи очень чреваты и никогда нельзя знать наперёд, чем это все может закончиться.


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:50 | Сообщение # 279
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Larson, я сама против того, чтобы скрывать от ребёнка то, что он усыновлён. Но раз уж Вы считаете по-другому, то сейчас прекрасная возможность рассказать все сыну. Продумайте разговор. Иначе , ему расскажут , и сделают это грубо .
Российская Федерация
Larson Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 20:50 | Сообщение # 280
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
сын не мой и помогать некому

Так радоваться должен, денег давать не надо, живи в свое уже удовольствие, ни каких проблем и забот. Я думаю, что и сз он полез, чтоб слинять от обузы, раз высказал мне " сына не родила", значит не считал его сыном. Вот и решил, раз хотела так и учи сама еще 5 лет.
Российская Федерация
Поиск: