Как пережить развод
Casablanka Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:18 | Сообщение # 181
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Умение не придавать значения - еще ценнее, чем умение прощать.
Ибо прощать мы вынуждены то, чему уже придали значение (с).


Попробовать все
Казахстан
aitha Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:20 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
что в первую очередь они разрушают себя, а потом уже противника

Наверное так и получилось решили подтянуть меня третьей теперь уже неделю разбираются с друг другом зачем столько информаций было слито жене. Которую я порционно вернула в обратку и ушельцу и любимке.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:36 | Сообщение # 183
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
aitha, так до сих пор разбираются?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:41 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Larson, А вы своего бывшего еще жалели! Вот вам Мироздание и показало, что жалости он недостоин! А сейчас идет активное формирование бумеранга вашему бывшему мужу. Не мешайте свершится возмездию. Мне отмщение, и аз воздам.

Добавлено (01 Ноября 2017, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
аверное так и получилось решили подтянуть меня третьей теперь уже неделю разбираются с друг другом зачем столько информаций было слито жене. Которую я порционно вернула в обратку и ушельцу и любимке.


Да, у вас водевиль! Сочувствую.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
aitha Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:59 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Да, у вас водевиль! Сочувствую.

Девочки всё замечательно меня весь этот кордебалет только веселит. А у них по ходу нервишки шалят.
Российская Федерация
Анаж Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 21:52 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Обычно сливают переписку и требуют что бы разочаровавший кобель отвязался, а не бегал туда-сюда, как они обычно делают.

Такая дешёвая победа, имхо. Если мужик сам принимает решение, вкус у всего этого совершенно иной.


не обижайтесь на меня
Франция
Larson Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:30 | Сообщение # 187
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Дорогие участницы форума, опять обращаюсь к вам за помощью. Какой день не могу найти себе места. Долго решалась, стоит ли выносит это на обсуждение. Понимаю, что сама справится не могу. Выше я писала, что бм своей лю раскрыл нашу семейную тайну, чем меня окончательно убил. ну бросил, да уже бросил, живи, я потихоньку привыкаю жить одна. Нет же ему не дает покоя, что сын на моей стороне, и не принимает его деньги. Он бесится. История такова. После того, как мы прожили 5 первых лет вместе, после долгого лечения по б/п, мне поставили диагноз бесплодие, я предложила мужу усыновит ребенка. Он не задумываясь согласился. Мы усыновили ребенка, ему было 3 недели с дня рождения, из роддома. У меня сразу открылись материнские чувства, да бм тоже полюбил сына. И никогда в нашем доме никаких разговоров не было на эту тему. Сын наш родной, мы его любим .Первый раз меня бм укорил, когда познакомился на сз со своей лю и съездил с ней на встречу и собрался уходить от меня ( я про это позже узнала), он мне сказал " что ты мне дала в жизни хорошего? ты мне даже сына не родила", я была в шоке, это через почти 20 лет, что ж он раньше то не сказал и не ушел? ,когда молодой да здоровый был? А теперь его лю написала с его телефона " не пора твоему сыну узнать настоящую фамилию, и найти настоящих родителей", меня как кипятком ошпарили. Не знаю вместе писали?, или он сказал?, или сама решила сделать больно? Теперь хожу и переживаю, и не знаю что делать? Самой сесть с сыном поговорить? А как он это воспримит? Боюсь, что бм и его лю не остановятся на этом, раз уже намекнули мне. Наверное лучше будет, чтоб сын от меня это узнал? чем от него и его люх. Не знаю сколько еще у него их будет, но уверена, что душу изливать будет всем. Вот с таким подлым бм я прожила 25 лет, как в это не верится. Посоветуйте, как поступить? Сын в декабре приедит на каникулы. Может не стоит открываться? Извините за ошибки, волнуюсь.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:37 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Larson, держитесь!
Вот же ж суки - ни дна им, ни покрышки!
А люхи чего неймется?

Добавлено (06 Ноября 2017, 18:37)
---------------------------------------------
Larson, решать только вам. Я бы поговорила на эту тему с мужем сначала.

Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:45 | Сообщение # 189
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Larson, какие слабые места у любовницы?
она работает? если да. то можно написать что-то типа: "еще одна такая смс и весь коллектив ООО такого - то будет знакомиться с интимными подробностями их коллеги, спящей с чужим мужем"

сыну не стоит ничего говорить. он повел себя как отличный сын и порядочный человек. можете им гордиться.

у бывшего мужа документы есть об усыновлении на руках?
если нет - значит смело опровергайте и говорите, что эту грязь придумали шизофреники, чтобы сделать больно.

помните мультик про волка и теленка советский. "а тот что с клыками говорит, что я тебе не родной!" "да ты что!! вот смотри в зеркало - одно лицо"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:46 | Сообщение # 190
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Larson, держитесь. Дерьмовый мужик. Уйти как мужчина и то не смог. Надо подумать. Может быть сразу не стоит сына шокировать. Хотя, он вас любит и поймёт все.


Попробовать все
Казахстан
элл Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:47 | Сообщение # 191
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
эта сука хочет типа оборвать связь бывшего с сыном. мол "он тебе не родной - чего ты переживаешь".

Это означает, что реально у них там проблемы. текст смс-ки сама люшка написала. стопудово.
Российская Федерация
Larson Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:48 | Сообщение # 192
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Tabita, С бм мы вообще не общаемся с августа, было пару смс, чтоб подала на развод, и в прошлом месяце, когда сын отправил его смс на его смс, он мне написал " как была дурой, так ей и осталась. А так, как в реку канул, как и не было четверти века. Он живет в другом городе у своей лю. Да и общаться с ним нет никакого желания. Мне кажется будет только хуже. Я поняла, что у него ничего святого не осталось.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:48 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Дерьмовый мужик

Какой мужик - такая и любовница.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:49 | Сообщение # 194
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Larson, На сколько я понимаю сын уже взрослый, в том плане, что алименты на него бм не платит?
Если так, то на вашем месте я бы ни чего не сказала сыну. А при любых попытках поставить его в известность, сказала бы, что люди просто хотят нагадить.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:50 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Larson, значит сами принимайте решение. Своего сына , его характер знаете только вы. Вы можете предположить его реакцию?
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:50 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 958
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
раскрыл нашу семейную тайну

На этом вся ваша семья закончилась окончательно.
Немужик. Даже скажу нечеловек. Уму не постижимо как так можно.
Это ж надо так опуститься. Куда мозг испарился.
А лю чем думает. Еще и написать посмела.
У обоих мозгов нет. Они нашли друг друга.

Larson, не знаю что Вам и посоветовать. Все неоднозначно.
Смс эту на всякий случай соскриньте,что бы отправитель был виден и схороните. Еще пригодится.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:50 | Сообщение # 197
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Larson, Может они решили вас шантажировать и поиметь денег? Другой причины не вижу.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:50 | Сообщение # 198
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Larson, Дело не в том, родной по крови или нет. Дело в том, что бм мерзавец. Вы бы ему пятерых родили и он бы что- нибудь другое вам в вину поставил.


Попробовать все
Казахстан
Larson Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:53 | Сообщение # 199
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
она работает?


Она всю жизнь не работала, ее ее бм содержал.

Добавлено (06 Ноября 2017, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата элл ()

у бывшего мужа документы есть об усыновлении на руках?

Документов вообще нет, может только в Загсе, у нас св-во о рождении.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 06 Ноября 2017, 18:54 | Сообщение # 200
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Может они решили вас шантажировать и поиметь денег? Другой причины не вижу.

Цитата Larson ()
Она всю жизнь не работала, ее ее бм содержал.

Тогда проконсультируйтесь у адвоката на всякий случай. Если что, напишите на них заяву за шантаж.

Добавлено (06 Ноября 2017, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата Larson ()
может только в Загсе

Там тоже нет. Существует тайна усыновления.
Российская Федерация
Поиск: