Как пережить развод
aitha Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:11 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Сын мне сразу сказал ,"мама вспомни как вы жили,вздохни и выдохни и полюби себя.

whiteflower Сил вам справится.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:17 | Сообщение # 162
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Larson,
Не играйте в эти игрища, для того, чтобы подружбанится с люшкой БМ нужно очень много сил, у Вас их нет. Игнор и черный список.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Larson Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:18 | Сообщение # 163
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А почему она не в ЧС у Вас?


Я писала, что смс пришла на вайбер в планшете с его телефона. Интересно, в телефоне он в чс.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:23 | Сообщение # 164
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Larson, заблокируйте их


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Larson Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:33 | Сообщение # 165
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Почему он не подумал? То что он раскрыл своей лю, это может не очень хорошо закончится, она уже мне об этом написала, неизвестно что ей еще в голову стукнет. Он вынес это уже за пределы. Ему никакого возврата нет. Я об этом уже и не думала. Оставалась обида и жалость к нему, что вот такой больной. Теперь и жалости уже нет.

Добавлено (01 Ноября 2017, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Игнор и черный список.


Высказала все и заблокировала.

Добавлено (01 Ноября 2017, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
Сил вам справится.


Спасибо, сегодня действительно разбитая вся.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:37 | Сообщение # 166
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Larson ()
Высказала все и заблокировала.

Может, есть смысл номера сменить? Они ведь с других сим-карт могут прорываться. Не надо отвечать, ничего хорошего всё равно не скажут, не для благих вестей лезут. Larson, негатив принадлежит тому, кто его несёт, до тех пор, пока его не примешь. Не принимайте = не отвечайте.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Larson Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 17:47 | Сообщение # 167
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Не принимайте = не отвечайте.


Сама сегодня себя целый день ругаю, зачем ответила.

Добавлено (01 Ноября 2017, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
ipomea


Номер сменить не могу, много по работе звонят, клиентов потеряю.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 18:01 | Сообщение # 168
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Larson,
Ну не меняйте Ваш номер, загоняйте их в игнор. Блин, как хорошо, что матрешка пуписа меня боится до дрожи, вздумай она мне названивать - точно без широкой огласки бы не обошлось.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Vitalina75 Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 18:10 | Сообщение # 169
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Larson, цитату не могу вставить, поэтому так.
Насмешило смс : до 8 утра)))). А в 9 - все? Тыква)))
Я думала нашу лю надо к психиатору показать- че ж пишет мне все, ан нет, ничего уникального. Мне час назад тоже написала на вайбер: "я хочу лично попросить прощение, дайте мне с ним поговорить". Это все напоминает когда к одной собачке другую приводят))).
Предлагаю объедениться и создать дневник перлов разочаровавшихся и не определевшихся лю. Игрища у вашей, адреналин качает и энергию сосет с Вас. Мне когда первый раз прзвонили ( как раз к слову сказать в мой день рождение) - я думала инсульт однозначно будет. Сползла и встать смогла минут через 40, когда сердце отпускать стало. Поэтому хорошо понимаю как это все мерзко. Выдыхайте потихоньку, не держите гнев в себе
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 18:21 | Сообщение # 170
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Vitalina75, Вам есть что рассказать, откройте новую тему, поделитесь опытом, пожалуйста. Проговорите это всё, вот увидите - отпустит. whiteflower Видите, как всё у всех похоже)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 18:28 | Сообщение # 171
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
ipomea, чуть попозжа)))). Много слишком было. Поэтому и закрыла. Помогло ком сглотнуть и дальше дышать. За это спасибо. И запрос в архив загса отправила, ответ подожду, уж тогда.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 19:08 | Сообщение # 172
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Меня озадачивает в звонках любовницы жене только одно - при чём здесь жена?!?!
То есть когда любовницу пытаются стыдить и вешать на неё ответственность за разрушение семьи любовника и нанесены ущерба его детям, любовница резонно говорит - за семью отвечает любовник, как муж и отец. В соответствии с этой логикой - за отношения с любовницей тоже он отвечает, сам один.
Звонки жене и попытки привлечь её к ответственности за поступки мужа в этом свете выглядят по меньшей мере странно. То есть пока всё клёво и мужик пляшет под дудочку любовницы - жена вне поля зрения, да пусть хоть скопытится от боли.
Как только мужчина остыл и начинает отползать на старые боевые позиции, к жене под бочок, любовница начинает злиться и винить жену в мерзком поведении любовника?!?!?WTF?!?!?!?!?
Сплошные двойные стандарты.
Ну и классика жанра. Почему любовница так уверена, что с ней-то мужик подличать не будет?!?!? То есть жену, детей сливал ей в угоду, врал, тырил эмоции, деньги и время из семьи - это только от того, что любовница волшебница и богиня секса, а жена так, лямка от противогаза. В голову любовнице даже на мгновение не приходит мысль, что она следующая в очереди на предательство этого мужчины?!?!? Потом столько обиды и горестного заламывание рук - но ведь это очевидный вывод. Предал одну женщину, предаст и другую.
Он предатель просто.

Добавлено (01 Ноября 2017, 19:08)
---------------------------------------------
Или, как метко заметила Мультик, если мужик ушёл из семьи - молодец, смельчак, начинать новое не боиться. Остался с женой - трусливая сволочь, подюбочник, трус. А это один и тот же человек, который принял разные решения...



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 19:35 | Сообщение # 173
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, меня тоже вымораживает , что если вдруг жена в разгар романа напишет любовнице: « Изыди, сатана!» -, та в ответ получит жеманное :» Разбирайтесь со своим мужем...» А когда ахтунг у любовницы, то тут уже жена становится основным адресатом. Ей сливают смс-переписку, звонят, чего-то требуют.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 19:40 | Сообщение # 174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Почему любовница так уверена, что с ней-то мужик подличать не будет?!?!? То есть жену, детей сливал ей в угоду, врал, тырил эмоции, деньги и время из семьи - это только от того, что любовница волшебница и богиня секса, а жена так, лямка от противогаза. В голову любовнице даже на мгновение не приходит мысль, что она следующая в очереди на предательство этого мужчины?!?!?

Ответ простой - потому что дура. В короне богини, которую сама на себя нахлобучила и не хочет снимать ни за что.

Добавлено (01 Ноября 2017, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
что если вдруг жена в разгар романа напишет любовнице: « Изыди, сатана!» -, та в ответ получит жеманное :» Разбирайтесь со своим мужем...»

Естественно, пусть с тем, кто ей принадлежит разбирается pleasantsurprize .
Цитата Мультик ()
А когда ахтунг у любовницы, то тут уже жена становится основным адресатом. Ей сливают смс-переписку, звонят, чего-то требуют.

Обычно сливают переписку и требуют что бы разочаровавший кобель отвязался, а не бегал туда-сюда, как они обычно делают.

Добавлено (01 Ноября 2017, 19:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Меня озадачивает в звонках любовницы жене только одно - при чём здесь жена?!?!

firefly, при том, что муж - ее. Она за ним (обычно) следит, мониторит, переживает, цепляется и так далее. Вот к ней, как к главной владелице блудного кобеля и обращаются pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 19:51 | Сообщение # 175
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Это

Добавлено (01 Ноября 2017, 19:48)
---------------------------------------------
Ой. Сбой пошёл.

Добавлено (01 Ноября 2017, 19:51)
---------------------------------------------
Это лучше может прокомментировать Мартини.



Попробовать все
Казахстан
Larson Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 19:52 | Сообщение # 176
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Ей муж предложил начать все заново, иначе перестанет ее содержать, так как она живет с мужиком. Тут она и задумалась. Бм не потянет ее содержать да и здоровья не хватит. Не знаю кого предпочла "Богиня", не интересно. Может втроем жить будут? Меня больше задела его подлость о раскрытии сугубо личного.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 19:54 | Сообщение # 177
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Поскольку это бой без правил, тут все средства хороши, лишь бы была цель достигнута. А вообще подобные штуки-дрюки характеризуют беспомощность человека.


Попробовать все
Казахстан
aitha Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:04 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Поскольку это бой без правил, тут все средства хороши, лишь бы была цель достигнута. А вообще подобные штуки-дрюки характеризуют беспомощность человека.

Спасибо хорошо написали. whiteflower А то я тут тоже пока в своей цырковой программе участвую и по малоопытности тоже не до всех штучек дрючек смаху дохожу.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:12 | Сообщение # 179
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Выплескивая в другого эти эмоции, гнев и прочие пакости, люди не понимают, что в первую очередь они разрушают себя, а потом уже противника (да и то не всегда). Обоюдоострое оружие.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 20:16 | Сообщение # 180
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Выплескивая в другого эти эмоции, гнев и прочие пакости, люди не понимают, что в первую очередь они разрушают себя, а потом уже противника (да и то не всегда).

В себе держать - еще более разрушительно. Изнутри разорвет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: