Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Может ли сожитель вернуться в семью?
Merida Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:54 | Сообщение # 621
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Есть где жить, с кем, да и ладно.Мне казалось, что он держится за меня крепко.

Мне кажется, что вы думаете как-то неправильно. Типа некуда пойти мужчине - он и не уйдет от вас. Только удобство держат его с вами как будто по-вашему.

Добавлено (26 Августа 2017, 09:54)
---------------------------------------------
Цветочная, а что произошло с первым вашим мужем (отцом детей)?
Если пропустила, извините.

Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:55 | Сообщение # 622
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Где же в наше время найти вдовца?

amorous Говорят на кладбище хорошо знакомиться. Приглядишь кого по интеллигентней, пару раз на глаза покажешься, то да сё (С) Ржу. Вообще этот фильм обожаю.
Цитата Цветочная ()
Когда одна жила, мечтала именно о встрече с таким.

А я и не мечтала и не думала. Просто жила.
Российская Федерация
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:58 | Сообщение # 623
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
Мне кажется, что вы думаете как-то неправильно. Типа некуда пойти мужчине - он и не уйдет от вас. Только удобство держат его с вами как будто по-вашему.

И удобства в том числе. Мне не 15 лет и я понимаю, что мое хорошее комфортное жилье немаловажно для него.

Добавлено (26 Августа 2017, 09:58)
---------------------------------------------
Merida,

Цитата Merida ()
а что произошло с первым вашим мужем (отцом детей)?

Выгнала пьяньчужку, да и весь сказ.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 09:59 | Сообщение # 624
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Яопять о своем товарище, Витя называется. Он конечно не пример для подрожания, но сейчас все чаще начал петь песни про возвращение на базу. Говорит: у меня уже был серьезный разговор с ней ( с носастиком ) , я ей сказал что хочу вернуться к тебе....А носастик не хочет отпускать якобы, кричит что вены порежет если уйдет ( они еще не живут на одной территории ). Вот такие мексиканские страсти на почве алкоголизьму.

Мильс, Я думаю, что это просто бравада. И лишний раз он доказывает вам, какой он мужик, прям на расхват.

По поводу моего. Я это всё узнала уже потом, когда мой бумеранг вернулся на базу. И то не от него, а от его дочери. Он до сих пор мне говорит, что не было никого и он жил один. pleasantsurprize Если бы он хоть раз открыл рот и захотел рассказать про молодуху, как у них там и чё, что у меня было бы в руках, то у него стало бы в зубах.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:01 | Сообщение # 625
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Мильс, Я думаю, что это просто бравада.

Согласна с Вами!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:04 | Сообщение # 626
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Нехорошести рассказывал от обиды возможно. Возможно сам нехороший.

Мужчины же себя не винят ни в чем. Это бывшая жена плохая, а он весь белый и пушистый.
Когда мой бм при уходе начал меня обвинят, типа то-се. Я спросила у него, а его вины нет ни в чем? Мы же жили вместе, влияли друг на друга. Молчал долго, потом выдал "что наверное есть". На вопрос "какая вина" ничего не ответил.

Потот бм еще говорил, что типа его мадам хозяйственная, печет все время, а я не такая. Я ответила, а как я буду печь, если у нас духовка была сломана, не работала, ты же новую не покупил, да еще и говорил, что пироги не важны. А теперь я виновата, что я плохая хозяйка, а мадам вся супер и может многому научить нашу дочку. Да, видимо может научить, как печь пироги и запекать в духовке.

Добавлено (26 Августа 2017, 10:04)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
И удобства в том числе. Мне не 15 лет и я понимаю, что мое хорошее комфортное жилье немаловажно для него.

Я считаю, что невсегда это держат. Примеры же есть на форуме, что от разных женщин уходят.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 627
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Где же в наше время найти вдовца? Когда одна жила, мечтала именно о встрече с таким.

Цветочная, А детей его куда бы дели? Если вас при живой матери его дети раздражают, то как жили то тогда? Или вы о бездетном вдовце мечтаете?

Добавлено (26 Августа 2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Согласна с Вами!

Ну и нафига слушаете это всё? faint
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:09 | Сообщение # 628
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цветочная, и по поводу хождения мужчины к детям. Это абсолютно не значит, что он вернется к бж.
Как пример, мой бм ходит к дочке сейчас летом раза 2-3 в неделю. Зимой-весной ходил вообще 4-5 раз в неделю. Но он не вернулся ко мне и не думает возвращаться, а живет почти два года со своей женщиной.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:13 | Сообщение # 629
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Цветочная, ему не хочется выглядеть мудаком, если признает что жена то нормальная, но поливая ее грязью он именно мудаком и является. А может быть это его способ жизни, все кругом виноваты? Умеет признавать свою неправоту?
Российская Федерация
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:13 | Сообщение # 630
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Merida,
Цитата Merida ()
Потот бм еще говорил, что типа его мадам хозяйственная, печет все время, а я не такая. Я ответила, а как я буду печь, если у нас духовка была сломана, не работала, ты же новую не покупил, да еще и говорил, что пироги не важны. А теперь я виновата, что я плохая хозяйка, а мадам вся супер и может многому научить нашу дочку. Да, видимо может научить, как печь пироги и запекать в духовке.

Открою Вам страшную тайну! amorous Мой сожитель тоже одной из причин ухода от жены назвал - Блины мне не пекла каждый день, а тока по выходным!
Я, чтобы показать какая я хозяюшка, и блины и пироги, и разносолы разные ему... Со временем ему все это наскучило, он перестал восхищаться, как первое время.
А потом, как то в разговоре с его мамой я спросила. что же жена бывшая мужа блинами не баловала, она глаза вытаращила и сказала:Жена пекла ему блины по выходным, потому что много работала, зато я готовила ему пироги, блины. булки. пиццу КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Они живут прямо рядом. Кстати, мать моего мужчины в контрах с БЖ.
Ваш муж врет все. Надо же ему Вас выставить в черном свете.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:15 | Сообщение # 631
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Я, чтобы показать какая я хозяюшка, и блины и пироги, и разносолы разные ему... Со временем ему все это наскучило, он перестал восхищаться, как первое время.

Цветочная, Он просто первое время голодный был. Одному то не сахар жить amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:15 | Сообщение # 632
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мильс, думаю, вите надоело пить. Хочет протрезвиться у вас, чаек с печенькой, белые занавесочки, то да се. А потом опять к толстоносой и опять пить. И так до гробовой доски.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:16 | Сообщение # 633
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мильс, думаю, вите надоело пить. Хочет протрезвиться у вас, чаек с печенькой, белые занавесочки, то да се. А потом опять к толстоносой и опять пить. И так до гробовой доски.

Кстати, очень похоже на правду. amorous
Российская Федерация
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:18 | Сообщение # 634
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Cleo, Ага, лучше бездетного и сироту.
А то мамка моего уже начинает меня нервировать. Вроде БЖ так ненавидела, а когда мой от нее приезжает, напряженный какой то. Я его спросила, чего он такой. Он говорит, хотел взять нас обеих на речку, мать не согласилась. Сказала, у меня уже была одна невестка, дугой мне не надо. Это при том , что он у меня живет, и с БЖ они не общаются. Она даже с внуками не видится.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:19 | Сообщение # 635
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Мой сожитель тоже одной из причин ухода от жены назвал - Блины мне не пекла каждый день, а тока по выходным!

Ёпрст Я ведь тоже блины только по выходным! Вон оно чё, Михалыч (с) . Умрёшь над уродцами, чего только не напридумывают... laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:20 | Сообщение # 636
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()
Я, чтобы показать какая я хозяюшка, и блины и пироги, и разносолы разные ему..

Мадам бм тоже с самого начала начала ему готовить. И до сих пор видимо. Все рецепты искала разные. Один раз даже нам принес ее выпечку happy Я сперва даже не подумала. что это она приготовила. Решила, что мама его наверное. Потом мысль мелькнула, спросила его, это типа твоя Ира испекла? Признался. Что-то я в шоке немного была. Нафига нам принес pazzled

Цитата Цветочная ()
Ваш муж врет все.

Но я на самом деле не пекла, т.к. духовка сломалась. А новую плиту мы не купили тогда. Сам мне все время говорил, что готовка не главное, что в еде он не привередлив. А оказалось всё ложь. Обидно.
Российская Федерация
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:21 | Сообщение # 637
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
osa,
Цитата osa ()
Цветочная, ему не хочется выглядеть мудаком, если признает что жена то нормальная, но поливая ее грязью он именно мудаком и является. А может быть это его способ жизни, все кругом виноваты? Умеет признавать свою
неправоту?

Как правило у него все кругом виноваты. Он никога не признает свою неправоту. Он мне рассказывал, что когда они с БЖ ссорились, та всегда первая шла на примирение, даже если он был виноват.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:22 | Сообщение # 638
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Цветочная ()

И удобства в том числе. Мне не 15 лет и я понимаю, что мое хорошее комфортное жилье немаловажно для него.
Добавлено (26 Августа 2017, 09:58)

А почему тогда удобства и комфортное жилье с БЖ его не удержали в семье??? Этому мужику всегда будет чего-то не хватать, особенно блинов каждый день, то блинов через день (ржунемагу). pleasantsurprize


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Cleo Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:23 | Сообщение # 639
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ёпрст Я ведь тоже блины только по выходным! Вон оно чё, Михалыч (с) .

Блин, а я вообще раз в месяц. Зато мой такой довольный pleasantsurprize
Пошла блины печь. amorous

Добавлено (26 Августа 2017, 10:23)
---------------------------------------------

Цитата Цветочная ()
Он говорит, хотел взять нас обеих на речку, мать не согласилась. Сказала, у меня уже была одна невестка, дугой мне не надо.

Цветочная, Он у вас либо дебил, либо ему на вас фиолетово.
Российская Федерация
Цветочная Дата: Суббота, 26 Августа 2017, 10:27 | Сообщение # 640
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
Merida,
Да Ваш муж вообще дебил какой то, променять семью на возрастную тетку. Вы правда думаете из за пирогов? Ну надо же ему что то Вам говорить, а Вы ведетесь. Слабый он. Нашел мамку, как бычок. Еще и извращенец. Когда читала про беременную любовницу. чуть не вырвало. Там по ходу или щизофрения скрытая, или еще че.

Добавлено (26 Августа 2017, 10:27)
---------------------------------------------
Cleo,

Цитата Cleo ()
Цветочная, Он у вас либо дебил, либо ему на вас фиолетово.

О! Только что Мериде такой же написала! amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Может ли сожитель вернуться в семью?
Поиск: