Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Больно и страшно
firnadina Дата: Среда, 08 Августа 2018, 01:46 | Сообщение # 1481
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Аэлита, всё это верно. Правда, Незвезда живет у мужа) Надо его привлекать и в свою квартиру на помощь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 08 Августа 2018, 07:39 | Сообщение # 1482
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Незвезда, то есть любви к новому мужу скорее нет, остальные опции тоже под сомнением. Т.е. исключительно из любви к геометрии
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 08 Августа 2018, 10:18 | Сообщение # 1483
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Незвезда, не грустите !!!
Девы, дайте просто человеку побыть любимой, это очень лечит. Ей и нужно сейчас быть нужной, любимой, чтобы о ней заботились !!
Пусть у Вас так будет ! whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 08 Августа 2018, 10:53 | Сообщение # 1484
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Пусть у Вас так будет !

Это да.Очень верное замечание для некоторых язвочек smile

[p.s.]Если Вам, не хватает эмоций, идите со своими оценками в Болталку. Замечание в профиль за намеренное цепляние к форумчанам и неизменное нарушение дизайна страницы сайта.[/p.s.]
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Августа 2018, 12:48 | Сообщение # 1485
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Девы, дайте просто человеку побыть любимой, это очень лечит.
Да кто же не дает? И я согласна - лечит. Просто, я к замужеству иначе отношусь, вот и проецирую на себя невольно.
К тому же, не совсем понимаю, что с Незвездой происходит. Какая-то хроническая усталость, что ли. Если муж её отогреет, то и хорошо.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Августа 2018, 13:08 | Сообщение # 1486
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
дайте просто человеку побыть любимой

Хлопок, как то это не очень вяжется с:
Цитата Незвезда ()
Если спишь, то нужно жениться. А мне... А мне было все равно.
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 08 Августа 2018, 14:25 | Сообщение # 1487
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Лидика,это отвратительно.Предвзятость,несправедливость,любимчики,которым можно все,что угодно.Вы хреновый модератор.С вашей модерацией форум скоро станет тусовкой для кружка избранных неприкасаемых.А уж про дизайн сайта это просто смехотворно.Мелкая бабья мсительность.Фу.

Добавлено (08 Августа 2018, 14:31)
---------------------------------------------
Вы бы в других местах такая ловкая были.Когда у вас последними словами оскорбляют ваши любимчики,вы либо игнорируете,либо подтираете за ними оскорбления,когда нажимают кнопку.Омерзительное поведение.

[p.s.]Краткая справка - выписка из Правил сайта: 14. Наказания, замечания и бан определяет Администрация сайта по своему усмотрению, как и снятие нарушений. Администратор и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему по своему усмотрению.

15. Если Вы считает, что пользователь задел, оскорбил или обидел вас в своем сообщении - пишите жалобу модератору и обязательно со ссылкой на оскорбительное сообщение. Без ссылки жалоба рассматриваться не будет. Без жалобы со ссылкой меры по вашей защите и наказанию виновного так же не будут приниматься.

16. Запрещено публичное обсуждения действий администрации сайта, включая модераторов форумов. Модератор всегда прав. Если Вам кажется, что модератор не прав, значит Вы ошибаетесь - он всегда прав.
А, и ваш аккаунт блокирован. Всего хорошего! [/p.s.]
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 08 Августа 2018, 14:52 | Сообщение # 1488
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Sola, А что вы так раззоряетесь.
Вы пришли в эту тему, пометили, как всегда, ни о чем.
И про ваше написание, вам давно уже было на это указано, что после знаков препинания пробел должен быть.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Августа 2018, 14:58 | Сообщение # 1489
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Лидика,это отвратительно.Предвзятость,несправедливость,любимчики,которым можно все,что угодно.Вы хреновый модератор.С вашей модерацией форум скоро станет тусовкой для кружка избранных неприкасаемых.А уж про дизайн сайта это просто смехотворно.Мелкая бабья мсительность.Фу.
Добавлено (08 Августа 2018, 14:31)
---------------------------------------------
Вы бы в других местах такая ловкая были.Когда у вас последними словами оскорбляют ваши любимчики,вы либо игнорируете,либо подтираете за ними оскорбления,когда нажимают кнопку.Омерзительное поведение.

Вот, оно дерьмецо полезло pleasantsurprize при незначительном, вообщем-то тычке. Кто чем полон...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 08 Августа 2018, 15:07 | Сообщение # 1490
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Я не могу поверить, что практически сразу после болезненного (очень болезненного, судя по названию темы и постам) разрыва, автор, вдруг, объявляет себя счастливой новобрачной...
Напрашивается вопрос: "что это было?"
Брак по расчёту за трудового эмигранта? Или вообще, просто фантазия на тему?
Не верю, что взрослая, опытная женщина с собственным жильём и достаточно хорошей зар. платой, решиться выйти замуж за первого встречного. Могу понять, если этот шаг из-за вспыхнувшей страсти, когда мозги плотно сидят под розовым шлемом, а здесь что pazzled

Добавлено (08 Августа 2018, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Вот, оно дерьмецо полезло при незначительном, вообщем-то тычке.

Я правильно понимаю, что администратор должен давать "тычки"

Добавлено (08 Августа 2018, 15:10)
---------------------------------------------
pazzled

Добавлено (08 Августа 2018, 15:11)
---------------------------------------------
Ах, вместо администратор- нужно читать- модератор.)

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Августа 2018, 15:16 | Сообщение # 1491
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я не могу поверить, что практически сразу после болезненного (очень болезненного, судя по названию темы и постам) разрыва, автор, вдруг, объявляет себя счастливой новобрачной...

Паутинка, подписываюсь. Не стала только писать - а то опять скажут - что я злыдня. Ну или завидую sorry
Цитата Паутинка ()
решиться выйти замуж за первого встречного.

ну, знаете ли, что с женщинами одиночество делает...
Цитата Паутинка ()
достаточно хорошей зар. платой

Незвезда вроде писала, что ее сократили из Газпрома. Или сама уволилась...
Цитата Паутинка ()
Могу понять, если этот шаг из-за вспыхнувшей страсти, когда мозги плотно сидят под розовым шлемом, а здесь что

Это или шаг от отчаяния, боли, или просто есть такая категория женщин, которым обязательно надо быть взамужем. Хоть и Незвезда и кричала здесь, что никого ей не надо и хорошо одной - но, как показало время, что бы чувствовать себя боле менее сносно, надо обязательно замуж.
Но от постов ее последних веет какой-то обреченностью.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 08 Августа 2018, 15:22 | Сообщение # 1492
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Незвезда вроде писала, что ее сократили из Газпрома. Или сама уволилась...

Это я пропустила.(

Цитата Мартини ()
Не стала только писать - а то опять скажут - что я злыдня. Ну или завидую

Я проецирую на себя. А сама бы я замуж выходить ещё раз побоялась бы. А вдруг, маниак/бандит/чёрный риэлтор/и т.д. и т.п.?)))
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 08 Августа 2018, 15:28 | Сообщение # 1493
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я не могу поверить, что практически сразу после болезненного (очень болезненного, судя по названию темы и постам) разрыва, автор, вдруг, объявляет себя счастливой новобрачной...

Подождем немного. Что сразу подобный метод шокотерапией называть, я верю в лучшее. Оптимистка. Незвезда, вы не пропадайте. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 08 Августа 2018, 15:34 | Сообщение # 1494
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вдвоем сподручнее, вот у меня забился вчера сортир6,все гумно со всего стояка полезло наружу, я даж не знаю че с этим гумном делать, не мои это проблемы. Я озвучила, мне вызвали и починили.

Согласна. Но для этого не обязательно официально регистрировать отношения абы с кем. Если нет чувств, нет общий цели, то можно жить свободной от брачных уз. А для помощи мужчине нужно иметь просто желание помогать женщине. Позвонила, рассказала о проблемах и он приехал и решил насущные вопросы.
Цитата Хлопок ()
Девы, дайте просто человеку побыть любимой, это очень лечит. Ей и нужно сейчас быть нужной, любимой, чтобы о ней заботились !!

Я думаю здесь другое. Дать понять ушельцу, что она нужна, любима другими мужчинами. Это из разряда "Посмотри сволочь какую королеву ты потерял". Предполагается, что мужик начнет посыпать голову пеплом, винить себя и ненавидеть ту, ради которой бросил Звезду. А по факту это борьба с собственными тараканами. Даж если мужик дико пожалеет о том, что свершил, то это не отменит того, что он предал и поменял тебя на другую. Пустое это все, бесконечные замужества и доказывание себе своей охренительности.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Августа 2018, 15:37 | Сообщение # 1495
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А вдруг, маниак/бандит/чёрный риэлтор/и т.д. и т.п.?)))

Паутинка, за то ЗАМУЖЕМ!!!
Российская Федерация
Tinka Дата: Среда, 08 Августа 2018, 16:27 | Сообщение # 1496
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
автор, вдруг, объявляет себя счастливой новобрачной...

Как по мне, счастья я не увидела.
Автор же пишет "мне всё равно", "мне никак" - это точно не формулировки ощущения счастья.


Быт формирует сознание
Украина
Berёzka Дата: Среда, 08 Августа 2018, 16:30 | Сообщение # 1497
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Правда, Незвезда живет у мужа)

С чего ты это взяла?

Цитата Мартини ()
что ее сократили из Газпрома.

Тоже помню. И Португалия что-то затихла.
Цитата Паутинка ()
Или вообще, просто фантазия на тему?

Очень похоже.
Уж очень хотелось Незвезде здесь всех уделать smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 08 Августа 2018, 16:39 | Сообщение # 1498
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Уж очень хотелось Незвезде здесь всех уделать

pleasantsurprize whiteflower
Российская Федерация
Cola Дата: Среда, 08 Августа 2018, 16:45 | Сообщение # 1499
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
Очень приятно думать именно так,а не иначе smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 08 Августа 2018, 16:55 | Сообщение # 1500
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
автор, вдруг, объявляет себя счастливой новобрачной...
Это не так: Автор счастливой себя не объявляла. Просто поделилась с нами дальнейшими переменами в своей жизни.
Цитата Berёzka ()
С чего ты это взяла?
Прочитала в комментариях Незвезды.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Больно и страшно (Выжить после)
Поиск: