• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что делать? (Развелась с мужем,теперь не знаю,что дальше...)
Что делать?
firnadina Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 19:18 | Сообщение # 261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
В последнее время,когда узнала про его измены,я даже бывало,не готовила. Покупала пельмени и на этом все. Он всем потом жаловался,какая я жена и как он задолбался есть одни пельмени.
laught
Цитата akuatoriyavova ()
Возможно,монстром он был только со мной. С ней он может быть совсем другим будет.
С Вами он был монстром и точка. Какая разница, какой он там с ней? Зря Вы думаете про два в одном, нутро всё то же.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 31 Марта 2017, 21:09 | Сообщение # 262
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
После того,как БМ отказался подписывать алиментное соглашение,я наняла адвоката

Подавайте на алименты в суд,там образец заявления есть-адвокат тут дорогое излишество.С разделом не тяните,пока он сам не начал ворочать по максимуму,как правило,когда дело доходит до раздела имущества всплывают такие подлючие качества "любимого",о существовании которых и не подозревала.Насчет его трусости......смотрите по обстановке-вам ведь виднее,если придёт с разговором,не мешало бы на диктофон записать,хотя бы в телефоне на случай угроз и пр.И не мешало бы ЕМУ пригрозить,что все последующие побои будут фиксироваться(так,на фсякий случай)-на войне,как на войне.
Цитата akuatoriyavova ()
,я как-то по новому на него взглянула

Цитата akuatoriyavova ()
очень быстро включаю голову и внушаю себе,что меня он не пожалел и не жалел никогда. Я зла на него и это мне очень помогает

Вот ОНО!Это ваше знамя.Но всё же про безопасность свою и детей помните в первую очередь.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 01 Апреля 2017, 04:04 | Сообщение # 263
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Я не верю, что мужчина, который бьет мать своих детей может быть хорошим отцом!
В какой раз убеждаюсь, что лучше растить детей одной, чем давать возможность мужьям садистам портить детскую психику.
Автор не сравнивайте его поведение с вами или с кем то еще... Если в человеке есть внутренний стержень, уважение к женщине - его не сломать, а если мужчина внутри гнилой, то ни одна женщина не будет преградой - все равно покажет свое Я.
Просто надо это пережить, а главное верить в себя, в свои силы, у вас есть самое важное - ваши дети и это такое счастье! amorous amorous amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 11:20 | Сообщение # 264
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Всем добрый день! Меня опять сегодня накрыло и прошу у вас помощи! Не могу одна! С ума схожу! Нет сил жить! Никуда не хочу! Кажется,что все! Жизнь закончена! И что будет дальше -покрыто мраком!

Зачем-то написала ему смс... Как он мог так со мной поступить? За что так? Чем я это заслужила? Молчит... От этого ещё тяжелее.

Знаете,в такие моменты перечитывала все,что вы мне тут писали,и вроде легче становилось. Сегодня с ночи не могу себя собрать.

Что мне от него нужно? Как можно так убиваться после того,что он сделал? Зачем я так прикипела к нему? Не могу больше...

Добавлено (04 Апреля 2017, 11:20)
---------------------------------------------
И у меня двое детей,я дважды была в браке,кому я нужна буду такая?

Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 11:46 | Сообщение # 265
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, все это пройдёт. Все будет хорошо. Хуже чем было, точно не будет.
Кому вы нужны? Дважды были в браке, ну так что же? Да хоть десять раз?! Да вы нужны себе и своим детям? А ему вы точно не нужны.
Вас Бог уберёг от такого человека. Не плакать, а радоваться жизни надо. Разве вы неходячий инвалид? Даже такие люди находят в себе силы жить и жить хорошо, а у вас есть все для счастливой жизни - ещё молодая, крепкая, дети с вами. Это ли не счастье? Разве счастье в пинках и матах полупсиха? Ни на что не поверю!


Попробовать все
Китай
akuatoriyavova Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 12:02 | Сообщение # 266
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Casablanka, все я понимаю. Спасибо,что ответили. Только вот сил не могу найти в себе ни для работы,ни для детей. Да и просто апатия ко всему. Ничего не радует. За окном весна,а на душе так холодно.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 12:33 | Сообщение # 267
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, ничего, все уляжется. Я вас понимаю: вы, как собака, все время были на цепи и получали побои. А теперь цепи нет и собака не знает, что же ей делать и куда бежать. И уже пинки не кажутся такими страшными.
Но жизнь наладится и вы потом будете все вспоминать как страшный сон и радоваться, что он наконец закончился.


Попробовать все
Китай
ipomea Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 12:41 | Сообщение # 268
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, Вы у врача были?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Апреля 2017, 23:49 | Сообщение # 269
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, идите к психотерапевту. Не надо заниматься геройством: медаль за это не дадут. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 00:11 | Сообщение # 270
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
akuatoriyavova,
Цитата
И у меня двое детей,я дважды была в браке,кому я нужна буду такая?

Какая - такая? Что с вами не так по-вашему?
У вас двое прекрасных детей, есть жильё, вы здоровы, вы твёрдо стоите на ногах, сами себя обеспечиваете.
Он вас обесточил, сожрал вашу самооценку, вам кажется, что вы никому не нужны. Ключевое слово в предыдущем предложение - кажется.
Это внушённая идея. Он вам это вбил на подкорку. Подумайте иначе - прежде всего вы нужны сама себе, вы нужны своим детям, вы нужны родным и друзьям. Вы нужны своим сотрудникам как работодатель. В стране - кризис, слышали?
Понятно, что у вас отодрали часть души и сердца и всё кровоточит и кажется, что больно будет всегда. Но пройдёт время и станет легче. Потом - ещё легче.
Дайте себе время. И помните - вы очень нужны многим людям. А некоторые без вас жизни своей не представляют.
Держитесь, сил вам!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 00:40 | Сообщение # 271
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он вас обесточил, сожрал вашу самооценку

не он. Она выросла в такой среде, где подобные отношения - нормальны. Записано в подкорку, так сказать. И выбраться из этого... возможно?
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 01:09 | Сообщение # 272
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
И выбраться из этого... возможно?

Если с детства человек живёт в этом, самостоятельно невозможно. Это приобретённая "норма", не умеет человек жить по-другому, из раза в раз это будет повторяться, будет притягивать/искать таких же партнёров. Нужен специалист, который поможет выйти из "треугольника".
Прикрепления: 2044401.jpg (60.4 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
ирина545 Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 21:45 | Сообщение # 273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
! Меня опять сегодня накрыло и прошу у вас помощи! Не могу одна! С ума схожу!

Накрывает всех таких "счастливых" время от времени и ещё будет накрывать-будьте готовы и не отчаивайтесь,вам просто нужно время,чтобы "раны"поджили и ничего с этим не поделаешь.Ходили к врачу?
Цитата akuatoriyavova ()
Зачем я так прикипела к нему?
Скорее не к нему,а к той жизни,которая вам казалась почти счастливой.
Цитата ipomea ()
из раза в раз это будет повторяться, будет притягивать/искать таких же партнёров. Нужен специалист, который поможет выйти из "треугольника".

Присоединяюсь.
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 11:27 | Сообщение # 274
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ы у врача были?

Да,я была у врача. Один раз. Ездить туда очень долго по времени. Это в другом городе,хоть и через мост только. Послушал он меня,прописал фенибут. Вот пью его. Не знаю,помогают мне или нет эти таблетки,но боль душевная никуда не делась. Особенно чувствуется это по ночам.

Добавлено (06 Апреля 2017, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата ирина545 ()
ЦИТАТА AKUATORIYAVOVA ()
Зачем я так прикипела к нему?
Скорее не к нему,а к той жизни,которая вам казалась почти счастливой.

Да,скорее всего так и есть. Мне тяжело ездить даже теперь на работу(магазин,который мы вместе открывали),тяжело быть дома,вспоминается только одно хорошее. Хотя,когда я ушла от него в прошлом году,я чётко понимала в голове,что не люблю его и жить с ним не смогу. Что перемкнуло в моей голове-не понимаю. За все время,пока я жила одна на съёмной квартире с детьми,до официального развода,он мне ни разу не приснился во сне. Сейчас же это происходит каждую ночь. И каждую ночь во сне он меня отвергает. И так тяжело,а тут ещё после таких сновидений гружусь целый день.

Добавлено (06 Апреля 2017, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Если с детства человек живёт в этом, самостоятельно невозможно. Это приобретённая "норма", не умеет человек жить по-другому, из раза в раз это будет повторяться, будет притягивать/искать таких же партнёров. Нужен специалист, который поможет выйти из "треугольника".

Вы считаете,что я больна? Меня нужно лечить?

Добавлено (06 Апреля 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Он вас обесточил, сожрал вашу самооценку, вам кажется, что вы никому не нужны.

Это так и есть. Читаю разную психологическую литературу,много пишут про самоуважение,про то,как не потерять себя,но это только на словах все красиво звучит,а как самой к этому прийти,как на деле все это применить,я пока не знаю.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 11:44 | Сообщение # 275
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, пока вы сами для себя не решите, что жизнь не только не закончилась, а наоборот, только началась, никто вам не поможет. Можно думать о том, что все безнадёжно плохо, если вы (не дай Бог) родились бы без рук и ног, если бы были смертельные болезни у близких родственников, если бы вы попали в тюрьму на пожизненное. Но всего этого нет, слава Всевышнему.
Теперь посмотрим, что имеется:
- ещё не старая и не безнадёжно больная женщина;
- дети (здоровые!!!);
- квартира, работа.
И вы не находитесь в зоне военных действий!
Что вы ноете и депрессуете? Вам не стыдно? А мне за вас стыдно и неприятно. Хочется почувствовать себя, ах, какой несчастной жертвой? Ну, так это ваш выбор. Чувствуйте и живите, как женщина, которая не ценит все то, что у неё есть! Неблагодарная и зацикленная на своих соплях и психически нездоровом человеке.
Получается, что вашим детям вдвойне не повезло - психопат и монстр папаша, который, наконец, свалил в даль и горе-мать, которая заламывает руки и обливается слезами, от того, что ее бросил этакий бандюган. Стоит пожалеть детей, а не вас. Мало того, что вы столько лет отравляли жизнь своему старшему сыну, живя с нездоровым человеком. Вы и сейчас продолжаете жалеть по этой колонии строгого режима. Значит, вам нужна такая жизнь.
Я больше не буду вам писать - бесполезно, вы слишком озабочены только своими страданиями, не видя вокруг себя тех, кому, в первую очередь, нужна ваша помощь. .
.


Попробовать все
Китай
ipomea Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 11:44 | Сообщение # 276
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Вы считаете,что я больна? Меня нужно лечить?

Я считаю, что у Вас изменённое сознание (под влиянием многолетних обстоятельств), и Вам нужна профессиональная помощь. От вашего состояния страдаете не только Вы, но и ваши самые близкие люди - дети, но Вы за своими "страданиями" не видите этого.
Цитата ipomea ()
Вы у врача были?

Цитата akuatoriyavova ()
Да,я была у врача. Один раз.

Как давно это было?
Цитата akuatoriyavova ()
Ездить туда очень долго по времени. Это в другом городе,хоть и через мост только. Послушал он меня,прописал фенибут. Вот пью его. Не знаю,помогают мне или нет эти таблетки,но боль душевная никуда не делась. Особенно чувствуется это по ночам.

Странное назначение для этого случая. А Вы говорили врачу, что со сном такие проблемы?
Сдаётся мне, что про врача Вы лукавите.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 12:09 | Сообщение # 277
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я больше не буду вам писать - бесполезно, вы слишком озабочены только своими страданиями, не видя вокруг себя тех, кому, в первую очередь, нужна ваша помощь. .

Casablanka, Вы не сердитесь на меня. Я просто только тут пытаюсь на себя посмотреть со стороны. Очень много полезного я узнала здесь о себе от чужих людей.
Я стараюсь отойти от этого,не думать о нем. Да,слава Всевышнему,у меня есть все,что мне надо в жизни. Здоровые дети,родители,дом,работа,машина! Осталось только заиметь вот это вот "пресловутое" самоуважение. И перестать за ним плакаться и бегать. Не злитесь на меня,Ваши посты мне очень помогли. Спасибо. whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 12:09 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, такое состояние, как у Вас, было у многих женщин. Но оно постепенно пройдет - не мгновенно, не быстро, но постепенно станет легче. Вы не можете понять, почему Вас накрыло? Да, всё просто: хватательный рефлекс. Тогда не знали о том, что есть другая женщина, и надеялись на воссоединение. Сейчас приходит осознание того, что это не чья-то дурная шутка: всё взаправду и всерьез.
Цитата akuatoriyavova ()
Да,я была у врача. Один раз. Ездить туда очень долго по времени
Безобразие... Вам надо сначала себя стабилизировать. Если нет возможности ездить, то ложитесь в клинику неврозов.
Цитата Casablanka ()
Что вы ноете и депрессуете? Вам не стыдно?
Это не сработает. Болит, вот и ноет. После жизни с монстром быстро в себя Акватория не придет. Самостоятельно это сделать очень не просто.

akuatoriyavova, займитесь своим здоровьем очень плотно. Не надо себя истязать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 06 Апреля 2017, 12:41 | Сообщение # 279
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, да не злюсь я, удивляюсь. Многие женщина посчитали бы за счастье, если бы у них были здоровые дети и возможность обеспечить себя и детей достойно. Вы можете это сделать, так почему же вы себя не уважаете?
Потому что какой-то псих и хулиган так сказал? Он что истина в последней инстанции или божество? Звезда Голливуда или олимпийский чемпион? Кто его наделил такими полномочиями? И за какие такие достоинства?
Вам несказанно повезло, что он сам сделал ноги и перед этим не успел вам открутить голову или оставить вас с детьми в канаве на улице. Или не продал в рабство ( и такое случается). Сам, по доброй воле отвалил. Да это же чудо чудное. Перестаньте гневить Бога и судьбу испытывать. Ваш ангел-хранитель молодец, справился и вас оборонил от этой нечисти.

Добавлено (06 Апреля 2017, 12:41)
---------------------------------------------
Скажите спасибо, что я не живу поблизости с вами. А то бы, честно, взяла бы и поддала как следует. Вместо психотерапии рукоприкладная терапия. Она бы точно сработала. amorous



Попробовать все
Китай
ирина545 Дата: Понедельник, 10 Апреля 2017, 21:49 | Сообщение # 280
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
я чётко понимала в голове,что не люблю его и жить с ним не смогу.

Ключевая фраза "Не люблю"-чего же боле?Представим себе,что он вернулся в виде одолжения,продолжает вести себя по-свински,предъявляет новые претензии,приходит-уходит когда вздумается,не говоря куда,руку поднимает(и не только на вас,это дело времени)----радует такая "жизнь"???Вряд ли.Прошло слишком мало времени,не думайте,что только вы такая "несносная"-все и жалуются,и плачутся ,но и работать над собой придётся,буквально заставлять себя отвлекаться-читать книги,гулять,ходить по магазинам,ЕСТЬ обязательно,заниматься детьми-ничего не хочется,это понятно,но за вас это никто не сделает.Со временем это состояние пойдёт на убыль,как и у всех...Держитесь.Да,что с имуществом,разобрались?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что делать? (Развелась с мужем,теперь не знаю,что дальше...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: