Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что делать? (Развелась с мужем,теперь не знаю,что дальше...)
Что делать?
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:34 | Сообщение # 21
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Тантра, Зарядка от телефона-это была самая малость из того,чем он меня бил.

Цитата Casablanka ()
akuatoriyavova, то есть это было не раз?

И в ход шли более тяжелые предметы? faint

akuatoriyavova, Вы спасаете себя и детей. Даже не думайте всякие глупости про то, что разрушили жизнь. Наоборот, похвалите себя за смелость - Вам хватило решительности уйти и развестись с мужем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:35 | Сообщение # 22
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Casablanka, нет ,конечно. Это было всегда. Не часто,но очень сильно.

Боже мой, и вы ещё сомневаетесь, правильно ли сделали.


Попробовать все
Китай
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:40 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Сейчас убиралась дома,выдвигала диван. Нашла что то страшное. В книге с молитвами свою фотографию,она обмотана чёрной ниткой в виде креста. Вечером,если получится скину сюда фото. Может кто то сможет объяснить ,что это. А самое главное,если это сделал муж,то что он хотел в итоге.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:45 | Сообщение # 24
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, слушайте, он у вас ещё и чернокнижник? Сожгите, пепел в бумажку и на помойку вне дома. Руки помыть как следует. Что хотел, понятно итак.


Попробовать все
Китай
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:48 | Сообщение # 25
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам хватило решительности уйти и развестись с мужем.

Решительности уйти хватило,и развестись тоже смогла. Толькл вот жить без него у меня не получается. Хотя,почти год жила одна с детьми. Тогда только мне было легче от того,что он добивается меня,хочет вернуть,сладко поёт про любовь. Сейчас после суда он резко отстал от меня,и я осталась одна. Получается,в параллель у нег была и своя личная жизнь,а мне он не давал Ее строить. Говорил:"почаще смотри в паспорт. Ты все ещё моя жена!" И правильно сказала Паутинка,я оказалась не готова к разводу и к жизни без него.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:51 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
А самое главное,если это сделал муж,то что он хотел в итоге.
Скорее всего, продавщица подкинула.
Цитата Casablanka ()
Руки помыть как следует.
Голыми руками лучше не брать.

Добавлено (13 Марта 2017, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата akuatoriyavova ()
И правильно сказала Паутинка,я оказалась не готова к разводу и к жизни без него.
К этому можно быть готовой?
Цитата akuatoriyavova ()
Толькл вот жить без него у меня не получается. Хотя
Со временем научитесь, причем, Вам понравится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 16:56 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Это было всегда. Не часто,но очень сильно.

Рукоприкладство напрочь перечёркивает и то, что не пьет, и что зарабатывает, и что детьми занимается.
Сегодня вы кровоподтёк тоналкой замазываете, а завтра Вам паталогоанатом дыру в черепе замазывать станет.
Нельзя прощать насилие.
Цитата akuatoriyavova ()
Нашла что то страшное. В книге с молитвами свою фотографию,она обмотана чёрной ниткой в виде креста.

Цитата akuatoriyavova ()
Может кто то сможет объяснить ,что это.

Что тут объяснять. Зла вам желают.
Цитата akuatoriyavova ()
А самое главное,если это сделал муж,то что он хотел в итоге.

Это мог и не муж сделать. Но с определённой задумкой.
Цитата Casablanka ()
Сожгите, пепел в бумажку и на помойку вне дома. Руки помыть как следует.

Casablanka, свое фото жечь - как то стремновато. И правильно ли? Не усугубить бы. И так наделали.
akuatoriyavova, спросите у Шамана.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 17:05 | Сообщение # 28
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
И так наделали.
Уж, сколько раз старички тут читали: взяла голыми руками=приняла на себя. Отправить бы обратно все эти пожелания...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 17:16 | Сообщение # 29
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Уж, сколько раз старички тут читали: взяла голыми руками=приняла на себя.

firnadina, скорее всего, она уже брала книгу в руки, раскрывала, раз видела, что там молитвы и фото.
Цитата firnadina ()
Отправить бы обратно все эти пожелания...

Это второстепенно.
Пол беды, если кто незнающий творит. А если нет?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Ил Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 17:18 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Иногда не понимаю,зачем я сама себе усложнила жизнь?

Просто женское начало взяло верх. laught
Цитата akuatoriyavova ()
Зачем мне нужна была вся эта суматоха с разборками и с разводом?

Видимо ответ на этот вопрос лучше знает ваш экс супруг. Именно поэтому, на мой взгляд, он так кардинально поменял тактику. Как вы разделили собственность после развода? Какие активы он окончательно потерял?
Кстати, почему тема именно на сексе? Типа развод, как способ оттрахать себе мозги? laught
Латвия
firnadina Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 17:23 | Сообщение # 31
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
скорее всего, она уже брала книгу в руки,
Обычно так и происходит.
Цитата Li-Li ()
А если нет?
Лучше, конечно, спросить у знающих.

Добавлено (13 Марта 2017, 17:23)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Кстати, почему тема именно на сексе?
akuatoriyavova, попросите в Техподдержке перенести тему в другой раздел: Пережить расставание.


ИМХО!!!
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 19:52 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
почему тема именно на сексе? Типа развод, как способ оттрахать себе мозги?

Я не знаю,как так получилось. Пыталась потом исправить,не получилось.

Добавлено (13 Марта 2017, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
akuatoriyavova, попросите в Техподдержке перенести тему в другой раздел: Пережить расставание.

Спасибо,сейчас.

Добавлено (13 Марта 2017, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ж, сколько раз старички тут читали: взяла голыми руками=приняла на себя.

Да,я взяла голыми руками. Просто я не поняла,что это и к чему. Даже взяв книгу в руки,стала листать Ее,не понимая что к чему. Я не христианка,может,поэтому не сразу дошло что это. Мне ещё подумалось,что он может втайне от меня хранил молитвы дома,хотя я и не запрещала никогда. Я удивилась,стала листать,наткнулась на конверт,сделанный из листа А4 и скреплённый по бокам степлером. Открыла Ее,там красная тряпка,вот только тогда до меня стало доходить,что здесь не просто книга. А в красной тряпке мое фото,на нем чёрными нитками перетянут крест и он залит воском. На углу фото золотая надпись по-церковному. И фото отксеренное,не настоящее.

Добавлено (13 Марта 2017, 18:23)
---------------------------------------------
И даже сейчас мне хочется верить,что это не он. Что он бы на такое не пошёл.

Добавлено (13 Марта 2017, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Как вы разделили собственность после развода? Какие активы он окончательно потерял?

Я считаю,что он ничего не потерял. Но мы имущество ещё официально не делили,только договорились на словах. Мне осталась квартира трешка стоимостью примерно в два миллиона,она в ипотеке,я должна ещё банку 870000. Квартира эта у нас в равных долях. Мы оба являемся собственниками. Есть ещё одна квартира,за неё отданы все деньги,купили прошлым летом за 1100 тыс. И она оформлена на меня. Но она есть только на бумажке,потому что застройщик никак не достроит этот дом. Муж говорил,что вернёт деньги за неё в случае развода и купит себе Квартиру. У нас два магазина,бизнес на мне,но мы также поделили их пополам. Один-мой,один-его. И две машины ,также одна его,одна моя. По моему,он себя не обделил. Только вот квартиры нет ещё пока,но вдруг у него получится вернуть деньги.

Добавлено (13 Марта 2017, 19:52)
---------------------------------------------
И я ему тоже сказала,что больше не люблю его и не хочу его как мужчину. Хотя это не совсем правда. И это,как он сейчас говорит,решило все.

Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 20:01 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Вы,Автор, пожалуйста не обижайтесь. Но меня всегда удивляло, как люди, состоявшиеся в бизнесе, причем вполне себе успешно, оказываются так безмозглы в жизни.... извините еще раз, не хочу Вас обидеть. Но жалеть, что потеряли такое "сокровище "....
Насчет детей. Что, было бы лучше, если бы Ваш бывший пробил Вам череп на глазах у детей? Меньшая травма была бы в детской душе, чем развод?
Перестаньте оглядываться назад, смотрите вперед. Судьба дала Вам хороший шанс перезагрузить жизнь.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 20:12 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
bagira73, точно,я безмозглая в жизни. Поэтому я когда писала своё первое сообщение,спросила всех,не кажусь ли я со стороны немного глупой?

Добавлено (13 Марта 2017, 20:12)
---------------------------------------------

Цитата bagira73 ()
Судьба дала Вам хороший шанс перезагрузить жизнь.

У меня все было наоборот. Я как раз шла напролом судьбе,меня не разводили,все продлевали и продлевали это время,потом обжалование приговора мирового судьи,и уже суд районный. И вот теперь добилась,сижу в одиночестве,сегодня ещё дочь сильно заболела,и так тяжело одной.
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 20:18 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
я со стороны немного глупой?

Не кажетесь whiteflower
Просто мыслите стереотипами. Что надо быть замужем, что дома нужны штаны, что детям нужен отец, пусть он домашний тиран, но зато имеется в наличии.
Это странно, не находите? Чтобы рулить в бизнесе и не потонуть на первом рифе, нужно иметь шустрый ум, мышей то на ходу ловить, моя имха конечно. Я от бизнеса далече))))

Добавлено (13 Марта 2017, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата akuatoriyavova ()
сегодня ещё дочь сильно заболела,и так тяжело одной.

Мы, люди, боимся перемен. Консервативные мы.
Вы хорошо справляетесь со многими трудностями в жизни. Не раз себе самой доказали, что Вы можете в жизни. Вы достойны лучшего к себе отношения от мужчины, не находите?
А детки болеют, всегда тяжело, хоть папы, бабушки и дедушки рядом, но всё пройдет.
И вообще, скоро лето))))


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
akuatoriyavova Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 20:24 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 80
Статус: Офлайн
bagira73, спасибо Вам за тёплые слова whiteflower
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 20:25 | Сообщение # 37
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
И я ему тоже сказала,что больше не люблю его и не хочу его как мужчину. Хотя это не совсем правда. И это,как он сейчас говорит,решило все.

Надо же, какой обидчивый.
А вы не ведитесь на эти его заявления. Расставьте правильно акценты.
Рукоприкладство перевешивает все ваши проявления "не хочу и не люблю" - потому что это мерзко. Ну, это с точки зрения адекватного восприятия. И это вы должны были ему сказать такие слова - что его склонность распускать руки перевесила все. А так выглядит, словно это он пострадавший и поэтому точку поставил, потому что его вынудили.
Так что выравнивайте в своей голове все, что перекосилось длительным физическим насилием с его стороны. А то, что перекосы имеются - это очевидно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
bagira73 Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 20:28 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
akuatoriyavova, знаете, когда у меня складывается ситуация, когда я не могу найти решение, я себя настраиваю так - это просто сейчас такое время, его нужно пережить. Своего рода перекур. Давно сказано - всё проходит, и это пройдет.
Потом еще смеяться будете, вспоминая свои сегодняшние сомнения.


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 20:38 | Сообщение # 39
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата akuatoriyavova ()
Тантра, Зарядка от телефона-это была самая малость из того,чем он меня бил. Просто именно после этого случая я ушла из дома. И как оказалось,ушла я от него уже насовсем.

akuatoriyavova, неее, я так любить не умею.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
bagira73 Дата: Понедельник, 13 Марта 2017, 20:42 | Сообщение # 40
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2484
Статус: Офлайн
Из дома я бы фиг ушла. Его бы выперла. Хотя в случае Автора это чревато, можно получить опять от любимого по физиономии....


Я очень, очень черный маг, глотатель сабель, кортиков и шпаг! И знаю я один большой-большой секрет : страшнее кошки зверя нет! :-)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Что делать? (Развелась с мужем,теперь не знаю,что дальше...)
Поиск: