Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
"Насильно мил не будешь..."
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 08 Октября 2018, 21:36 | Сообщение # 541
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Ну, в общем, все было.
Как говорится, под пиво покатит.
Цитата Эйфория ()
А вдруг он мелкописечник?

Не-е-ее, с этим - полный ажур! Но вот качество процесса как-то... даже мой ослабленный голоданием организьм особо не впечатлился.
Чисто эмоционально - да! Сам факт, что я еще могу нравиться мужикам, и даже мужикам моложе себя - чувство приятное. Поэтому, надеюсь, легкое чувство разочарования на моей морде не отразилось...


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 08 Октября 2018, 21:48 | Сообщение # 542
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Но вот качество процесса как-то...

Ээээх... Вот это трагедь. При всех положительных вводных данных такое развитие событий despise Может пьян был? И в следующий раз выложится по полной? Иль ваще точку "Гы" даже не искал?
Вот поэтому я против быстрой отдачи) Мож не так уж и хотелось ему? А мне нравиццо, чтоб уже все клапаны сорвало и с дымком laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Понедельник, 08 Октября 2018, 21:53 | Сообщение # 543
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Дык был уже дымок-то! Дымище! Не знаю. Мож, оттого, что мы почти незнакомы? Мне-то тоже было как-то не по себе.
И не пьян, вообще не пили, трезвенник, блин... Тоже не айс качество, я. например, не брезгую иногдась побаловаться чем-то легеньким типа шампанского.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Октября 2018, 22:07 | Сообщение # 544
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Двойняшк@, Не знаю как у кого, но у меня никогда не было ажура с первого раза. Человека нужно узнать, привыкнуть, раскрепоститься.
И да, шампанское было бы не лишним. whiteflower
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 08 Октября 2018, 22:30 | Сообщение # 545
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Согласна с Cleo, надо было дымище притушить шампусиком. Расслабиться, раскрепоститься, уравнять свои страхи) Ну ничё, между первой и второй amorous перерывчик небольшой. То был черновик sorry


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 08 Октября 2018, 22:47 | Сообщение # 546
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ipomea, У моей приятельницы был случай, она мужчину так передержала, что он просто не донёс. Потом было всё как нужно. amorous
Так что в жизни, как в тосте - Выпьем за самый слабый и нежный пол, за вас, мужчины! pleasantsurprize
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 03:17 | Сообщение # 547
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Так что в жизни, как в тосте - Выпьем за самый слабый и нежный пол, за вас, мужчины!

Всё что вам надо знать о нас:
Прикрепления: 8480656.jpg (55.6 Kb)


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 08:46 | Сообщение # 548
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, ну так, для того, чтобы узнать человека получше, и надо переспать с ним. А то привыкнешь , проникнешься, а у него там с тюбик помадный окажется или скорострел или вялый какой член , чур меня Вот и разочарование , а ты уже прикипела. И мучайся потом.
Дания
Двойняшк@ Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 09:05 | Сообщение # 549
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А то привыкнешь , проникнешься, а у него там с тюбик помадный

Вот-вот, и я так же подумала, когда решила, что долго ломаться смысла нет.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 09:28 | Сообщение # 550
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ну так, для того, чтобы узнать человека получше, и надо переспать с ним.

Мультик, Так я писала о том, что нужно почаще сексом заниматься, вот и притрешься быстрее amorous
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 10:21 | Сообщение # 551
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Автор, все случилось, поздравляю Вас! whiteflower Теперь, после того как мужик достиг желаемого, следует потеря интереса, дела на работе, потом выключается телефон, и, вуа-ля, все - готов к новым "серьезным" отношениям :) поотношаться так сказать )))

Добавлено (09 Октября 2018, 10:22)
---------------------------------------------
Так что Ваши планы на счет, следующего раза выглядят дико)

Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 10:32 | Сообщение # 552
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Автор, все случилось, поздравляю Вас! Теперь, после того как мужик достиг желаемого, следует потеря интереса, дела на работе, потом выключается телефон, и, вуа-ля, все - готов к новым "серьезным" отношениям :) поотношаться так сказать )))
Добавлено (09 Октября 2018, 10:22)
---------------------------------------------
Так что Ваши планы на счет, следующего раза выглядят дико)


Ну что Вы в самом деле? Не фефнадцать ведь уже, чтобы боятся, что после ночи любви мужик исчезнет. Ну выключит телефон и фиг с ним. Женщины тоже ведь секса хотят, а не только замуж. Что ей теперь без секса жить, прынца ждать?
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 10:37 | Сообщение # 553
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ну что Вы в самом деле? Не фефнадцать ведь уже, чтобы боятся, что после ночи любви мужик исчезнет. Ну выключит телефон и фиг с ним. Женщины тоже ведь секса хотят, а не только замуж. Что ей теперь без секса жить, прынца ждать?

Тоже всегда себе это вопрос задаю. Даже читал, что хотят больше чем мужики. Но вот вопрос почему так долго ломаются, строят из себя недотрог, нитаких и прочее...?

Добавлено (09 Октября 2018, 10:37)
---------------------------------------------
это же отталкивает мужчин по понятным причинам

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 10:58 | Сообщение # 554
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
это же отталкивает мужчин по понятным причинам

Ой ли?
Уважаемый Хоббит, имею сказать вам, что не всегда и не всех.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 11:01 | Сообщение # 555
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Даже читал, что хотят больше чем мужики. Но вот вопрос почему так долго ломаются, строят из себя недотрог, нитаких и прочее...?

Легкая добыча для мужчин не приносит радости. Жизнь- это игра.)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 11:03 | Сообщение # 556
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Так что Ваши планы на счет, следующего раза выглядят дико)
faint faint faint Я сейчас тресну чем-нибудь тяжелым. Или по заднице дать? sorry sm12
Исчезнет, да и хрен с ним (он и так с ним, но пусть тогда в другом месте лечится).
Цитата Хоббит ()
Теперь, после того как мужик достиг желаемого, следует потеря интереса
Да ничего из этого не следует. Могут разбежаться, могут пожениться - как угодно может быть.
Цитата Хоббит ()
это же отталкивает мужчин по понятным причинам
Дать или не дать? Вот в чем вопрос... Дашь - дико мужику+потеря интереса, не дашь - оттолкнешь+без секса останешься. Второе лучше - не?


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 11:03 | Сообщение # 557
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Даже читал, что хотят больше чем мужики. Но вот вопрос почему так долго ломаются, строят из себя недотрог, нитаких и прочее...?

Ну женщине же привыкнуть к партнеру надо, почувствовать его, а не просто "слить".
Российская Федерация
Победа Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 11:04 | Сообщение # 558
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Теперь, после того как мужик достиг желаемого, следует потеря интереса, дела на работе, потом выключается телефон, и, вуа-ля, все - готов к новым "серьезным" отношениям :) поотношаться так сказать )))

Цитата потерявшаяся ()
Ну что Вы в самом деле? Не фефнадцать ведь уже, чтобы боятся, что после ночи любви мужик исчезнет. Ну выключит телефон и фиг с ним.

Меня Хоббит умиляет) Как-будто тетки не используют мужчин))) Это вам мужикам все время мерещится, что вы- единственный и ценный приз для любой женщины. Фиг вам! Мы тоже умеем "поматросить да и бросить") В особенности, если в постели вы-ноль без палочки!)))Ой....почти каламбурчик.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 11:13 | Сообщение # 559
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
после того как мужик достиг желаемого, следует потеря интереса

А мне на данный момент фиолетово. Ожиданий моих не оправдал, и по сути, абсолютно чужой дядька. Или вы, Хоббит, думаете, женщины любому встречному-поперечному с первого взгляда готовы борщи варить? Фиг!


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 11:21 | Сообщение # 560
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Двойняшк@, с первого раза редко когда получается хороший секс. Не расстраивайтесь, если в целом хорошо с ним в эмоциональном плане, то и в сексе будет все гуд в скором времени.
Цитата Хоббит ()
Но вот вопрос почему так долго ломаются, строят из себя недотрог, нитаких и прочее...?

Все зависит, конечно, от целей женщины. Если ей просто хочется близости, а мужчина приятен, близость быстро произойдет.
Одна из фундаментальных особенностей женского сексуального поведения заключается в том, что многие дамы искренне считают себя и свое тело грантом, свалившийся звездой с неба, а не сексуальное удовлетворение партнера. Не просто что б мужик слил, а именно показать себя виртуозом (виртуозкой happy ) в постели. На фоне этого весьма распространено отношение к себе как к «призу» или «подарку», который нужно заслужить, завоевать. Считается, что женщина «дает» мужчине возможность сексуального удовлетворения. Читай – дает попользоваться своим телом. Так уж если это произошло, надо сделать так, что он действительно посчитал тебя "призом". Не просто потому, что ноги раздвинула, а сыграла на его теле, как профессионал на музыкальном инструменте. К сожалению, в большинстве случаев так не происходит. В результате довольно часто дамы не особенно заботятся о качестве сексуальных отношений и попросту ленятся заморачиваться развитием собственного интимного репертуара. Но, подсознательно это понимая, начинают "ломаться". Что б женщине раскрыться в сексе, нужно время и узнавание мужчины, привыкание к нему, как к сексуальному партнеру.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
Поиск: