Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
"Насильно мил не будешь..."
Inkla Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 11:22 | Сообщение # 561
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Фиг вам!

Цитата Двойняшк@ ()
Фиг!

Гыыы. Обматерили дядю.
У нас не забалуешь! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 11:50 | Сообщение # 562
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Все зависит, конечно, от целей женщины. Если ей просто хочется близости, а мужчина приятен, близость быстро произойдет.
Одна из фундаментальных особенностей женского сексуального поведения заключается в том, что многие дамы искренне считают себя и свое тело грантом, свалившийся звездой с неба, а не сексуальное удовлетворение партнера. Не просто что б мужик слил, а именно показать себя виртуозом (виртуозкой ) в постели. На фоне этого весьма распространено отношение к себе как к «призу» или «подарку», который нужно заслужить, завоевать. Считается, что женщина «дает» мужчине возможность сексуального удовлетворения. Читай – дает попользоваться своим телом. Так уж если это произошло, надо сделать так, что он действительно посчитал тебя "призом". Не просто потому, что ноги раздвинула, а сыграла на его теле, как профессионал на музыкальном инструменте. К сожалению, в большинстве случаев так не происходит. В результате довольно часто дамы не особенно заботятся о качестве сексуальных отношений и попросту ленятся заморачиваться развитием собственного интимного репертуара. Но, подсознательно это понимая, начинают "ломаться". Что б женщине раскрыться в сексе, нужно время и узнавание мужчины, привыкание к нему, как к сексуальному партнеру.

Мартини, в Ваших словах, как всегда есть логика, спасибо! whiteflower Очень понравился единственный разумный ответ. Единственное, что хотел бы уточнить, как быть если женщина, выглядит заметно хуже мужчины, или мужик хорошо заряжен материально, не важно, просто терять она его точно не хочет, если хотите, то "приз" в их отношениях это мужик, а не она. Она тоже будет тянуть с сексом или даст побыстрее?
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 12:03 | Сообщение # 563
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
А мне на данный момент фиолетово. Ожиданий моих не оправдал, и по сути, абсолютно чужой дядька. Или вы, Хоббит, думаете, женщины любому встречному-поперечному с первого взгляда готовы борщи варить?
Он не думает, он об этом читал pleasantsurprize
Цитата Хоббит ()
Тоже всегда себе это вопрос задаю. Даже читал, что хотят больше чем мужики.
Ничего, получит собственный опыт когда-нибудь, вопросов не будет amorous И читать всякую сомнительную фигню не придётся.
Цитата Хоббит ()
Так что Ваши планы на счет, следующего раза выглядят дико)
У Автора, вроде, после фиаско партнёра, планов особых и нет, по крайней мере далеко идущих.
Цитата Хоббит ()
Теперь, после того как мужик достиг желаемого, следует потеря интереса, дела на работе, потом выключается телефон,
Ага-ага, съедается симка, изменяется внешность и чел уходит в астрал))))
Двойняшк@, всё будет sm11


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 12:14 | Сообщение # 564
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ничего, получит собственный опыт когда-нибудь, вопросов не будет И читать всякую сомнительную фигню не придётся.

Спасибо, мне вашего опыта не надо, буду опираться на опыт местных жительниц, благо историй они его подбрасывают в изобилии.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 12:19 | Сообщение # 565
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Очень понравился единственный разумный ответ.
Ага.) Только принято брать чужие слова в кавычки и указывать ссылку на автора или источник.
https://www.liveinternet.ru/users/alla-ta/post270012202
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 12:29 | Сообщение # 566
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Она тоже будет тянуть с сексом или даст побыстрее?

У меня на практике такого не было, думаю, даст побыстрее.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 12:32 | Сообщение # 567
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
мне вашего опыта не надо
А я свой предлагала? smile Где и когда, цитаты в студию)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 12:33 | Сообщение # 568
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Легкая добыча для мужчин не приносит радости. Жизнь- это игра.)

По мне так тут существенно насколько этот секс мужчине понравился, а не то насколько тяжело или трудно он достался. Если он запал и его первое время "за уши от себя не оттащишь", то последнее о чем он задумается -какой легкости была эта добыча?
А если ему так же как Двойняшке этот секс "третий сорт не брак", то тут легкость завоевания реальный минус. Т.к. даже ресурсов затраченных не жалко. Но тут не только это, тут почти все минус.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Ollashechka Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 12:36 | Сообщение # 569
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
По мне так тут существенно насколько этот секс мужчине понравился, а не то насколько тяжело или трудно он достался.
+100500
Российская Федерация
Хоббит Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 13:08 | Сообщение # 570
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Ollashechka, чьи слова я должен был найти по вашей ссылке? Мой антивирус заботливо порекомендовал мне туда не соваться.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 14:09 | Сообщение # 571
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Только принято брать чужие слова в кавычки и указывать ссылку на автора или источник.

Правильные цитаты тоже нужно уметь найти.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 14:12 | Сообщение # 572
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
У Автора, вроде, после фиаско партнёра, планов особых и нет, по крайней мере далеко идущих.

Совершенно верно. Звонил сегодня, поговорила с ним о погоде и свернула беседу. Общих тем нет. Будут ли? Не знаю. Он животных не любит, для меня это не просто минус, а преграда с гору высотой.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 14:23 | Сообщение # 573
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Правильные цитаты тоже нужно уметь найти.
Я только ЗА. Но нужно писать, что это цитаты, а не свои слова. Хотя бы кавычки ставить.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 14:26 | Сообщение # 574
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Общих тем нет. Будут ли? Не знаю. Он животных не любит, для меня это не просто минус, а преграда с гору высотой.

Да перестаньте вы. Общих тем можно кучу малу найти, начиная от природы и заканчивая достижениями научно-технического прогресса. На мой взгляд, зря вы с ним у койку завалились так рано. Нужно было пообщаться, узнать человека получше, найти общие темы хотя бы. Сейчас бы от телефона было бы не оторвать ни вас, ни его. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 14:48 | Сообщение # 575
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Общих тем нет. Будут ли? Не знаю. Он животных не любит, для меня это не просто минус, а преграда с гору высотой.
Улыбнуло) Пакет с занавесками уже в руках. Вот какое нафиг имеет значение его отношение к животным... в койке? Хотяяяяя.... amorous amorous amorous


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 15:26 | Сообщение # 576
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
А по мне так естественный расклад после неудачного секса. Мало того, что химии не случилось. Так еще как то и "неловко" приключилось. Для "стыдно" вроде как много, а вот для "неловко" в самый раз. Разочарование сменило очарование. А потому есть потребность собирать отрицательный материал: отсутствие общих тем, не любовь к животным и т.д. Все естественно. Нужен материал, чтобы все это легко забыть и без сожаления заложить в дальний угол.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Победа Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 16:15 | Сообщение # 577
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ага-ага, съедается симка, изменяется внешность и чел уходит в астрал))))

Улыбнуло) Спасибо, что настроение подняли)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 16:17 | Сообщение # 578
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Хоббит ()
Теперь, после того как мужик достиг желаемого, следует потеря интереса, дела на работе, потом выключается телефон, и, вуа-ля, все - готов к новым "серьезным" отношениям
faint а где это? Может, чего читаю не там? Пока увидела как раз потерю интереса автором, и её разочарование мужиком. Не случилось у дяди вуа-ля!
Цитата Хоббит ()
Даже читал, что хотят больше чем мужики.
ну, а если читали, должны понимать - что никто за вялыми членами в очередь не выстраивается. Ещё неизвестно, почему у мужика жена ушла. Может, нашла себе кого позабористее sorry

Добавлено (09 Октября 2018, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
Разочарование сменило очарование. А потому есть потребность собирать отрицательный материал
совершенно верно! Реверс включён - нужно только докрутить.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 16:27 | Сообщение # 579
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Да ладно, дайте мужчине авансом ещё))) первый раз не показатель)))
Не все же прям такие Мега раскрепощенные мачи)
Латвия
Космея Дата: Вторник, 09 Октября 2018, 16:33 | Сообщение # 580
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Меня бы, кстати, больше смутил другой момент. Тут все про секс, а то, что мужик совсем не пьёт? Автор, не интересовались, почему? Совсем непьющие мужики бывают по двум причинам - больные или алкоголики. Идейные тоже бывают, но их единицы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » "Насильно мил не будешь..." (ушел в никуда)
Поиск: