• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я тебя Разлюблю - это Я так решила (или расставание с женатым любовником по твоей инициативе.)
Я тебя Разлюблю - это Я так решила
080808 Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 15:40 | Сообщение # 121
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Я тоже ни о чем не жалею.


Жизнь прекрасна
Казахстан
solo Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 09:09 | Сообщение # 122
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А я где-то жалею не только о том, что в моей жизни появились эти отношения, но больше о том, что так долго не видела, не хотела видеть, реальное ко мне отношение. Хотя сейчас стараюсь вообще не думать. Попыталась все простить и отпустить. Что толку о чем-то сейчас жалеть. У прошлого нет сослагательного наклонения. Было и было.


И это пройдет
Российская Федерация
080808 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 10:18 | Сообщение # 123
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (solo)
но больше о том, что так долго не видела, не хотела видеть, реальное ко мне отношение.

Лучше поздно чем никогда. Каждый человек или каждые отношения как уроки жизни видимо дело надо было пережить простить и отпустить.

Добавлено (09.06.2012, 10:18)
---------------------------------------------
solo, Как вы сейчас?



Жизнь прекрасна
Казахстан
solo Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 10:53 | Сообщение # 124
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Я сейчас, могу даже сказать - очень неплохо. С каждым днем думаю об этом обо всем все меньше и меньше, работа новая помогает очень здорово, так что я почти здорова.


И это пройдет
Российская Федерация
080808 Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 10:56 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
solo, Я за вас рада.


Жизнь прекрасна
Казахстан
solo Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 11:39 | Сообщение # 126
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Спасибо! s7


И это пройдет
Российская Федерация
tashulya Дата: Понедельник, 16 Июля 2012, 19:31 | Сообщение # 127
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Добрый вечер! Я тоже только что сама (!) рассталась с любимым. Всё похоже на Вашу ситуацию. Банально до деталей. Но всё равно больно. Он не звонит, но наблюдает за мной в соц.сетях. На днях у него ДР. Стоит ли поздравлять или это будет выглядеть как шаг назад, послабление?


Каждый человек считает что страдания, выпавшие на его долю, величайшие. (Герман Гессе)
Российская Федерация
Juno Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 13:30 | Сообщение # 128
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 164
Статус: Офлайн
solo, Я полностью вас поддерживаю и абсолютно с вами согласна. Вы всё правильно сделали, вы молодец! Единственная ваша ошибка в том, что вы растянули это слишком надолго, на целых 2 года. Он, этот ваш любовничек, совсем уже обнаглел, можно сказать уже на шею сел и ножки свесил. Я понимаю, вы хотели дать ему шанс, а он, лопух не использовал его! К сожалению, такие экземпляры нередки. Мне очень интересно, что было дальше, неужели он так больше и не звонил, даже спустя некоторое время?


Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!
Российская Федерация
бывшая Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 23:48 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
А я не жалею те года ,потраченные на то что бы увидеть правду .Ведь с любовником ты видишь две стороны медали.С мужем такого я не понимала.Считая все что получаешь ,того и достойна.Вот такую школу пройти, потом под ноги долго смотришь.Чувства на замок.Душу в холод.Не поверите, не могу я влюбиться,а год уже не за горами и забыть совсем не могу.Глухо, как в танке.И человечек уже есть,но любит он меня.С одной стороны разбудить во мне этого циника ,за это ему точно спасибо не скажу.А спасибо ему за то,что я умею контролировать свои поступки ,чувства,слова,реакцию в такой слепой любви.И за то что его обман в моей жизни был самым большим и что он в прошлом.Ура!А теперь вторая часть программы"Я стану счастливой-я этого достойна".Попробуем,после уже не страшно).

tashulya,ну зачем вы думаете поздравлять или нет?Подумайте о себе ,своих чувствах,своих планах."Умерла так умерла.."(с анекдота).Если ушли -не оборачивайтесь.Вы покажите, что способны взять свою жизнь в руки.А иначе будете выглядеть человеком заинтересованным снова начать.Не нужно этого.Ваше "Я была с тобой, будь счастлив"дым ,послевкусие,яд на его губах превратите в обратное .Шлейф непокорности развеется.Вы же хотели чего то своим уходом?Вот и думайте что вас ждет за поворотом счастье.А он транзит.Держитесь ради себя.

Да, и может кому то поможет.Долго я себя изводила своими мыслями.Вот уж что не давало мне спокойно жить и заниматься своими делами.Не так давно пришла в голову мысль ,после изнурительного мышления про него.На каждую маломальскую мысль говорить тут же "холод и равнодушие".вот так уже как месяц скоро "живу головой".Мысль -фраза и так каждый раз.Мне помогает.


Сообщение отредактировал бывшая - Воскресенье, 23 Сентября 2012, 00:08
Испания
Svet Дата: Понедельник, 24 Сентября 2012, 08:37 | Сообщение # 130
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
tashulya, мне кажется, не нужно поздравлять. Это шаг назад, это возможность снова зацепиться и общаться, будете ходить по кругу. И для него это знак, что вы надеетесь вернуться.

Ах, только увидела, что tashulya-то спрашивала в июле...


Всё к лучшему!

Сообщение отредактировал Svet - Понедельник, 24 Сентября 2012, 08:38
Украина
зеркало Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 12:12 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Интересно было бы узнать как у автора и у всех здесь писавших складывается жизнь... Получилось разлюбить? Как в семьях отношения? Или кто-то вернулся к этим отношениям?


Everybody lies!
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 11 Декабря 2012, 19:56 | Сообщение # 132
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Я не вернулась к тем отношениям, хотя с его стороны были настойчивые попытки все это возобновить, но смысла в этом больше для меня уже нет и не будет. С мужем, конечно, не просто теперь отношения складыаваются, но я стараюсь как-то их восстановить, не знаю получится ли.


И это пройдет
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 08:08 | Сообщение # 133
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
А муж знал-догадывался о наличии любовника? Почему не просто с мужем?
Соло, я так понимаю вы сразу, за один раз бросили любовника- и всё? Ни разу не возвращались, не встречались? Извините за любопытство.


Everybody lies!
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 12 Декабря 2012, 20:02 | Сообщение # 134
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Муж не знает, просто если б было все нормально, не появился бы у меня никто, как то отношения не очень строятся. Просто так ничего не бывает. Чувствую, что не люблю я мужа, вернее люблю, конечно, по своему, но не така ка раньше.
А любовника я бросила один раз и все. Больше не встречалась, не отвечала на письма и на звонки. Он, кстати, сначала выждал время, а летом очень захотел вернуться, думаю он и будет периодически давать о себе знать, но мне уже все равно. Смогла - бросила.


И это пройдет
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 13 Декабря 2012, 08:18 | Сообщение # 135
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Девушки дорогие, мы смогли первыми уйти от сильной эмоциональной зависимости, зависимости , которая разъедала душу и мозг, которая подленько хотела подставить под ножку и шептала:" возьми трубку, позвони сама и спроси как дела",но наше истерзанное сознание и преданная нам интуиция спасли нас, мы свободны, мы смогли первыми оторвать эту '' любовь-западню'' с кусочками отравленной души, теперь мы здоровы, а главное не нас послали, а мы!!! С рождением новых сильных женщин: Бывшая, Соло, и ещё многих, кого я упустила, я поздравляю всех нас с окончанием смутного и трудного 2012года !!!


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Четверг, 13 Декабря 2012, 08:19
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 14 Декабря 2012, 11:27 | Сообщение # 136
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (1969)
С рождением новых сильных женщин: Бывшая, Соло, и ещё многих, кого я упустила, я поздравляю всех нас с окончанием смутного и трудного 2012года !!!

УРА! УРА! УРА!


И это пройдет
Российская Федерация
whatsup Дата: Четверг, 03 Января 2013, 01:28 | Сообщение # 137
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
tashulya, Не стоит! Я тоже своего бывшего оставила на кануне его дня рождения, не стала звонить, естественно, так он сам позвонил.
У меня уже прошло больше года как я сделала это!) Что я могу сказать, не жалею о том что было, конечно обидно за в пустую потраченное время, жалко нервы, очень жалко себя, жалко неродившегося ребенка, жалко что никого не слушала, а решила сама пройти через "любовь с женатым".
Само расставание для меня прошло относительно легко, потому что я не первый раз прерываю отношения сама, поэтому уже готова к страданиям, если четко понимаю что мне это надо сделать, а с женатым это прошло легче, потому что поводов все бросить намного больше( чем с свободным парнем), надежд уже не остается, да и поступают они с беременными любовницами так, что сам бог велел послать их куда подальше не раздумывая, чувство ненависти намного сильнее играло в тот момент, нет никакой тоски о том "как было здорово, какая любовь" наверное осознаие того, что все было игра, и сполшное вранье, перечеркнуло 2 года.
Я бы не хотела его встретить даже случайно, ни о каких там попытках назад, даже речи быть не может, хотя он объявился 11 месяцев спустя, отправила туда же от куда пришел.
Так что все у всех получиться, главное только захотеть и действовать и не боятся страдать.


Сообщение отредактировал whatsup - Четверг, 03 Января 2013, 01:29
Украина
always Дата: Вторник, 12 Мая 2015, 08:46 | Сообщение # 138
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я тебя Разлюблю - это Я так решила (или расставание с женатым любовником по твоей инициативе.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: