• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я тебя Разлюблю - это Я так решила (или расставание с женатым любовником по твоей инициативе.)
Я тебя Разлюблю - это Я так решила
бывшая Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 00:43 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
solo,отличный выбор!Я только после прочтения почувствовала себя немного капризной.Мелких подарков у меня от бывшего тоже не было никогда,но какие глобальные решения он делал, понимаю.Все равно не доказал,что любит,а не потребляет.Это не в подарках ,это в словах,а не в заезженных фразах,движениях,заботе.Удерживал-да,любым способом,но радости в жизни и горести были без него,он был фантом,призрак счастья,реальный мираж.И оказалось, что тяжелее было с ним, чем без него.
Очень понравилось название темы» Я тебя Разлюблю - это Я так решила » .В этом процессе главное себе не врать на все свои вопросы,только голую правду.Тогда все получится.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 24 Мая 2012, 00:49
Испания
tatta Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 06:55 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (pitchou)
женщина ждет подарков от любимого мужчины, и прежде всего как знаков внимания к ней.
Вот именно, и не важно какой это подарок, дорогой или нет, это внимание, подтверждение чувств и значимости самой женщины для мужчины. Очень приятно когда они неожиданные, когда вот так, просто, идете, а он тебе говорит "что-то я тебе давно ничего не дарил" и тут же идет и покупает огромный букет цветов....это мелочь, но чертовски приятная.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Неангел Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 07:15 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
solo, читаю Вас и опять всё своё прокручиваю.
Quote (solo)
Отношения были примерно такими, он мне писал, где-то перед выходными с дурацким вопросом "как дела?",

Как же раздражает эта фраза от него, русский язык такой могуч и богат а он всё пишит своё убогое "привет,как дела?". Иногда так и хотелось ответить, "Да хреново у меня дела, тебя хочу видеть... Но нет, останавливала себя

Quote (solo)
Отношения в семье стали тоже портиться, потому что просто я влюбилась….

Классика жанра, и ведь когда они портятся ты как то не особо обращаешь на это внимание, "У меня ведь есть мой любимый там...... и я счастлива"(иллюзия)

Quote (solo)
я была для него просто очень удобным вариантом, но никаких чувств ко мне не было и не будет.

Вот оно самое то и обидное, когда начинаешь это осознавать, такой ком к горлу подкатывает, ну как, ну зачем, ну почему, а как же я теперь, а мои чувства и ещё куча вопросов.

И было бы наверно лучше, если бы пришло вот это осознание, ему сообщить о конце отношений и всё тишина. Нас больше нет. А в моём случае с января месяца тягомотина.И не держит и не отпускает.Бередит мне душу своими появлениями и просьбами. А меня не слышит...


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 08:34 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Это не в подарках ,это в словах,а не в заезженных фразах,движениях,заботе.Удерживал-да,любым способом,но радости в жизни и горести были без него,он был фантом,призрак счастья,реальный мираж.И оказалось, что тяжелее было с ним, чем без него.

Точно, очень точно сказано - мираж иногда возникающий, но теперь уже понятно, что без него стало реально лучше. По крайней мере живешь в гармонии с самой сабой, а не смотришь постоянно как дура на телефон и не ждешь эти дурацкие смски, и ни обид теперь нет, ни огорчений - ничего. Только боль еще остается, но уже проходит...
Quote (Марья)
И было бы наверно лучше, если бы пришло вот это осознание, ему сообщить о конце отношений и всё тишина. Нас больше нет. А в моём случае с января месяца тягомотина.И не держит и не отпускает.Бередит мне душу своими появлениями и просьбами. А меня не слышит...

Марья, а вы хотите с ним расстаться или не получается пока?


И это пройдет
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 09:00 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (solo)
Марья, а вы хотите с ним расстаться или не получается пока?


solo, У меня есть тема "Время лучший лекарь"вот только меня оно что то хреново лечит, нет нет да накатит.Видимо я уже хроник s12


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 14:13 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Марья, прочитала вашу тему, так неприятно было читать про детей.... просто даже не знаю. Я бы не смогла потом общаться, рассталась бы, и знала - держаться не за что.


И это пройдет
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 14:52 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
solo, Так я и рассталась,а он хочет вернуть меня, но только в качестве любовницы. А любить мужа и любовника одновременно, я не смогла. Если бы он просто взял тоже и ушёл, так не же напоминает каждый день и через день о себе. Тяжело. Сплошная маята.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 17:21 | Сообщение # 28
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А тоже думаю, даже уверена, что мой БЛ еще даст о себе знать - не захочет такой удобный для него вариант совсем упустить. Но главное - выстоять. Я не сдамся, назад уже пути нет.


И это пройдет
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 17:52 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
solo,конечно проявит себя,но вы как палач обрубите шанс,особенно вначале .По горячему даже в удовольствие,а чем дальше ,тем понятнее ответы на вопросы и соответственно еще меньше возврата.Тоску убирают только реальностью.Не дать забыть до излечения.Как это помогает!Особенно приятно видеть, когда у него подпитка закончилась ,а новое не найдено (достойная замена),щелкни и он здесь-дудки!Ходи и дальше такой !
Испания
Неангел Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 17:58 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Тоску убирают только реальностью.Не дать забыть до излечения.Как это помогает


бывшая, Не поняла, эт как? s3

Quote (бывшая)
палач обрубите шанс

Quote (бывшая)
По горячему даже в удовольствие

Quote (бывшая)
Особенно приятно видеть, когда у него подпитка закончилась ,а новое не найдено

Quote (бывшая)
Ходи и дальше такой


Мы прямо какие то мужчиноненавистницы s12 ,получаем удовольствие от их мнимых переживаний а сами переживаем реально не меньше....


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:25 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Мы прямо какие то мужчиноненавистницы

Очень еще раны свежие,у меня затягивается,но становиться все равно.Тоже как то не айс..Сегодня идет шикарный мужчина,красив ,в моем вкусе ,увидел и готов..а я смотрю и до лампочки мне его желания меня.Думаю все же ,это вначале кошмара излечения.
Quote (Марья)
Не поняла, эт как?

Накатила тоска,сразу вспоминаю, что подвигло к разрыву,ни минуты не даю мечтать,страдать,хорошее не вспоминаю.В общем то дверь ,как всегда приоткрыта,но реально он не пролезет.В другой ветке девочки пишут дружить с бывшими,а я с друзьями не сплю,поэтому он враг моего будущего ,моего излечения души.Ни одной фантазии не пускаю в голову..ни маленькой слабости..реальные мысли и ответы.


Сообщение отредактировал бывшая - Четверг, 24 Мая 2012, 18:26
Испания
Неангел Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:51 | Сообщение # 32
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
В другой ветке девочки пишут дружить с бывшими,а я с друзьями не сплю


Тоже считаю, дружбы с человеком которого любила,ю.,вряд ли получится. мы не были друзьями, мы были любовниками...

Quote (бывшая)
реальные мысли и ответы.


Ну да как вариант, чтобы не вспоминать то лучшее , что было. Но порой мои реальные ответы загоняют меня в тупик. Знаешь я иногда размышляю о "Жизни и смерти" Так вот смерть, это же всё это бесконечность и тебя больше никогда и никогда не будет. И так жутко становиться... Так вот такое же ощющение испытываю ,что его в моей жизни больше никогда и никогда не будет...Ну вот опять плачу. Идиотизм какой то.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 18:58 | Сообщение # 33
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Марья, дорогая, ну не плачьте, все-таки никогда не говори никогда. По поводу невозможности дружбы. Сейчас дружу с мужчиной, с которым встречалась еще до замужества около четырех лет. Рассталась с ним из-за его измены, очень долго переживала, не могла отойти. Сейчас спустя много лет дружим. Так что время все примиряет. Все будет хорошо в итоге s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
nota244 Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 19:28 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
не держит и не отпускает.Бередит мне душу своими появлениями и просьбами. А меня не слышит...

Марья, это самое тревожное состояние, поймите Вы это, он очень даже слышит и знает ,чего Вы хотите. Включает ''тумблер'' и добивается своего. Вы должны разозлиться на него, это чувство будет помогать справляться с безисходностью
Quote (Марья)
Знаешь я иногда размышляю о "Жизни и смерти" Так вот смерть, это же всё это бесконечность и тебя больше никогда и никогда не будет. И так жутко становиться... Так вот такое же ощющение испытываю ,что его в моей жизни больше никогда и никогда не будет...Ну вот опять плачу. Идиотизм какой то.

Мне помогала только злость и тогда пойдёт выздоровление, НУ ЖЕ , НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕГО ГЕРОЯ. Вспомните слова Сергея: "ПЫТАЕТСЯ ПРИСТРОИТЬ ГОЛОДНОГО КОНЯ В СТАРОЕ СТОЙЛО'' Вы что, КОНЬ?
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 19:32 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
ПЫТАЕТСЯ ПРИСТРОИТЬ ГОЛОДНОГО КОНЯ В СТАРОЕ СТОЙЛО'' Вы что, КОНЬ?

s12


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
solo Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 09:00 | Сообщение # 36
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Мне помогала только злость и тогда пойдёт выздоровление, НУ ЖЕ , НЕ ДЕЛАЙТЕ ИЗ НЕГО ГЕРОЯ. Вспомните слова Сергея: "ПЫТАЕТСЯ ПРИСТРОИТЬ ГОЛОДНОГО КОНЯ В СТАРОЕ СТОЙЛО'' Вы что, КОНЬ?


Золотые слова, мне тоже очень злость и обида помогла, перестала идеализировать, сняла очки, посмотрела на потупки.


И это пройдет
Российская Федерация
tatta Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 09:07 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (solo)
мой БЛ еще даст о себе знать - не захочет такой удобный для него вариант совсем упустить.

Quote (бывшая)
но вы как палач обрубите шанс,особенно вначале .

Появится, потому что, как вы правильно подметили "удобный вариант для него" , но только после того как вы сами осознаете эти слова сможете выступить палачом, потому что если что-то теплет еще внутри - ничего не получится.


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
madam Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 23:37 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Сегодня исполнился месяц моему решению разлюбить...тяжело, больно, видимся на работе...он периодически звонит и пишет - с вопросами о встрече... да и так просто, ни о чём. Я молчу, потому что боюсь снова попасть в замкнутый круг...Ведь уже молчала, потом объясняла что не устраивает...затем любовь-морковь...и снова та же фигня. После последней встречи поревела и поняла, что секс конечно клёвый, но все это не стоит моих переживаний и слёз...Ещё со стороны жены контроль был жесткий. Во время встеч, он по телефону перед ней оправдывался, какую-то правдоподобную лапшу на уши вешал, а потом спешил домой ветром гонимый...Короче надоело терпеть мне это всё s7


Москва слезам не верит!
Российская Федерация
solo Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 17:27 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Madam, отлично вас понимаю, на меня тоже сегодня опять утром такая тоска навалилась, и даже не только от того, что больше его нет со мной, а от того, что все что было - было все не то и не так
Quote (madam)
Ещё со стороны жены контроль был жесткий. Во время встеч, он по телефону перед ней оправдывался, какую-то правдоподобную лапшу на уши вешал, а потом спешил домой ветром гонимый...Короче надоело терпеть мне это всё

Вот так оно все и было... Все равно тяжело.. Но мы выстоим, иначе опять вот это все будет, а оно нам надо - однозначно НЕТ! Держимся!


И это пройдет
Российская Федерация
madam Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 09:33 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Quote (solo)
Но мы выстоим, иначе опять вот это все будет, а оно нам надо - однозначно НЕТ! Держимся!

Держимся! Он пишет снова, старается разговорить или зазывает на свидание...Но даже не пытается выяснить почему я молчу, с чего вдруг такое поведение...не предлагает обсудить наши отношения. Надеется наверное что в какой-нибудь очередной заход я не выдержу и сломаюсь...и все вернется на круги своя. Нет уж, дудки! s7
Solo, как Ваши дела?


Москва слезам не верит!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Я тебя Разлюблю - это Я так решила (или расставание с женатым любовником по твоей инициативе.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: