Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:26 | Сообщение # 401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Паутинка, меня диалог с Вами изматывает - он бесконечный и нерезультативный. Супер- месть: Анна, станьте криптованный мат. Вы сегодня совсем себя плохо чувствуете? Весна, понимаю, гормоны начинают играть.

Добавлено (01 Марта 2016, 14:26)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Вот что значит совет умной женщины.
Если мстить, то только так. Одним выстрелом двух зайцев.
Анна, одним выстрелом всё к чертям - всё то светлое и чистое, что в Вас есть. И Карму сразу к чертям. Скажу - Вам, и только Вам будет хреново. Но, Вы, думаю, до такого не опуститесь. Методы Паутинки и Вороны не Ваши.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Kat75 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:32 | Сообщение # 402
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Девочки, а вы не считаете что любовницы спящие с чужими дядьками уже и так изрядно нагадили на свою Карму? Или лучше добить тухляк, чтоб уж наверняка?
Беларусь
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:32 | Сообщение # 403
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но, Вы, думаю, до такого не опуститесь. Методы

firnadina, а что лучше рассказать мужу, что бы он в стрессе прибил жену или бывшего любовника, или на себя руки наложил? Потому что Анна мстить не жене хочет, она собирается мстить мужчине чужому.
А так, пусть для этого мужчины будет подарок (бонус) от измены жены, которая явно его не любит. очень справедливо, на мой взгляд. Все овцы целы и волки сыты.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:32 | Сообщение # 404
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паутинка, меня диалог с Вами изматывает - он бесконечный и нерезультативный.

firnadina, а где вы увидели диалог? Сплошной монолог Паутинки. amorous
Паутинка, на основании чего, вы сделали вывод, что Северина любима даже еще и не любовником? Ну тем, за кем она гоняется, а он от неё. Нет, серьезно, ответьте. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:33 | Сообщение # 405
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Тантра,
firefly, да ладно. Все, кто простил измену раскрытую дуры. Те, кто держит нож за пазухой, твари. Лучше быть дурой, чем тварью вцепившейся в ненужного мужа.
Цитата

Вы правы, моя вендетта совершенно бессмысленна.
Меня Тереза так ранила только потому, что я сама об нравственной стороне своей жизни много думала. И писала на спасателях об этом в августе 2015.

Но сейчас часто становится как-то неловко говорить о высоких материях. Мы же все прагматики, живем в реальном мире. Поэтому границы нормы постоянно сдвигаются в сторону вседозволенности. Реальных табу, на мой взгляд, в западном мире, осталось только два - это педофилия и инцест.

Теперь о себе, любимой. И почему я не осуждаю Черту.
Во-первых, я, не разводясь с изменяющим мужем, поощряю прелюбодеяние, то есть являюсь соучастницей. И множу то падение нравов, которое яростно осуждаю выше.
Во-вторых, Черта очень обаятельная и хорошо пишет. Я не согласна с ней во многом, но я сама так же неправильно живу, так имею ли я право ее судить? Помните в "Формуле любви" в сцене дуэли было:
Всё статуя проклятущая!
Нет, Лёшенька, нет, статуя здесь ни при чём!
Она тоже женщина несчастная!Она графа любит!
Цитата


Я сама все знаю и понимаю.
Детей трогать не надо.

Приношу свои извинения всем невольным свидетелям нашей потасовки.

Автор, извините, за флуд.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:34 | Сообщение # 406
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Анна, одним выстрелом всё к чертям - всё то светлое и чистое, что в Вас есть. И Карму сразу к чертям. Скажу - Вам, и только Вам будет хреново. Но, Вы, думаю, до такого не опуститесь. Методы Паутинки и Вороны не Ваши.

firnadina, самый глупый метод, который может быть. Ну поспала я с ее мужем, а она с моим и где тут месть? Вот если подругу подговорить и чужая женщина потопчется по ее семье, вооооот тогда это месть. amorous
А то, что предлагают умные, фигня вообще без масла. sm14


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:34 | Сообщение # 407
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Или лучше добить тухляк, чтоб уж наверняка?

Не, лучше добить... и ещё раз добить, косясь, а не побежал ли муж синяки лечить.)
Цитата Kat75 ()
спящие с чужими дядьками уже и так изрядно нагадили на свою Карму?

Угу. Пусть ей будет хуже.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:36 | Сообщение # 408
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Паутинка, нагадили - не сомневайтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:37 | Сообщение # 409
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Девочки, а вы не считаете что любовницы спящие с чужими дядьками уже и так изрядно нагадили на свою Карму?

Kat75, да нет никакой кармы. Бред все это. Она только портит себе нервы и не больше, когда лю сливается, а муж, когда дома к стенке прижмут. Если бы лю увидела, как ведут себя мужья во время вскрытия измены, чего они лопочут, как выкручиваются, поливают грязью, они бы сдохли не приходя в сознание.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:37 | Сообщение # 410
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Anna1212, вы ведь зуб за зуб?
А соблазните её мужа. Она с вашим, а вы с её (прямо око за око).
Вот вам и суперр месть. Кстати и мужу своему отомстите, заодно. pleasantsurprize
Я думаю, у ее мужа есть любовница laught Он-неплохой бизнесмен, очень привлекательный мужчина. Мстить своему мужу я не собираюсь. Он сам себе отомстил-и поседел за этот год и постарел сразу лет на пять, практически выглядит на свой возраст. И сердце стало болеть. Так что-пусть живет неотомщенный.
Жана,
Цитата
Потом как представила - будут меня и мою боль обсуждать со своими подружками, рассказывать, как одна безумная баба (по имени Жана) жаждала крови - и не стала. Мысленно поставила в шеренгу раком, отвесила звонких пендалей, и, довольная собой, перенаправила наказание на главного преступника.
Да мне все равно, что думает та тетка. И ее подруги, если они у нее есть. Мысленно мне недостаточно-вот такая я недобрая laught Думаю, если бы каждая Лю думала о последствиях, то их бы-Лю- поменьше бы было. laught Почищу лес немного
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:40 | Сообщение # 411
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Паутинка, на основании чего, вы сделали вывод, что Северина

Тантра, вы в ветле Северины?
Цитата Тантра ()
Вот если подругу подговорить и чужая женщина потопчется по ее семье, вооооот тогда это месть.

Тантра, а как тогда узнать насколько качественно произошло мщение? ) Нужно самой-самой)

Добавлено (01 Марта 2016, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Я думаю, у ее мужа есть любовница Он-неплохой бизнесмен, очень привлекательный мужчина.

Короче, не потянете его?
Цитата Anna1212 ()
Мстить своему мужу я не собираюсь.

Тогда зачем хотите отомстить этому дядьке?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:41 | Сообщение # 412
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Теперь о себе, любимой. И почему я не осуждаю Черту.

firefly, а кто ее осуждает? Ее просто жалеют. Живет для чужой семьи, для чужого мужика, думает о чужой жене. Что здесь осуждать? Нет, пишет красиво. Не спорю. А как наша Юля Тимошенко(политик наш, если знаете!) говорит, плакать хочется и умереть за нее одновременно. amorous pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:44 | Сообщение # 413
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
firnadina, а что лучше рассказать мужу, что бы он в стрессе прибил жену или бывшего любовника, или на себя руки наложил? Потому что Анна мстить не жене хочет, она собирается мстить мужчине чужому.
А так, пусть для этого мужчины будет подарок (бонус) от измены жены, которая явно его не любит. очень справедливо, на мой взгляд. Все овцы целы и волки сыты.
Вы меня за идиотку-то не держите...Вы предполагаете, что я позвоню ее мужу и расскажу с кем он живет? Ну, нет. Я сделаю так, что она сама все расскажет. Я за ее семью ответственность нести не собираюсь, может, действительно поубивают друг друга. Оно лично мне надо?
Или найду любовницу ее мужа. Бывшую или настоящую laught laught

Добавлено (01 Марта 2016, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата
Короче, не потянете его?
Вы мой возраст-то видели? laught laught Я, конечно, неплоха shy , но не до такой же степени laught
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:44 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
зачем хотите отомстить этому дядьке?

Наконец-то что-то здравое. При чем тут посторонний мужик, не сделавший ни Вам, ни Вашей семье никакого зла? Ему за что больно прилетит?
Франция
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:44 | Сообщение # 415
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Теперь о себе, любимой. И почему я не осуждаю Черту.

firefly, а кто ее осуждает? Ее просто жалеют. Живет для чужой семьи, для чужого мужика, думает о чужой жене. Что здесь осуждать? Нет, пишет красиво. Не спорю. А как наша Юля Тимошенко(политик наш, если знаете!) говорит, плакать хочется и умереть за нее одновременно. amorous :pleasantsurprize:
Цитата Паутинка ()
Тантра, вы в ветле Северины?

Ответьте на вопрос. И иногда смотрите на саму себя. Хоть изредка, я уже не прошу, умоляю. Вы вот не в ветке Мультика о ней распинались, не помните?
Ну так что про Северину? Язык в попу засунула? amorous вытаскивай.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:45 | Сообщение # 416
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата
Вот если подругу подговорить и чужая женщина потопчется по ее семье, вооооот тогда это месть. amorous
Почти то, что я хотела-найти его любовницу
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:45 | Сообщение # 417
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тогда зачем хотите отомстить этому дядьке?

Это я про мужа той бабы. Anna1212, единственной местью будет месть подобная. Всё остальное, что вы фантазируете-прежде всего месть другим людям (мужу женщины и опять таки вашему мужу).И каким боком она к вам обернётся, дело случая. Наймёт братком (бизнесмен же), и отдубасят вашего жОнеха, а вам потом залечивать раны придётся.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:49 | Сообщение # 418
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Нужно самой-самой)

Паутинка, уж тогда с другим. Нафиг муж шлюшкин нужен. Пусть себе заберет рогатика. amorous

Добавлено (01 Марта 2016, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Почти то, что я хотела-найти его любовницу

Anna1212, вооооо. Это лучше. А если серьезно, то нафиККК она сдалась. Купите фаллос подешевле и отправьте ей на работу курьером. whiteflower Так смешнее будет. Можно ее мужу отправить, чтоб пользовался для удовлетворения жены, тогда она не станет бегать по чужим мужьям. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
Самой смешно стало.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:52 | Сообщение # 419
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Почти то, что я хотела-найти его любовницу

Дет сад. Вы же сами считаете, что мужья жён любят, а любовницу и слушать не станут, особенно, если она дура беспросветная, раз согласилась любовнику раскрыть глаза на его жену.
Мужики, они, ж такие... Думают, что их все любят..., а вы говорите, что жена изменяет ( про жену думает, что она и после любовницы подберёт)... Поможете жене избавится от очередной любовницы. Только и всего
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Марта 2016, 14:52 | Сообщение # 420
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы на правильном пути, спасайте себя, думайте только о себе. С человеком, которому нельзя доверять, жить глупо-это враг.

Цитата Мультик ()
Паутинка, С человеком, которому нельзя доверять, жить глупо-это враг. Интересно, Ваш муж в курсе, что он чрезвычайно глуп, потому как живёт с врагом? Вы когда такое пишете, Вы пишете применительно к себе или про сферического коня в кубе?

Мультик, наржалась.
Паутинка, ну в самом деле, хоть иногда смотрите на себя, хотя бы через дырочку. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: