Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 19:07 | Сообщение # 21
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Что вы, я живу своей жизнью, и сказала о мужчине исключительно для того чтобы отстал.

Kat75, если бы так и было, то, вы бы не думали об изменщике, вам было бы всё равно, что там вам говорит человек который говорил слова любви другой и .
Kat75, вот Мультик, предлагает вам простить вашего красавца.
В средневековье, женщинам было не принято выражать своё несогласие с изменой мужа. Мужчинам было можно всё и всех, кого он соблазнит или догонит. У масульман так же.
Доказан факт, что люди имеют стадные инстинкты. Вам и от сайта нужно абстрагироваться, что бы самой для себя принять окончательное решение по поводу мужа. Можно и простить, а можно начать забывать человека, который принёс боль. Как показывает практика, измена одноразовой быть не может, чаще всего. Правда, Мультик?
Психотерапевты считают, что люди очень бояться смерти. Однако, сама смерть ничто по сравнению с её ожиданием. Так же, как и остаться с изменщиком.
Нужно для себя понять, достойна ли ты такого?

Добавлено (28 Февраля 2016, 19:07)
---------------------------------------------
*мусульман, конечно же)

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 19:10 | Сообщение # 22
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Паутинка, Автор только сегодня зарегистрировалась, думаю, что "абстрагироваться" - это громко сказано. Видимо, и пришла она сюда, т.к. не может принять пока еще окончательное решение.
Цитата Паутинка ()
Как показывает практика, измена одноразовой быть не может, чаще всего. Правда, Мультик?
Ох, без подковырок никуда) Мужская измена, Вы хотели сказать? (позволю и я себе подковырнуть Вас).
Цитата Паутинка ()
Нужно для себя понять, достойна ли ты такого?
Знание - сила.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 19:17 | Сообщение # 23
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ох, без подковырок никуда)

firnadina, знаю, что вы любя)
Цитата firnadina ()
Мужская измена, Вы хотели сказать? (позволю и я себе подковырнуть Вас).

firnadina, отчего же, только мужская?) Думаю, любая (была бы против изменяющей невестки). Вы довольны?) И подковырнуть меня не удастся, т.к. ухватиться не за что.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 19:28 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
правда у него не особо получалось

Цитата Kat75 ()
всегда меня ревновал, на протяжении всех 20 лет, из-за этого было много ссор.

Цитата Kat75 ()
Да и мужских поступков от него нет. Только плач и раскаяние.

Цитата Kat75 ()
Угрожал даже суицидом, без вас не выживу, вы мое все.

М-да strive
Цитата Kat75 ()
А она его любит, она в нем самца рассмотрела

Цитата Kat75 ()
Вот как, видимо не полюбил.

Да нет. Она просто поняла, что лоханулась.
Kat75, вы себе душу травите или нервы трепите?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 19:30 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
20 лет совместной жизни за короткий срок из головы и сердца не выбросить. Конечно я думаю о нем, конечно я вспоминаю его того, который когда то любил меня (а любил ли?), на руках носил. Сейчас он другой, чужой и ничего кроме жалости он у меня не вызывает, какой-то опустившийся. Я любила его другого, люблю и по сей день, но того мужа больше нет, к сожалению. Клялся в любви а сам изменял, значит и не любил? Говорил что боится меня потерять, а сам предал и ушел. Ну как же так? Что им двигало?

Добавлено (28 Февраля 2016, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
at75, вы себе душу травите или нервы трепите

Если бы не таскался к нам, все бы перемалолось да забылось со временем, так нет же. Чем отвадить вопрос остается открытым.
Беларусь
Веста Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 19:39 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Ну как же так? Что им двигало?

Он вам объяснил. Он перестал чувствовать себя самцом рядом с вами. Почему? Потому что вы взяли и взвалили все на свои плечи, как настоящая русская женщина. А он очень удачно пристроился на вашей шее и катается, вытирая сопли о вашу голову, как самый настоящий слюнтяй. А другая женщина, то ли со слепу, то ли от небольшого ума, увидела альфа-самца. Точнее за внешним обликом этого самого самца не успела разглядеть нытика.

Добавлено (28 Февраля 2016, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата Kat75 ()
Если бы не таскался к нам, все бы перемалолось да забылось со временем, так нет же.

В-общем, всего понемногу. И душу, и нервы трепет. Сильно достал? Вам останется только переехать и адрес ему не сообщать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 19:46 | Сообщение # 27
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаю, любая (была бы против изменяющей невестки).
Я не знаю, кто был бы "за".
Цитата Kat75 ()
Я любила его другого, люблю и по сей день, но того мужа больше нет, к сожалению.
Да - знакомо очень... Грустно... И светло от того, что было, и, даст Бог, еще будет.
Цитата Веста ()
Вам останется только переехать и адрес ему не сообщать.
Это не выход: найдет. Да, и Автору опять тянуть на себе все эти перетурбации с переездом. Ну, станет она мебель вывозить, а бм за машиной следом увяжется - вот и конец всем перемещениям: бессмысленно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 19:51 | Сообщение # 28
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Клялся в любви а сам изменял, значит и не любил?

Kat75, любил и будет любить, только по другому что ли. Как маму детей, как родного человека и т.д.
И вы совсем не причём, что так случилось.
Цитата Kat75 ()
Что им двигало?

Вы ведь знаете, что им двигало-хотел другую и получил. Для мужчин новая женщина всегда лучше предыдущей. Поэтому так и обидно женщинам. Считаю, что мужчину, изменившего жене, особенно, после длительного брака, можно считать "заразившимся". Те ощущения, что он испытал для него слишком сильны, чтобы прекратить впредь изменять совсем. Вылечить его сможет только новый брак. Так же и женщину, которой изменил муж. И вот тут то поджидает засада-мужчин хороших мало и все хотят молодых.
Поэтому так и важно самой с собой разобраться, что нужнее и важнее: жить с постоянной болью, или переболеть и вылечиться.
Я бы вам посоветовала прочитать истории женщин, которые простили изменщиков- мужей.
Цитата Kat75 ()
Чем отвадить вопрос остается открытым.

Что вы понимаете под этим, может мы о разном думаем?
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 20:02 | Сообщение # 29
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы ведь знаете, что им двигало-хотел другую и получил.

Может и так, хотел с другой себя самцом почувствовать. Как он мне сказал, что он обижен на меня за то, что я многим мужчинам нравлюсь, сам себе придумывал в голове ревность и подозрения, зачем?
Цитата Веста ()
Потому что вы взяли и взвалили все на свои плечи, как настоящая русская женщина.

Потому что хотела лучшего для СЕМЬИ, постоянно его подначивала на движение вперед,он двигался с задором, но в какой-то момент он обленился и все его стремление куда-то пропало, всегда считала что у нас хорошая семья вне зависимости кто сколько зарабатывает.
Цитата Паутинка ()

Что вы понимаете под этим, может мы о разном думаем?

Что сказать(сделать) такого чтобы он перестал приходить, чтобы понял что это КОНЕЦ СЕМЬИ. Я не против если он кого-то найдет себе, плакать под дверями не буду.
Беларусь
Мультик Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 20:03 | Сообщение # 30
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Kat75, сам отвадится . Походит, походит , да и надоест.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 20:09 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Потому что хотела лучшего для СЕМЬИ

Да понятно. Но мужчины эти стремления по-другому понимают.
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 20:12 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
сам отвадится . Походит, походит , да и надоест.

Вот тут-то автора и "зацепит". Откроется второе дыхание.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 20:19 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Может и так, хотел с другой себя самцом почувствовать.

Kat75, он захотел очень-очень страстного секса. К сожалению, такого секса с женой после 20-ти лет брака без всплеска гормонов (к примеру, при скандале, насмерть), не получится. Поэтому, считаю, что тут никто и не виноват. Так сложилось и всё.
Цитата Kat75 ()
Что сказать(сделать) такого чтобы он перестал приходить, чтобы понял что это КОНЕЦ СЕМЬИ.

Попытка не пытка-думает мужчина. Думаю, что он реально хочет всё вернуть-это его дом, семья и нажитое имущество.
Жалко и мужчин, и женщин. Женщина быстрее мужчины понимает (подсознательно), что любовь мужчины к ней прошла.
Есть варианты товарищеской (партнёрской) семьи.
Цитата Kat75 ()
сказать(сделать) такого чтобы он перестал приходить

А потом страдать, что перестал приходить? Может, лучше начинать думать о себе и своём комфорте?
Цитата Мультик ()
сам отвадится . Походит, походит , да и надоест.

Вот согласна. Только будет ли легче? Будет легче, когда у вас всё встанет на свои полочки. Поэтому не думайте о мужчине, думайте о своих потребностях и чувствах.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 20:45 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()

Kat75, он захотел очень-очень страстного секса. К сожалению, такого секса с женой после 20-ти лет брака без всплеска гормонов (к примеру, при скандале, насмерть), не получится. Поэтому, считаю, что тут никто и не виноват. Так сложилось и всё.

Но он при этом покинул дом и ушел к страстному сексу с молодкой. Однако толи она ему не приглянулась, толи он ей, но дорожка домой то протоптана. Уходя - уходи, неужели он уходя думал только о сексе?
Цитата Паутинка ()
Думаю, что он реально хочет всё вернуть-это его дом, семья и нажитое имущество

При этом ничего не делает даже для детей, кроме слов : сынок, бес попутал.
Беларусь
Li-Li Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 20:46 | Сообщение # 35
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
По поводу условий я говорила что дети сейчас более чем нуждаются в деньгах, младшему на обеды хотябы. Он знает, но ничего не предпринимает.

Нагадил в душу Вам и детям, якобы осознал, пытается вернуть то, что простите, просрал, а поступков мужских - ноль. Вы ему напрямую говорите, что его дети нуждаются в финансовой поддержке, а он сопли жует. Себе соломку под зад подстилает?
Цитата Kat75 ()
Угрожал даже суицидом, без вас не выживу, вы мое все.

Обычные манипуляции. Давит на жалость.
Реальные суицидники не говорят, а делают.
Цитата Kat75 ()
Потому что хотела лучшего для СЕМЬИ, постоянно его подначивала на движение вперед

Вы, как и многие здесь, совершили одну из распространенных наших женских ошибок. Взвалили воз и тащили. Годами. А им, жеребчикам, потом воздушную нимфу подавай.
А лошадь, тянущая семейный воз, его не устраивает rage
Цитата Kat75 ()
Что сказать(сделать) такого чтобы он перестал приходить, чтобы понял что это КОНЕЦ СЕМЬИ.

Это произойдет, когда Вы сами реально осознаете этот факт.
Но
Цитата Kat75 ()
Я любила его другого, люблю и по сей день

Ваши чувства еще живы.
Время и силы Вам в помощь whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 21:12 | Сообщение # 36
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Но он при этом покинул дом и ушел к страстному сексу с молодкой.

То, что она ещё и молодка, ещё один минус для дальнейшей жизни без измен. И всё же решение нужно принимать только вам самой. Никого (и меня, в том числе) не слушайте. Может, вообще, уехать хоть на неделю в тьмутараканию, на обдумывание?
Реальный случай:
жила счастливая семья-жена считала, что муж без её ведома шагу не сделает, оказалась, что была молодая любовница. Жена узнала случайно-ушёл в общагу сначала, потом к любовнице. Любовница, подчиненная мужчины, думая, что получила МУжика, активно стала его использовать: организовала ремонт, вечером клуб, ночью-секс. Через месяц мужчина приполз ( в прямом смысле, т.к. заболел) назад к жене (мамке, что бы спасла и вылечила). Жена пустила, наверное, простила. А за то время, что осталась одна, поняла, что адыкватных мужиков в её окружении нет. Да, и у неё особой любви к мужу и не было, наверное, т.к. одна (это я знаю об одной. А вот одна ли?) любовная история у неё во время брака была. Что делать и как жить может решить только сама женщина. Видит, что нет лУчших мужчин, значит, нужно прощать, наверное.
Кстати, вот подумала, может, и у мужчины была не первая измена, а просто ушёл к молодой? Как знать...
Цитата Kat75 ()
При этом ничего не делает даже для детей, кроме слов : сынок, бес попутал.

А что бы вы хотели, чтоб он сделал?
В вашей власти ему это предложить. К примеру, пусть всё ( и родительское) перепишет на вас или детей.
Российская Федерация
Alabama Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 21:17 | Сообщение # 37
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Прям эпидемия какая-то в Беларуси. Мужики плачут, домой к жене просятся.
Беларусь
Kat75 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 21:27 | Сообщение # 38
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
апрямую говорите, что его дети нуждаются в финансовой поддержке, а он сопли жует

Да,да именнто так. Плачется по поводу как все плохо однако полагается на меня, что я детей обеспечу и выучу.
Цитата Li-Li ()

Обычные манипуляции. Давит на жалость.
Реальные суицидники не говорят, а делают.

Он всегда угрожал суицидом, я уже не ведусь.
Цитата Паутинка ()

А что бы вы хотели, чтоб он сделал?
В вашей власти ему это предложить. К примеру, пусть всё ( и родительское) перепишет на вас или детей.

Родительская квартира уже давно переписана на его сестру, так что квартиры не видать, да и не нужна она нам. А по поводу дать, то мог хотябы детям помогать на расходы, кино, мороженое. Младший еще школьник ему было бы приятно получить лишние карманные деньги да и старшему тоже, он хоть и подрабатывает, но тоже не отказался бы. Ведь дети общие и траты на детей нельзя перекидывать только на мои плечи. Я не скряга, просто если рассуждать здраво он мог бы внести свою лепту. А за 8 месяцев я не увидела ни копейки. Его мать правда купила зимнюю одежду, но это мать а не он.
Беларусь
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 21:34 | Сообщение # 39
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
А по поводу дать, то мог хотябы детям помогать на расходы, кино, мороженое. Младший еще школьник ему было бы приятно получить лишние карманные деньги да и старшему тоже, он хоть и подрабатывает, но тоже не отказался бы.

Kat75, тут с вами не соглашусь, да и это не существенное всё. У него и у его родителей вообще ничего нет?
К примеру, сестре переписали квартиру (она живёт в родительской квартире?), а сыну что? Может дачка, машина?
Российская Федерация
lukrezia Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 21:47 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Дико веселит меня, как в этой теме Паутинка пытается завиноватить автора, и что она тоже виновата, и что ресурсов то хочет, и что взвоет, когда муж таскаться перестанет, ну всячески старается. Хотя вопрос даже не в том, как он мог, а в том как уже заставить этот банный лист отлепиться.

Цитата Kat75 ()
А по поводу дать, то мог хотябы детям помогать на расходы, кино, мороженое. Младший еще школьник ему было бы приятно получить лишние карманные деньги да и старшему тоже, он хоть и подрабатывает, но тоже не отказался бы. Ведь дети общие и траты на детей нельзя перекидывать только на мои плечи. Я не скряга, просто если рассуждать здраво он мог бы внести свою лепту.


Он не то что мог бы, а должен и обязан! Вот это самый немужской поступок, забывать обеспечивать своих детей. Вы ему, Кэт, сразу вопрос кидайте, как увидите "Где деньги?" Бьюсь об заклад, отвянет очень быстро.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Поиск: