• Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
Kat75 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 12:08 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Нам по 40 лет, двое детей, 20 и 14 лет. Появилась любовница, о которой я узнала спустя год. Нашла переписку. Его слова: любимая, не верь глазам своим, это все тебе кажется. После того как я узнала прожили еще недели 2. Собрал самое необходимое и ушел. Изредка давая о себе знать по смс, то люблю, то ненавижу. Не знаю что там случилось у них с этой женщиной, но в один из дней он приехал ко мне с раскаянием. Ту не люблю, люблю только тебя, жить не могу без тебя. Я естественно не приняла. И все эти раскаяния продолжаются по сей день. Караулит меня и детей. А у меня сердце кровью обливается как только вижу его, хотя розовые очки слетели давно и как рпньше уже точно не будет. Как его отвадить от себя чтобы душу не травить?
Беларусь
nabl Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:10 | Сообщение # 2
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Как его отвадить от себя чтобы душу не травить?

Kat75, а почему отвадить? Он же осознал ошибку, поймите, простите и живите дальше.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:20 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nabl, Она не хочет, что бы бывший муж ей и детям нервы трепал, а он не уходит, все домой просится!

Kat75, Ставьте ему заведомо невыполнимые условия. Он их не выполнит и сам отвалится.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:25 | Сообщение # 4
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Лампуса, прочитала в соседней теме сообщения Kat75, похоже она не верит в его любовь, особенно потому, что заботиться и оберегать ее и детей муж не стремится, деньгами не помогает. Если бы она видела его желание сделать все (а не только хныкание под дверью), чтобы облегчить ее положение, то она бы пустила его назад.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:31 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nabl, при исходных данных мы бы с вами тоже ему не только не поверили, но и тоже от такого бы избавиться хотели. Поэтому я автора понимаю. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:33 | Сообщение # 6
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Kat75, ушел сам? Принял решение и ушел? Или вы его выгнали? Это очень важно. Если он ушел под вашим давлением, то я бы советовала вам поговорить с ним серьезно. Если он ушел сам, то наоборот, избегайте с ним на тему возвращения общаться вообще.
Как говорит здесь известный спец: pleasantsurprize Напишите о себе подробнее.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 7
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Поэтому я автора понимаю.

Лампуса, я поняла ее только после того, как прочитала, что он не заботится о них. Стало понятно, почему она не хочет его возвращения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 8
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Как его отвадить от себя чтобы душу не травить?


Думаю, трудно это сделать, придется натиск выдерживать какой-то период).
Можно пригрозить полицией, может проймет. Или лучше попросить крепкого родственника, чтоб напугал, кулак у носа что ли показал, если есть такой родственник (именно знакомый родственник). Мой муж ездил своей сестре так помогал, когда ее бывший донимал, вот и исчез, поверил в серьезность кулака и что есть кому постоять).

Не планировал он изменения в жизни, что поделать. Крепитесь.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 14:19 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
nabl, Понятно, просто для вас было мало информации. Я-то уже была в теме. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Verona Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 15:30 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Kat75, для начала Вы должны честно себе сказать, сможете ли Вы простить мужа и жить с ним не вспоминая об этом случае? Например, если он вдруг начнет задаривать Вас подарками, давать деньги на детей, в общем делать широкие жесты, замаливать грехи и т.д. Простите? Или чтобы он не сделал, наколку, миллион алых роз, порше и т.д. - Вы не поменяете своего решения? Это очень важно, потому как Ваши действия зависят от этого выбора.

Добавлено (28 Февраля 2016, 15:30)
---------------------------------------------
Расскажите, каким он был мужем, отцом до ухода. Хорошо ли Вы жили вообще. Судя по тому, что после вскрытия, он развернулся и ушел, забыв о детях, не давал деньги, прощать по-моему некого.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 11
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
, ушел сам? Принял решение и ушел? Или вы его выгнали? Это очень важно

Я его не выгоняла, сам ушел. Перед уходом много говорили. Он обвинял меня в том что я чересчур самодостаточна и он просто мое приложение, что якобы рядом со мной он перестал чувствовать себя самцом. А она его любит, она в нем самца рассмотрела. Его последние слова: ухожу туда где меня любят, а сам полюблю со временем! Вот как, видимо не полюбил.
Ранний брак, вместе вставали на ноги, ростили детей. Мне казалось что он меня боготворил. Трепет и заботу ощущала всегда. Зарабатывать правда у него не особо получалось, но он был хорошим мужем и отцом дома. Ремонт сам, с детьми сам легко мог справиться и покормить и уроки.
Но он всегда меня ревновал, на протяжении всех 20 лет, из-за этого было много ссор. Может проблема в этом? И даже в то время когда у него уже была любовница он все равно ко мне трепетно относился.
Но умерла так умерла. Любил бы, не ушел. Ту боль, которую я пережила он никогда не загладит. Да и мужских поступков от него нет. Только плач и раскаяние. Дети очень переживают, на тему отца разговаривать отказываются.

Добавлено (28 Февраля 2016, 15:59)
---------------------------------------------
По поводу условий я говорила что дети сейчас более чем нуждаются в деньгах, младшему на обеды хотябы. Он знает, но ничего не предпринимает. Угрожал даже суицидом, без вас не выживу, вы мое все.

Беларусь
Verona Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 15:59 | Сообщение # 12
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Kat75, а где он жил это время, у Лю? И где он живет сейчас? Ваше жилье совместное?


Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 16:04 | Сообщение # 13
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
Kat75, а где он жил это время, у Лю? И где он живет сейчас? Ваше жилье совместное?

Жилье мое, осталось по наследству. Живет вроде как у сестры. Сын говорил что приглашал в гости к тете. Жил, да, с любовницей.
Беларусь
Verona Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 16:13 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 403
Статус: Офлайн
Kat75, "По поводу условий я говорила что дети сейчас более чем нуждаются в деньгах, младшему на обеды хотябы. Он знает, но ничего не предпринимает. Угрожал даже суицидом, без вас не выживу, вы мое все."

Не верьте, это манипуляции. Все пустые слова, поступков ноль. Человек, который искренне раскаялся, отдал бы все что у него есть. А он собирается умирать, но деньги придержал. Видимо на тот свет планирует прихватить.

Добавлено (28 Февраля 2016, 16:13)
---------------------------------------------
Судя по всему с Лю не вышло, и с сестрой жить не комильфо.
Согласна с девочками, нужно поставить не выполнимые задачи.
И если Вы точно уверенны, что с ним никогда не будете, то можно намекнуть на существование другого мужчины.



Все не так, как кажется.
Российская Федерация
Glafira Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 16:23 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Verona ()
если Вы точно уверенны, что с ним никогда не будете, то можно намекнуть на существование другого мужчины.
С намеками все-таки поаккуратнее, эффект от характера зависит - я вот намекнула сдуру, думала, отвалица, а нарвалась на абордаж, теперь до подъезда со стоянки бегом под покровом ночи despise


По складу характера я хирург.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 16:48 | Сообщение # 16
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Невыполнимые это какие например?
Про наличие мужчины я ему уже говорила, что сплю с другим(соврала), но и это его мало интересует, он как дятел : виноват, прости, виноват.

Добавлено (28 Февраля 2016, 16:47)
---------------------------------------------
Бывает затихает на несколько дней, потом опять и опять.

Добавлено (28 Февраля 2016, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата Glafira ()
С намеками все-таки поаккуратнее, эффект от характера зависит - я вот намекнула сдуру, думала, отвалица, а нарвалась на абордаж, теперь до подъезда со стоянки бегом под покровом ночи

Караулил возле дома?
Беларусь
Паутинка Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 17:31 | Сообщение # 17
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Kat75 ()
Про наличие мужчины я ему уже говорила, что сплю с другим(соврала)

Kat75, вам не поверили, скорее всего.
Вам просто хотелось сделать больно. Прекратите мстить. Лучше о себе думайте. Человек ушедший раз, наверняка это повторит. Есть женщины мазохистки, которые будут бояться измены повторной, повторного ухода и будут продолжать себя убеждать с маниакальной усердностью, что мужчина ошибся, что, та, баба виновата-соблазнила, заколдовала и одурманила.
Вы на правильном пути, спасайте себя, думайте только о себе. С человеком, которому нельзя доверять, жить глупо-это враг.
Цитата Kat75 ()
Как его отвадить от себя чтобы душу не травить?

Занимайтесь своими мозгами, размышляйте, что вам важнее и лучше, чего вы достойны, а чего нет.
Процесс длительный, но оочень результативный. И мужа винить смысла нет. Думаю, что он правда страдает, виноватися и ему страшно.
Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 17:57 | Сообщение # 18
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Прекратите мстить

Что вы, я живу своей жизнью, и сказала о мужчине исключительно для того чтобы отстал.
Цитата Паутинка ()
. Думаю, что он правда страдает, виноватися и ему страшно.

Он когда уходил, ему страшно небыло. Почему? А сейчас да, я уверена что он страдает и ему страшно остаться без семьи.
Как долго эти таскания могут длиться?
Беларусь
Мультик Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 18:03 | Сообщение # 19
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, С человеком, которому нельзя доверять, жить глупо-это враг. Интересно, Ваш муж в курсе, что он чрезвычайно глуп, потому как живёт с врагом? Вы когда такое пишете, Вы пишете применительно к себе или про сферического коня в кубе?

Добавлено (28 Февраля 2016, 18:03)
---------------------------------------------
Kat75, мне одна пожилая женщина рассказала такую историю , в которой жена мужа не простила, а он взял и повесился. Ваш , случайно, не из таких трепетных?

Российская Федерация
Kat75 Дата: Воскресенье, 28 Февраля 2016, 18:08 | Сообщение # 20
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 431
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ваш , случайно, не из таких трепетных?

Мой балабол, при каждой ссоре мне говорил, что если ты когда нибудь меня бросишь, я спрыгну с крыши. А что по итогу? Бросил нас сам. Хотя как у всех, это она любовница его сократила. Классика жанра.

Добавлено (28 Февраля 2016, 18:08)
---------------------------------------------
Совратила, извините.

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как отвадить мужа которого еще люблю и не сдаться.
  • Страница 1 из 95
  • 1
  • 2
  • 3
  • 94
  • 95
  • »
Поиск: