Итого моей истории
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:53 | Сообщение # 381
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Marat, она совершенно не сожалеет и не раскаивается, торгуется как на базаре, если бы да кабы, поборись, вот тогда, может быть и т.д. и т.п. Несерьезно это как-то и в семье недопустимо, тем более имея 12-илетнюю дочь. Выдавать за норму то, что ей не является - это патология какая-то моральная. Хватит уже убиваться, есть вещи, которые прощать нельзя.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:54 | Сообщение # 382
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
У нас тут уже есть такой. Только он любовниц ищет. ушлые мужики, вот ведь

Не то слово. Ну Марат отдувается за всю сильную половину человечества, которые изменяют своим женам. А он не такооой. По бабам не бегает. Не пьет, видимо, потому что когда выпьет, бегает по бабам. А не курит, потому что не пьет и по бабам не бегает.
А вообще без шуток, вы молодец, Марат. Главное не растерять вам достоинства и донести до новых отношений с нормальной женщиной.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:55 | Сообщение # 383
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
А жене секса надо

Это не было проблемой. Вот проблема была, когда она говорила, что для секса ей нужны чувства, а чувства она во мне не видела столько сколько ей надо. Так что скорее я страдал иногда чем она, но это иногда. проблема была когда после секса она хотела оговорить, а я засыпал. Ну как то так. Не часто эти проблемы были, но были.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:56 | Сообщение # 384
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Это не было проблемой. Вот проблема была, когда она говорила, что для секса ей нужны чувства, а чувства она во мне не видела столько сколько ей надо. Так что скорее я страдал иногда чем она, но это иногда. проблема была когда после секса она хотела оговорить, а я засыпал. Ну как то так. Не часто эти проблемы были, но были.

Склоняетесь все-же к тому что недосказали, а не недодали?


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:58 | Сообщение # 385
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы тяжелый, нудный и однозначно не комфортный муж, имхо.

Слышал и такие слова в свой адрес.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:58 | Сообщение # 386
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
проблема была когда после секса она хотела оговорить, а я засыпал


А о чём хоть поговорить хотела? О постмодернизме или, может, о трансцендентальном субъекте Канта? Или просто так, потрындеть ни о чём? Мне бы ваши проблемы laught
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:11 | Сообщение # 387
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Склоняетесь все-же к тому что недосказали, а не недодали?

Нет склонился уже к тому что недодал, и знаю что мог бы. Она стала меняться из-за своего любовника, до того как я узнал, спорт, подруги - и я стал меняться вместе с ней, стал более внимательный. А уже в конце меня эта ситуация с романом изменила (мы с женой оба так думаем), только поздно "раскрылся" У нас было ровно 10 дней между тем как я узнал, что у нее есть платоническая любовь и тем как я узнал, что была физическая измена. Эти 10 дней были неплохими, они мне помогли понять каким я могу быть, субъективно конечно. Я понимаю, что это из-за боязни потерять жену, тем не менее, я не знал, что я так могу, я эти 10 дней дышал ей , ходил за ней и пытался сделать все для нее. Правда жене это уже было не нужно (это я потом понял). Жаль что толчком послужила измена, жаль что не она не смогла ни я увидеть этого во мне раньше. Ну может я неадекватен и все по-другому со стороны happy

Добавлено (22 Февраля 2016, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Andreeva ()
Или просто так, потрындеть ни о чём?

вот об этом
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:20 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Marat, да всё вы додали. Думаю там и отношения вашей жены с тем мужчиной сворачиваются. Я, например, себе плохо представляю полюбовничество когда карты уже вскрыты, интрига пропадает, головняк появляется - в чем прикол то? Не факт, конечно, что другие не появятся, но с этим дядькой её отношения обречены уже.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:21 | Сообщение # 389
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
проблема была когда после секса она хотела оговорить, а я засыпал. Ну как то так.


Да ну. Любая нормальная тётенька знает, что после секса мужчина отворачивается к стенке и спит. И ни про какой икзистенциализьм не может говорить. Да и женщине удовлетворенной тоже не до Канта и Шопенгауэра. Наверное, плохо вы взаимноудовлетворялись smile Или жена из тех, кто оргазм не испытывает (мы тут давеча беседовали, ещё одна грусная тема такая, я плакаю)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:23 | Сообщение # 390
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Думаю там и отношения вашей жены с тем мужчиной сворачиваются.

"ну вот наверное, я пришла к этапу, когда два дорогих, каждый по своему, человека, уйдут из моей жизни".
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:24 | Сообщение # 391
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Marat, ничего, зато с любовником, у которого жена на сносях, натрынделась вдоволь. Все эти претензии типа "хотелось поговорить, а ты засыпал", высосаны из пальца, не находите?
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:27 | Сообщение # 392
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Все эти претензии типа "хотелось поговорить, а ты засыпал", высосаны из пальца, не находите?

Не знаю, она это обосновывала, что я ей чувств не даю, нежностей и ласки...
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:35 | Сообщение # 393
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
мне было проще простить тогда платонические чувства.

Вот и ваша ошибка.
Платонические чувства самое опасное. Физическая измена- туфта. Куча историй, когда женщины, разошедши физически с любовником заряжается сексуальной энергией и идут с ней к мужу. А вот душевная привязанность к другому и делает ее глухой к вам. Вот вам и ключик. Подбирайтесь всегда к женской душе, и она будет ваша.

Добавлено (22 Февраля 2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Marat ()
Не знаю, она это обосновывала, что я ей чувств не даю, нежностей и ласки...

За этим она и пошла к любовнику. Он, видимо дал ей это, потому его забыть не может.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:35 | Сообщение # 394
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Marat, что же она так долго мучилась тогда без ласки-то и нежностей? Не понимаю. Ваша жена - один в один мой бм. Одни претензии. Хотя сто раз уже можно было всё выяснить, кто кому чего не даёт и как с этим бороться. А как забрежжил свет в окне в виде "ласки и нежностей", так гори всё синим пламенем - ты виновата, не додала, не так полы мыла и прочее.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:39 | Сообщение # 395
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
по-борись за меня, как я боролась за тебя (в начале нашей жизни), тогда будет желание уйти от любовника и вернуться...


Уахахахахахха!!! Один в один мой, в телефоне обозначен как "Примадона".

Марат, а с каких щей баба должна за Вас бороться? Даже в дикой природе нет такого бреда, там априори самцы устраивают брачные игры перед самкой и она выбирает более сильного.
Женщина должна бороться за Вас? Чо?????? Вы это серьезно? А может Вам мармеладом спинку еще помазать? А моська у Вас не треснет?

Вместо того, чтоб поставить на место любовника, сидите и мямлите как Вы с ним вместе работаете и как от этого зависит ваша карьера. Извините, но сочувствия не вызываете грам.

Анегдот, дорогая палата. Прямо в тему.
Приходит домой интеллигент, а там видит что на супружеской постели здоровяк жену окучивает, и видит, что ей так хорошо, как вместе с ним никогда не было.
Заполз интеллигент на кухню, обнял себя за колени на полу, сидит, плачет:
- Какая же я тварь, как может быть что мне так плохо, когда другим так хорошо!


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:41 | Сообщение # 396
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
За этим она и пошла к любовнику. Он, видимо дал ей это, потому его забыть не может.

я тоже так считаю, и она мне об этом говорила, когда я спросил почему. А когда я спросил почему так, а не по человечески разойтись, сказала, зачем же семью разрушать и так хорошо.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:42 | Сообщение # 397
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Марат, вы теперь уж не исчезайте. Нам очень интересно , чем закончится эта история. Столько насоветовали вам и все мимо похоже. Любите вы ее такую и вернете ее, потому что ЖЛ скоро даст ей пинка, либо его жена ей даст пинка. Спасайте любимую и семью.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:51 | Сообщение # 398
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Марат, а с каких щей баба должна за Вас бороться?
Женщина должна бороться за Вас? Чо?????? Вы это серьезно? А может Вам мармеладом спинку еще помазать? А моська у Вас не треснет?

А с чего Вы считаете, что я так считаю...? В начале нашей совместной жизни так получилось, жена влюбилась в меня как бы с первого взгляда и получилось, что не я за ней бегал. , что это в этой ситуации невозможно. Я за ней бегал в послндние дни нашей нормальной жизни, когда понял, что ее теряю, только уже поздно было.
Сейчас же она хочет, чтобы я за ней побегал и вернул ее от любовника. Я ей говорю что в этой ситуации она слишком много от меня хочет. Вы агрессивны совсем.
Я считаю, что мужик должен завоевывать женщину, ну и что от этого, у нас такая история произошла когда то.
Блин. Блин сгорел. happy

Добавлено (22 Февраля 2016, 21:51)
---------------------------------------------
Косяк.
А с чего Вы считаете, что я так считаю...? В начале нашей совместной жизни так получилось, жена влюбилась в меня как бы с первого взгляда и получилось, что не я за ней бегал. Я за ней бегал в послндние дни нашей нормальной жизни, когда понял, что ее теряю, только уже поздно было.
Сейчас же она хочет, чтобы я за ней побегал и вернул ее от любовника. Я ей говорю что в этой ситуации она слишком много от меня хочет, что это в этой ситуации это невозможно. Вы агрессивны совсем.
Я считаю, что мужик должен завоевывать женщину, ну и что от этого, у нас такая история произошла когда то.

Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:52 | Сообщение # 399
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Marat,
Да не агресивна я, Марат, просто понимаю Вашу супругу, ей хочется почувствовать себя желанной и нужной Вам, а в результате Вы на нее забили, она и сдалась. Грустно это на самом деле, ей хочется мужского плеча и мужских поступков, чтоб рявкнул, чтоб кулаком по столу, а не соплежуйство - ой, карьера, вместе работаем, да и он выше/ сильнее меня.

Ей хочется увидеть поступки с вашей стороны, а не трусливое оправдание в плане "Сама выбирай, или он или я". Женщины уважают поступки.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tereza Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 21:54 | Сообщение # 400
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Сейчас же она хочет, чтобы я за ней побегал и вернул ее от любовника.

Маратик, ну побегайти и верните, тем более вы сами этого желаете.
Эта гордость ненужная только вредит всем. whiteflower
Российская Федерация
Поиск: