Итого моей истории
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 22:00 | Сообщение # 401
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Марат, вы теперь уж не исчезайте. Нам очень интересно , чем закончится эта история. Столько насоветовали вам и все мимо похоже. Любите вы ее такую и вернете ее, потому что ЖЛ скоро даст ей пинка, либо его жена ей даст пинка. Спасайте любимую и семью.

Вы все такие разные smile
С разными советами. Спасибо вам, буду держать вас в курсе, думаю, что ваши советы и мысли мне еще будут нужны.

Добавлено (22 Февраля 2016, 22:00)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Маратик, ну побегайти и верните, тем более вы сами этого желаете.

Слишком много надо через себя перешагнуть. И пока главные вопросы - всю жизнь подозревать и мучиться, мы такие разные - терпеть друг друга и мучиться? Сложно все.
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 22:00 | Сообщение # 402
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Как бы не было. Удачи вам и оставайтесь человеком в любой ситуации. Ради дочки и ее светлого будущего. Не забывайте действовать в ее интересах, а не в интересах жены и прочих участников истории. Чтобы не было для вашей дочки это нормой семьи, а уж ред более формировалась такая модель. Боже упаси.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 22:02 | Сообщение # 403
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Львица, ну не выдумывайте на ровном месте, у неё было 14 лет, чтобы донести это до мужа, а не пускаться во все тяжкие с женатым коллегой по работе, это уж совсем ни в какие рамки. На фига ему теперь за неё бороться? Она прекрасно знала, с кем живёт.
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 22:09 | Сообщение # 404
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Сложно все.

Сложно, да. Но, на форуме опытные люди говопят, что при желении обоих супругов это возможно. Возможно стать друзьями и начать доверять друг другу, возможно заново полюбить.
Обычно, этого не понимают мужчины и потому ситуация не исправляется. А вы понялии и это главное. Жена вам прямо говорит, что ей надо. Осталось только сделать первые шаги.
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:05 | Сообщение # 405
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Львица, какое плечо и какие поступки она получила от женатого молодого сотрудника? Он слился при первом шухере. Что там он успел ей дать такого, чего муж не давал? Жалобы на жену и детские какашки, секс в машине после работы на 15 минут? Или та самая вожделенная смс переписка о душе и судьбе?
И как это должен был додать муж? Выселить её из квартиры и иметь только в машине по дороге в общагу? Или писать ей смс с текстом, что жена достала и хочется взмыть вверх от всей этой бренности?
У них был рабочий треп и перепих в тачке. А сейчас у него жопа горит и он пытается держать лицо, хоть и сыкло. В чем его благородство и особое отношение к ней? В том, что он нашел удачную замену сексу с беременной женой у себя под носом в кабинете? Очень благородно и совсем не банально.
Он урод мелкий и не любит ни свою жену, ни чужую.
Ну пусть разведет его с женой, раз такие чувства. Пусть идет до конца, раз он ей так много дает. Слабо? А ему это надо? В чем его заслуга? В чем ценность?
К чему придавать банальному служебному роману от скуки романтические черты? У жены запоздалая фаза сексуально активности, спровоцированная голодным молодым самцом рядом. И ничего другого в этом нет и искать не стоит.
И дочь Марата его уважать потом не будет, если он опять начнет с матерью жить. Сперва конечно одобрит, но потом будет его презирать. Он для дочери идеал мужчины. По нему она будет формировать свой образ мужа.
Уважение и восхищение, вот что должна испытывать девочка к отцу. А он слабак и прогибается под обстоятельства.
Хочет вернуть семью? Пусть сделает так, чтобы жена его сама возвращала. Сама просила быть вместе и сама хотела. Иначе никак. Все буду его презирать и тяготиться виной и своей "жертвой", и его слабостью.
Жена за 14 лет не помнит счастливых дней. Пусть и ещё 30 лет нечего будет вспомнить?

Marat, ходить за женой хвостом в состоянии аффекта это и есть ваше раскрытие себя?
И что, она оценила это? Думаете потом оценит?
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:10 | Сообщение # 406
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Истеричность натуры, помноженная на недотрах - ядерная штука.
Не знаю, Marat, ваш темперамент ей не подходил, не подходит и никогда не подойдет, тут выжимать нечего. Ждать, пока гормоны улягуться и климакс пройдет разве что..
Но тогда вы ей отомстите - сто процентов.
Не вижу, что сохранять. Квартиры разве что.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:20 | Сообщение # 407
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
И что, она оценила это? Думаете потом оценит?

нет, не оценила, сказала - что такое 10 дней по сравнению с 14-тью годами. Думаю и потом не оценит.
Вангую, что прибежит сама...
Российская Федерация
Чужой Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:24 | Сообщение # 408
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Marat,завязывайте сопли жевать да сиськи мять.Дамы Вам советы дали и ситуацию со всех сторон рассмотрели.Принимать решение Вам.Предать забвению ту,что выбрало сердце-удел сильных..
Дочь Ваша немаленькая,быстро разберется,кто каку в семью приволок.
Удачи..
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:26 | Сообщение # 409
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Vikki, плюсуюсь.
Российская Федерация
Tereza Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:45 | Сообщение # 410
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Вот, как мнения разделились. А ведь к каждой ситуации можно подойти со всех сторон.
В итоге все делают так как считают нужным. И это хорошо. Так как нет одного виноватого. В браке виноваты обе стороны.

Добавлено (22 Февраля 2016, 23:45)
---------------------------------------------
И не только в браке.

Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 23:57 | Сообщение # 411
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Вангую, что прибежит сама...
А, ну тогда я тоже вангую, что прибежит потому что кто-то должен выплатить ипотеку, поднять, выучить и удачно выдать замуж дочь, кто-то долен дарить эти постылые золотые часы и компы, кто-то должен выносить мусор, делать ремонты и мыть полы. Надо же кем-то командовать, кого-то обвинять в своей горькой доле, гнобить и вноватить. Надо чтобы кто-то оплачивал фитнес и посиделки с подружками. Да и чтобы любовнику было что сказать. "Муж так меня утомляет, он совсем меня не понимаем и много мне не додает", - звучит лучше, чем: " У меня уже три года не было мужчины и ты первый кто предложил мне секс, пусть и в машине".
Таскались бы за ней все 14 лет, она бы считала вас навязчивым и невыносимым. А делала она все в надежде создать повышенную ценность вашему браку и убедить себя в том, что достаток и статус жены могут заменить счастье жить с любимым.
Кстати, а откуда знаете словечко "вангую"?
Мне казалось, что это местная фишка.
Российская Федерация
Marat Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 00:22 | Сообщение # 412
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Кстати, а откуда знаете словечко "вангую"?
Мне казалось, что это местная фишка.

Что Вы, на многих форумах полно, на нашем городском вот например.
Ипотеку я и так выплачу, она сразу сказала, что это мои заботы :)

Добавлено (23 Февраля 2016, 00:22)
---------------------------------------------
Надо учесть, что нам помогала деньгами ее мама, поэтому я не протестую.

Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 03:18 | Сообщение # 413
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Andreeva,
Насчет романа с коллегой - согласна. Уродливо это служебный роман мутить, да еще там, где муж работает. Глупо до безумия, сколько таких служебных романов тут любовницы расписывают, мало у кого что-то хорошее в итоге получилось. Печально это все на самом деле.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
lukrezia Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 05:56 | Сообщение # 414
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
В основном, конечно я уходил в себя, а она прооравшись, потом успокаивалась.


Она не успокаивалась, она затихала от бессилия и от безвыходности. Видимо, очень долго она боролась за вашу любовь и в какой-то момент перегорела. А вы жили себе и жили, не старались особо. Какой-то уж очень отчаяный жест - измена с коллегой там, где работаете и вы. Почитайте тему Наив http://lubov-lubov.ru/forum/106-2368-1 . Женщина пытается достучаться до мужа, и общение у них никак не получается. Я ни в коем случае вашу жену не оправдываю. Ее измена вывела конфликт на новый уровень. Я для себя хочу понять, как заставить мужчину услышать, не доводя дело до скандала.

Что делать дальше? Конечно, решать вам. Морду любовнику бить не обязательно. Но вы должны дать понять жене, каково жить без вас. К сожалению, люди что имеют не хранят, и только потерявши начинают плакать. Если вы решите быть вместе, то жене надо с работы уйти. Нельзя продолжать это унижение.
Соединенные Штаты
Iron Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 06:53 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Marat, вот это "потому что Я позвала" и есть суть ее. Корона у нее на голове и звезда во лбу. Муж для неё слуга. Я бы сказала на вашем месте, что она забыла, что Вы тоже человек со своими желаниями. И чтобы Вы пришли, нужно ей вести себя так, чтобы Вам хотелось с ней рядом находиться. Просто 23 февраля ей нужен рядом хоть какой-нибудь мужчина, чтобы не чувствовать себя на вторых ролях. Любовника-то жена поздравляет. А ваша сидит и облизывается издалека. Ни в коем случае к ней не ходите. Пусть почувствует свое новое положение.

Добавлено (23 Февраля 2016, 06:37)
---------------------------------------------
lukrezia, чего тут отчаянного? Подавляющее количество измен тут на сайте на работе.

Добавлено (23 Февраля 2016, 06:37)
---------------------------------------------
Просто взяла, что рядом лежало, и все.

Добавлено (23 Февраля 2016, 06:39)
---------------------------------------------
lukrezia, жаль потерять хорошего человека, а не истеричную эгоистку.

Добавлено (23 Февраля 2016, 06:45)
---------------------------------------------
Vikki, согласна с Вами на все сто. Избалованная, наглая и истеричная эгоистка, которая просто хочет быть пупом земли. Вот и адюльтер напоказ на общей работе с мужем устроила по той же причине. Жесткий игнор и самостоятельный баланс ей сейчас показан в качестве воспитательной меры. Иначе автор и с ребенком потом не сможет общаться при такой мамаше.

Добавлено (23 Февраля 2016, 06:49)
---------------------------------------------
Marat, да нормальный Вы муж. Мужчина не должен быть трубадуром. Просто глупая женщина вам попалась, которая ценит не порядочность и верность, а умение вешать лапшу на уши и изображать любовные страдания.

Добавлено (23 Февраля 2016, 06:53)
---------------------------------------------
Вы ей квартиру в ипотеку, а она морду воротит. Ей разговоры после секса дороже. Хочет не дел, а слов, вот и получила их от любовника. Навещал лапши, поимел и пошел к жене домой ужинать. А она сидит и млеет, как она любима, как желанна, как нужна. Не то что этому мужу с его ипотекой.

Российская Федерация
Львица Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 07:37 | Сообщение # 416
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Iron,
Цитата Iron ()
Вы ей квартиру в ипотеку, а она морду воротит.

За квартиру и ипотеку мужчина у ее мамы деньги брал и не икалось. Ишь какой ушлый.

Цитата Iron ()
да нормальный Вы муж

замыкаться в себе и жена чтоб билась в истерике, чтоб достучаться до мужа - это НЕ нормально. Прям 14 лет все терпел, аки святой агнец, а потом она - бабах!- и с катушек съехала. И вот мужик весь в белом, а жена-сука. Ааааа, ну-ну.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Myyyshka Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 07:53 | Сообщение # 417
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Тема так и должна называться "Итого" или это опечатко?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 08:00 | Сообщение # 418
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Тема так и должна называться "Итого" или это опечатко?

Myyyshka, может быть автор бухгалтер и привык писать в конце "итого" smile .


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 08:22 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Львица, а что ипотеку ее мама платит?
И про что достучаться? Если про отношения, то на развод надо было подать, а не служебным романом мужа позорить. Внимания так не добьешься от мужа. Она его унизила, забыв, что и он человек.
Российская Федерация
Tereza Дата: Вторник, 23 Февраля 2016, 08:23 | Сообщение # 420
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
В основном, конечно я уходил в себя, а она прооравшись, потом успокаивалась.

Цитата lukrezia ()
Она не успокаивалась, она затихала от бессилия и от безвыходности.

Так и есть. Мужчины, вы думаете что вашим молчанием решается проблема и прооравшись можно успокоится? Нет. Конфлик просто затихает, но переходит на более глубокий уровень.

Цитата lukrezia ()
как заставить мужчину услышать, не доводя дело до скандала.

Вот и мне интересно. Но, кажется мне что нет такого метода.
Российская Федерация
Поиск: