Итого моей истории
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:12 | Сообщение # 341
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Слушайте сюда, слабачок.

О Боги! Не дожидаясь завтрашнего светлого праздника бульдозерная техника вышла парад.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:15 | Сообщение # 342
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И типа, устала уже указывать, такие тупые мужики все попадаются! Все не так делают.

Ну слова , что все мужики козлы, обмельчали и посмотреть не на кого я слышал много раз. В том числе и в свой адрес.

Цитата Петра ()
Что значит "Сильная женщина" в вашем понимании?

Которая может решать проблемы (обычные) самостоятельно, ну в моем случае...Которая может тянуть семью в светлое будущее независимо от настроения мужа. Да фиг знает..
Цитата Петра ()
Вы, автор, считаете, что вы вообще ничего из себя не представляете и без руководства жены были бы дворником?

Ну нет конечно, у меня приличная должность и стремлюсь дальше, я явно не дурак. happy

Добавлено (22 Февраля 2016, 20:15)
---------------------------------------------

Цитата Vanessa116 ()
Знает же? Что переписку читаете?

знает с некоторого времени - толькопро смс, основная информация из соцсетей. А читал я до этого еще дней 20, до того как ему сказал.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:16 | Сообщение # 343
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Которая может решать проблемы (обычные) самостоятельно, ну в моем случае...Которая может тянуть семью в светлое будущее независимо от настроения мужа.


Никанкретный ответ! Любая умственно полноценная может решать кучу проблем. И что значит "тянуть семью в светлое будущее"? Чета я не догоняю, что за героические подвиги совершала ваша жена.

Цитата Marat ()
Ну нет конечно, у меня приличная должность и стремлюсь дальше, я явно не дурак


О! Автор поднимается с колен! Прошу зафиксировать и наградить аплодисментами!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:18 | Сообщение # 344
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
И глотаете все. И вину свою все ищете.

Нашел уже, теперь надо избавиться
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:21 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Вы не поняли, я не хочу пользоваться, я хочу отдать себя, тому кто это оценит и в ответ получить. мне не нужна любовница, мне нужен родной близкий человек, с которым мне будет хорошо и уютно.


Как гинеколог гинекологу: не надо! Вам пока рано. Вы сейчас не способны на нормальные отношения.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:21 | Сообщение # 346
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Марат, она же вас не просит вернуться и простить

Она говорит, что пытается со своей стороны восстановить семью, на этом этапе пытается сломать отношения с любовником. вы меня все убеждаете, что это малореально, как разорвать отношения с любовником так и что то восстановить...
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:22 | Сообщение # 347
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
ично у меня ТС не вызывает сочувствия, слишком на ББМ похож, тот тоже ходит, скулит, жалуется, грязью поливает, не дает развестись


Львица, ну не все такие, как ваш ББМ! Вам просто сильно повезло smile И когда вы уже поймете, что вы счастливица?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:24 | Сообщение # 348
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Marat, рвут, это когда перестают общаться, от слова совсем. А жене Вашей не помешало бы уволиться с этой работы, чтобы подтвердить своё желание расстаться с любовником. А то пока у неё чёткое желание расстаться с Вами, как с мужчиной.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:25 | Сообщение # 349
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
strive Девы, я не понимаю, вас словесный понос пробрал? - что за фельдфебели в юбках.... Обиды-обидами на мужчин, но вы все же не с мужьями отношения выясняете.
Но вообще конечно, у кого чего болит. Видно.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:25 | Сообщение # 350
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
а говорит, что пытается со своей стороны восстановить семью, на этом этапе пытается сломать отношения с любовником. вы меня все убеждаете, что это малореально, как разорвать отношения с любовником так и что то восстановить...

Просто поступите, так как вам хочется. Это ваша жизнь и ваша семья. Раз она пытается порвать, то помогите ей , если важно ваМ ее вернуть всю целиком, а не только тело. Важно, чтобы она не думала о ЖЛ. Она я так поняла, что одержима им. . Будет сложно вернуть ее любовь.


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:26 | Сообщение # 351
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Марат проигнорил мой вопрос всегда такая была или первый раз за 14 лет поплыла.

Извините, пропустил где то. Если речь идет про измену - то она мне до сегодняшнего момента не изменяла. То ли мужиков рядом подходящих не было. Там ведь как было - она изначально видела мои недостатки, но считала что стерпится - слюбится. Она пыталась измениться - не получилось, она пыталась меня изменить - похоже не получилось или как она сейчас говорит поздно. Ну вот и получилось.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:26 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
темы мусолить что вам ее жаль, она такая классная дочь родила ,


Мда... А если б она 3-х детей родила? Или 4-х? Да ещё и девственницей замуж вышла? Наверное, тогда модно было бы что угодно творить, на ушах стоять, и любовников водить прямо домой.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:28 | Сообщение # 353
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Marat, так разошлись они или нет?

Физической измены пока нет, разойтись - нет, так нельзя сказать, она пытается и отстраниться и одновременно не может справиться. Плачет, он ее жалеет, но не говорит явно что все кончено.
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:28 | Сообщение # 354
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Она говорит, что пытается со своей стороны восстановить семью, на этом этапе пытается сломать отношения с любовником. вы меня все убеждаете, что это малореально, как разорвать отношения с любовником так и что то восстановить...


Из чего это видно? Что восстанавливает семью? Просто мы всегда за семью. Вот если увидим, что она за семью - то сразу вам поможем восстановить whiteflower А пока пытаемся вас от кастрации спасти. Мы вообще тут очень добрые все sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Vanessa116 Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:29 | Сообщение # 355
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 372
Статус: Офлайн
Петра, иногда количество имеет значение))) happy если серьезно, то не одна она способна родить. Тем более она сама бегала за ним. Знаете что, я заметила? Как только мы начинаем его жену ругать какая она не хорошая, он ее защищает. Хвалит. Как только начинаем оправдывать, так он точно наоборот ее поливает дерьмом


Супер девочки не плачут )
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:29 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Слушайте сюда, слабачок. хотите жить с этой женщиной? тогда идите и набейте морду ее хахалю, даже если он крупнее Вас в три раза.Это - Ваша Женщина, Ваша Семья.Если дрейфите - то нечего тут по экрану сопли размазывать и вопрос времени, что сильная женщина от вас наконец-то уйдет.

Львица, красава!)))


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:30 | Сообщение # 357
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
пыталась меня изменить - похоже не получилось или как она сейчас говорит поздно.


То есть вы в сборке "как есть" её не устраиваете. Жаль. Что ж вы такой.., негибкий?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:30 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Я для примера, надо конкретную смс, я наберу. А вообще красное или мартини, любит шампанское.

Marat, да нет не нужно конкретную, главное - что не Гави!


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:30 | Сообщение # 359
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Скажите ей!!!! Об этом. Просто тогда засунуть гордость в одно всем знакомое место и поговорить с ней, пока не поздно. Если она такая неуравновешенная, может и дел натворить.

Говорил ей, головой понимает, для того и переписку читаю, но сделать ничего не может, тянется к нему и ломает себя одновременно. angry
Российская Федерация
Петра Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 20:31 | Сообщение # 360
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vanessa116 ()
Как только мы начинаем его жену ругать какая она не хорошая, он ее защищает. Хвалит. Как только начинаем оправдывать, так он точно наоборот ее поливает дерьмом


И шо ви думаете, это значит? Не определился исче с отношением? Это как с Россией: сами можем гадости говорить - а ежели кто другой - то глотку порвем. Патриотизьм?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Поиск: