Итого моей истории
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:30 | Сообщение # 201
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Фирсова, я могу быть баловнем судьбы с серебренной ложечкой во рту, могу быть недавно откинувшейся теткой с зоны. Талантливые люди знаете ли, талантливы во всем.
Я очень хорошо понимаю, что Марату претят такие манеры и это совсем-совсем не его, но что делать когда нужно! По-другому не выбраться.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:30 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
оймите в таких ситуациях верный совет только один - ломать привычный сценарий поведения, т.е. сбить с неё корону, именно не типичными для вас выпадами, не теми которые она привыкла видеть 14 лет.

Зося, вы женщина? Тут проблема в том что на голове не корона а фуражка. Была бы корона, было бы проще.


Не перестаю удивляться.
Украина
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:33 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Ох как жестоко, я вижу по вашим сообщениям, как вам было нелегко. Я считаю, что рубить с плеча всегда успею, как бы хуже не было. Надо спокойно анализировать все и мораль и деньги, и при этом не убиться (не загнать себя). А вогнать гвоздь в гроб я всегда успею. Вот принимать правильные решения сложно, вот вы мне поможете надеюсь, чтобы на эмоциях не накосячил, например.

Marat, вот все вы правильно пишите, кроме - анализировать. Не нужно вам в этой ситуации ничего препарировать, оно случилось потому, что случилось и никто от этого не застрахован, даже Фирсова. Знаете есть такое замечательно выражение Фрая: "Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять!" Вот это сейчас ваш случай, вам просто нужно это пережить.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:34 | Сообщение # 204
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Талантливые люди знаете ли, талантливы во всем.

Да, особенно их талант проявляется в напоминании окружающим о своей одаренности. Но таки хотелось бы поменьше реплик откинувшейся бабенки, лучше играйтесь в молоденькую.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:34 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Зося, вы женщина?

Dimirok, я замужем. Что за неприличные подкаты. Для вас я просто - сосайтница)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:34 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Она много тянула в семье.

Это нормально. Но не даёт ей эксклюзивного права трахаться на стороне. Тем более, не особо-то она и перетруждалась, уборщица вон имеется.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:36 | Сообщение # 207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Зося ()
сосайтница))


в анналы предлагаю занести немедленно)
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:36 | Сообщение # 208
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
То есть не вскройся измена, некую истеричность натуры можно было бы и не замечать, привычное дело?

Думаю, да. А с учетом, что она изменилась, стала более свободна (начала заниматься спортом, подруги и пр) ее истерики стали уменьшатся. И возникли только в этой ситуации, когда мы стали друг друга выворачивать. Я то спокойный по жизни, а она истерила, не стесняясь ни ребенка ни соседей ни родственников, чем меня конкретно напрягала. Раньше в конфликтах меня часто полоскала, иногда выгоняла из дома, но всегда возвращала, иногда с трудом (мне было сложно понять как можно человека выгнать из своего дома, я очень ценю свой дом и уют).
Российская Федерация
netika Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:37 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Ну подробно... жена сильная женщина, женила (условно) меня на себе, была локомотивом во многих вопросах, молодец вообщем.
Вы пили, она вас кодировала?
Она зарабатывала в 2-3 раза больше вас?
В чем локомотив?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:37 | Сообщение # 210
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
в анналы

На этом форуме звучит весьма двусмысленно.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:38 | Сообщение # 211
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
На этом форуме звучит весьма двусмысленно.

Еще и от Фри)) shy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:39 | Сообщение # 212
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну значит и убитую "однушку", в которой сейчас проживете сможете привести в приемлемое состояние.

Нет, она в таком состоянии, что дешевле купить новую. Дешевле и по деньгам и по трудозатратам. Эта однушка в плохом доме, это того не стоит.

Добавлено (22 Февраля 2016, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вы вполне еще можете нарожать хоть семь новых ребенков с другими женщинами.

Кстати, кроме того что нарожать, надо еще вырастить, это останавливает, 40 лет все таки.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:39 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
в анналы предлагаю занести немедленно)


Уже давно там, в "анналах"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:41 | Сообщение # 214
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Кстати, кроме того что нарожать, надо еще вырастить, это останавливает, 40 лет все таки.

Это может вовсе даже не останавливать Ваших последующих подруг (любовниц, жен).
Так что интересы дочери должны быть максимально защищены.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:43 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
ну так получается, следуя вашей логике, априори все полюбовничьи отношения не имеют финала - жуть какая-то, браки и то конечны, а тут прям бесконечная нирвана. Глупости это конечно.

Зося, нет, не глупости. Я не писала про ВСЕ полубовничьи отношения. Я написала конкретно - влюбленная любовница. Не влюбленный любовник, мужики как-то умеют все же прекращать. И не любовница, которая пошла налево за дозой адреналина, а ВЛЮБЛЕННАЯ женщина. Через строчку читаете форум, Зося. Такие связи висят годами на инициативе женщины именно.
Жена Марата вообще - фокус таких ситуаций. Любовник любимый 30 годков, мальчик, свеж как роза, горяч, как паяльник. Таких у нее больше не будет в 40 и дальше. Этот роман стоил ей семьи и охлаждения испуганного любовника. Теперь любовник будет с женой няньчить нового малыша, а ей остается сидеть одной, подсчитывать убытки и выть в подушку от ревности.
Если она воссоединится с мужем, то это будет для нее одна длинная полярная ночь, после того-то фейерверка эмоций. Поэтому она будет тянуться к дозе, как наркоман.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:44 | Сообщение # 216
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
стала более свободна (начала заниматься спортом, подруги и пр) ее истерики стали уменьшатся.


Полагаю, супругу задолбало Ваше спокойствие и пассивность. Может, у вас "векторный брак"?))
Так вы просто несовместимы и все. Она козлит именно от нехватки острых ощущений, которые Вы ей дать не можете, по причине любви к "уюту".

А вот про выгоняла из дома и возвращала - жесть. Но так у вас заведено и ничего не скажешь. Поэтому она так с Вами и поступила погано - ей изначально так можно было.

А еще как вариант - чувствовала себя в эмоциональном рабстве. По рассказу Вашему понятно, что она истерила и орала в одно лицо и как будто на пустом месте. Рвало ее как грелку. Поэтому Вам ее и жаль. Но забудьте уже и поступайте последовательно.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:44 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
пусть само рассосется


Или сосайтницы ща быстро рассосут laught
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:46 | Сообщение # 218
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
miolia, Вам пора писать женскую прозу! На роман не хватит выдержки, скорее всего, Вам смешно будет, а короткие рассказы о одинокой полярной ночи станут популярны!
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:46 | Сообщение # 219
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
В чем локомотив?

В умении решать проблемы, ценное качество которое я очень ценил. Проблем то каких то серьезных не было. День рождения дочери организовать, ну не знаю, какие то обычные проблемы семейные.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:47 | Сообщение # 220
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
в анналы

На этом форуме звучит весьма двусмысленно.

ссспади... то вам сленга много, то могучего русского пугаетесь.
Российская Федерация
Поиск: