Итого моей истории
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:57 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Marat, пока Вы будете искать и находить ей оправдания, увидеть ситуацию без розовых очков у Вас не получится.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 17:58 | Сообщение # 182
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
В противном случае, я вобще никуда не перееду и буду жить в помойке.

а если пока эту сдать и снять приличную с доплатой небольшой?
А если переехать к любовнику жены, как вариант? Ну пока он с Вашей расстается? Предложите жене, может, это ее устроит?
С ребенком не страшно входить в доли. Договаривайтесь с женой.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:00 | Сообщение # 183
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()

Есть в этом что то. Она много тянула в семье.

Поподробнее с этого места, пожалуйста.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:03 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Marat, и чтоб вы знали (я тоже не знала, но убедилась на своей шкуре, да и на форуме нашла этому феномену подтверждение) - эти влюбленные любовницы просто не в силах бросить своих любимых любовников, оказывается. Так что на их обещания все порвать быстро и окончательно нет смысла вестись. Эти истории длятся с перерывами годами. Если и рвутся вроде бы, то потом тлеют в переписке, потом опять вспыхивают страстным сексом, потом опять переписка и так бог знает сколько может тянуться. Тем более, они сидят нос к носу.
Вы состаритесь, Marat, пока дождетесь своей вставшей на путь добродетели супруги.

miolia, ну так получается, следуя вашей логике, априори все полюбовничьи отношения не имеют финала - жуть какая-то, браки и то конечны, а тут прям бесконечная нирвана. Глупости это конечно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:04 | Сообщение # 185
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()

Есть в этом что то. Она много тянула в семье.

Поподробнее с этого места, пожалуйста.


Он уже стенал, что все построила жена. Женила его и все построила. Дом и быт и уют. И все разрушила в итоге. А он просто хороший чувак, но телок. Но хороший.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:04 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Договаривайтесь с женой.

Пора прекратить договариваться. Нужно уже и самому решать. Вариант Миолии идеальный. Прийти и сказать: я так решил. Кто не согласен - в сад. А припугивать можно и женой любовника, которая тоже решила что "от таких нужно рожать".
Вообще заварили кашу и теперь разбегаются по кустам - пусть само рассосется.
Цитата FreeLancer ()
А если переехать к любовнику жены, как вариант?

Может все таки лучше к жене любовника? Работают вместе, так почему живут по отдельности? Совет созвать. pleasantsurprize


Не перестаю удивляться.
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:06 | Сообщение # 187
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Странно как-то выходит.

Почему? Еще кстати есть теща, у которой жена - единственная дочь, у нее двушка с отличным ремонтом. Ну это так на перпективу. У тещи есть еще гараж. Все это наверное значение не имеет, это ж теща, но с голоду жена не умрет точно. И ребенку все перейдет рано или поздно. Это у меня тут нет ни фига.

Цитата miolia ()
У нас тут на форуме принято лезть не в свое дело

pleasantsurprize Да пожалуйста, мне тут сильно помогают, и в этом тоже может помогут.

Цитата miolia ()
а если жене предложить всю новую однушку записать на дочь? А трешку поделите с женой.

И что мне потом с этой трешкой делать? Разменивать? За нее конечно тяжело думать, но вряд ли ей это надо.
Я бы лучше всю однушку переписал бы на себя, а трешку отдал бы им. А то у меня одна ипотека есть уже, теперь еще одна будет. Дорого. А с дочерью решится потом, все эти обмены не поздно никогда сделать в трезвом уме и памяти. ну может я ошибаюсь...
Пока не разводились, считали, что однушка это дочери наследство, а мы будем в трешке долго и счастливо...
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:10 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Аааа, я пропустила, прошу пардону. А смесители Grohe тоже жена выбирала - устанавливала?
Я просто в очередном ремонте, очень лакмусовый период для каждой семьи на мой взгляд.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:12 | Сообщение # 189
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
а если пока эту сдать и снять приличную с доплатой небольшой?

А зачем время терять? И у меня есть небольшие накопления, деньги тают, доллар непонятно какой.

Цитата FreeLancer ()
А если переехать к любовнику жены, как вариант? Ну пока он с Вашей расстается? Предложите жене, может, это ее устроит?

Ничего не понял. Любовник женат, у него сын и жена беременна еще одним. Кто к нему переедет, я или моя жена? Это не надо не мне, не любовнику и даже жене не надо. Она вообще не хочет вредить его семье:happy:
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:12 | Сообщение # 190
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
И ребенку все перейдет рано или поздно.

Что "все"? Вы вполне еще можете нарожать хоть семь новых ребенков с другими женщинами. Про добро тещи читать очень умилительно.
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:13 | Сообщение # 191
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
Ничего не понял. Любовник женат, у него сын и жена беременна еще одним. Кто к нему переедет, я или моя жена?

переезжайте все туда. Это шутка была, Марат, не напрягайтесь.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:15 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Marat, я про себя скажу. Когда муж мне не давал развода и не собирался ничего делить, я просто забрала детей и ушла на съёмную квартиру. Квартиру купленную в браке мы не делили. Муж остался в ней, один. Тут всё от готовности изменить свою жизнь зависит, Вы этого видимо не хотите.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:17 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Dimirok, я просто предположила, чем кем бы и какой не была эта женщина, но автора она не любит. Просто не любит. А когда человека не любишь, у него нет шансов дотянуться до идеала или хотя бы умудриться сделать тебя счастливой.
Она могла бы быть и очень мягкой и комфортной. Но ей бы всё равно снесло крышу от нового мужчины, если он ей подошел по её собственным критериям.
Возможно, будь она мягче, не стала бы виноватить мужа в своей несчастной женской доле. Но изменила бы ему всё равно.
Женщины редко жалеют мужчин в этом плане. Мужчины то женщин не жалеют.
Она могла бы пожалеть беременную жену любовника. Но это тоже не про неё.
Ну тогда пусть и выкручивается теперь сама как умеет, раз вам кажется, что она хлеще мужика - значит справится.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:19 | Сообщение # 194
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Поподробнее с этого места, пожалуйста.

Ну подробно... жена сильная женщина, женила (условно) меня на себе, была локомотивом во многих вопросах, молодец вообщем. Есть конечно набор недостатков, но я ей их прощал и не замечал на фоне сколько она делала. Вообще это все субъективно, многого не напишешь, страниц не хватит, книгу можно накатать про наши отношения. Сидит тут как то и говорит, а есть ли ей что вспомнить хорошего (именно ей) в нашей совместной жизни и поняла что если есть, то так мало. То ли не смогла увидеть, то ли действительно не было у нее ничего, сам уже не знаю. Я вот помню многое.

Добавлено (22 Февраля 2016, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата FreeLancer ()
Он уже стенал, что все построила жена. Женила его и все построила. Дом и быт и уют. И все разрушила в итоге. А он просто хороший чувак, но телок. Но хороший.

Кратко и емко pleasantsurprize
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:21 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Marat, она не смогла вспомнить своей любви к вам. А именно собственные чувства и делают человека счастливыми даже без хорошего ремонта и крутой сантехники.)))
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:21 | Сообщение # 196
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Marat, вы с ней слишком мягки. Вот она уже немного буксует со своим приглашением на 23 февраля, вы должны были додавливать её на полном ходу. Грубо, хлестко и с извратом. И главное абсолютно не важно останетесь вы вместе или разведетесь, отвоёвывайте хоть какие-нибудь позиции. Прикрутите её, ну хотя бы чуточку.
Уверена она еще не раз вывалит такую идейку, а вы ей - "ты совсем ополоумела шлюха престарелая, трахателя своего молоднячкового приглашай". Ну как-то так, легонечко и с душой приложите её, прям вот, через не могу. Для вас это жизненно небоходимо сейчас. Поймите в таких ситуациях верный совет только один - ломать привычный сценарий поведения, т.е. сбить с неё корону, именно не типичными для вас выпадами, не теми которые она привыкла видеть 14 лет. Если вы были психом - заткнуться, как молнией вас шандарахнуло, если были мямлей - собраться и выдать ей весь джентельменский набор хабальных манер. Вот вы послушайте меня, и сразу увидите, изменения в её поведении, вот прям сами не поверите, как просто работают базовые законы психологии.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:22 | Сообщение # 197
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
была локомотивом во многих вопросах, молодец вообщем. Есть конечно набор недостатков, но я ей их прощал и не замечал на фоне сколько она делала.

То есть не вскройся измена, некую истеричность натуры можно было бы и не замечать, привычное дело?
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:23 | Сообщение # 198
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Аааа, я пропустила, прошу пардону. А смесители Grohe тоже жена выбирала - устанавливала?

не. я сам ремонт делал полностью, собственными руками, год. Она только дизайн делала. Я и полы заливал и стены строил и трубы варил...ух какой я молодец happy

Добавлено (22 Февраля 2016, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Про добро тещи читать очень умилительно.

Ну чисто из практических мыслей, не со зла.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:27 | Сообщение # 199
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Грубо, хлестко и с извратом.

Цитата Зося ()
Уверена она еще не раз вывалит такую идейку, а вы ей - "ты совсем ополоумела шлюха престарелая, трахателя своего молоднячкового приглашай".

Опять пенитенциарным учреждением повеяло...
Зося, в Вас, баловня судьбы с серебряной ложкой во рту, кто вселяется периодически?

Добавлено (22 Февраля 2016, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата Marat ()
Я и полы заливал и стены строил и трубы варил...ух какой я молодец

Ну значит и убитую "однушку", в которой сейчас проживете сможете привести в приемлемое состояние. Потом сдадите дороже.
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:28 | Сообщение # 200
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Квартиру купленную в браке мы не делили. Муж остался в ней, один. Тут всё от готовности изменить свою жизнь зависит, Вы этого видимо не хотите.

Ох как жестоко, я вижу по вашим сообщениям, как вам было нелегко. Я считаю, что рубить с плеча всегда успею, как бы хуже не было. Надо спокойно анализировать все и мораль и деньги, и при этом не убиться (не загнать себя). А вогнать гвоздь в гроб я всегда успею. Вот принимать правильные решения сложно, вот вы мне поможете надеюсь, чтобы на эмоциях не накосячил, например.
Российская Федерация
Поиск: