Итого моей истории
Фирсова Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:49 | Сообщение # 221
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
то могучего русского пугаетесь.

А где Вы пугливых видите?
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:49 | Сообщение # 222
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Marat,
Цитата Marat ()
День рождения дочери организовать, ну не знаю, какие то обычные проблемы семейные.

ыы)) день рождения дочери - это не проблема. Это праздник. Его всегда приятно организовывать. А Вы на праздники способны? Ну бах! там шарики, звезду подтянуть? Удивить как-то приятно? Может в этом собака порылась?
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:49 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Я написала конкретно - влюбленная любовница.

miolia, так все, как одна любовницы залипают и подвисают на своих полюбовниках. Мне кажется это уже, как по методичке. Мужики конечно более прагматичные именно поэтому длительность таких романов 2-3 года, потом неминуемо идет слив.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Dimirok Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:50 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Кстати, кроме того что нарожать, надо еще вырастить, это останавливает, 40 лет все таки.

Да ладно.


Не перестаю удивляться.
Украина
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:51 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И жене Марата, через пятилетку будет 45, ну такая полюбовница для 35 летнего мужика, как-то и не комильфо вроде.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:51 | Сообщение # 226
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Теперь любовник будет с женой няньчить нового малыша, а ей остается сидеть одной, подсчитывать убытки и выть в подушку от ревности.
Если она воссоединится с мужем, то это будет для нее одна длинная полярная ночь, после того-то фейерверка эмоций. Поэтому она будет тянуться к дозе, как наркоман.

Про ревность вот вряд ли. Она к его жене спокойно относится, по крайне мере сейчас, заранее было все понятно и она все знала. Кстати, слово наркоман в ее обиходе уже присутствует именно в это смысле. Так что так оно и есть.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:52 | Сообщение # 227
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Это всё я к тому, что ни о какой связи до конца жизни в таких случаях речь не идет.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:52 | Сообщение # 228
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
В умении решать проблемы, ценное качество которое я очень ценил. Проблем то каких то серьезных не было. День рождения дочери организовать, ну не знаю, какие то обычные проблемы семейные.

Не вижу в этом ничего сверхъестественного. Хорошо, что Вы это понимаете и цените.
Я, к примеру, помимо работы, организации праздников и досуга ещё и стены штукатурила, и потолки трёхметровые красила, а мне было сказано, что я "приживалка" и 15 лет ни хрена не делала. Обыдно, знаете ли.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:53 | Сообщение # 229
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Marat, вы с женой как Каренин с Аней) Лед и пламень sorry
А за что она вас выгоняла? Вы много водки пьете? Изменяли, может, ей? Не за разбитую же тарелку она вас гнала.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
FreeLancer Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:53 | Сообщение # 230
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 519
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
ТАТА MARAT ()
Кстати, кроме того что нарожать, надо еще вырастить, это останавливает, 40 лет все таки.

Да ладно.


Логично было бы жене подзалететь от любовника и заломать руки) И тут наш Афтар ломанется сквозь дым и пламя рОстить этого ни в чем не виноватого детенка. И квартиру не надо пилить, и благородство его во всей красе проявится, и жена, глядя на малыша будет пускать слезу "любила... любила егоо". И все умрут в один день в трешке.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:54 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Marat ()
Про ревность вот вряд ли.

Marat, ревность возникнет позже. Чего ей ревновать то было, если они полюбовники. Понятное дело, что единственная эмоция которую ваша жена допускала к той беременной женщине это жалость и снисхождение. Ревность начнется, когда любовник начнет откровенно её сливать. Напомните, как долго у них уже длятся эти отношения?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:54 | Сообщение # 232
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата FreeLancer ()
Удивить как-то приятно? Может в этом собака порылась?

и в этом тоже. Я как то бах и фотоаппарат за 50 штук, бах и часы золотые, бах и ноутбук и потом еще один. Но не то это все оказалось, видимо скуп я на внешнее проявление чувств :(
Удивлял мало, наверное.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:55 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Это всё я к тому, что ни о какой связи до конца жизни в таких случаях речь не идет.

А я к тому, что это длится очень долго и Марат может не дождаться занавеса. Поэтому нет смысла ждать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Vikki Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:55 | Сообщение # 234
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Marat, а что представляет из себя любовник? Ну и ваша жена конечно тоже интересна. Она настолько свежа и красива для своих лет, что впечатлила мальчика или он такой себе овощ, вроде вас и она его напором взяла?
Ему то зачем замужняя женщина на 10 лет старше и на работе, которую нельзя сменить? Он дурак? Или у вас в коллективе кризис женского персонала? Почему он выбрал вашу жену?
И что он сам хочет дальше? Разводов и брака с вашей женой? Для чего он продолжает эту историю, рискуя спалиться у себя в семье и навредить беременной жене и деткам?
Вы же с ним говорили?
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:55 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
А полюбовник-то тоже телок получается.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:56 | Сообщение # 236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Изменяли, может, ей?

Да-да, вот этот момент нам уточните пожалуйста, а то был у нас тут Ишак один, тоже сладко стелил и вкусно пел. despise


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:58 | Сообщение # 237
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
мальчик, свеж как роза, горяч, как паяльник.

Сейчас всем таких захочется. Читала вчера у Эволюции - она как раз за то, чтобы женщины встречались с мужчинами моложе себя ( sm11 ), такими как miolia, пишет. А не со
Цитата miolia ()
40 и дальше.
у которых уже все на спад strive , пузо и морщины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Andreeva Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:58 | Сообщение # 238
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Marat, я бы на Вашем месте воспрользовалась советом Димирока. Придите завтра к любовнику в синем берете, спойте ему песню про "Кандагар" и сделайте ему из гитары испанский воротник. laught
Российская Федерация
Marat Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:58 | Сообщение # 239
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 135
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
и 15 лет ни хрена не делала. Обыдно, знаете ли.

Ну нет, я так не могу, по-крупному мне не на что жаловаться, я ценил это и говорил ей об этом. я вообще никогда ее ничем не попрекал и не предъявлял претензий. я очень ценил ее.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 22 Февраля 2016, 18:59 | Сообщение # 240
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А я к тому, что это длится очень долго и Марат может не дождаться занавеса. Поэтому нет смысла ждать.

miolia, я с вами не согласна, потому что считаю, что практически все такие отношения, априори обречены и конечны, но спорить с вами не буду, потому что вы... взрослее. happy

Добавлено (22 Февраля 2016, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Читала вчера у Эволюции - она как раз за то, чтобы женщины встречались с мужчинами моложе себя ( ), такими ка

nabl, название в студию.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Поиск: