• Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Опять про расставание,помогите
avice_crichton Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:02 | Сообщение # 261
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
avice_crichton, я тоже слабо верю в изменения. Остается только принять, понять его я не могу.
На душе тошно, аж повеситьсся хочется.

Прекращайте. Нужно как-то переключиться. к сожалению, толкового ничего посоветовать не могу, могу только поддержать whiteflower whiteflower whiteflower

Цитата cippa ()
avice_crichton, спросите, я отвечу. Удалось. Все ОК. Только никого перевоспитать не надо. Это должно быть внутренним осознанным желанием стараться для семьи. Ну а жене -вовремя хвалить мужа. Ничего сложного. Учитесь.
Подождите. Если мужчина сам хочет измениться, это одно. изменения произойдут и без участия женщины. а вот если не хочет? Да что бы не делала женщина, без желания мужчины измениться ничего не получится. Мне кажется (по ответам), многие тут принимают обычную мужскую мимикрию за глобальные перемены, но это только время покажет.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:06 | Сообщение # 262
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Мне кажется (по ответам), многие тут принимают обычную мужскую мимикрию за глобальные перемены, но это только время покажет.


Намек понят) Времени осталось не так много - посмотрим.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:08 | Сообщение # 263
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Тантра,дала те эмоции, которые на фиг были не нужны, видимо. Поддержку, понимание в некоторых ситуациях. Не знаю, опустошение какое-то сейчас.

Diana2001, а он вам что эмоций не давал?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:21 | Сообщение # 264
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
Подождите. Если мужчина сам хочет измениться, это одно. изменения произойдут и без участия женщины. а вот если не хочет? Да что бы не делала женщина, без желания мужчины измениться ничего не получится.

avice_crichton, САМ мужчина менять что либо никогда не будет. Начнет только тогда, когда система перестает работать. Оллана дала хороший текст в 171 посте. Вы его читали? Все именно так и есть в жизни. Штаны через голову не одевают.
Российская Федерация
avice_crichton Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:36 | Сообщение # 265
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
avice_crichton, САМ мужчина менять что либо никогда не будет. Начнет только тогда, когда система перестает работать. Оллана дала хороший текст в 171 посте. Вы его читали? Все именно так и есть в жизни. Штаны через голову не одевают.

Да я как бы и не опровергала это. я выделила вашу цитату и написала ответ. Противоречий не вижу.
Украина
5428023 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:40 | Сообщение # 266
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Diana2001, почитайте в интернете про перверзных нарциссов. Исходя из Вашего описания действий любовника очень похож. Этими людьми в жизни движут только две эмоции - ненависть и зависть. Если Вы в описании увидите свой случай, единственный вариант выбраться у Вас немедленно обрубить всяческое общение, стереть все смс, телефон в черный список и т.д. В противном случае рискуете еще на несколько лет застрять в депрессивном состоянии. Они появляются. Периодически. Чтобы посмотреть на крючке ли рыбка до сих пор.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:41 | Сообщение # 267
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
avice_crichton, кстати,раз вы здесь. Вам любовник машинку подарил?
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:16 | Сообщение # 268
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
5428023, я полгода о них читаю. Сначала казалось, что сама себе все надумываю, а мужик просто охладел. Потом вчиталась, появилось слишком много совпадений. Особенно злоба и зависть, которые начали проявляться. Он их маскировал под советы, говорил, что я жизни не знаю. Я уже во всех стала искать врагов, благодаря ему.
Значит и Вас такое ощущение...и это я еще очень вкратце его описала.

Добавлено (08 Ноября 2015, 16:16)
---------------------------------------------
Тантра, давал, в начале. Потом отрицательные стали превалировать. А сейчас - постоянные придирки, и хроническое раздражение.
Поверьте, я его особо не доставала, что бы довести до этого. Никогда сама не писала, не звонила. Эх, блин...

Армения
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:36 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
А сейчас - постоянные придирки, и хроническое раздражение.

Ну и заканчивайте все это. Лучше уже не будет.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:56 | Сообщение # 270
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Я уже во всех стала искать врагов, благодаря ему.

Diana2001, первый кто идет налево, это тот, у которого плохие все, абсолютно все. Никто не понимает и никто не поддерживает. И любовница туда же отправится через некоторое время. Ему не важно, кто и как его понимает, ему важно, что есть те, которые не понимают ЕГО.

Добавлено (08 Ноября 2015, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Diana2001 ()
А сейчас - постоянные придирки, и хроническое раздражение.

Diana2001, а вам это нужно что ли? ОБ ЧЕМ вы плачете то? Не пойму!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Warija Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 17:15 | Сообщение # 271
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
...А на Новый год муж наверно захочет этих друзей,пару ,пригласить .
Как тут быть автору? Возможно горе-лю и не против был бы,да и жена его(которая ни сном ни духом),друзья же.
Какой национальности Ваш любовник,манипулятор-диктатор?
Германия
lukrezia Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 23:09 | Сообщение # 272
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Мне вот интересно, с чего это вдруг муж должен меняться? Он нормальный, хороший человек, судя по описанию. Составляет автору крепкий тыл, семью, помогает ей развивать свой карьерный рост (не каждый мужчина в этом заинтересован), много не зарабатывает, но работает, как я поняла.

Diana2001, вот потеряете мужа, кинут вас такие как любовничек властные и крутые пару раз об землю, прозреете и увидите достоинства в человеке, которые не смогли оценить ранее.
Соединенные Штаты
5428023 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 23:40 | Сообщение # 273
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Diana2001, про перверзных нарциссов (кстати, благодаря этому форуму) я прочитала полтора года назад. Помню, сидела в Турции с детьми, где было под сорок градусов жары, а у меня от ужаса мурашки по спине бегали. От наконец-то понимания всего со мной произошедшего. Отправила подругам почитать. Как-то никто особо не поверил, что такое может быть в реальной жизни с реальным человеком. Я шесть лет пыталась понять, куда я вляпалась, бегала по психологам, форум этот чуть не наизусть выучила..Тот кто не был в отношениях с подобной личностью никогда тебя не поймет. А потом я наткнулась на книгу Татьяны Танк "Бойся. Я с тобой" и все встало на свои места. Почитайте обязательно. Я выползаю из этих шестилетних отношений очень тяжело. У меня еще все усугубляется общим ребенком. Мне еще здесь никто не поверил, что это он его делал специально) все посчитали, что как любовница хотела мужика переманить. Я Вам скажу из своего опыта, если бы не совместный ребенок, прекратила бы всяческое общение вообще. Потому что дальше будет только хуже. Мой, например, в декабре прошлого года появился после трехмесячного очередного расставания, изображал недели две любовь со страстью вперемешку, а потом заявил, что он встретил девушку которую любит. И периодически теперь мне про нее рассказывает как скоро к ней жить собирается переезжать. При этом продолжает жить все с той же бывшей женой.

Добавлено (08 Ноября 2015, 23:40)
---------------------------------------------
Если Ваш подходит под этот тип личности, я Вас уверяю ждите чего-то подобного. Я полгода потом в себя приходила после его слов. Причем это не лечится. И самое интересное, что эти люди догадываются, что с ними не все в порядке. Но, к сожалению, это не поддается корректировке. Это как шизоидный, например, склад характера или истероидный. Можно только посочувствовать человеку, который с таким живет. Если Вы поймете, прочитав книжку, что Ваш любовник из таких, мой Вам совет - бегите. Вы покалечите свою психику и разрушите семью. Кстати, о семье. Попробуйте стать слабой для мужа, возможно он начнет шевелиться.

Российская Федерация
lavinia Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 01:36 | Сообщение # 274
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Бойся. Я с тобой"

Начала читать. Там такой винегрет всевозможных качеств в описании этой личности,что частью нашла кучу совпадений с жл,частью с собой,частью еще с какими-то знакомыми. Когда нет конкретики под образ можно подогнать кого угодно.Вот например,как выглядит Роковой - может быть улыбчивым,а может быть и угрюмым.Может принимать непринужденные позы,а может сидеть как аршин проглотил.Может быть ухоженным,а может совсем наоборот. Короче,подставляй любого из окружения,что-нибудь да подойдет.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 10:05 | Сообщение # 275
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
lavinia, у меня даже ближайшие подруги скептически отнеслись, когда я им статью зачитывала. Это надо побывать в шкуре человека, который имел несчастье столкнутся в своей жизни с подобной личностью. диагностировать со стороны такую патологию очень тяжело, тем более не будучи врачом. Мой, например, психолог объяснял его поведение алкоголизмом. Когда я прочитала книгу и меня "до конца озарило" я ему позвонила и задала вопрос про перверзных нарциссов. Он не нашелся, что сказать, не знает тему, хотя в алкоголиках ему равных нет) На самом деле это довольно новое явление и я так понимаю не сильно изученное. Пограничное состояние психики, как например шизоидный тип или тиран.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 11:42 | Сообщение # 276
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
5428023,
Психологические особенности личности своего мужчины вы хорошо изучили.
А в себе признаки виктимного поведения не замечали? pazzled
Российская Федерация
5428023 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 12:32 | Сообщение # 277
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
nikascharonova, абсолютно верное замечание. Наконец-то, к сорока годам заметила. И лучше поздно, чем совсем никогда. Пытаюсь теперь корректировать свое поведение. А вот истоки такой "жертвенности" так и не обнаружила.. Выросла в полной семье, с любящими родителями, сестрой, бабушкой и ничто не предвещало...Так что фраза "все мы родом из детства" к моей виктимности не применима( и что интересно, у меня это не первый случай - первый муж был алкоголиком-тираном.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Понедельник, 09 Ноября 2015, 18:00 | Сообщение # 278
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Тантра, об"ективно понимаю, что плакать не о чем, радоваться надо, если смогу с этим всем завязать.
Привыкла к его присутствию в своей жизни, непрерывному, но виртуальному smile , от этого плохо, наверное.

Добавлено (09 Ноября 2015, 17:56)
---------------------------------------------
lukrezia, он хороший человек, я вижу его достоинства. Но тыл - это не про него, точно.

Добавлено (09 Ноября 2015, 18:00)
---------------------------------------------
5428023, я читала эту книгу полгода назад, снова перечитаю. Тогда мне казалось, что он ведет себя как жестокий ребенок, пыталась найти причину. Сейчас стало еще хуже, он уже не дает себе труда сдерживаться и со мной тоже.

Армения
Гидра Дата: Воскресенье, 22 Октября 2017, 23:10 | Сообщение # 279
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Diana2001,
Вы заходите уже не первый день на форум, после перерыва.
Может Вам есть что сказать в продолжение темы?


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: