Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Опять про расставание,помогите
avice_crichton Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 05:13 | Сообщение # 181
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 316
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
В итоге, уже несколько месяцев, ситуация тяжелейшая. На все просьбы - ответ один - ты замужем, и забываешь об этом. А до меня не доходит - принести букет на свидание это дополнительный риск или просто потребительское отношение ко мне.

Ну он прав.

Цитата
Слабо верю что муж изменится спустя столько лет.

Не изменится. посмотрите, кто даёт вам советы всё изменить, встать в позу, лечь на диван? Женщины-теоретики. Если спросить у них, а им удалось ли хотя бы одного мужчину изменить кардинально (и его отношение к себе), они промолчат, ибо сказать нечего. Не удалось. И не удастся. Нельзя перевоспитать "под себя" взрослого человека.
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 05:49 | Сообщение # 182
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата avice_crichton ()
а им удалось ли хотя бы одного мужчину изменить кардинально (и его отношение к себе)

Да. Только это не моя воля, его собственная воля или Боженьки. Описывает он это, как дитя - "что-то щелкнуло в голове"
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:12 | Сообщение # 183
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Его собственная воля спит. А он ее и не будит, зачем.
Армения
Albina90 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:15 | Сообщение # 184
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Только это не моя воля, его собственная воля или Боженьки. Описывает он это, как дитя - "что-то щелкнуло в голове"

Вот! Женщина, если захочет, не сможет изменить взрослого человека. Нужно его желание.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:16 | Сообщение # 185
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
avice_crichton, я тоже слабо верю в изменения. Остается только принять, понять его я не могу.
На душе тошно, аж повеситьсся хочется.
Армения
cippa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:19 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
avice_crichton, спросите, я отвечу. Удалось. Все ОК. Только никого перевоспитать не надо. Это должно быть внутренним осознанным желанием стараться для семьи. Ну а жене -вовремя хвалить мужа. Ничего сложного. Учитесь.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:31 | Сообщение # 187
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Девочки, санчас помог кому-нибудь избавится от зависимости? То что это зависимость, я уже поняла.
Хочу выздороветь побыстрее, но пока совсем хреново.
Армения
Naive Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:32 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Diana2001, это состояние обязательно пройдет. Поверьте. Я сама не верила. Надо отвлекать себя и мысли свои переключать.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:41 | Сообщение # 189
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Naive, хоть приблизительно -когда? Пытаюсь вспоминать все плохое, его много было в последнее время, а в голову лезет хорошее.
Армения
Naive Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:46 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Diana2001, если будете следовать всем рекомендациям и выполнять все условия санчаса, то и у Вас получится избавиться от зависимости. Но тогда надо исключить с ним всякие встречи.

Добавлено (08 Ноября 2015, 09:46)
---------------------------------------------
Diana2001, у всех по-разному получается. Мне очень хорошо он сам "помог", поэтому где-то полгода ушло на то, чтобы привести себя в чувства. Потом правда начался период, когда хотелось понять, почему и зачем, но то уже такое...



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
cippa Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:48 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Diana2001, не меньше года.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:58 | Сообщение # 192
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Naive, cippa, какой ужас... Вот и расплата. Вовремя надо было думать, и уши не развешивать.
Армения
Naive Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 09:59 | Сообщение # 193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Diana2001, а вообще настраивайтесь, что быстро не получится. Будете где-то год качаться на качелях. То будет казаться, что всё прошло и Вам снова так легко и хорошо, то будет накрывать с головой от тоски.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Albina90 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:10 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Diana2001, мне санчас частично помог. По крайней мере, стало гораздо легче. Но до конца не довела, т.к. Л вернулся. С ним мне почему-то еще легче стало.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:20 | Сообщение # 195
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Albina90, я пытаюсь уйти сама. Очень боюсь, что будет возвращать. Хочу этого, конечно, самолюбие требует, и боюсь, так как понимаю что тупик.
Вам с ним легче, это понятно, а отношения вышли на новый уровень или те же?Ну, грубо говоря, Вас устраивает его отношение?
Армения
Albina90 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:30 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Diana2001, мы уже 3,5 года общаемся. Он мне никогда не пел о любви, как у Вас, так что другая история. У меня постоянно мысль с ним расстаться, самой противно обманывать, но боюсь, что не смогу найти замену. Я не о новом любовнике, другого больше не будет. Я пока не нахожу, чем можно будет пустоту заполнить.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:31 | Сообщение # 197
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Diana2001, вкладываться в чужого мужчину - это терять себя. Вы - ему, а он - семье. Все свое время, заботу и любовь он несет в первую очередь туда. Поэтому вы - пустая. Вы не наполняететсь его вниманием. Оно предназначено не вам. Поэтому так будет всегда. Или перекрывайте и уходите.
Постепенно восстановитесь.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:38 | Сообщение # 198
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Albina90, спасибо.
la777, как бы вбить эти слова себе в голову. Все время думаю об этом перекосе, почему мы - им столько, а они - только в семью. Пытаюсь начать восстанавливаться.
Как Вы сказали, чувствую себя сейчас абсолютно пустой. Тяжело ужасно.
Армения
la777 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:38 | Сообщение # 199
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Вам не надоело? Любовники (в большинстве своем очень предсказуемы и примитивны). Одни и те же рассказы, фразы, телодвижения. Звонок, смс, отель, секс. Никакого развития. Ну, перевернул вас иначе в сексе - вот и все движение, вот и все развитие в таких отношениях.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 10:41 | Сообщение # 200
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
la777, секса было так мало, что даже надоесть не успел smile Вот слов было много, это да ))
Я его слепила, из того что было, одним словом..
Армения
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Поиск: