Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Опять про расставание,помогите
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:26 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Вам есть за что еще бороться. Вы нужны мужу, он говорит об этом.

Ну вот вообще не показатель. Мне первый муж тоже о любви пел. Надежду, наверное, внушал. Только вот что-то не радостно от этих слов было.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:27 | Сообщение # 242
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Тантра, да, Вы правы. Но дала я намного больше, чем получила. Другой вопрос, было ли ему это нужно))

Diana2001, ну и что такого дали вы, чего не дал вам он? Чего вы дали больше?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:28 | Сообщение # 243
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
помидора, я на это надеюсь.
Бассет, я никогда и никуда сама не лезла и не лезу. Говорю то, что вижу и слышу уже давно, мы долго общались просто как друзья.
Армения
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:29 | Сообщение # 244
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Откуда, черт вас побери, вам это известно? Откуда вы знаете, что происходит за закрытой дверью в их доме? Чего вы лезете туда, где вас нет и быть не может?

Бассет, вы как маленькая: там однозначно все-все плохо.

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Diana2001 ()
Бассет, я никогда и никуда сама не лезла и не лезу.

Diana2001, не виноватая я, он сам пришел.... cry ©


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:36 | Сообщение # 245
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
мы долго общались просто как друзья.

Порядочные люди не треплют про свою жену подружкам
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:41 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Бассет, ну если она общается с женой, то какие-то выводы может сделать и из собственных наблюдений. Тут и трепаться не надо.
Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:45 | Сообщение # 247
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Бассет, вы как маленькая: там однозначно все-все плохо.

У него в семье? Да нет, не плохо, я такого не говорила . У каждого свое место, и эти места обоих устраивают.

Добавлено (08 Ноября 2015, 13:45)
---------------------------------------------
Веста, да, это то что я видела всегда. Мы с ним о жене не говорили. В нашей ситуации мы оба все обо всех и так знали.

Армения
Зося Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:46 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Diana2001, я так нежно люблю практически всех местных любовниц, что мне прям стыдно за вас. Чё вы такая мямля то? Ваш дядька слился, они все рано или поздно сливаются. Вся полюбовническая система, априори носит временный характер. Для вас это откровение что ли, в 35 лет то?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:49 | Сообщение # 249
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Зося, мне и самой за себя стыдно smile Я сама его слила, но все плавно шло к этому.
В принципе не откровение, но обидно, что не ушла на пике отношений. Скатилась до подколов и раздражения в свой адрес.
Армения
Dimirok Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:51 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
ЦИТАТА ПОМИДОРА ()
так понимаю, душа ваша просит, чтобы он как раньше бил перед вами копытом, а вы себя чувствовали королевишной, находящейся в состоянии эмоциональной возбужденности.

Вот это то что хочет душонка ))

При чем здесь душа, или даже душенка? Это хочет совсем другое место.
Цитата Diana2001 ()
Тантра, по-моему, мною попользовались оба

Выставьте им счёт. Вами пользовались, вы оцениваете то что давали дороже чем вам оплатил. Оплата счёта все решит.
Взрослая тётка а пишет такую лабуду. Муж не такой, любовник не достоин, оба пользуются бесплатно, а вы не при делах. При этом сами утверждаете что все решаете вы. Значит и мужа сами выбрали и любовнику сами подавались. В чем вопрос вообще? К кому кроме себя самой можно озвучивать претензии?
Самое противное в этой истории - это "друг" семьи. Спокойно приходит в дом и подаёт руку мужу. Действительно, такого судака есть за что "уважать".
Самый грустный вариант измены.
Тут дают совет обратить внимание на мужа, я тоже по советую: дайте ему пендель, чтобы улетел подальше от вас. Тогда у него будет шанс. В противном случае у него одно окончание в жизни - бухать.
Вы циничная, наглая тётка. То слово которое правильно назовёт вас и ваше поведение я здесь писать не буду.
Тем не менее вопрос не в том что вы начудили, вопрос в том как вы дальше будете жить.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:54
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 13:55 | Сообщение # 251
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Dimirok, претензии в основном к себе. Мой выбор, моя подлянка, мне и платить. Сейчас плачУ, депрессией пока.
Как дальше жить - нет у меня ответа. Попытаюсь с мужем что-то восстановить.
Армения
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:02 | Сообщение # 252
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Не касаясь морально-нравственных аспектов ситуации...
Diana2001, за что ваш такой "идеальный" любовник уважает и дорожит дружбой с вашим мужем? В душе, скорее всего, он чувствует себя гораздо "ниже" в чем-то... Вот и восстановил "равновесие" за счет вас. По-моему, вы чего-то так и не смогли разглядеть в своем собственном муже.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:07 | Сообщение # 253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Diana2001, у вас есть в жизни хотя бы один мужчина, которого вы уважаете? Проблема только в вас. С мужем ничего у вас не выйдет. С вами он уже выдохся и будет плыть по течению. Товарищ, который как бы вас любил будет всегда между вами и мужем.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:07 | Сообщение # 254
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Тут дело в том, что дело не в члене Этого самого члена было очень мало ))) Блин, сама над собой ржу что-то. Вроде любовник должен был быть для секса, а у меня и тут швах
А что тогда было, если даже цветы под запретом ? :faint:
Ну вот честно, что вас с ним связывало кроме болтовни о любви, которой цена та самая грань до палева.
Мол люблю, но в рамках конспирации. А как только опасно, так сразу и любовь на спад.
Смешно.
Но по факту, я совсем не могу понять, что же именно женщины ищут в таких отношениях.
Смс-ки что ли ?
Ну вот есть инет и сайты вроде этого и других разных. Пиши хоть до опупения. И всегда найдутся люди, готовые с тобой пообщаться, разделяющие твои взгляды, идеи, тревоги. Всегда полно собеседников и даже есть кому поплакаться в жилетку и посетовать на тяжкую долю. И пожалеют, и посочувствуют, и мозги на место вставят.
Да и в реале кроме мужа и любовника полно людей. Родные, друзья, соседи, коллеги, товарищи по хобби или интересам... Неужели совсем не с кем поговорить когда так хочется ?
Почему женщины ищут поддержки и понимания только у сексуальных партнеров ?
Секс не объединяет людей вовсе. Секс всегда был и будет разделяющим фактором, как ни странно.
В сексе у людей совершенно разные интересы - каждый хочет удовольствия для себя лично.
Это крайне эгоистичный процесс.
В сексе нет друзей и единомышленников. С одной стороны, конечно вроде как оба заинтересованы в процессе, но каждому нужен свой собственный оргазм.
Странно искать в сексе решение всех своих бытовых и межличностных проблем.
Если мужчина тебя хочет, то наивно полагать, что он хочет чего то ДЛЯ ТЕБЯ.
И уж тем более наивно ждать от него этого.

А любовь не знает рамок. Если рамки обозначены, то любви нет и не было.

Если человек не смог построить счастливую для себя семью, не смог завести верных и интересных друзей, не смог найти себя в профессии или хобби, если ему скучно, одиноко и тоскливо, если нет собеседников и никто им не интересуется, то любовник не будет решением всех этих проблем. Любовник, даже самый идеальный, не способен заменить собой весь мир и исправить все недостатки жизни.
Если в целом жизнь требует отдушин от самой себя, то жизнь в целом и не задалась значит.
А значит надо исправлять всё и сразу, а не пытаться заткнуть дыры членом мужа подруги и требовать от него любви больше, чем к самому себе и своей семье.
Никогда чужие жертвы не делали и не сделают нас счастливыми. Счастье внутри нас. Это ощущение полноты и правильности от самого себя и своих решений и поступков, а вовсе не положенные на алтарь нашего эгоизма чужие жизни.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:10
Российская Федерация
Dimirok Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:16 | Сообщение # 255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А любовь не знает рамок. Если рамки обозначены, то любви нет и не было.

Да, слова любовь и попалиться несовместимы. Любовь не прячут, о ней горлопанят. И никакие мозги это не смогут остановить.

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:16)
---------------------------------------------
Цитата Diana2001 ()
Сейчас плачУ, депрессией пока.

Вот в этом и проблема. Именно состояние депрессии. Ваше внутреннее состояние под которое вы натягиваете обстоятельства и притягиваете в свою жизнь, только тех кто оправдывает вашу депрессию.


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:17
Украина
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:35 | Сообщение # 256
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Diana2001 ()
Но дала я намного больше, чем получила.
Что именно ? :pazzled:

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:35)
---------------------------------------------
Diana2001, никто не может пользоваться кем-то без одобрения со стороны "используемого".
Это всегда взаимный процесс, если нет насилия. А у вас его нет. Муж не принуждает вас с ним жить. И любовник ни к чему не принуждал. Мотивировал и соблазнял, предлагал и завлекал, но не насиловал и не вынуждал шантажом или иным давлением.
Вы не выбирали мужа из двух мужчин на необитаемом острове, где второй был пенсионером калекой.
Ошиблись с выбором ? Исправьте ошибку.
Поздно осознали и страшно исправлять ? Смиритесь.
Никто не обязан разделять наши цели и наше видение счастливой жизни.
Вам хочется успеха и материальных благ. А вашему мужу хочется покоя, ленности и расслабона.
И кто прав ? Кто кого использует ?
Вы делаете карьеру и зарабатываете для себя. Вам это нужно. Ему нет.
Если он пользуется вашими плодами, то значит вы же ему это и позволяете.
Для вас важно, чтобы была иллюзия успешности всей семьи.
Но есть огромное количество людей с иными ценностями или вообще без них.
Кто-то, как Конюхов бороздит моря и океаны, тратя все деньги на свои идеи и оставляя семью на годы.
Кто-то работает круглые сутки и не видит детей месяцами. Кто-то в монастырь уходит, кто-то на Гоа жить уезжает.
Каждый вправе выбрать свой путь или передумать и выбрать другой.
Надо научиться это принимать и отпускать людей, путь которых не совпал с вашим.

Если вашему мужу не нужны и не близки ваши стремления и достижения, то нет смысла вымучивать что-то.
Добивайтесь того, что для вас важно и значимо сами, а если не хотите с ним расставаться, то просто позвольте ему жить своей жизнью так, как он это понимает и хочет.
Ну живут же как-то знаменитости с простыми никому неизвестными людьми. И даже порой вполне гармонично живут.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:37
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:37 | Сообщение # 257
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но по факту, я совсем не могу понять, что же именно женщины ищут в таких отношениях.
Смс-ки что ли ?

Ollana, валяюсь под столом. Выходит их и ищут. Даааа.

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Чего вы дали больше?

Цитата Ollana ()
ЦИТАТА DIANA2001 ()
Но дала я намного больше, чем получила.
Что именно ?

Я тоже задавала этот вопрос. pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 14:57 | Сообщение # 258
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Тантра,дала те эмоции, которые на фиг были не нужны, видимо. Поддержку, понимание в некоторых ситуациях. Не знаю, опустошение какое-то сейчас.

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:53)
---------------------------------------------
Ollana, согласна с каждым словом. Мой выбор во всем.

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Никогда чужие жертвы не делали и не сделают нас счастливыми. Счастье внутри нас. Это ощущение полноты и правильности от самого себя и своих решений и поступков, а вовсе не положенные на алтарь нашего эгоизма чужие жизни.

Да. Все дело во мне, и я это поняла. Поздновато, но поняла.
Есть друзья, у меня много, у мужа мало. Есть работа, любимая. Семья - ну такая вот.
Наверно, не хватало иллюзий. Вот, получила сполна.

Добавлено (08 Ноября 2015, 14:57)
---------------------------------------------
Блин, действительно, смс-ки искала ))

Армения
Loran Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:01 | Сообщение # 259
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
за что ваш такой "идеальный" любовник уважает и дорожит дружбой с вашим мужем? В душе, скорее всего, он чувствует себя гораздо "ниже" в чем-то... Вот и восстановил "равновесие" за счет вас.

Похоже на то.Сложилось впечатление что тот еще гад.Все изменщики гады,но этот особенно.Диана,как вы вляпались в такое дерьмо?И кстате,если ваш лю ценит вашего мужа,значит не такой уж он никудышный,как вы тут представляете.

Добавлено (08 Ноября 2015, 15:01)
---------------------------------------------
И не поняла,чем он там рисковал ради вас.Про отсутствие цветов и подарков конкретно,а про риски расплывчато и непонятно.Скорей всего просчитано у него там все было.И встречи редкие,чтоб не спалиться.

Российская Федерация
Diana2001 Дата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 15:02 | Сообщение # 260
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 79
Статус: Офлайн
Dimirok, у меня в жизни было эти двое мужчин. Отца не было, брата тоже. Нет такого примера перед глазами.
Как бы любил - да, действительно как бы.
Не согласна только с тем, что муж выдохся. От чего, блин? Всегда поддерживала, старалась понять, не пилила, помогала.
Армения
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Опять про расставание,помогите (Я замужем, он женат. Неужели была развлечением...)
Поиск: